Банки ограничат снятие наличных. К чему готовиться клиентам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NorthernG
28.12.2020 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (61brg @ 25.12.2020 - 12:23)
Гы. Следим за руками!
Я регаю свою карт на неком зарубежном интернет магазине и с моего согласия вся денежка списывается в пользу ХЗ какой покупки, обычно это некие услуги.
Мне же предварительно направляются данные для прописывания в своём телефоне по которому я буду рассчитываться аки по бесконтактной карте.
Списанные с моей карты деньги появляются на карте зарубежного банка данные которой в моём телефоне. Понятно, что за это берётся какая-то комиссия, денег меньше, но это всего лишь один из финансовых инструментов. Например, в рамках обычного гражданского судопроизводства твоё бабло не найдёт ни налоговая, ни кредиторы, ни бывшая.

Все вроде ладно. Одна вот только загвоздка - с 2019го банки начали обмениваться информацией по зарубежным счетам с другими странами... Если ты зарегистрирован в той стране, где у тебя карта, тогда тебе лафа. А в противном случае найдут и спросят.
 
[^]
anclevalico
30.12.2020 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Все так напряглись, как будто каждый день по 600 000 снимают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38018
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы