Неизвестный открыл стрельбу в жилом доме на улице Приорова на севере Москвы. Он закрылся в квартире с женщиной и двумя детьми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
derek85
19.06.2020 - 09:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8097
Цитата (Sandro68 @ 18.06.2020 - 19:09)
Очень просто.
Человек в нормальном состоянии получает "ствол". Применить его негде, пострелять - негде, он отстаивается в сейфе. Человек, не видя реальной опасности в оружии (которую видишь при стрельбе), начинает искать ему применение в бытовой жизни. Сперва, просто чистит его чаще, чем нужно, потом покупает обвесы, потом покупает ствол подороже - начинается мания. Ему кажется. что это -панацея от всех болезней, любой спор он выиграет за счет куска железа, в любой драке будет победителем. Постепенно, это трансформируется в навязчивую идею того, что абсолютно любой бытовой конфликт можно решить в свою пользу, если при тебе будет ствол в руках, для убедительности. Как правило, такие мысли приходят после некой дозы алкоголя. В итоге, он приходит с куском железа на обычную бытовую ссору, и, видя что его мысли были абсурдными и не стал он более грозным с куском железа в руках, открывает стрельбу для подтверждения своих слов. Так закончил Керчинский, которого чморили в классе, Владивостоксткий, которого так же чморили , так же кончил Тверской, заваливший 9 человек за то, что его обвинили пиздоболом

Вот так абсолютно адекватные люди до получения оружия скатываются в беспорядочную стрельбу. Почти все с этим сталкиваются, если с детства не приучены к оружию в доме. и останавливаются на разных этапах этого пути.

Сам прошел через это, вылечилось только несколькими поездками в тир. Сейчас с нетерпением жду открытие утиной охоты - впервые поеду на неё.

что ты за бред несешь?
купил ружо, да лежит, вылазки на охоту были очень редкие, как родилась дочь уже 2 года никуда не езжу, да и кстати доставать и чистить оружие не было даже времени
недавно только поехал помог фермеру, ворон погонял
бытовых конфликтов с женой много, но чё то ни разу не достал ружо, с соседями тоже было, было и в синючем состоянии, но в голову даже не приходила мысль оружие даже доставать их сейфа dont.gif
у себя в квартире я его применю только если ко мне будут ломиться, хоть с отвёрткой в руках, у меня семья и буду защищать их не бросаясь грудью на соперника а более безопасным способом moderator.gif
 
[^]
derek85
19.06.2020 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8097
Цитата (crazytwo @ 18.06.2020 - 19:54)
Че курим?
1. Энергия ПМ - 300дж. Энергия глока в 9х19 ~480дж
У копов в штатах полуоболочечные пули, которые гарантированно отдадут эти 480 в тушку, еще и разрушатся возможно. У наших - оболочка, которая может и навылет пройти.
2. Глок калибром поменьше ПМ? Таких нет. Они все 9мм (как и ПМ) и больше... 380acp, 9x19, 357 sig, 40s&w, 45acp, 45 gap, 10mm
3. Запили мне фото обоймы на глок. Быстро.

Сорян, перепутал с каким то другим пистолетом, заглянул в инет, у глока меньше 9мм нету.
вопрос в другом, кто там писал про то что макаров прям пиздец для увечия и убийства? видимо с калашом перепутали gigi.gif
 
[^]
derek85
19.06.2020 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8097
Цитата (CherokeeXJ @ 18.06.2020 - 20:27)

Оружие есть, у всех кто изъявил желание его иметь и прошел разрешительные процедуры. Кто блять к чему не готов? Чрезвычайная редкость, что кому то башню снесло и пострелял, такие новости да, есть, но от ножа гибнут в ебучие тысячи раз больше. Оружие есть у населения, забей это в свою тупую бошку, и поэтому нельзя рассуждать о том, что произойдет при наличии оружия, оно уже есть.

ёбаные запрещяльщики, пусть они погуглят сколько на дорогах людей гибнет, давайте запретим транспорт? gigi.gif
 
[^]
Kakvse
19.06.2020 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27186
очередной отелло погубил кучу людей. с пугающей частотой подобные новости появляются.
 
[^]
kinnder
19.06.2020 - 13:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 526
Цитата (Александор @ 18.06.2020 - 15:41)
На улице Приорова, а был он я так понимаю на приоре?

Ты бы лучше понял что шутки- это не твоё..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Rockso
19.06.2020 - 16:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.02.20
Сообщений: 470
Убивец покупает в магазине свое ПЕРВОЕ ружье. И о чудо! Как пишет пресса в том же магазине, в тот же день ему продают ПАТРОНЫ!
Кто то тут явно пиздит.
Я купив свой первый ствол, отвез его на регистрацию в РГ, а потом ждал три недели оформления разрешения на ношение и хранение. Лишь спустя месяц после покупки ствола я смог купить к нему боеприпасы.
 
[^]
wolfdog
19.06.2020 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (derek85 @ 19.06.2020 - 09:22)
что ты за бред несешь?
купил ружо, да лежит, вылазки на охоту были очень редкие, как родилась дочь уже 2 года никуда не езжу, да и кстати доставать и чистить оружие не было даже времени
недавно только поехал помог фермеру, ворон погонял
бытовых конфликтов с женой много, но чё то ни разу не достал ружо, с соседями тоже было, было и в синючем состоянии, но в голову даже не приходила мысль оружие даже доставать их сейфа dont.gif
у себя в квартире я его применю только если ко мне будут ломиться, хоть с отвёрткой в руках, у меня семья и буду защищать их не бросаясь грудью на соперника а более безопасным способом moderator.gif

Всех оружейников обязательно проверяет регулярно полиция. Сейчас слетит участковый, который должен был проверять его.
 
[^]
Рептилий
19.06.2020 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Rockso @ 19.06.2020 - 16:43)
Убивец покупает в магазине свое ПЕРВОЕ ружье. И о чудо! Как пишет пресса в том же магазине, в тот же день ему продают ПАТРОНЫ!
Кто то тут явно пиздит.
Я купив свой первый ствол, отвез его на регистрацию в РГ, а потом ждал три недели оформления разрешения на ношение и хранение. Лишь спустя месяц после покупки ствола я смог купить к нему боеприпасы.

Боеприпасы можно купить в тот день, когда получаешь РОХа. Если зарегистрировать покупку сразу, то РОХа получишь через пару недель.

Это сообщение отредактировал Рептилий - 19.06.2020 - 18:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34718
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх