Младшая сестра Ким Чен Ына может стать новым лидером КНДР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
thisisis
23.04.2020 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2684
Mihido
Цитата
Чо, не напиздела CNN и Ким реально помер? Или помогли?
не, нашли. Забухал с девками в сауне, потом на шашлыки поехали, потом к корешу на дачу продолжать бухать... Сейчас нарколога вызвали, под капельницей лежит, откисает

Это сообщение отредактировал thisisis - 23.04.2020 - 13:58
 
[^]
thisisis
23.04.2020 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2684
ivan2020ivan
Цитата
США вторую Корею не потянут.
-Штаты не тянут Корею.Там огромная масса промышленности, сельского хозяйства и рыболовства. Самое главное, что там есть -трудолюбивые и неприхотливые в быту люди. Пьют много (не все).
 
[^]
Navitdv
23.04.2020 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1985
Надо нашего пухляка из Little Big вместо Ына подкинуть. Он им всем покажет !

Младшая сестра Ким Чен Ына может стать новым лидером КНДР
 
[^]
Klientt
23.04.2020 - 14:30
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15454
Цитата (Гар @ 23.04.2020 - 10:55)
Цитата (pticeed @ 23.04.2020 - 05:09)
Цитата
Если Кореи объединятся, через 10 лет уровень жизни Севера и Юга сровняются, через 20 будут проклинать коммунистов,а через 30 вообще забудут, что когда-то существовала КНДР.
Как сейчас в Восточной Германии только единицы вспоминают о ГДР с любовью.

Однако, в Германии, на территориях бывшей ГДР, сейчас живут одни нещиеброды, презираемые в бывшей ФРГ. Уровень жизни населения, в этих двух частях страны, попросту не сопоставим.

Не пизди. Я 15 лет в московском офисе немецкой компании работал. К нам постоянно- каждый месяц- немцы приезжали. Так что хорошо в курсе, как они там живут.
Разница между людьми Восточной и Западной Германии лишь в том, что многие восточные помнят русский язык, который учили в школе. Зато в Западной части живёт дохуя выходцев из СССР, которые уехали в 90-ые.

Там и сейчас в гимназиях можно выбрать русский язык в качестве третьего иностранного.

А в общем, всё правда. Те, кто болтают о "нищих" и презираемых оззи, либо нихуя не в курсе дел, либо просто пиздят.
 
[^]
DonkyHot
23.04.2020 - 15:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 699
Цитата (ImagesAwards @ 22.04.2020 - 13:32)
Так где сам пухлый?
Вот удивляюсь - Южная Корея, богатая, технологически развитая страна, где то покруче в чем то Японии, а может и США. Практически победили ковид в зародыше.
И Северная - голодная и нищая, с рабским поклонением толстому свинорожу .
А это же одна нация, один народ!

одни решили дружить с амерами, а другие с русскими.
 
[^]
Raam
23.04.2020 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6066
Цитата (ImagesAwards @ 22.04.2020 - 13:32)
Так где сам пухлый?
Вот удивляюсь - Южная Корея, богатая, технологически развитая страна, где то покруче в чем то Японии, а может и США. Практически победили ковид в зародыше.
И Северная - голодная и нищая, с рабским поклонением толстому свинорожу .
А это же одна нация, один народ!

СМИ на него пашут, общественное мнение формируют.
Вот, как в России, например.
Ну и у них свои 146% тоже...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CyberRally
23.04.2020 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (thisisis @ 23.04.2020 - 13:50)
ДоннаЖура

-там жопа. Я общался с северными корейцами, по их рассказам то, что там едят люди -говнище и отстой, которого на всех не хватает и это Пхеньян. Интернет в библиотеке, но там только ихние новости. Электричество отключают люто. Со шмотками напряг, проблема купить обувь, например. не хорошую обувь, а обувь. Как советский человек, естественно, что я не мог не затронуть тему колбасы. Так вот у них её практически нет в магазине, а если есть, то один какой-то сорт, которую они оценили, как хуже, чем самая плохая у нас.
Кстати, я и сам там был. Удивил паровоз. Это вид транспорта, если кто не понял. И да, у меня есть значок с Ким Ир Сеном, мне его подарили, что вообще немыслимо. Сейчас сижу и думаю -а не задолжал ли я партийных взносов)

Врешь ты все! Не могут при коммунизме так жить! Вон люди говорят там рай на земле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Заебаст
23.04.2020 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4377
а чего, может объединятся наконец при ней Кореи то. женщины иногда помудрее в этом плане, да и хуями не меряются.
 
[^]
mmyyddaakk
25.04.2020 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 7025
А что с самим то Ыном приключилось?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30563
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх