Сеть продуктовых магазинов Германа Стерлигова закрылась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
user3970
29.09.2020 - 19:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1986
Цитата (Bulett @ 28.09.2020 - 11:48)
Цитата (user3970 @ 28.09.2020 - 10:49)
Я живу в деревне ! У меня дровяная печь .  Я САМ  ПЕКУ ХЛЕБ В ПЕЧИ . И ПО ТРУДОЗАТРАТАМ И ЛОГИСТИКЕ Я СВОЙ ХЛЕБ ДЕШЕВЛЕ , ЧЕМ ЗА 500 РУБ \ БУХАНКА ХРЕН КОМУ ПРОДАМ ! И САМОГОНКУ  ИЗГОТОВЛЯЮ  . ЦЕНА - 500 РУБ\05 ЛИТРА  И 1 000 РУБ\БУТ НАЛИВКИ И НАСТОЙКИ ! Жрите свой хлеб из кормовой муки и продукты "Мираторга ".

Твои затраты и логистика - это твоя головная боль, а не покупателя. Хлеб из обыкновенной ржаной муки на закваске в газовой/электрической печи ничем не хуже хлеба из муки, замешанной внутренними поверхностями бедра девственниц, выпекаемого на дровах столетнего баобаба, срубленного в ночь лунного затмения, в печи, сложенной Лениным совместно с придворным печником 7-го поколения.
И да, судя по примененному термину "кормовая мука" относительно к хлебу, ты не особо разбираешься в сортах хлебопекарной муки.
Так что ищите лохов совместно со Стерлиговым, или уже без оного.

А вот шиш , дорогой ! В своде русской печи происходит ПРОЦЕСС ТОМЛЕНИЯ ПРИГОТАВЛИВАЕМОЙ ПИЩИ ! Это когда пища , находящаяся в своде в процессе приготовления МЕДЛЕННО ОСТЫВАЕТ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ . Причём ЖАР РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ СО ВСЕХ СТОРОН РАВНОМЕРНО ! От каши перловки ( знаменитая "шрапнель" , приготовленной в моей печи гостей за уши не оттащишь ! Когда везу свежеиспечённый хлеб в город , у окружающих шеи ломаются . Вопросом о стоимости от такого запаха вааще никто не заморачивается .

Касаемо хлеба Стерлигова ... У него несколько сотен или тысяч ГА пашни , где он САМ выращивает и собирает рожь и пшеницу ... И своя собственная французская мельница. Вы , диванное быдло , в курсе как в России поступают с зерном 1-го сорта ? Информирую ... Оно на хрен никому не нужно ! его не покупают . А свиньям и 4 сорт сойдёт ! А вы , дебил , знаком с дальнейшей обработкой собранного зерна ? Информирую ... Его привозят на элеватор , где обрабатывают газами и химическими ингридиентами . Дальше эта отрава поступает на мельницу , где также подвергается хим . обработке . Дальше хлебокомбинат ... Улучшатели вкуса , пальмовое масло ... дальше по списку . А потом вы сопли распускаете по всем каналам ЦТ " Подайте пять миллионов на лечение ребёнка !"

Сеть продуктовых магазинов Германа Стерлигова закрылась
 
[^]
DeMan
29.09.2020 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (Philin @ 28.09.2020 - 12:36)
Цитата (СИМСИМ @ 28.09.2020 - 08:38)
интересно,тут есть хоть один кого эта новость коснулась

Par9 сухари там к чаю брал)

Он их там на халяву брал, т.к. Стерлигов на него работал
 
[^]
demyanov
30.09.2020 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
веселый персонаж однако
 
[^]
drsimon
30.09.2020 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Сеть Стерлигова закрылась, а пидоры - нет. Это все что надо знать о преимуществах ватно-долбоебической позиции перед любой позицией даже в однополых сношениях. Время все расставило по своим местам.
 
[^]
SurMaster
6.12.2020 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1988
Анекдот. Малость не совсем в тему, но всё же:
Сын Стерлигова висит на дыбе и орет:
- Папа! Складывать в уме двузначные числа - это никакое не колдовство!
sm_biggrin.gif
 
[^]
Япчела
6.12.2020 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Цитата (user3970 @ 29.09.2020 - 19:26)
Цитата (Bulett @ 28.09.2020 - 11:48)
Цитата (user3970 @ 28.09.2020 - 10:49)
Я живу в деревне ! У меня дровяная печь .  Я САМ  ПЕКУ ХЛЕБ В ПЕЧИ . И ПО ТРУДОЗАТРАТАМ И ЛОГИСТИКЕ Я СВОЙ ХЛЕБ ДЕШЕВЛЕ , ЧЕМ ЗА 500 РУБ \ БУХАНКА ХРЕН КОМУ ПРОДАМ ! И САМОГОНКУ  ИЗГОТОВЛЯЮ  . ЦЕНА - 500 РУБ\05 ЛИТРА  И 1 000 РУБ\БУТ НАЛИВКИ И НАСТОЙКИ ! Жрите свой хлеб из кормовой муки и продукты "Мираторга ".

Твои затраты и логистика - это твоя головная боль, а не покупателя. Хлеб из обыкновенной ржаной муки на закваске в газовой/электрической печи ничем не хуже хлеба из муки, замешанной внутренними поверхностями бедра девственниц, выпекаемого на дровах столетнего баобаба, срубленного в ночь лунного затмения, в печи, сложенной Лениным совместно с придворным печником 7-го поколения.
И да, судя по примененному термину "кормовая мука" относительно к хлебу, ты не особо разбираешься в сортах хлебопекарной муки.
Так что ищите лохов совместно со Стерлиговым, или уже без оного.

А вот шиш , дорогой ! В своде русской печи происходит ПРОЦЕСС ТОМЛЕНИЯ ПРИГОТАВЛИВАЕМОЙ ПИЩИ ! Это когда пища , находящаяся в своде в процессе приготовления МЕДЛЕННО ОСТЫВАЕТ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ . Причём ЖАР РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ СО ВСЕХ СТОРОН РАВНОМЕРНО ! От каши перловки ( знаменитая "шрапнель" , приготовленной в моей печи гостей за уши не оттащишь ! Когда везу свежеиспечённый хлеб в город , у окружающих шеи ломаются . Вопросом о стоимости от такого запаха вааще никто не заморачивается .

Касаемо хлеба Стерлигова ... У него несколько сотен или тысяч ГА пашни , где он САМ выращивает и собирает рожь и пшеницу ... И своя собственная французская мельница. Вы , диванное быдло , в курсе как в России поступают с зерном 1-го сорта ? Информирую ... Оно на хрен никому не нужно ! его не покупают . А свиньям и 4 сорт сойдёт ! А вы , дебил , знаком с дальнейшей обработкой собранного зерна ? Информирую ... Его привозят на элеватор , где обрабатывают газами и химическими ингридиентами . Дальше эта отрава поступает на мельницу , где также подвергается хим . обработке . Дальше хлебокомбинат ... Улучшатели вкуса , пальмовое масло ... дальше по списку . А потом вы сопли распускаете по всем каналам ЦТ " Подайте пять миллионов на лечение ребёнка !"

Вы,извините, ДЕБИЛ! И русской печи вообще не видели.
Какое нахуй равномерное распределение?Жар идёт сзади,готовить надо уметь, иначе пригорит нахрен в шесть секунд.

Тот же долбоёб и Вассярмэн, который рекламирует говно под названием говнотэко:
-быстро нагревается и мэдлэнно отдаёт тепло...

Брехня и пиздёжь.Нагревается медленно, долго.Очень долго.И остывает тоже долго.
Вот так то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39482
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх