Google хочет сломать Chrome. Он перестанет работать на миллионах ПК по всему миру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
guseniza
12.02.2021 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 1005
Цитата (ipv4 @ 8.02.2021 - 21:22)
Цитата (guseniza @ 8.02.2021 - 17:18)
Цитата (ipv4 @ 8.02.2021 - 21:03)
Ну не будет на столь древних компах нового хрома. Старый же не поломается - проработает ещё какое-то время. В общем, пахрену.

FTP - древний, но, сцук, до сих пор вполне используемый протокол. Чем он им не понравился? Хз. Но тоже относительно пофиг - в браузере по FTP ресурсям лично я не шляюсь, для этого есть куда более подходящие программы. )

А вот поддержку HTTP не надо выпиливать - на всяких маленьких железках а-ля IoT на реализацию HTTPS'а тупа не ресурсов. Куданах они?

P.S. А я огнелисом пользуюсь. Не хромиум, да и вообще не вебкит. Так что пабарабану ааще. )

Такие железки не нужны, я с этим согласен.
Начинается век "цифры". Хоть какая-то защита, должна быть на любом устройстве.

Зато такие железки вполне делаются руками, и очень дёшевы. А если они фунциклируют в закрытом сегменте сети без, собственно, доступа в Интернет... почему бы и нет?

Тут впору упомянуть об эшелонированной защите. Оставлять всю систему на откуп роутеру, при том, что уязвимости есть во всех протоколах (ZigBee, Z-Wave и т.д.)?
 
[^]
av74
12.02.2021 - 21:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6114
Цитата (Dogeron @ 8.02.2021 - 16:46)
Пичаль бидЭ. Полно других браузеров, Хром давно уже не хит. Ломайте, ваще пахую

Каких например. Они практически все на движке хрома, даже IE уже на нем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26724
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы