В Москве за отсутствие масок и перчаток оштрафованы более 42 тысяч пассажиров

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexavto78
5.08.2020 - 13:28
0
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 813
МАРАЗМ - ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Жульё набивает карманы. Народ страдает. Так и живем.

Это сообщение отредактировал Alexavto78 - 5.08.2020 - 13:29
 
[^]
xmb1pb
5.08.2020 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1832
Цитата (Jus @ 4.08.2020 - 12:54)
масочно-перчаточного режима

на хую его вертел
 
[^]
ArSharp
5.08.2020 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 9
Цитата (ichthyandr @ 04.08.2020 - 21:25)
чувак, судя по фото , ты амфетаминщик

Не поверишь, есть кожные заболевания, которые выглядят и пожестче.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DragonLord
5.08.2020 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (subb26 @ 5.08.2020 - 10:23)
Цитата (DragonLord @ 5.08.2020 - 11:50)
Цитата (subb26 @ 5.08.2020 - 06:38)
щота ЯП скатился до состояния помойки какой-то...

Ну да, нужен ценз по ICQ чтоб клинические идиоты не проходили и подобную ересь не писали

Цитата
у меня вопрос к минусаторам-если от очередной заразы вирусной будет отсыхать куй 45смвый,то вы тоже ПРИНЦИПИАЛЬНО не будете кормить бордюрыча (масква просто кишит идиотами)?или спать в ней будете?

Ну так к тебе встречный вопрос: что это за вирусная зараза такая, от которой помогают трусы, надетые на лицо или намотанная вокруг рта туалетная бумага?

а причем тут трусы и туалетка на морде?тебе не помогает?тут про китай писали,что карантин и все дела...только забыли добавить,что они ПОГОЛОВНО в масках были dont.gif Корейцы поголовно маски носили-где вспышки и горы трупов?у 99% отписавшихся и шпал накидавших нет элементарных понятий о медицине и санитарии,у вас только оленевод со своим заводиком глаза застит.почему у нас врачи в любую эпидемию не валятся поголовно?не потому,что маски носят?у меня живые примеры с больниц повыписывались(один на кладбище),так они все пренебрегали масками.жена в РПН работает,по очагам ходит.всегда в "сборищах" в маске и постоянно руки обрабатывает-в норме.

Кто ОНИ? Они там ходили в костюмах химзащиты и работали также. И для таких как ты я уже три раза написал простую вещь: средство индивидуальной защиты - это не трусы на лице и не туалетная бумага. Защитная противовирусная маска или респиратор - это не то, что у нас с людей требуют. Это - защищает. А обмотать вокруг рта туалетной бумаги - не спасет от вируса ни тебя, ни окружающих.

Я конечно понимаю, что дебилы не могут прочитать написанного, но все же надо меру-то знать

Кстати, я без маски иногда хожу - где гора моих трупов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21461
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх