5 лет тюрьмы за ношение футболки с символикой СССР.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ustasx
28.09.2020 - 17:12
2
Статус: Online


Сказочный долбоёб

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 2088
Ну... во-первых я нанял бы адвоката. На приведённой футболке изображён национальный флаг Испании. Поскольку Западная Украина, как никто из областей Украины стремится в Европу, то и буквы на футболке стоит читать в латинской литерации. То есть, в переводе на кириллицу- ЧиЧиЧиПи.

Кстати, на испанском языке, национальный флаг называется - Bandera de España (см. испаноязычная Википедия), что кагбэ намекаэ.
То, что поверх флага нанесена звезда с серпом и молотом, опять же, в испанской окраске, относит нас к гарилье Че Гевары, который был испаноязычным СОЦИАЛИСТОМ, а ни как не коммунистом, причём троцкистого толка.
Так что перед нами пример вполне законного принта на футболке, не нарушающего закон о запрещении коммунистической символики в/на Украине.
 
[^]
antikwar
28.09.2020 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 2161
Цитата (saintolog @ 28.09.2020 - 14:48)
Цитата (KV4777 @ 28.09.2020 - 03:25)
Чубатые как ужи на сковороде крутятся чтоб не признаться что они ебаные нацики.
За футболку с советским флагом в тюрьму.
А за нацистскую форму и символику медальки дают.
Все участники нижепоказанного мероприятия получили награды и благодарности.

Ивано-франковск на фото.
Или будете доказывать что это веселый роджер и индийские знаки солнца?

да сука, типа у вас казаки, ихтамнеты и прочие долбоебы не бегают со свастоном, или блять ваши детишки - долбаебы не кидают зиги в школах?
я молчу про то что Власовские полки по численности гораздо превосходили галичину, завалитись уже своим фашизмом недалекие.
Родина неофашизма - РэФия, которая мнит себя старшим братом, богоизбранным народом, скрепы - хуепы.
Хохлы там малоросы сраные, булбаши, чурки, чучмеки, калмыки. Как раз вы и есть настоящие фашисты, готовые убивать за свой ссаный русский мир.
Те, у кого есть мозг, и те кто понимают суть происходящего-уже или съебали из РФ или сидят и не отсвечивают...потому что понимают в какой жопе живут

Таки нацисты есть везде, и детишки тоже шалят по глупости. Но я что-то не припомню, чтобы в РФ их этому учили учителя, и чтобы, не дай господь, такое вскрылось, в поддержку таких учителей собирали митинги. Я не припомню, где в РФ за открытого расиста а-ля Билецкий на выборах в Думу голосовало более трети избирателей. Я не видел, чтобы власовцев награждали в РФ медалями, а они под улыбки и аплодисменты присутствующих, радостно зиговали. Кстати, сравнивать численность армии Власова, в которую сгоняли всех выходцев из СССР (в частности, одним из командиров был вполне себе украинец Буняченко) с численностью дивизии, набранной из галичан может только пропагандон или идиот - население Галиции просто несопоставимо с населением СССР, даже если учитывать только оккупированную часть. Ну и так, вдогонку - при максимальной численности в 22000 человек, эсесовцами захотели стать гораздо больше - 80000 галичан. Избыток предложения отправили в другие части и карательную полицию.
 
[^]
xr5tfc
28.09.2020 - 20:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.20
Сообщений: 482
Если бы Вы заглянули какая у меня надпись на трусах? Вы бы меня расстреляли!
 
[^]
Jsheng
28.09.2020 - 20:44
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.06.20
Сообщений: 835
5 лет тюрьмы - это более направленная и массовая пропоганда чем просто одеть футболку. Штраф на первый раз получит и всё. Ну может ещё немного пиздюлей.
 
[^]
KV4777
30.09.2020 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (saintolog @ 28.09.2020 - 15:48)
Цитата (KV4777 @ 28.09.2020 - 03:25)
Чубатые как ужи на сковороде крутятся чтоб не признаться что они ебаные нацики.
За футболку с советским флагом в тюрьму.
А за нацистскую форму и символику медальки дают.
Все участники нижепоказанного мероприятия получили награды и благодарности.

Ивано-франковск на фото.
Или будете доказывать что это веселый роджер и индийские знаки солнца?

да сука, типа у вас казаки, ихтамнеты и прочие долбоебы не бегают со свастоном, или блять ваши детишки - долбаебы не кидают зиги в школах?
я молчу про то что Власовские полки по численности гораздо превосходили галичину, завалитись уже своим фашизмом недалекие.
Родина неофашизма - РэФия, которая мнит себя старшим братом, богоизбранным народом, скрепы - хуепы.
Хохлы там малоросы сраные, булбаши, чурки, чучмеки, калмыки. Как раз вы и есть настоящие фашисты, готовые убивать за свой ссаный русский мир.
Те, у кого есть мозг, и те кто понимают суть происходящего-уже или съебали из РФ или сидят и не отсвечивают...потому что понимают в какой жопе живут

ну выйди с зигой ли свастоном в Москве на манежке )
опиздюлишься за первые 5 минут.

И Власов у нас ругательство. И памятников ему не ставят.

А Русский мир еще придет к вашим детишкам. И они будут как немецкие строем тряпочками мыть памятники нашим солдатам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18219
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх