Про украденные обои, и "невинную жертву".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stout
4.06.2020 - 14:02
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (pticeed @ 4.06.2020 - 13:51)
Кстати, теперь понятно поведение родителей на видео. Они просто боялись, что их тоже завалят, как свидетелей.
Также непонятно, какой мусор они выбрасывали из квартиры. Это место преступления. С него ничего выносить нельзя.

Конечно, и родителей завалят и всех в доме! Бред блять не неси! Уже сука до маразма у вас теории заговора доходят!
 
[^]
Stout
4.06.2020 - 14:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (pticeed @ 4.06.2020 - 13:24)
А вот это уже просто пиздец.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69290818.html


4 июня 15:17 Надежда Касьянова

Отец Владимира Таушанкова рассказал E1.RU о том, что его сын был убит сотрудниками СОБРа через дверь.

— Он говорил мне: «Не расстраивайся, сейчас приедет человек и все нормально будет». Он обои клеил, отрезал и сразу пошел, видимо, вешать. И в это время они его пристрелили через дверь. Потому что три пули ниже замка прошли, одна прямо у ручки, — сказал Анатолий, отец убитого.

4 июня 15:16 Надежда Касьянова

— Почему не смогли его уговорить сдаться?

— У него был страшный испуг! Когда с ледорубом за тобой гонятся..., — сказал отец.

— Как сейчас расследование проходит?

— Делом занялся следственный отдел из Москвы. Приехали следователи. Дошло до Москвы. Лично я не хочу прощать этих подонков. Они, можно сказать, при мне его пристрелили. Мы с ними обсуждали, я предлагал возместить [ущерб]. Я их уговаривал.

— Вы говорили, что он кого-то ждал.

— Он сказал: «Папа, не беспокойся. Я позвоню куда надо. Приедут. И все наладится, все будет хорошо». Ну вот. Приехали, убили сына.

Этот папаша в своих показаниях путается! Первые показания у него были совсем другие! Ни о какой стрельбе через дверь и речи не было...
"Мальчик" был так напуган, что спокойно клеил обои, когда у него под дверью менты.... Это реально пиздец! Папаша сам не понимает, что пиздит и каким неадекватным выставляет своего сына!

ЗЫ: Либерасты, можете свои шпалы себе в очко затолкать, оно у вас разработанное, факта это не отменит, что папаша прикрывает своего больного покойного сыночка, т.к. что по его рассказам, что на видео нормальным он не может быть 100%!
 
[^]
ovnm
4.06.2020 - 14:31
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 924
Цитата (Henk @ 4.06.2020 - 13:45)
Цитата (pticeed @ 4.06.2020 - 13:24)

— Он говорил мне: «Не расстраивайся, сейчас приедет человек и все нормально будет». Он обои клеил, отрезал и сразу пошел, видимо, вешать. И в это время они его пристрелили через дверь. Потому что три пули ниже замка прошли, одна прямо у ручки, — сказал Анатолий, отец убитого.


Ну хз, продолжать клеить обои в такой ситуации. Как-будто к тебе не СОБР в дверь ломится, а соседка за солью пришла.

С другой стороны, где это учат через дверь стрелять. НУ предположим открыл дверь, в курах оружие (не важно какое оно), допустим СОБР увидел опасность для себя и окружающих, вроде как на поражение надо стрелять, а не закрывать дверь и через нее долбить, пуля может застрять, отрикошетить.

Судя по видео на учениях используют боевые, для них рикошет так...пыль потолочная.
(в видео, ранение инсценировка для новеньких бойцов)


Это сообщение отредактировал ovnm - 4.06.2020 - 14:43
 
[^]
zKORWINz
4.06.2020 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 81
Цитата (Stout @ 4.06.2020 - 14:01)
Цитата (pticeed @ 4.06.2020 - 07:12)
Цитата
Ты знаешь что такое тайна следствия? Напомню, что даже в самой "демократической" стране мира - США, видео выкладывают по истечению всех служебных расследований.... И блять причем тут Песков? Либерасты, вы бы тыковки свои иногда включали...

Ты не истери без повода. Причем здесь Песков, прочитай в этой новости:
https://www.google.ru/amp/s/www.znak.com/amp/201576?espv=1
А так, минус руководителям вашей голубятни. Они бы хоть политинформации у вас там проводили, что ли?

Какой нашей "голубятни"? Либераст, ты там случаем не попутал ничего? Я даже по другому скажу! Ты не охуел ли? Если с твоим мнением не согласны - это не означает, что кто-то там на кого-то работает....

Хотя бы методичку прочитал, прежде чем писать, одноклеточное животное. Откуда вас таких набирают. Успокойся и иди в другие темы. 100 рублевые.
Навального на вас всех нет.
Внесли бы расстрел за коррупцию с полной конфискацией как в Китае, было бы проще жить и общаться.
 
[^]
оллрайт
4.06.2020 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 244
Не могу понять, как за час(!) матери с отцом не удалось уговорить сына открыть дверь.
Какой еще, к черту "страшный испуг", за дверью стоят родные мама и папа, которые переживают больше него самого, а он продолжает нагнетать ситуацию.

UPD. Вычитал из соседней темы, что отец всё-таки в квартиру попал. Почему он не смог объяснить сыну, что происходит?
"Открывать он отказался, потому что боялся тюрьмы".
Нет, извините, но у парня явно протёк чердак.

Это сообщение отредактировал оллрайт - 4.06.2020 - 14:56
 
[^]
zKORWINz
4.06.2020 - 14:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 81
Цитата (ovnm @ 4.06.2020 - 14:31)
Цитата (Henk @ 4.06.2020 - 13:45)
Цитата (pticeed @ 4.06.2020 - 13:24)

— Он говорил мне: «Не расстраивайся, сейчас приедет человек и все нормально будет». Он обои клеил, отрезал и сразу пошел, видимо, вешать. И в это время они его пристрелили через дверь. Потому что три пули ниже замка прошли, одна прямо у ручки, — сказал Анатолий, отец убитого.


Ну хз, продолжать клеить обои в такой ситуации. Как-будто к тебе не СОБР в дверь ломится, а соседка за солью пришла.

С другой стороны, где это учат через дверь стрелять. НУ предположим открыл дверь, в курах оружие (не важно какое оно), допустим СОБР увидел опасность для себя и окружающих, вроде как на поражение надо стрелять, а не закрывать дверь и через нее долбить, пуля может застрять, отрикошетить.

Судя по видео на учениях используют боевые, для них рикошет так...пыль потолочная.
(в видео, ранение инсценировка для новеньких бойцов)


Могут еще в щит стрелять, для тех кто идет первым. И гранатами шумовыми закидывать, там адекватных есть, но там учат действовать быстро, не раздумывая, на эмоциях, рефлексах.
Могли и через дверь расстрелять, только как они поняли что это не отец у двери? Отогнули дверь и очередь дали?
Больше вопросов чем ответов. Еще и видео штурма нет, но думаю и не будет. И видео из магазина нет, с улицы есть, но больше на инсценировку похоже. Уже выкладывали фото, что обои по разному упали при камере на выходе и камере на улице.
 
[^]
Stena
4.06.2020 - 14:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Тем про него, все на прочитаешь.
То газом заливал ментов в магазине, то с ножом.

Возможно это обычный конфликт, а не ограбление, заменить хотел и сорвало башню.
Если кто думает, с ним так не будет, не факт, может у любого и доктора наук и водилы.
После того как его убили, менты могли выдумать, что магазин грабил.

Оружие бы еще показали, что их пугал (если было) может там из детского мира зеленый автомат.

Это сообщение отредактировал Stena - 4.06.2020 - 15:45
 
[^]
Stout
4.06.2020 - 14:55
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (zKORWINz @ 4.06.2020 - 14:45)
Цитата (Stout @ 4.06.2020 - 14:01)
Цитата (pticeed @ 4.06.2020 - 07:12)
Цитата
Ты знаешь что такое тайна следствия? Напомню, что даже в самой "демократической" стране мира - США, видео выкладывают по истечению всех служебных расследований.... И блять причем тут Песков? Либерасты, вы бы тыковки свои иногда включали...

Ты не истери без повода. Причем здесь Песков, прочитай в этой новости:
https://www.google.ru/amp/s/www.znak.com/amp/201576?espv=1
А так, минус руководителям вашей голубятни. Они бы хоть политинформации у вас там проводили, что ли?

Какой нашей "голубятни"? Либераст, ты там случаем не попутал ничего? Я даже по другому скажу! Ты не охуел ли? Если с твоим мнением не согласны - это не означает, что кто-то там на кого-то работает....

Хотя бы методичку прочитал, прежде чем писать, одноклеточное животное. Откуда вас таких набирают. Успокойся и иди в другие темы. 100 рублевые.
Навального на вас всех нет.
Внесли бы расстрел за коррупцию с полной конфискацией как в Китае, было бы проще жить и общаться.

О! Как же здесь без Алешеньки и оскорблений в адрес тех, кто не согласен с его малолетними тупорылыми адептами!)))) Прям сразу видно контингент! Всё по стандарту! Не согласен с мнением пиши про "методичку", "путена", "пескова", "100 рублевые темы"!)))) И кто-то там еще про методичку заикается!))
 
[^]
Stout
4.06.2020 - 14:56
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (Stena @ 4.06.2020 - 14:54)
Тем про него, все на прочитаешь.
То он газом заливал ментов в магазине, то с ножом.
Может у кого уже было,
Возможно это обычный конфликт, а не ограбление, заменить хотел и сорвало башню.
Если кто думает, он не такой, не факт, может у любого и доктора наук и водилы.
После того как его убили, менты могли выдумать, что он магазин грабил.

По поводу ножа это достоверно, т.к. есть видео где этот недоделок ножом размахивает...
 
[^]
pticeed
4.06.2020 - 14:59
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9257
Цитата
Не могу понять, как за час(!) матери с отцом не удалось уговорить сына открыть дверь.
Какой еще, к черту "страшный испуг", за дверью стоят родные мама и папа, которые переживают больше него самого, а он продолжает нагнетать ситуацию.

Он кого-то ждал, кто, по его мнению, должен был всё разрулить. Может чувака с красным рюкзаком?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Масяня999
4.06.2020 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Reichstag @ 3.06.2020 - 16:53)
...Таушанков вынимает нож. Размахивая и угрожая им, он отбирает ранее украденные обои у охранника и сбегает с места происшествия с рулонами под мышкой.


Надо же, какая острая необходимость в обоях... upset.gif
 
[^]
Stout
4.06.2020 - 15:01
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (zKORWINz @ 4.06.2020 - 14:50)
Цитата (ovnm @ 4.06.2020 - 14:31)
Цитата (Henk @ 4.06.2020 - 13:45)
Цитата (pticeed @ 4.06.2020 - 13:24)

— Он говорил мне: «Не расстраивайся, сейчас приедет человек и все нормально будет». Он обои клеил, отрезал и сразу пошел, видимо, вешать. И в это время они его пристрелили через дверь. Потому что три пули ниже замка прошли, одна прямо у ручки, — сказал Анатолий, отец убитого.


Ну хз, продолжать клеить обои в такой ситуации. Как-будто к тебе не СОБР в дверь ломится, а соседка за солью пришла.

С другой стороны, где это учат через дверь стрелять. НУ предположим открыл дверь, в курах оружие (не важно какое оно), допустим СОБР увидел опасность для себя и окружающих, вроде как на поражение надо стрелять, а не закрывать дверь и через нее долбить, пуля может застрять, отрикошетить.

Судя по видео на учениях используют боевые, для них рикошет так...пыль потолочная.
(в видео, ранение инсценировка для новеньких бойцов)


Могут еще в щит стрелять, для тех кто идет первым. И гранатами шумовыми закидывать, там адекватных есть, но там учат действовать быстро, не раздумывая, на эмоциях, рефлексах.
Могли и через дверь расстрелять, только как они поняли что это не отец у двери? Отогнули дверь и очередь дали?
Больше вопросов чем ответов. Еще и видео штурма нет, но думаю и не будет. И видео из магазина нет, с улицы есть, но больше на инсценировку похоже. Уже выкладывали фото, что обои по разному упали при камере на выходе и камере на улице.

Да никто этого дауна через дверь не расстреливал! У отца показания меняются каждый день!
Цитата
— Он говорил мне: «Не расстраивайся, сейчас приедет человек и все нормально будет». Он обои клеил, отрезал и сразу пошел, видимо, вешать. И в это время они его пристрелили через дверь. Потому что три пули ниже замка прошли, одна прямо у ручки, — сказал Анатолий, отец убитого.

4 июня 15:16 Надежда Касьянова

— Почему не смогли его уговорить сдаться?

У него был страшный испуг! Когда с ледорубом за тобой гонятся..., — сказал отец.

— Как сейчас расследование проходит?

— Делом занялся следственный отдел из Москвы. Приехали следователи. Дошло до Москвы. Лично я не хочу прощать этих подонков. Они, можно сказать, при мне его пристрелили. Мы с ними обсуждали, я предлагал возместить [ущерб]. Я их уговаривал.

— Вы говорили, что он кого-то ждал.

— Он сказал: «Папа, не беспокойся. Я позвоню куда надо. Приедут. И все наладится, все будет хорошо». Ну вот. Приехали, убили сына.

Еще скажите что это слова и поведения адекватного человека! Под дверями СОБР, а он обои расклеивает! Второй вопрос для либерастов! Он что резал обои в одной комнате и нес их отрезанными в другую чтобы наклеить? Что за бред? Отец сам подтверждает, что выстрелы были в ручку, т.е. пытались сломать замок...
 
[^]
dirmor
4.06.2020 - 15:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
так вот ты какой Рулон Обоев
 
[^]
Stout
4.06.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 850
Цитата (pticeed @ 4.06.2020 - 14:59)
Цитата
Не могу понять, как за час(!) матери с отцом не удалось уговорить сына открыть дверь.
Какой еще, к черту "страшный испуг", за дверью стоят родные мама и папа, которые переживают больше него самого, а он продолжает нагнетать ситуацию.

Он кого-то ждал, кто, по его мнению, должен был всё разрулить. Может чувака с красным рюкзаком?

Придумай что-нибудь поинтересней, либераст... Под дверью спецура, а он обои клеит и ждет того, кто разрулит... Кого? Кто может прийти к социопату..? Да еще и в почти час ночи, чтобы что-то там разруливать...

ЗЫ: Либерасты, вы такие никчемные! Доказать свою правоту фактами не можете и как последние опущенцы бегаете по темам оппонента, чтобы шпалы наставить))))

Это сообщение отредактировал Stout - 4.06.2020 - 15:28
 
[^]
wrts
4.06.2020 - 15:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 502
Цитата (Stout @ 4.06.2020 - 15:01)
У отца показания меняются каждый день!
Отец сам подтверждает

давай как-то определимся..мы принимаем его слова во внимание или нет
 
[^]
Novosib
4.06.2020 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2071
Цитата (padre666 @ 3.06.2020 - 21:28)
Цитата (pticeed @ 3.06.2020 - 17:23)
Наиболее вероятная версия там такая:
В магазине докопались до маски. Отказались обслуживать. Слово за слово. Парень нахамил продавцу. Вмешался мент, посетитель, в штатском. Светанул корки, наговорил кучу страшного. Именно поэтому парень потом не открывал СОБРу, боялся что подкинут что-нибудь.
Чувак швырнул деньги, взял обои и пошёл к выходу. Актив, в лице штатского и охранников, ломанулся за ним. Других объяснений тому, почему вор, в разгар масочного режима, пришел на дело без маски и почему он так деловито сначала защищал, а потом собирал украденное, я не вижу.

Ну ваще прям красивая версия. Не понимаю тока, зачем СОБРу угрожать игрушечным стволом. На что расчет?

Я думаю что расчет был на то чтобы умереть не мучаясь.
 
[^]
wrts
4.06.2020 - 15:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 502
Цитата (Stout @ 4.06.2020 - 15:01)
Еще скажите что это слова и поведения адекватного человека! Под дверями СОБР, а он обои расклеивает! Второй вопрос для либерастов! Он что резал обои в одной комнате и нес их отрезанными в другую чтобы наклеить? Что за бред?

После переговоров сотрудники полиции вызвали на место родственников подозреваемого. Приехал отец Владимира, которого попросили открыть дверь имевшимися у него ключами. Когда это сделали, оказалось, что дверной проем заклеен обоями.

«Это сбило с толку оперативников. Парню же хватило заминки, чтобы брызнуть в оперативников газом из баллона, затащить внутрь отца и захлопнуть дверь», — рассказывает источник.
 
[^]
оллрайт
4.06.2020 - 15:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 244
Цитата (wrts @ 4.06.2020 - 15:13)
Цитата (Stout @ 4.06.2020 - 15:01)
Еще скажите что это слова и поведения адекватного человека! Под дверями СОБР, а он обои расклеивает! Второй вопрос для либерастов! Он что резал обои в одной комнате и нес их отрезанными в другую чтобы наклеить? Что за бред?

После переговоров сотрудники полиции вызвали на место родственников подозреваемого. Приехал отец Владимира, которого попросили открыть дверь имевшимися у него ключами. Когда это сделали, оказалось, что дверной проем заклеен обоями.

«Это сбило с толку оперативников. Парню же хватило заминки, чтобы брызнуть в оперативников газом из баллона, затащить внутрь отца и захлопнуть дверь», — рассказывает источник.

Я даже от прочтения в ступор впал.
 
[^]
wrts
4.06.2020 - 15:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.20
Сообщений: 502
Цитата (оллрайт @ 4.06.2020 - 15:19)
Я даже от прочтения в ступор впал.

ограничивал визуальный контроль периметра(окна оклеил интересно?)

сделал ты дырку в двери для подсмотреть..ну как в женский туалет..а там ничего не видно..потому что заклеено gigi.gif
отец видимо тоже в лютом ахуе находится,если считает что сын при наличии ментов под дверями ремонтом занимался
 
[^]
pticeed
4.06.2020 - 15:34
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9257
Цитата
Уже выкладывали фото, что обои по разному упали при камере на выходе и камере на улице.

Кто куда выкладывал? Ссыль можно? А то три раза пересмотрел не видно там изнутри нихуя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NitroNoise
4.06.2020 - 15:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 198
Слишком уж много пробелов, противоречий и нестыковок со всех сторон
в этой истории. Не зря московские следователи подключились.

Считаю, что граждане должны требовать от властей публичного
и всестороннего расследования данного происшествия.

 
[^]
hhurik
4.06.2020 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (tamboffvolk @ 3.06.2020 - 17:10)
Интересно, обои то успел поклеить, пока его вычисляли?...

Он ими обмотался - думал, пуля не пробьет dont.gif

Про украденные обои, и "невинную жертву".
 
[^]
срочник
4.06.2020 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Наверно раньше заходил подобрал расцветку.. И сколько рулонов надо подсчитал)))
 
[^]
ovnm
4.06.2020 - 16:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 924
Цитата (pticeed @ 4.06.2020 - 15:34)
Цитата
Уже выкладывали фото, что обои по разному упали при камере на выходе и камере на улице.

Кто куда выкладывал? Ссыль можно? А то три раза пересмотрел не видно там изнутри нихуя.


Скрин снят с этого видео https://vk.com/video-53911449_456250891
Вид из нутри.

Это сообщение отредактировал ovnm - 4.06.2020 - 16:42

Про украденные обои, и "невинную жертву".
 
[^]
ovnm
4.06.2020 - 16:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 924
Вид с улицы

Про украденные обои, и "невинную жертву".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16227
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх