Путин заявил о поддержке поправок «абсолютным большинством» россиян. Кто эти люди?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kakbyman
12.06.2020 - 17:48
-3
Статус: Offline


инфосепаратор

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 434
Цитата (Urix @ 12.06.2020 - 17:14)
Как передать этому сказочному. что его уже просто ненавидят, практически поголовно ...?

Насчет поголовно. Общий риск заболевания, по данным исследований, составляет 0,4—0,6 % (4—6 случаев на 1000 человек) Это из Википедии о шизофрении. На ЯПе 660 000 зарегистрированных пользователей. По статистике получается вас на сайте около 3000. Это не поголовно. Но вони и визгу выше крыши. Выздоравливайте. cheer.gif
 
[^]
exoricst
12.06.2020 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (exoricst @ 12.06.2020 - 16:48)
Цитата (Maksimoff @ 12.06.2020 - 16:39)
Цитата (Шлюз @ 12.06.2020 - 17:03)
Молчуны, пенсионеры, просто люди, которые ничем и никем не интересуются, просто всегда голосуют за и кроме ВВП никого не знают.

Садясь за руль автомобиля, мы должны получить права. Обучение, экзамен. А для выбора будущего своей страны нет.

Кто нибудь на элементарный вопрос из школьного курса обществознания без оглядки на ВИКИ сможет ответить - сколько судей в Конституционном суде?

Несколько лет назад я запилил тему об этом. Почему мой голос равен голосу маразматичной бабки из отрядов самизнаетекого, например, или синебота, выпрашивающего мелочь у ларька. Эх, как меня минусили. По всякому, с выдумкой. А сейчас стали задумываться? Поздно.

Сейчас, в случае подобного теста, экзамена, получится такая же фигня, как и та, о которой я писал. Когда зарегался на госуслугах, надо было получить пароль обычной почтой. Так вот очередь в Самаре на Полевой, на получение конвертиков с паролями была на 2 дня. Пройти к окошку и получить. Привезли 2 АТП, работяги получали и эти конвертики у них сразу отбирал незаметный гражданин. И все эти работяги, наверняка, в единороссийском порыве подписали какую то петицию.

Грустно все это. Но попробую проголосовать.

Я таки учился, но сходу тебе не скажу сколько там судей. Тем более их количество, 3 раза меняли.
Глянул первоначально 19 человек, в редакции 93 года.
Сейчас 11-ть.
Это ж не конституция США, нашу каждый год переписывать можно. gigi.gif

Вот кстати почему Конституционный суд, имеет не четное количество судей. На это выпускник юр фака, в принципе должен ответить.
 
[^]
HAARP
12.06.2020 - 17:51
-1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6499
Цитата (Beana @ 12.06.2020 - 15:59)
К сожалению, их реально вагон.
Как минимум, многие знакомые из бюджетной сферы... и ведь не подумаешь на этих людей, вроде умные, а как вопрос зайдёт, всё - пальцы веером, сопли пузырями.

Таки я вам больше скажу. Сидел ждал приятеля. Рядом таксисты возле аэропорта ожидали заказов. 146 процентов- за Великого Валдайского Затворника. "А остальные пидоры." @День выборов@
 
[^]
Urix
12.06.2020 - 17:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1720
Цитата (Saurgan @ 12.06.2020 - 17:20)
Цитата (Urix @ 12.06.2020 - 17:14)
Как передать этому сказочному. что его уже просто ненавидят, практически поголовно  ...?

Письмо напиши: Мы, хохлоботы, либералы и идиоты вас просто ненавидим.
Он очень расстроится, а может даже заплачет... sad.gif

Индивидуум, с засранными зомбоящиком мозгами , оторвись от ящика. какие нах либералы и бандеровцы .. ? Мне до хуа лет и я служил ещё в эпоху СССР , и присягу давал своему народу и своей Родине, а не питерским наперсточникам и свердловским алкашам ...


Это сообщение отредактировал Urix - 12.06.2020 - 18:09
 
[^]
Deonnixx
12.06.2020 - 17:53
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 535
ну я вот, к примеру, поддерживаю поправки, и чо ?
 
[^]
HAARP
12.06.2020 - 17:53
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6499
Цитата (Лeшbiй @ 12.06.2020 - 17:35)
Путин заявил о поддержке поправок «абсолютным большинством» россиян.

То есть путин прямо тем самым заявил об результатах его общественно-политического мероприятия, которое пройдёт 1 июля.

Те, кто ПОЙДЁТ на это путинское мероприятие, тем самым поддерживает путина. Лишь своей явкой на путинское_мероприятие. Пришёл — значит участвуешь в путинском_мероприятии.

Любой ПРИШЕДШИЙ на путинское_мероприятие — ебаный путинист. И пусть не 3.14здит, что он, типа, галочку на квадратике "против" нарисовал. Чем докажешь, ходок ты ибаный? Ты, дурачила, ногами проголосовал! Пришёл на путинское_мероприятие — значит ты ЗА путина.

Дурилка картонная. А для чего электронное голосование протащили- так и не понял?
 
[^]
BoTaHuK
12.06.2020 - 17:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
а вас ничего не смущает? ну вот, к примеру, количество плюсов в теме на количество населения ЯПа. А вы говорите, что вся планета ваша.
У вас нет мыслей на тему, что где-то что-то не так с вашим ощущением мира?
Я, может, вас огорчу, но мир немножко не такой, как вам кажется. И люди немного не такие. Им ваши сопли по голосованию просто неинтересны - раз, и вы уже заебали до белого каления - это два. Чем больше будет тем про "ненадаголосовать", тем больше людей пойдет и проголосует. Странно, что вы этого никак не поймете.
Люди, в отличие от вас, умеют читать и делать выводы самостоятельно. Им для этого не нужны ваши подзаебавшие и противоречащие сами себе лозунги.
Узбагойтесь и можете не голосовать.
Это ваши личные сексуальные трудности.
Не буду шпал кидать. Дабы не испортить вам вид благостный cheesy.gif
 
[^]
santil777
12.06.2020 - 17:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 3
Такой же вопрос, кто эти большинство? всех кого я знаю презирают путэна
 
[^]
maximus57
12.06.2020 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1322
Задам здесь этот вопрос. А кто автор текущей версии конституции, из-за которой возбуждены #нерабыпутена ?
 
[^]
Kakvse
12.06.2020 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 28119
MrKnnv
Цитата
Ты походу сам у себя сосешь.
Это не так просто. Не хватает ловкости физической и величины органа.

Цитата
станешь президентом?
президентом быть не хочу я ленивый и очень алчный, мне нельзя.
 
[^]
Saurgan
12.06.2020 - 18:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2270
Цитата (Urix @ 12.06.2020 - 17:52)
Цитата (Saurgan @ 12.06.2020 - 17:20)
Цитата (Urix @ 12.06.2020 - 17:14)
Как передать этому сказочному. что его уже просто ненавидят, практически поголовно  ...?

Письмо напиши: Мы, хохлоботы, либералы и идиоты вас просто ненавидим.
Он очень расстроится, а может даже заплачет... sad.gif

Индивидуум, с засранными зомбоящиком мозгами , оторвись от ящика. какие нах либералы и бандеровцы .. ? Мне до хуа лет и я служил ещё в эпоху СССР , и присягу давал своему народу и своей Родине, а не питерским наперсточникам и свердловским алкашам

Я давно не смотрю ящик.
Но вы, безмозглые бараны, повторяющие блеяние либеральных козлов - мне омерзительны.
Вы ведь даже не пытаетесь говорить по существу поправок к ельцинской конституции.
Которую Ельцин пропихнул после того, как разорвал предыдущую конституцию и расстрелял её защитников.
Либералы категорически против её изменения, это понятно.
Но почему вы с ними?
faceoff.gif
 
[^]
exoricst
12.06.2020 - 18:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (maximus57 @ 12.06.2020 - 18:00)
Задам здесь этот вопрос. А кто автор текущей версии конституции,  из-за которой возбуждены #нерабыпутена ?

В конституции сложно придумать что-то новое. Если конечно не вписывать туда всякую херню. gigi.gif
Частично конституция 93 года это конституция СССР. Частично списали с конституции Европейских стран, и США.
Отличий от конституции СССР там не много. Во первых на первое место поставили права и свободы человека (сейчас эти разделы больше походят на анекдот gigi.gif ). В СССР на первом месте стояло государственное устройство.
Во вторых немного изменили название и порядок государственных органов. И порядок назначения представителей этих органов, выборность. Стало больше гораздо зависеть от народа. (в оригинале 93-го)

Надо сказать получилось довольно не плохо. Писали квалифицированные юристы скорее всего, идеальное правовое государство будущего, в их понимании.

Но как оказалось, любой документ можно изгадить. И даже то что большинство статей конституции можно менять только на референдуме, при условии если 2/3 народа За (оригинал конституции 93-го года). Не помогло.

Это сообщение отредактировал exoricst - 12.06.2020 - 18:32
 
[^]
maximus57
12.06.2020 - 18:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1322
Цитата (exoricst @ 12.06.2020 - 18:26)
Цитата (maximus57 @ 12.06.2020 - 18:00)
Задам здесь этот вопрос. А кто автор текущей версии конституции,  из-за которой возбуждены #нерабыпутена ?

В конституции сложно придумать что-то новое. Если конечно не вписывать туда всякую херню. gigi.gif
Частично конституция 93 года это конституция СССР. Частично списали с конституции Европейских стран, и США.
Отличий от конституции СССР там не много. Во первых на первое место поставили права и свободы человека (сейчас эти разделы больше походят на анекдот gigi.gif ). В СССР на первом месте стояла государственное устройство.
Во вторых немного изменили название и порядок государственных органов. И порядок назначения представителей этих органов, выборность. Стало больше гораздо зависеть от народа. (в оригинале 93-го)

Надо сказать получилось довольно не плохо. Писали квалифицированные юристы скорее всего, идеальное правовое государство будущего, в их понимании.

Но как оказалось, любой документ можно изгадить. И даже то что большинство статей конституции можно менять только на референдуме, при условии если 2/3 народа За (оригинал конституции 93-го года). Не помогло.

Очень оригинальное видение истории. Ну и напиши в завершение, гражданство какой страны имели эти "грамотные юристы" которые написали нам эту конституцию. Про свободу, права человека, нормы международного права можно не рассказывать. Уже тошнит этой лабуды
 
[^]
exoricst
12.06.2020 - 18:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (maximus57 @ 12.06.2020 - 18:34)
Цитата (exoricst @ 12.06.2020 - 18:26)
Цитата (maximus57 @ 12.06.2020 - 18:00)
Задам здесь этот вопрос. А кто автор текущей версии конституции,  из-за которой возбуждены #нерабыпутена ?

В конституции сложно придумать что-то новое. Если конечно не вписывать туда всякую херню. gigi.gif
Частично конституция 93 года это конституция СССР. Частично списали с конституции Европейских стран, и США.
Отличий от конституции СССР там не много. Во первых на первое место поставили права и свободы человека (сейчас эти разделы больше походят на анекдот gigi.gif ). В СССР на первом месте стояла государственное устройство.
Во вторых немного изменили название и порядок государственных органов. И порядок назначения представителей этих органов, выборность. Стало больше гораздо зависеть от народа. (в оригинале 93-го)

Надо сказать получилось довольно не плохо. Писали квалифицированные юристы скорее всего, идеальное правовое государство будущего, в их понимании.

Но как оказалось, любой документ можно изгадить. И даже то что большинство статей конституции можно менять только на референдуме, при условии если 2/3 народа За (оригинал конституции 93-го года). Не помогло.

Очень оригинальное видение истории. Ну и напиши в завершение, гражданство какой страны имели эти "грамотные юристы" которые написали нам эту конституцию. Про свободу, права человека, нормы международного права можно не рассказывать. Уже тошнит этой лабуды

Граждане СССР на тот момент, основные авторы:
Сергей Сергеевич Алексеев 1-й Председатель
Комитета конституционного надзора СССР,
Анатолий Александрович Собчак на тот момент учёный-правовед.
Сергей Михайловича Шахрай учёный-правовед, доктор юридических наук, профессор.

Только не говорите, что вам Собчак не нравится. Вот Вова его очень уважает. Столько лет за ним чемоданы носил. gigi.gif

Это сообщение отредактировал exoricst - 12.06.2020 - 18:46
 
[^]
АндрейНовакА
12.06.2020 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2376
Цитата (maximus57 @ 12.06.2020 - 18:34)
Цитата (exoricst @ 12.06.2020 - 18:26)
Цитата (maximus57 @ 12.06.2020 - 18:00)
Задам здесь этот вопрос. А кто автор текущей версии конституции,  из-за которой возбуждены #нерабыпутена ?

В конституции сложно придумать что-то новое. Если конечно не вписывать туда всякую херню. gigi.gif
Частично конституция 93 года это конституция СССР. Частично списали с конституции Европейских стран, и США.
Отличий от конституции СССР там не много. Во первых на первое место поставили права и свободы человека (сейчас эти разделы больше походят на анекдот gigi.gif ). В СССР на первом месте стояла государственное устройство.
Во вторых немного изменили название и порядок государственных органов. И порядок назначения представителей этих органов, выборность. Стало больше гораздо зависеть от народа. (в оригинале 93-го)

Надо сказать получилось довольно не плохо. Писали квалифицированные юристы скорее всего, идеальное правовое государство будущего, в их понимании.

Но как оказалось, любой документ можно изгадить. И даже то что большинство статей конституции можно менять только на референдуме, при условии если 2/3 народа За (оригинал конституции 93-го года). Не помогло.

Очень оригинальное видение истории. Ну и напиши в завершение, гражданство какой страны имели эти "грамотные юристы" которые написали нам эту конституцию. Про свободу, права человека, нормы международного права можно не рассказывать. Уже тошнит этой лабуды

что вас не устраивает в действующей конституции?
 
[^]
Urix
12.06.2020 - 19:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1720
Цитата (Saurgan @ 12.06.2020 - 18:26)
Цитата (Urix @ 12.06.2020 - 17:52)
Цитата (Saurgan @ 12.06.2020 - 17:20)
Цитата (Urix @ 12.06.2020 - 17:14)
Как передать этому сказочному. что его уже просто ненавидят, практически поголовно  ...?

Письмо напиши: Мы, хохлоботы, либералы и идиоты вас просто ненавидим.
Он очень расстроится, а может даже заплачет... sad.gif

Индивидуум, с засранными зомбоящиком мозгами , оторвись от ящика. какие нах либералы и бандеровцы .. ? Мне до хуа лет и я служил ещё в эпоху СССР , и присягу давал своему народу и своей Родине, а не питерским наперсточникам и свердловским алкашам

Я давно не смотрю ящик.
Но вы, безмозглые бараны, повторяющие блеяние либеральных козлов - мне омерзительны.
Вы ведь даже не пытаетесь говорить по существу поправок к ельцинской конституции.
Которую Ельцин пропихнул после того, как разорвал предыдущую конституцию и расстрелял её защитников.
Либералы категорически против её изменения, это понятно.
Но почему вы с ними?
faceoff.gif

...

Путин заявил о поддержке поправок «абсолютным большинством» россиян. Кто эти люди?
 
[^]
vakaL
12.06.2020 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Gazsiber @ 12.06.2020 - 13:48)
Цитата (HHAnderson @ 12.06.2020 - 16:44)
А без Путина ты бы об этом даже не писал.
Прикинь — без Путина это было бы у всех как набор новорождённому плюс крыша покрытая золотом в бонус.

Путин с его пиздобратией тебя обул, а ты крохам упавшим радуешься до усрачки.

ПС: я тебя не шпалил. Заработал — молодец, но и наивняком быть не айс.

Все понять не могу в чем блять меня обули?:)

Что мне должно государство и лично Путин?:)
Вода есть газ есть туалет есть, хата есть машина есть. Зарплата тоже норм. В поликлиники хочу с детьми, все работает норм. Транспорт муниципальный ездит, что еще то...

«С Советской властью жить нам по нутрю…
Теперь бы ситцу… Да гвоздей немного…»

Как мало надо этим брадачам,
Чья жизнь в сплошном
Картофеле и хлебе.

С. Есенин
 
[^]
Мухаммад
12.06.2020 - 19:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Лeшbiй @ 12.06.2020 - 17:35)
Путин заявил о поддержке поправок «абсолютным большинством» россиян.

То есть путин прямо тем самым заявил об результатах его общественно-политического мероприятия, которое пройдёт 1 июля.

Те, кто ПОЙДЁТ на это путинское мероприятие, тем самым поддерживает путина. Лишь своей явкой на путинское_мероприятие. Пришёл — значит участвуешь в путинском_мероприятии.

Любой ПРИШЕДШИЙ на путинское_мероприятие — ебаный путинист. И пусть не 3.14здит, что он, типа, галочку на квадратике "против" нарисовал. Чем докажешь, ходок ты ибаный? Ты, дурачила, ногами проголосовал! Пришёл на путинское_мероприятие — значит ты ЗА путина.

Тот кто дома останется - внесёт реальный вклад в поддержку перзидента и его блядских поправок, с чем вас, слабоумных, и поздравляю.
 
[^]
Pадиотехник
12.06.2020 - 19:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Reck86 @ 12.06.2020 - 18:16)
Вот сколько не общался с разными людьми, все как один сказали что если пойдут голосовать, только против поправок.

Так и я кого не спрашивал, все голосовали за Грудинина. Но ЦИК постановил, что 76% за Путина, и похуй как голосовали shum_lol.gif
 
[^]
klone
12.06.2020 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Отделочник @ 12.06.2020 - 15:57)
Президент отметил, что уважение к истории, культуре, памяти предков, а также почитание семьи и «незыблемости границ» определяют развитие и судьбу страны. Большинство разделяет закрепление этих принципов в Конституции, сказал Путин.

Кто эти люди? Я ни одного не знаю, кто был бы за обнуление сроков!

___


Путин заявил о поддержке поправок «абсолютным большинством» россиян. Кто эти люди?
 
[^]
vakaL
12.06.2020 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (Deonnixx @ 12.06.2020 - 14:53)
ну я вот, к примеру, поддерживаю поправки, и чо ?

Не "чо", а зачем? Какие Ваши интересы?
 
[^]
klone
12.06.2020 - 19:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Лобосед @ 12.06.2020 - 17:39)
Да один хуй я проголосую против.Приканаю на участок,и галочкой в бюллетене пошлю нах.

херня

ПРИХОДИШЬ.
БЕРЕШЬ ИХНЮЮ БУМАЖКУ.
РВЕШЬ.
СЫПЕШЬ НА УРНОЙ.

Это сообщение отредактировал klone - 12.06.2020 - 19:47
 
[^]
5700137
12.06.2020 - 19:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2918
Вот хорошо наверное жить в своём мирке,где всё хорошо,где нет противников,нет недовольных,где вкусная качественная еда,где безопасно,где все тебя любят...да вова?:)))
 
[^]
kirkyk
12.06.2020 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2232
Это просто факт - всех бюджетников заставят проголосовать ЗА! И полицаев, и прочую чиновничью шушеру! Но их всего миллиона 3-4, ну максимум 5, а остальные могут этого не делать! Но добавим к этому числу пенсов - кто, если не он, и пиздец! Еще 30 лямов упоротых зомбоящиком, там ведь поправки об индексации пенсии каждый год! И им ведь не жить вечно, в процветающей стране мира! Так что, не все так однозначно...но я кардинально против кооп "Озеро"! Гандоны тухлые заебали в край!
 
[^]
шумасброд
12.06.2020 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3540
Цитата (5700137 @ 12.06.2020 - 19:49)
Вот хорошо наверное жить в своём мирке,где всё хорошо,где нет противников,нет недовольных,где вкусная качественная еда,где безопасно,где все тебя любят...да вова?:)))

Всё Путин прекрасно понимает,что нету никакого "абсолютного большинства".Именно поэтому и проводится непонятное,ничего не решающее, голосование без наблюдателей.Ну а референдум они зассали проводить со своим "абсолютным большинством"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22136
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх