ЦИК разрешит голосовать на дому по поправкам в Конституцию без уважительных причин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shutnik78
2.06.2020 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
///

ЦИК разрешит голосовать на дому по поправкам в Конституцию без уважительных причин
 
[^]
Лeшbiй
2.06.2020 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Цитата (hunter64 @ 1.06.2020 - 22:35)

Но голосовать идти надо! Только все против плешивого и поправок в конституции!

попробую ситуацию с "голосованием" обрисовать в художественно-фантастическом рассказике.

Допустим, 1941. под немецкую оккупацию попал мелкий провинциальный городишко. Фронт ушёл дальше, за сотни километров на восток.

В городишке немцы проводят "выборы бургамистра".
Уйегознает зачем, но им нужна ради пропаганды видимость "народного волеизъявления".

Что эти фашисты(нацисты, гитлеровцы), не какие-нибудь злые завоеватели, а наоборот — асвабадители и принесли нам свабоду.

И вот, немцы организовывают голосование в городишке. За бургамистра, которого они же и предложили.

Причём, типа, фсё по честнаму, на бюллетнях есть клетки для рисования галочек, как за так и против.

Зачем это голосование, тоже вроде бы понятно. Создать картинку, что население городка более-менее лояльно новой власти. Вооон, даже себе сами бургомистра выбирают.

Приедет с "фолькишер беобахер" киногруппа для съёмок пропагандистского "выпуска новостей", как радастное население, свабодна волеизъявляет и выбирает новую жызнь.

Понятно, что тупые обыватели попрутся на этот фарс толпами.

Но, зачем идти в "массовку" тем, кто понимает, что всё это "голосование", лишь спектакль для пропаганды?

Ну начеркаешь ты в немецкой бумаженции галочку против, И ЧО? Немцы что, сразу опечалятся и побегут вон из города? От твоей галочки "против"?
 
[^]
scansam
2.06.2020 - 09:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1629
Цитата (Revan70 @ 1.06.2020 - 11:18)
Пудинг уже в своих указах ссылается на еще официально не принятые нормы конституции. Фарс все это и беззаконие!

Вы ошибаетесь, Все уже принято ОФИЦИАЛЬНО. Для принятия конституции не нужны ни какие референдумы, а уж тем более голосования. Который вообще нету ни в одном законе. Нету такого термина. Есть выборы и референдум и все.
Голосование нужно просто для легитимации уже принятой конституции. Что бы он нам мог ткнуть в лицо что мы проголосовали за чеж вы еще хотите собаки.
Это как в ТСЖ обманывают собирают собрание о котором никому не говорят и на нем проводят голосование тайное. Принимают решение какое надо кому то. А потом тыкают им всем и говорят надо было приходить на собрание а не пришли ваши проблемы. И тут тоже самое происходит.
 
[^]
zbugz
2.06.2020 - 10:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Ну дело сделано. Досиделись тупорылые выродки дома, которые не голосуют типа, а теперь и без вас уже голосовать будут... Добились своего тупорылые быдла
 
[^]
бnova
2.06.2020 - 10:31
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 13179
ТС одну букву "Р" в заголовке в первом слове пропустил!
Должно быть "Цирк". Тогда всё на своих местах по смыслу.

Это сообщение отредактировал бnova - 2.06.2020 - 10:32
 
[^]
MrTenergy
2.06.2020 - 10:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 844
Похуй, потрачу 20 мин и схожу проголосую ПРОТИВ .
Больная мать тоже это сделает через не могу.
Мы поговорили и решили - надо проснуться на следующий день этого "голосования" и друг другу в глаза честно посмотреть, а кто хоть слова нам скажет при любом разговоре, мол где Вы были тогда, каждый из нас ответит уверенно, мы сказали свое НЕТ этому пидору плешивому.
 
[^]
Selenarius
2.06.2020 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 1750
Не записывать паспортные данные... тогда не стоит и голосовать, в том смысле что и менять ничего не стоит потому что голосование уже на 100% не имеет смысла ввиду полной его фальсификации.
 
[^]
Лeшbiй
2.06.2020 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Цитата (MrTenergy @ 2.06.2020 - 11:52)
Похуй, потрачу 20 мин и схожу проголосую ПРОТИВ .
Больная мать тоже это сделает через не могу.
Мы поговорили и решили - надо проснуться на следующий день этого "голосования" и друг другу в глаза честно посмотреть, а кто хоть слова нам скажет при любом разговоре, мол где Вы были тогда, каждый из нас ответит уверенно, мы сказали свое НЕТ этому пидору плешивому.

Скажите, как у вас с логикой, а то я, к примеру, не могу понять вашу.

Вы сами утверждаете, что это "голосование" суть обман, раз употребляете кавычки при написании.

То есть вы знаете, что там вас обманут. обязательно. И твёрдо подозреваете, что всё равно путинская власть сделает по-своему.

Но, тогда где логика? Зачем идти на организованное путинской властью мероприятие, зная, что там так или иначе проведут "голосование", как этой власти хочется?

Вам 100500 раз уже говорят, что путинской власти надо ЯВКУ.
путинская власть ХОЧЕТ чтобы вы пришли на её мероприятие.

И вы — ИДЁТЕ. Вы что, за путинскую власть? Ведь вы сделаете именно то, что и хочет эта путинская власть. Чтобы вы пришли на её мероприятие.

 
[^]
Злодеянин
2.06.2020 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Цирк с конями, от ботексной крысы. А что сразу, не по кивку у телевизора????
 
[^]
MrTenergy
2.06.2020 - 12:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 844
Цитата (Лeшbiй @ 2.06.2020 - 12:07)
Цитата (MrTenergy @ 2.06.2020 - 11:52)
Похуй, потрачу 20 мин и схожу проголосую ПРОТИВ .
Больная мать тоже это сделает через не могу.
Мы поговорили и решили - надо проснуться на следующий день этого "голосования"  и друг другу в глаза честно посмотреть,  а кто хоть слова нам скажет при любом разговоре, мол где Вы были тогда, каждый из нас  ответит уверенно, мы сказали свое НЕТ этому пидору плешивому.

Скажите, как у вас с логикой, а то я, к примеру, не могу понять вашу.

Вы сами утверждаете, что это "голосование" суть обман, раз употребляете кавычки при написании.

То есть вы знаете, что там вас обманут. обязательно. И твёрдо подозреваете, что всё равно путинская власть сделает по-своему.

Но, тогда где логика? Зачем идти на организованное путинской властью мероприятие, зная, что там так или иначе проведут "голосование", как этой власти хочется?

Вам 100500 раз уже говорят, что путинской власти надо ЯВКУ.
путинская власть ХОЧЕТ чтобы вы пришли на её мероприятие.

И вы — ИДЁТЕ. Вы что, за путинскую власть? Ведь вы сделаете именно то, что и хочет эта путинская власть. Чтобы вы пришли на её мероприятие.

Я нигде и ничего не утверждал в своем собщении - не надо мне приписывать того, чего нет и далее делать свои "заумные" выводы.
Я обозначил свою позицию и все. Точка. Каждый решает своим умом и действует сообразно своему разумению. Все остальное Ваши домыслы и дискутировать по ним я не желаю.
 
[^]
Лeшbiй
2.06.2020 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 1595
Цитата (MrTenergy @ 2.06.2020 - 13:22)

Я нигде и ничего не утверждал в своем собщении - не надо мне приписывать того, чего нет и далее делать свои "заумные" выводы.
Я обозначил свою позицию и все. Точка. Каждый решает своим умом и действует сообразно своему разумению. Все остальное Ваши домыслы и дискутировать по ним я не желаю.

всё же я не понимаю вас.

Вот путинская власть. Она организовывает некое своё мероприятие. Мероприятие путинской власти.

Суть путинского мероприятия — чтобы население ПРИШЛО и поучаствовало в путинском мероприятии. Чем больше придёт на путинское мероприятие, тем путинской власти лучше, так как придаёт моральный вес всему этому мероприятию.

И вы ИДЁТЕ на это путинское мероприятие. То есть получается, логически, что вы за путинскую власть. Потому что делаете именно то, что хочет от вас путинская власть.

 
[^]
aidm
2.06.2020 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1884
Какой позор...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

ЦИК разрешит голосовать на дому по поправкам в Конституцию без уважительных причин
 
[^]
NaXx
2.06.2020 - 13:43
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 1450
фальсификаторы выходят на новый уровень.
 
[^]
Tarbozaver88
2.06.2020 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1227
Опять полумеры, ну зачем эти промежуточные шаги. Потом будет: "кто за - пришлите письмо на почту избиркома", а потом "кто за - моргните"... Да скажите уже прямо, что правки в конституцию приняты, и важным пацанам не до мнения какого-то там народа.
 
[^]
Катанян
2.06.2020 - 14:34
0
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
торжество демократии, хуле....
 
[^]
crime82
2.06.2020 - 15:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 151
В пизду такое голосование.

Я, да и все вменяемые и понимающие люди против только против одной поправки. Убирайте ее нахер. Весь движ только из за нее.
Вечный Путин мне не нужен. Нельзя так долго.

31. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.
 
[^]
Nichls
2.06.2020 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3443
Галимый фарс!
Когда этих помощников от ЕдРа вешать на столбах будут, они что интересно лепетать будут? "Я просто выполнял приказы?"

Мой дед тех, кто так говорил, расстреливал без суда в Великую Отечественную.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xbizzy
2.06.2020 - 20:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 592
Как бы не оказалось после голосования, что населения у нас 630 млн
 
[^]
Клаус93
2.06.2020 - 20:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.20
Сообщений: 857
Мне вот что больше всего нравится,так это то,что большинство тех деятелей,которые агитируют голосовать за "поправки в Конституцию"(а фактически за её уничтожение) имеют недвижимость и счета в Западных банках.А у некоторых ещё и вид на жительство про запас!

Они то съе&ут! А вы?!
 
[^]
ОтецСергий
2.06.2020 - 21:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 622
Цитата
ЦИК разрешит голосовать на дому по поправкам в Конституцию без уважительных причин

говном попахивает от этого решения. Я так считаю old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18884
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх