Опять обманули?Медработники ЦК МСЧ не дождались обещанных «путинских» доплат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burjuin33
2.05.2020 - 20:51
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Получил сегодня зарплату, никаких добавок нет. Ни сорока процентов, ни обещанных 25 тысяч.
Вова, ты пиздабол.
 
[^]
minibyka
2.05.2020 - 21:00
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
Я всегда в таких случаях задоюсь вопросом - нахуя вы это терпите?
1. Скажут не нравиться - уволняйся? Шансов на его место найти крайне мало, особенно если это массово будет.
2. Чем я буду семью кормить? А есть разница между "не получать зп" и "получать 2-8 тысяч" ???

Врачи должны массово увольняться при текущем отношении властей к ним. Уходить в платную медицину. Отключить в себе "как граждане РФ без нас лечиться будут?" Граждане РФ, видя что врачи массово увольняются, поддержат. Хватит, блять, терпеть. Это не зарплата, это пиздец какой-то. В магазине на еду закупиться и на 1 раз не хватит. Нахуя это терпите? Нет у ботоксного пидора каких-либо планов на наше хорошее будущее. Они все на чемоданах сидят давно выдаивая последние крохи и сами охуевают как тут все уже откровенный пиздёжь терпят.
 
[^]
Участнег
2.05.2020 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата (Biven01 @ 1.05.2020 - 23:38)
Мое мнение, все выплатят.
У Минфина тоже карантин, начислять зарплаты некому, все образуется.
Хватит жути наводить.

В мультиках может быть и отдадут.
Хочешь из реального мира пример?

Мне до сих пор не отдали за покупку расходников за свой счет в 2010 году во время эпидемии гриппа в одной "элитной" больнице в славном городе Санкт-Петербурге. Жаль что официальный запрос так остался в ящике стола после ухода (скорее походит на побег) с позиции. А то был знатный такой артефакт о путлеровской стабильности. А там было то всего два раза по 700 рублей. И то зажали.
 
[^]
dimagger
2.05.2020 - 23:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 1844
По мне так то что там Путин сказал это одно, а вот контракт - это другое. Я уже по своей работе знаю, если обещают - наебут 100%. Поэтому только прописанную в должностных работу делать, все что сверх - под подпись.
 
[^]
Urriss
3.05.2020 - 00:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (Reichstag @ 2.05.2020 - 01:23)
"...получили квитки с начисленной за апрель зарплатой, которые ввели их просто в шоковое состояние."

Я всю жизнь работал в строительно-монтажной организации. Постоянно такая херня была. Совсем редко когда з\п приятно удивляла, куда чаще такое.
Придумалось куча причин, ладно если заказчик кинул, так не, такое не так часто и бывало, типовые причины: "вы не так поняли", "мы разберемся", "виновный уже наказан". Не случайно самые гнилые объекты работяги называли "политические", словно зная, откуда все говно идет. Потому что заместо денег несли пургу про ответственность и порядочность работяги перед конторой и заказчиком.

А в случае с врачами все просто - безработица, у людей нет денег, проще вас кинуть и нанять других, голодных. Потом повторить.

Это сообщение отредактировал Urriss - 3.05.2020 - 00:48
 
[^]
МистерПропил
3.05.2020 - 00:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (xxxkostikxxx @ 2.05.2020 - 01:28)
А вы еще удивляетесь????? Пиздеть - не мешки ворочать

Удивляться пиздежу ботоксного хуйла? Да бросьте. Я бы удивился, если б это чучело хоть раз за слова ответило. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 3.05.2020 - 00:46
 
[^]
Анатоликус
3.05.2020 - 00:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 1125
И вообще ( я считаю ) нужно ПОГИБШИМ НА БОЕВОМ ПОСТУ медработникам ( на сегодняшний день вроде бы уж 70 человек (медработников ) ПОГИБЛО ) --- НУЖНО выплатить хотя бы как жертвам авиа- и других катастроф , и - не менее миллиона рублей ( родственникам естественно ) ... А не просто славословить и делать из них ГЕРОЕВ, какими они и так уже являются.
 
[^]
Urriss
3.05.2020 - 00:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (schmalzigvlad @ 2.05.2020 - 02:39)
Катетер залуживали - у них же пластыря фигурного нет для катетера, советским тряпичным лепят... Говорю, "подождите, сеейчас из палаты свой - 3М принесу..." ну он не отлепляется...

А вот не надо гнать на советский лейкопластырь тряпочный, им палец порезанный заклеишь, потом неделю можно руки мыть, хрен он слезет. dont.gif
А сейчас все лейкопластыри бумажные, сестры чуть прихватывают, приходиться свой покупать, а он не фига не держит.
 
[^]
Неваляшка
3.05.2020 - 01:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата (MezzoTinto @ 2.05.2020 - 04:18)
Незамеченной прошла информация, что деньги регионам перечислены, но освоены они только на 10%. У глав регионов и главврачей не спрашивали?

Значит контролировать надо этих ворюг! и наказывать так, чтоб в следующий раз воровать боялись.
 
[^]
ZzOoAa
3.05.2020 - 01:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 234
Вот у нас на "фабричке" все кто по 8/5 на отдыхе. Начальник составил, для 8/5, график когда, кто, работает на своем цехе (ОПО все таки). И вдруг, почему-то, отработавших людей в табеле не отмечает. А КТУ к окладу вычисляют от отработанных дней по табелю. Скандал возник однако. Путина никто не винил. cool.gif И так известно кто накосячил.

Это сообщение отредактировал ZzOoAa - 3.05.2020 - 01:26
 
[^]
Zalf
3.05.2020 - 01:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
надеюсь настанет время, когда за мои слова про фашистов у власти меня не буду минусить, а значит согласятся хотя бы, сколько уже про это говорю...
 
[^]
FreeTramp
3.05.2020 - 02:31
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2477
Цитата (NNikola @ 2.05.2020 - 01:53)
Деньги вышли!
Просто они еще не дошли...
Их, блять, почтой отправили...
Своим ходом...
А до Ульяновска то 600 км!
По Владивосток вообще молчу...

ЗЫ Ухтыжблять, до Ульяновска то почти 900 км! Это сейчас деньги только до Рязани дошли (может быть)...

Бабки поступают (если поступают) в региональные банки. Ну а эти банки не спешат с ними расставаться. Это у банков в порядке вещей. Суммы большие и их можно прокрутить, что бы навариться. По простому это называется - САБОТАЖ. Если по зомбоящику говорят, что сейчас как на фронте, то и поступать с саботажниками нужно по законам военного времени. moderator.gif Тогда все бабки будут не доходить, до адресата, а долетать.
 
[^]
kapkannn
3.05.2020 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 6964
Цитата (Неваляшка @ 3.05.2020 - 02:19)
Цитата (MezzoTinto @ 2.05.2020 - 04:18)
Незамеченной прошла информация, что деньги регионам перечислены, но освоены они только на 10%. У глав регионов и главврачей не спрашивали?

Значит контролировать надо этих ворюг! и наказывать так, чтоб в следующий раз воровать боялись.

да тут один на другом "сидят",сажать можно поголовно....конкретно сейчас дороги "реставрируют" не капремонт а именно "и так сойдет"......про надбавки врачам вообще молчу.......
 
[^]
estraven
3.05.2020 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3486
Как обычно, вошдь что-то пообещал, а средства выделить под это "забыл", надеясь что или само рассосётся или из ниоткуда образуется. Но что-то пошло не так......
 
[^]
ЧыхПых
3.05.2020 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6004
Вот нет в людях ни духовности, ни патриотизма gigi.gif
А между прочим у главрача и бухгалтера тоже дети, внуки и у чиновников, и у депутатов moral.gif
Им нужнее, а "неблагодарные", и работой их обеспечили, дали возможность хоть что-то заработать old.gif , могут и макарошков пожрать, чай не баре какие cheer.gif gigi.gif
 
[^]
klone
3.05.2020 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (minibyka @ 2.05.2020 - 21:00)


Врачи должны массово увольняться при текущем отношении властей к ним. Уходить в платную медицину.

))
не в этой бандитской стране
Полстраны согласные к прямым отношениям - больной-доктор ...
Вот только кремлебанда не допустит, чтоб частные клиники были вооружены квалифицированными кадрами и тенологиями - и всё это без прокладок из "министерств", "соцстрахов", "фондов" и прочего административно-паразитического прокладочного сброда, доящего страну.
Только на отдельных местах и под крышей номенклатурных паразитов.
типа, "клиник федорова", "малышевых" и тд
Взять и сходить из дома к врачу апендикс вырезать (а сегодняшняя медицина уже давно позволяет много чего делать чуть ли не в бытовых условиях - т.к., по сути, никаких "профессий» на самом деле и нет - всё сводится к банальному преобразованию материи, из которой всё в этом бренном мире) - никакая власть не позволит.
Самодостаточный и обеспеченный народ - страшный сон любой власти.
 
[^]
Апельсиняя
3.05.2020 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата
В расчетках по итогам месяца — от 3 500 рублей до 15 тысяч. «Потолок», который получит за апрель медицинская сестра-анастезист ЦК МСЧ с 30-летним стажем – 17 305 рублей. Медбрату-анастезисту Дмитрию которого выдернули из отпуска, насчитали 3 600 рублей, видимо, удержав с зарплаты отпускные. Младшая медсестра, с которой поговорили Ulnovosti.ru, показала нам свой квиток в 8 806 рублей… Как говорится, живите и ни в чем себе не отказывайте.
Жесть какая. Ну как так?
Неужели сейчас найдутся комментаторы, которым "вы выбрали профессию по призванию, просить деньги - кощунство".
 
[^]
Foxikus
3.05.2020 - 13:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.19
Сообщений: 481
Просто ещё одна новость сверху , для фона:
У нас рассказывают о вражеской Америке с экранов ТВ , а сегодня прошла новость , что Мишустина будут лечить "американским препаратом"(я подозреваю , что речь идёт о недавно одобренном ремдесивире). Врачи уже ищут него к закупке. Вот так. Одни лечатся китайскими гидрохлорохилами , а власть имущие американскими препаратами.
Патриоты , такие патриоты.
 
[^]
dnaquest
3.05.2020 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7037
Цитата (minibyka @ 2.05.2020 - 21:00)
Я всегда в таких случаях задоюсь вопросом - нахуя вы это терпите?
1. Скажут не нравиться - уволняйся? Шансов на его место найти крайне мало, особенно если это массово будет.
2. Чем я буду семью кормить? А есть разница между "не получать зп" и "получать 2-8 тысяч" ???

Врачи должны массово увольняться при текущем отношении властей к ним. Уходить в платную медицину. Отключить в себе "как граждане РФ без нас лечиться будут?" Граждане РФ, видя что врачи массово увольняются, поддержат. Хватит, блять, терпеть. Это не зарплата, это пиздец какой-то. В магазине на еду закупиться и на 1 раз не хватит. Нахуя это терпите? Нет у ботоксного пидора каких-либо планов на наше хорошее будущее. Они все на чемоданах сидят давно выдаивая последние крохи и сами охуевают как тут все уже откровенный пиздёжь терпят.

Дык и уходят.
Вот только такими темпами не останется скоро бесплатной медицины (да в крупных городах ее итак уже почти нет в массовом масштабе: в гос. клиниках делают лимит на прием по ОМС, допустим, 3 человека в день, остальное - платный прием и все привет, очередь на месяц по ОМС).
И тогда уже завоют граждане: зачем нам такое государство.
 
[^]
Revan70
4.05.2020 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.19
Сообщений: 3589
Главврач и его замы себе все забрали. Деньги выделяются в определенной сумме, а потом уже распределяются между персоналам. Чем меньше главврач выделит простым врачам, тем больше оставит себе и своим замам. Простая арифметика.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20901
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх