Я ухожу! Я устала!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CoreBandalas
1.01.2021 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 1797
Уважаемые расияниии... (Наливает стопарь под столом) Йа заебался! Теперь вы тоже все заебётесь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Докторишка
1.01.2021 - 12:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 958
Сходство с ельциным будет если после ее ухода ФРГ распадется на Баварию , Саксонию , Вестфалию и прочие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fregloin2
1.01.2021 - 12:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 361
Своих смуглых друзей пусть заберёт с собой
 
[^]
Анатолий1967
1.01.2021 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7726
Цитата (SAOjga @ 31.12.2020 - 13:33)
и в чем сходство, о том что она уходит знают все и давно, даже кому нет дела до этого. Уходит планово, после плановых выборов. Про приемника то же ничего не слышно вроде.

Приемник - это "азиатщина". Германия имеет многовековые культурные европейские традиции. Простительно монархии, но не республике. Сколько жизней положено на алтарь революций, свергающих монархию с рудиментом приемничества. Так что Меркель буднично-демократично передаёт власть на откуп волеизъявлению народа.
 
[^]
Berezkin
1.01.2021 - 12:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Меркель хорошо Германию подняла. Четвертый рейх сейчас, да и только
 
[^]
nsklife
1.01.2021 - 12:36
2
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4894
что ..и она в Ростов ?...
 
[^]
Buzeval
1.01.2021 - 12:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Jamazaka @ 1.01.2021 - 09:42)
Цитата (Alexeykov @ 1.01.2021 - 06:09)
Восточные германцы все его неплохо знают.
Как говорил Олланд о переговорах по Украине в Белоруссии, он себя там чувствовал лишним, т.к. многое обсуждалось между Меркель Путиным и Порошенко на русском без переводчиков.

Даже в старшем поколении немногие дальше "Кошка, заяС и т.д." из школьной программы ушли, молодёжи русский увы совсем не нужен, учат отдельные маты как диковинку, с "все его неплохо знают" ты однозначно переборщил lol.gif

Бгг.. я видел как на одной Германской заправке ( в бывшем ГДР ) один российский дальнобой упрямо продолжал общался с персоналом исключительно на русском.
На все фразы в стиле
- мы вас не понимаем, либо немецкий, либо английский.. отвечал
- да ладно выёбыватся, вы же все в школе русский учили. brake.gif
Тоже навероно в интернете читал про то что все восточные немцы неплохознают русский. rulez.gif
 
[^]
Buzeval
1.01.2021 - 12:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Jamazaka @ 1.01.2021 - 10:49)
Цитата (pravdavsegda @ 1.01.2021 - 10:45)
Канцлер ФРГ Ангела Меркель извинилась перед журналистами за крепкие выражени...

Заебали уже с этой басней от панорамы. Про баварский акцент у Меркель совсем смешно lol.gif

Ога, так же и про чистейший немецкий у бывшего шпиона Путина.
 
[^]
Nightbot
1.01.2021 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Цитата (EgoSum @ 1.01.2021 - 03:22)
Цитата (Nightbot @ 01.01.2021 - 01:16)
Если он  Лютеранин то будет лояльно относится  к  России , ты  наверняка  тоже  Лютеранин или ?

Он-то из консервативной лютеранской семьи, но по стилю отнюдь не тихий консерватор

Ясно , ну , а как он отзывается о России ?
положительно или он вообще не упоминает ?
 
[^]
Jamazaka
1.01.2021 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 5077
Цитата (Buzeval @ 1.01.2021 - 12:40)
Ога, так же и про чистейший немецкий у бывшего шпиона Путина.

Ну Путин действительно волокёт по-немецки, не чистейший конечно, но получше многих наших поздних переселенцев gigi.gif

Привязка к времени не получилась с 5:40 начиная


Это сообщение отредактировал Jamazaka - 1.01.2021 - 12:51
 
[^]
улусджучи
1.01.2021 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Цитата (dumspero @ 1.01.2021 - 00:53)
Меркель - спокойная, выдержанная. С ней можно говорить, она слышит. На фоне истеричек  из Англии и некоторых других стран, можно сказать -  всем в Европе повезло, что она была, и разруливала множество проблем.
Спасибо ей. И доброго здравия!

Самый здравомыслящий государственный деятель за последние наверное четверть века.

Это сообщение отредактировал улусджучи - 1.01.2021 - 13:05
 
[^]
Buzeval
1.01.2021 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Nightbot @ 1.01.2021 - 12:42)
Цитата (EgoSum @ 1.01.2021 - 03:22)
Цитата (Nightbot @ 01.01.2021 - 01:16)
Если он  Лютеранин то будет лояльно относится  к  России , ты  наверняка  тоже  Лютеранин или ?

Он-то из консервативной лютеранской семьи, но по стилю отнюдь не тихий консерватор

Ясно , ну , а как он отзывается о России ?
положительно или он вообще не упоминает ?

Для нас более важно то что он думает о будущем Германии, пока что он рулит только Баварией, поэтому интернациональные отношения не в его компетенции.
Зёдер чётко придерживается стратегии "Лучше недосказать, чем прослыть пездаболом ".
А вот то что он делает по месту очень даже интересно, переселяет чиновнический аппарат из столицы слабо развитые регионы ( давая тем подпитку в виде новых рабочих мест ), перехватил у зелёных инициативу о озеленении городов, забрав у них практически оставшихся избирателей . Хотел ввести значительную добавку к детским деньгам в пределах Баварии, правда в Берлине не дали этого сделать.
Самое главное что говорит прямым текстом, та же Меркель общается в стиле Михал Сергеича, т.е может выдать тераду в 10 минут, без внятного ответа, да или нет.
Кстати в отличии от Меркель, которая старательно избегала тему партиотизма, он потихоньку без фанатизма это всёж продвигает.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 1.01.2021 - 13:10
 
[^]
Grenz
1.01.2021 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата
Есть... Маркус Зёдер.. в ком веке страной будет рулить человек из Баварии,
и столица переедет в Мюнхен
А Уши ( Урзула ), уже отстрелянный патрон.

Я тоже на Зедера ставлю. Посмотрим как тут твёрдая рука почувствуется. Многим может не понравиться. По мне все же он лучше чем какой нибудь зелёный обдолбок. А Урсула рулит всей Европой а ещё один немец всеми финансами Европы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
1.01.2021 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Jamazaka @ 01.01.2021 - 12:50)
Ну Путин действительно волокёт по-немецки, не чистейший конечно, но получше многих наших поздних переселенцев

Привязка к времени не получилась с 5:40 начиная

Тогда у Путина ещё не снесло крышак на фоне скрепов и царкости и был реальный шанс для России влиться в Европу. Он реально нравился всем. Но где то свернули не туда. Может и европейские снобы себя отстранённо повели и он не получил принятия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
симирина
1.01.2021 - 17:40
-1
Статус: Online


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1927
ступай бабка- мигрантов привечатка
 
[^]
vilkin07
1.01.2021 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2198
Цитата (Garrik @ 31.12.2020 - 13:36)
А немцы аплодируют и радуются что она уходит или наоборот грустят!!!

грустят....она им так подняла экономику что просто пздц. Я прям офигивею как у них уровень жизни вырос за последние 10 лет. Единственный ее косяк это с мигрантами. Но у нас мигрантов еще больше а уровень жизни с каждым годом все ниже. Так што сравнивать меркель и путина ваще неразумно.
 
[^]
ВорчунЪ
1.01.2021 - 19:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (vilkin07 @ 1.01.2021 - 18:51)
Цитата (Garrik @ 31.12.2020 - 13:36)
А немцы аплодируют и радуются что она уходит или наоборот грустят!!!

грустят....она им так подняла экономику что просто пздц. Я прям офигивею как у них уровень жизни вырос за последние 10 лет. Единственный ее косяк это с мигрантами. Но у нас мигрантов еще больше а уровень жизни с каждым годом все ниже. Так што сравнивать меркель и путина ваще неразумно.

У Вас страна многонациональной всегда была, так что жаловаться на приезжих, как-то некомильфо, а вот Германию засрали изрядно. Скоро станет, как Франция. Я хз, что у Вас на уме, но если выбирать между безопасностью, чистотой и деньгами, то первое куда важнее, как для меня, так и для близких. Ну, а уровень жизни в Германии и до Меркель был высокий. Если бы не ЕС, то уже наверное самой богатой страной в мире была Германию и отдавать тут главную роль Меркель точно не стоит. Немцы - народ самостоятельный, трудолюбивый и расчетливый.
Мигранты в Европе - это не какой-то там незначительный нюанс, а самая настоящая проблема и по мере рождаемости их детей, будут рости налоги, цены и все остальное для коренных немцев, чтобы кормить этих бездельников. А крупные города будут превращаться в гетто, где вечером не прогуляться. Я хз, как можно мириться и жить рядом с дикими обезьянами из Африки например, которые срать то ходили всю жизнь под кустом и ели руками.

PS а сравнить Путина с Меркель можно лишь в одном - оба они уже изрядно заебали народ!

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 1.01.2021 - 19:29
 
[^]
Таканохана
1.01.2021 - 19:30
2
Статус: Online


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4967
Цитата (Докторишка @ 1.01.2021 - 12:05)
Сходство с ельциным будет если после ее ухода ФРГ распадется на Баварию , Саксонию , Вестфалию и прочие

Два вопроса. Что распалось после ухода Ельцина, и нахуа распадаться немцам , у которых что бы там Киселев не говорил, проблем меньше чем у нас сейчас?
 
[^]
samhuawey
1.01.2021 - 22:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (aigir @ 31.12.2020 - 15:36)
Старуху немцы уже перелюбили и ненавидят за то что беженцев впустила

Сфигали они будут ненавидеть если мигранты пол-Германии построили? И сейчас на тех должностях где нужно работать руками в основном не немцы. Или они сами хотят навоз месить и бетон укладывать?

Считаю что Меркель поступила правильно. До Германии добираются сильные и молодые, они поднимут экономику страны. А там, где собственное население стремительно стареет и при этом не пущает и вообще за фашизм - там будет все хуже и хуже.
 
[^]
samhuawey
1.01.2021 - 22:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
Если бы не ЕС, то уже наверное самой богатой страной в мире была Германию и отдавать тут главную роль Меркель точно не стоит.


Смотря как считать. Согласно статистике ЕС каждый немец включая младенцев в среднем должен банку 30 000 евро. И благополучие Германии держится на неблагополучии южных стран ЕС, которым Меркель запретила собственные валюты и контроль над эмиссией. Англия свалила из ЕС во многом благодаря Меркель. Если через год в СК будет все ОК, потянутся и другие.
 
[^]
Grenz
1.01.2021 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (ВорчунЪ @ 01.01.2021 - 19:23)
У Вас страна многонациональной всегда была, так что жаловаться на приезжих, как-то некомильфо, а вот Германию засрали изрядно. Скоро станет, как Франция. Я хз, что у Вас на уме, но если выбирать между безопасностью, чистотой и деньгами, то первое куда важнее, как для меня, так и для близких. Ну, а уровень жизни в Германии и до Меркель был высокий. Если бы не ЕС, то уже наверное самой богатой страной в мире была Германию и отдавать тут главную роль Меркель точно не стоит. Немцы - народ самостоятельный, трудолюбивый и расчетливый.
Мигранты в Европе - это не какой-то там незначительный нюанс, а самая настоящая проблема и по мере рождаемости их детей, будут рости налоги, цены и все остальное для коренных немцев, чтобы кормить этих бездельников. А крупные города будут превращаться в гетто, где вечером не прогуляться. Я хз, как можно мириться и жить рядом с дикими обезьянами из Африки например, которые срать то ходили всю жизнь под кустом и ели руками.

PS а сравнить Путина с Меркель можно лишь в одном - оба они уже изрядно заебали народ!

Твои знания о ситуации в Германии выдают в тебе путешественника по передачам Синкевича.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
1.01.2021 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата
Смотря как считать. Согласно статистике ЕС каждый немец включая младенцев в среднем должен банку 30 000 евро. И благополучие Германии держится на неблагополучии южных стран ЕС, которым Меркель запретила собственные валюты и контроль над эмиссией. Англия свалила из ЕС во многом благодаря Меркель. Если через год в СК будет все ОК, потянутся и другие.

Как она может запретить собственные валюты если они в нвро зоне?)))
Во вторых контроль за эмиссией контролируется банком ес потому что пример с Грецией уже всех научил.

И естественно. Именно из за поднимания плюшек на нищете южных стран Германие и Франция пролоббирывали им гиганскую помощь на подьем экономики уже превышающую все планы Маршалла.
Именно что бы они нищие были)

Бриты свалили в результате борьбы своих илит которые потеряли власть в результате подчинения всех Брюсселю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ВорчунЪ
1.01.2021 - 23:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (Grenz @ 1.01.2021 - 22:49)
Цитата (ВорчунЪ @ 01.01.2021 - 19:23)
У Вас страна многонациональной всегда была, так что жаловаться на приезжих, как-то некомильфо, а вот Германию засрали изрядно. Скоро станет, как Франция. Я хз, что у Вас на уме, но если выбирать между безопасностью, чистотой и деньгами, то первое куда важнее, как для меня, так и для близких. Ну, а уровень жизни в Германии и до Меркель был высокий. Если бы не ЕС, то уже наверное самой богатой страной в мире была Германию и отдавать тут главную роль Меркель точно не стоит. Немцы - народ самостоятельный, трудолюбивый и расчетливый.
Мигранты в Европе - это не какой-то там незначительный нюанс, а самая настоящая проблема и по мере рождаемости их детей, будут рости налоги, цены и все остальное для коренных немцев, чтобы кормить этих бездельников. А крупные города будут превращаться в гетто, где вечером не прогуляться. Я хз, как можно мириться и жить рядом с дикими обезьянами из Африки например, которые срать то ходили всю жизнь под кустом и ели руками.

PS а сравнить Путина с Меркель можно лишь в одном - оба они уже изрядно заебали народ!

Твои знания о ситуации в Германии выдают в тебе путешественника по передачам Синкевича.

А твои знания о чем говорят? Я тебе так скажу - некоторые по 50 лет ЖИВУТ в своей стране и толком не знают, что в ней происходит, потому что ничем не интересуются, а общаются только с соседями по площадке и на совершенно пустые темы. Ты, если не согласен со сказанным мною, то приводи аргументы, а не пизди в пустоту. И да, одноклассница далеко не первый год живет в Гамбурге. Уж кое-что я точно знаю. А еще я точно могу сказать - в стране, где все благополучно и большинство одобряет правительство, миллионные протесты не случаются.
 
[^]
ВорчунЪ
1.01.2021 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Цитата (samhuawey @ 1.01.2021 - 22:33)
Цитата (aigir @ 31.12.2020 - 15:36)
Старуху немцы уже перелюбили и ненавидят за то что беженцев впустила

Сфигали они будут ненавидеть если мигранты пол-Германии построили? И сейчас на тех должностях где нужно работать руками в основном не немцы. Или они сами хотят навоз месить и бетон укладывать?

Считаю что Меркель поступила правильно. До Германии добираются сильные и молодые, они поднимут экономику страны. А там, где собственное население стремительно стареет и при этом не пущает и вообще за фашизм - там будет все хуже и хуже.

Какие мигранты пол-Германии построили? Русские и турецкие чтоли? Мигранты, которые сегодня поголовно лезут в Германию и Австрию ни хрена не строят, не умеют и не хотят, а та часть небольшая, которая все же устраивается - ворует, отлынивает и сбивает зарплаты местных. Какой нормальный человек может это все одобрять? Только долбоеб в правительстве, который готов страну засрать и наплевать на интересы собственного народа, нации. Таких надо вырезать вообще еще в зачатке, т.к. в конечном итоге происходит геноцид собственного народа.

PS ты эту ебучую, заученную сказку, что свои бетон мешать не будут и строить даже никому не говори - не позорься на хрен! Будут строить и будут убирать улицы местные за адекватную оплату и качество всего будет хорошее, а мигранты твои абы как и строить будут, и пиздить материал, и разлагать дисциплину.

Это сообщение отредактировал ВорчунЪ - 1.01.2021 - 23:12
 
[^]
valery78
1.01.2021 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1769
Цитата (CoreBandalas @ 1.01.2021 - 11:40)
Уважаемые расияниии... (Наливает стопарь под столом) Йа заебался! Теперь вы тоже все заебётесь!

Я её уважаю только за то (выпиваю стопку залпом), - она не побоялась просто сказать- "я ухожу"

Это сообщение отредактировал valery78 - 1.01.2021 - 23:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46870
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх