В Евросоюзе заявили о недопустимости поддержки украинского машиностроения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stikks
6.07.2020 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1474
По сути вна Украине остаются их пожилые родители, пока еще жены с детьми. Масштаб миграции очень большой - и в первую очередь это не самые тупые люди, которые учат язык, изучают схемы ассимиляции на месте и выкачивают все бабки с продажи недвижимости в Украине - инвестируя их в странах где хотят осесть.

Украине теряет те самые кадры, которые могли что-то построить ... РФ, Польша и другие страны ЕС - их приобретают.
 
[^]
VicV
6.07.2020 - 23:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Pirattnt @ 6.07.2020 - 21:34)
Цитата (VicV @ 6.07.2020 - 23:31)
Цитата (Pirattnt @ 6.07.2020 - 18:52)
Мдэ....делают из Украины Россию периода 90-х. Слава богу мы этот период прошли и оценили западные ценности по достоинству.

Сори ребята, я долго держался и кремлеботов не комментировал, но этот "мы прошли и оценили..." - верх мысли))

... и по этому решили укреплять скрепы!! shum_lol.gif

А вот и появился тот за кого я награду объявлял)))

Так что там в награду? пойдешь ноги лобызать?

что ты объявлял? кому?

как в воду перднул - награду он объявил... ппц... шпалу себе присунь
 
[^]
techNICK
6.07.2020 - 23:11
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13056
А недавно было, что там пошлины то ли уберут, то ли снизят на авто из ЕС.
Одно к одному.
С одной стороны сами убивают машиностроение, с другой ЕС "подсобляет" в этом благом начинании.
 
[^]
Milker
6.07.2020 - 23:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (Pirattnt @ 6.07.2020 - 21:28)


так же вангую Порох меньше "скреп украинских " пропагандировать будет,ОПзЖ наоборот больше проевропейскость декларировать будет [/QUOTE]
Подавляющее большинство? Уверены? После дикости 2014 года количество работающих за рубежом украинцев увеличилось с 3 млн. до 9 млн. Обращу внимание - работают не на благо Украины в Украине, а уехали кто куда лишь бы подальше и где деньги платят. Может быть дело не в ЕС? Может людям пофиг где жить лишь бы платили? Очень много украинцев и в Россию приехали работать. Так что мнение, что большинство украинцев за ЕС миф. Большинство украинцев зае@бала нищета и они будут в любой стране работать где могут достойно заработать.

3-9млн кого там считать..
Конечно увеличилось ,пронюхали что можно зарабатывать в разы побольше ,и пошла лавина
насчёт в Россию на личном примере ,разве что на северах могу 2000евро заработать (сейчас даже понятия не имею) но вот у поляка я получаю 2000евро+/- ,работаю по регламенту ЕС при нарушении выебут и меня и его(причем ко мне есть толерантность,к шефу нет!)
вот ну ок на реалии РФ в "цивилизации" я готов поехать в Россию за 2500евро(у вас лишнего мозгоебства много) на "севера " 4000евро я готов перейти ,мне такое предложат?
в Украине я найду 20000грн, дома не каждый вечер(это с командировками)15-17000грн вечером дома,это Днепр,в Киеве не точто больше денег,просто вариантов будет больше

так что от нищеты свалил или просто есть возможность меньше трудиться а больше кушать?

нищета в Украине откуда это..с первого канала ,я не спорю на уровне немца или австрийца ,да но россиянин такое пишет..это смешно

миллионы украинцев в РФ это лугандония,только может дать прирост и впечатление ,а так скорей отток и переток на Европу,
Встречал пару с Кобеляк которая работала Белгороде или при нем,на кондитерке сейчас в Чехии ,сто крон час,даже те кто географически ближе к РФ не едут в РФ ,тут про Псков писали ,кто с Пскова много там украинцев ?
не статистика мое имхо ,но я не верю что с 14 года прирост в РФ "заробитчан" если откинуть одно,в Польше да !!! когда уже на вокзалах таблички дублируют,с Лодьзя на Киев чуть ли не каждый час автобус ходит,прямые рейсы с практически любого города

Про пенсии и прочее отношение ,мне как не резиденту должны часть ZUS возвращать ,там копейки но ..в 2019 году автоматом на мой счёт ужонд зачислил эти деньги,узнаю дальше мне говорят так подай заявку что у тебя дети,там ещё по 1600злотых в год за ребенка ,я через онлайн попробовал нет,сказали без проблем подойди в ужонд и будет всё ок,извинились что программа ещё не совершенна


я себя тут чувствую больше Гражданином чем в Украине !

выводы один побывал ,десятерым рассказал ,значит как минимум одинадцать миллионов знают не с первого канала ,и скажут нет,мы не хотим как в ЕС ,это глупость..

наш спор решит риторика ОПзЖ если они начнут больше про ЕС топить значит ихние социологи провели исследование (и это не та статистика рейтингов) это реально мнение людей потому что им надо петь то что избиратель хочет слышать
 
[^]
Milker
6.07.2020 - 23:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (Edge79 @ 6.07.2020 - 21:27)
Цитата (Milker @ 6.07.2020 - 22:23)
Цитата (alexkost @ 6.07.2020 - 20:44)
Да....  Все  всё итак давно знают. 
Когда Януковичу подсунули ВНЕЗАПНО на подпись охуенно ТОЛСТЫЙ "талмуд" под названием Договор об ассоциации с Евросоюзом, тот охуел.
Типа вы чё ебанулись ? Дайте я хоть почитаю, поизучаю, что там за херь написана ? Под что подписываемся. Это ж не два листа.
На дурочка не прокатило.
Изучив сей документ стало ясно - херь полная - требует корректировки.
В ноябре 2013 года решение действовавшего правительства приостановить процесс подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом привело к затяжному политическому кризису.
Спецоперацией забугорный истеблишмент начал раскачивать ситуацию. Януковича скидывают, майдан, кишки на заборах, обгорелые трупы, садизм ебанушек-фанатиков-зомби.
Что было, и последствия известны.  И херь враждебности тянется до сих пор. Игры политиков-пидорасов. Решение сборища ублюдочного стада - гитлеров № 2 так сказать.
  kruger.gif

А вот в голову рабскую даже мысль не приходит что в Украине подавляющие большинство хочет ориентироваться на ЕС ???

и что народ выступил третьей силой ,что майдан привел далеко не к тем результатам я вот понимаю отлично,но это шишки которые набиваются при получении опыта,Зеленский пришел с одними лозунгами ,не оправдал надежд идёт нахуй через четы...если не раньше,пройдут местные народ покажет свое отношение к Зе ,его оппоненты начнут шатать трон(ОПзЖ и БПП сольются в экстазе) ,у нас стоит Акеле промахнуться и давай до свидания,вангую после местных развал коалиции монобольшинства(уже крыски присматривают дорожки) и писец две следующим партии по списку понимают что они возьмут больше мест в Раде,так что перевыборы в Раду ,у нас необнуляемих нет

так же вангую Порох меньше "скреп украинских " пропагандировать будет,ОПзЖ наоборот больше проевропейскость декларировать будет

Хуя у тебя кастрюля на эпоксидке сидит mike.gif

Да хоть на цианакрилате ,тебе убогому какая разница!
хотел спросить что то или так мысли в слух?
 
[^]
Milker
6.07.2020 - 23:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (4000BC @ 6.07.2020 - 21:54)
Я прям удивлён, что тут нет этой картинки

Честно вот,да!
я вот даже не будь франкофилом ,сказал бы "цо то есть найлэпши край!
 
[^]
Milker
6.07.2020 - 23:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (zloyantoha @ 6.07.2020 - 21:33)
Цитата (Pirattnt @ 6.07.2020 - 21:13)
Цитата (dfg12 @ 6.07.2020 - 22:07)
Жаль. Вместе с Украиной мы бы были сильнее

Мы были бы не просто сильнее. Срались бы при виде нас. Украинская наглость, белорусская хитрость и русский ум....но, хитрецы-подлецы в нашем правительстве, падкие до безделушек, продали нас за пачку печенья и банку варенья.

rulez.gif

На детей и других инфантильных такое рассчитано

кого нас? Live russian matter
кто вас кому продал ?

я даже больше скажу ,с каких причин мне должно хотется кого-то пугать
с россиянином или белорусом ,я не с каждым и украинцем хочу кампанию водить ,с чего такие заключение что мне это интересно?
 
[^]
Pirattnt
6.07.2020 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (Milker @ 7.07.2020 - 00:38)
Цитата (zloyantoha @ 6.07.2020 - 21:33)
Цитата (Pirattnt @ 6.07.2020 - 21:13)
Цитата (dfg12 @ 6.07.2020 - 22:07)
Жаль. Вместе с Украиной мы бы были сильнее

Мы были бы не просто сильнее. Срались бы при виде нас. Украинская наглость, белорусская хитрость и русский ум....но, хитрецы-подлецы в нашем правительстве, падкие до безделушек, продали нас за пачку печенья и банку варенья.

rulez.gif

На детей и других инфантильных такое рассчитано

кого нас? Live russian matter
кто вас кому продал ?

я даже больше скажу ,с каких причин мне должно хотется кого-то пугать
с россиянином или белорусом ,я не с каждым и украинцем хочу кампанию водить ,с чего такие заключение что мне это интересно?

Так и не о вас речь. Вы уже на той стороне. С вами не каждый украинец компанию водить будет. Вы для себя ценности определили - уровень зарплаты. Кто больше платит к тому и идете. Не буду судить хорошо это или плохо. Я раньше сам частично такой был пока не заработал себе, что хотел.
 
[^]
Milker
7.07.2020 - 00:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (Pirattnt @ 6.07.2020 - 22:48)
Цитата (Milker @ 7.07.2020 - 00:38)
Цитата (zloyantoha @ 6.07.2020 - 21:33)
Цитата (Pirattnt @ 6.07.2020 - 21:13)
Цитата (dfg12 @ 6.07.2020 - 22:07)
Жаль. Вместе с Украиной мы бы были сильнее

Мы были бы не просто сильнее. Срались бы при виде нас. Украинская наглость, белорусская хитрость и русский ум....но, хитрецы-подлецы в нашем правительстве, падкие до безделушек, продали нас за пачку печенья и банку варенья.

rulez.gif

На детей и других инфантильных такое рассчитано

кого нас? Live russian matter
кто вас кому продал ?

я даже больше скажу ,с каких причин мне должно хотется кого-то пугать
с россиянином или белорусом ,я не с каждым и украинцем хочу кампанию водить ,с чего такие заключение что мне это интересно?

Так и не о вас речь. Вы уже на той стороне. С вами не каждый украинец компанию водить будет. Вы для себя ценности определили - уровень зарплаты. Кто больше платит к тому и идете. Не буду судить хорошо это или плохо. Я раньше сам частично такой был пока не заработал себе, что хотел.

А кого то рисуют?
взять каждого персонально,мне интересно про какую часть населения это

мои ценности это не уровень зарплаты(вы же не провидец)просто глупо работать где меньше платят

Почему раньше,что изменилось ,с каких побуждений решили что сейчас пришло время оценивать свой труд дешевле..
я не верю в таких людей ,алкоголь?кризис среднего возраста?..философия саморазрушения?
 
[^]
RegionZemlya
7.07.2020 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7927
Цитата (Milker @ 7.07.2020 - 01:23)
Цитата (alexkost @ 6.07.2020 - 20:44)
Да....  Все  всё итак давно знают. 
Когда Януковичу подсунули ВНЕЗАПНО на подпись охуенно ТОЛСТЫЙ "талмуд" под названием Договор об ассоциации с Евросоюзом, тот охуел.
Типа вы чё ебанулись ? Дайте я хоть почитаю, поизучаю, что там за херь написана ? Под что подписываемся. Это ж не два листа.
На дурочка не прокатило.
Изучив сей документ стало ясно - херь полная - требует корректировки.
В ноябре 2013 года решение действовавшего правительства приостановить процесс подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом привело к затяжному политическому кризису.
Спецоперацией забугорный истеблишмент начал раскачивать ситуацию. Януковича скидывают, майдан, кишки на заборах, обгорелые трупы, садизм ебанушек-фанатиков-зомби.
Что было, и последствия известны.  И херь враждебности тянется до сих пор. Игры политиков-пидорасов. Решение сборища ублюдочного стада - гитлеров № 2 так сказать.
  kruger.gif

А вот в голову рабскую даже мысль не приходит что в Украине подавляющие большинство хочет ориентироваться на ЕС ???

и что народ выступил третьей силой ,что майдан привел далеко не к тем результатам я вот понимаю отлично,но это шишки которые набиваются при получении опыта,Зеленский пришел с одними лозунгами ,не оправдал надежд идёт нахуй через четы...если не раньше,пройдут местные народ покажет свое отношение к Зе ,его оппоненты начнут шатать трон(ОПзЖ и БПП сольются в экстазе) ,у нас стоит Акеле промахнуться и давай до свидания,вангую после местных развал коалиции монобольшинства(уже крыски присматривают дорожки) и писец две следующим партии по списку понимают что они возьмут больше мест в Раде,так что перевыборы в Раду ,у нас необнуляемих нет

так же вангую Порох меньше "скреп украинских " пропагандировать будет,ОПзЖ наоборот больше проевропейскость декларировать будет

Фильма есть про Золотухина - там сельцо было через которое бодро так шастали то белые, то красные, то чёрные, то атаманша Васильева - попеременке беспрерывно - вспомнилось сразу как только читал рассказ твой про убогую дерьмократию.

Вот уж где реальное обнуление - весь пост про это
 
[^]
DoubleThumb
7.07.2020 - 00:19
1
Статус: Offline


Высокоточный специалист

Регистрация: 15.10.18
Сообщений: 1689
Цитата
Фильма есть про Золотухина - там сельцо было через которое бодро так шастали то белые, то красные, то чёрные, то атаманша Васильева - попеременке беспрерывно - вспомнилось сразу как только читал рассказ твой про убогую дерьмократию.

Вот уж где реальное обнуление - весь пост про это

Бумбараш. Журавль по небу летит, корабль по морю идёт... Как-то так.

ПыСы. А ещё шикарная песня - Ходят кони над рекою, ищут кони водопою, а к речке не идут, больно берег крут...

Это сообщение отредактировал DoubleThumb - 7.07.2020 - 00:21
 
[^]
tsuks
7.07.2020 - 00:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 248
Слишком хорошо не всегда соответствует действительности!

Знаете, что самое страшное?

На ентом ресурсе думают за нас.

Хотите или не хотите- а кто у вас когданибуть спрашивал?


Чей этот ресурс ?

Это сообщение отредактировал tsuks - 7.07.2020 - 01:05
 
[^]
БаварияRU
7.07.2020 - 00:39
1
Статус: Offline


Да ну на...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2387
Цитата
В Евросоюзе заявили о недопустимости поддержки украинского машиностроения

Это из темы "Смотрим в книгу,видим фигу". dont.gif
Когда ставили дундулюк по Евроассоциации ,что в глаза долбились ? lol.gif

Это сообщение отредактировал БаварияRU - 7.07.2020 - 00:41
 
[^]
Milker
7.07.2020 - 00:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1426
Цитата (БаварияRU @ 6.07.2020 - 23:39)
Цитата
В Евросоюзе заявили о недопустимости поддержки украинского машиностроения

Это из темы "Смотрим в книгу,видим фигу". dont.gif
Когда ставили дундулюк по Евроассоциации ,что в глаза долбились ? lol.gif

Это же справедливо,вот даже на таком примере подход европейский и российский
есть договор,читали,подписали,действует

С РФ не так,там да ,а потом Онищенко в сырах что-то найдет,или другой какой маневр налоговый в рамках таёжного союза,вот и не хотят с шуллерами связываться
 
[^]
H2SО4
7.07.2020 - 01:01
2
Статус: Offline


Орда - родная, злобная, твоя

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 2780
Пральна.
Палка-копалка и пошив трусов.
Вот сегмент и бизнес-модель Украины в глазах еврочеловеков.
В Союзе у хохлов совсем другие роли были - они самолёты строили.

Это сообщение отредактировал H2SО4 - 7.07.2020 - 01:02
 
[^]
Pirattnt
7.07.2020 - 01:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (Milker @ 07.07.2020 - 00:00)
А кого то рисуют?
взять каждого персонально,мне интересно про какую часть населения это

мои ценности это не уровень зарплаты(вы же не провидец)просто глупо работать где меньше платят

Почему раньше,что изменилось ,с каких побуждений решили что сейчас пришло время оценивать свой труд дешевле..
я не верю в таких людей ,алкоголь?кризис среднего возраста?..философия саморазрушения?

Оценивать свой труд дешевле? Наоборот: на одной работе обеспечил себя жильем в Москве, потом бросил ее и нашел другую где меньше вкалывать и больше получать. Просто сейчас больше близким помогать хочется, чем себе. Деньги просто инструмент и на них перестал зацикливаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Basanday
7.07.2020 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (гордей80 @ 6.07.2020 - 19:59)
Цитата (kinomechanik @ 6.07.2020 - 19:57)
Цитата (Экссудат @ 6.07.2020 - 19:47)
про какую украинскую промышленность речь?

Да там примерно столько же осталось от промышленности как и в России. Настоящий приемник СССР по мощностям производства и независимости остаётся Белоруссия.

напомни мне сколько ледоколов или атомных станций сделала Беларуссия? gigi.gif

А что в БССР ледоколы и атомные станции делали ?
Ты нам лучше расскажи , на чьих шасси наши Тополя и Ярсы катаются ?
 
[^]
H2SО4
7.07.2020 - 01:32
2
Статус: Offline


Орда - родная, злобная, твоя

Регистрация: 26.11.18
Сообщений: 2780
Цитата (Basanday @ 7.07.2020 - 01:09)
Цитата (гордей80 @ 6.07.2020 - 19:59)
Цитата (kinomechanik @ 6.07.2020 - 19:57)
Цитата (Экссудат @ 6.07.2020 - 19:47)
про какую украинскую промышленность речь?

Да там примерно столько же осталось от промышленности как и в России. Настоящий приемник СССР по мощностям производства и независимости остаётся Белоруссия.

напомни мне сколько ледоколов или атомных станций сделала Беларуссия? gigi.gif

Ты нам лучше расскажи , на чьих шасси наши Тополя и Ярсы катаются ?

С 2019 года началось вот это:
https://tass.ru/armiya-i-opk/6194747
 
[^]
tsuks
7.07.2020 - 02:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 248
tsuks очень страшный серый волк,
он в поросятах знает толк.

В танках не наигрались?


Ну неужелии нет детей о ком задуматсья?
Свойх скорейвсего нет. И не будет же!

Просто убивать???

Возьми мыло и верёвку, поверь, кто-то скажет тебе хорошо, что ты не капитан подводной лодки. И поднесёт табуретку.


Так нельзя.

Так вприципе нельзя.

Это сообщение отредактировал tsuks - 7.07.2020 - 02:45
 
[^]
DSHBil
7.07.2020 - 05:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 10185
Цитата
Но я ж себя идиотом не считаю,работать девять часов вместо "солнце ещё высоко"
работать с современным передовым инструментом ,вместо "с помощью такой-то матери"
и получать в 7-8раз больше

Это каким дэбилом надо быть чтоб сказать "нет,я работать буду на благо родины" ,чтоб мой ребенок сказал "мой папа мудак!!"

от того что ваш ребенок скажет просто "мой папа мудак" вам полегчает?
 
[^]
revol
7.07.2020 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 1166
Цитата (Pirattnt @ 06.07.2020 - 21:28)
Уважаемые украинцы, пишу вам тут от лица себя, так как не могу писать от лица всех россиян - я вас не ненавижу, у меня тоже фамилия кончается на "ко" хоть я и русский, я считаю вас братьями. Вы лицо обманутое хулиганом и я очень надеюсь, что через несколько лет вы найдете в себе силы признать свои ошибки и повернетесь жопой к тем, кто вас сейчас использует против нас. Русских ненавидят на Украине, но ни одного украинца не тронули в России....понимаете намек?

Так это они сами у себя отжали крым и донбасс ?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
revol
7.07.2020 - 08:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 1166
Цитата (Тибладонт @ 06.07.2020 - 21:42)
Пока вы своими свидомым маргарином в черепе не поймете что никто у вас ничего не отжимал, а просто жители "отжатого" вас послали нахуй с вашими пожеланиями всех научить как родину любить, ничего в вашем рагулистане не изменится, так и будете посасывать. Шесть лет вы этого понять не можете, и это уже навсегда, похоже. Но зато скоро дойдет что никакие европы с америками вам ничего не дадут, а поимеют при каждой возможности, и в самой извращенной форме. Это было очевидно еще в 14-ом, но вы слишком тупые чтобы раздуплить быстро, поэтому и выдоят вас полностью, осталось недолго. Вы проебали уже почти все, остались одни АЭС, но и их скоро заставят закрывать, европейское электричество тоже куда то продавать надо. А коммуникации для этого построите за свой счет, вислоухим идиотам типа тебя популярно объяснят что демократические ватты из европы это хорошо и правильно. И схаваете, никуда не денетесь. Потому что когда у хихла есть мозги, он бежит к России и процветает. Когда мозгов нет, он бежит от России и загибается. И никогда иначе не было, НИ КО ГДА.

Ебанутый, в рф хоть сами рфовцы процветают ? Пиздец где вас штампуют, пидарасов пассивных...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kombrig68
7.07.2020 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15756
Им нужна только ваша земля и определённое количество рабочих рук остарбайтеров.
 
[^]
Tektone
7.07.2020 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1509
Цитата (kinomechanik @ 6.07.2020 - 19:57)
Цитата (Экссудат @ 6.07.2020 - 19:47)
про какую украинскую промышленность речь?

Да там примерно столько же осталось от промышленности как и в России. Настоящий приемник СССР по мощностям производства и независимости остаётся Белоруссия.

При этом, надо отметить, что белорусам мало что досталось после выхода из СССР. БелАЗ, МАЗ... В отличие от Украины, которой достались и заводы бронетехники и авиастроительная инфраструктура, и судостроительная.
 
[^]
Pirattnt
7.07.2020 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (revol @ 7.07.2020 - 09:06)
Цитата (Тибладонт @ 06.07.2020 - 21:42)
Пока вы своими свидомым маргарином в черепе не поймете что никто у вас ничего не отжимал, а просто жители "отжатого" вас послали нахуй с вашими пожеланиями всех научить как родину любить, ничего в вашем рагулистане не изменится, так и будете посасывать. Шесть лет вы этого понять не можете, и это уже навсегда, похоже. Но зато скоро дойдет что никакие европы с америками вам ничего не дадут, а поимеют при каждой возможности, и в самой извращенной форме. Это было очевидно еще в 14-ом, но вы слишком тупые чтобы раздуплить быстро, поэтому и выдоят вас полностью, осталось недолго. Вы проебали уже почти все, остались одни АЭС, но и их скоро заставят закрывать, европейское электричество тоже куда то продавать надо. А коммуникации для этого построите за свой счет, вислоухим идиотам типа тебя популярно объяснят что демократические ватты из европы это хорошо и правильно. И схаваете, никуда не денетесь. Потому что когда у хихла есть мозги, он бежит к России и процветает. Когда мозгов нет, он бежит от России и загибается. И никогда иначе не было, НИ КО ГДА.

Ебанутый, в рф хоть сами рфовцы процветают ? Пиздец где вас штампуют, пидарасов пассивных...

Что-то я голодных вокруг себя не вижу. Вы сами с какого региона России? Расскажите нам о вашем крае/городе, о его недостатках финансовых и житейских. Или у вас картина мира выстроена на постах с ЯПа?

Это сообщение отредактировал Pirattnt - 7.07.2020 - 09:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13185
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх