"А теперь жёстко": Реаниматолог не стал щадить пациентов, оперштаб вступился за скорую помощь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Huszar
12.04.2020 - 13:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.18
Сообщений: 18
Цитата (Bombast @ 12.04.2020 - 12:44)
Это откуда такая информация?

Статья 83 ТК РФ
Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон

3-ФКЗ О чрезвычайном положении
 
[^]
GonBzik
12.04.2020 - 13:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5312
Как же утомили эти писатели, наверное как доктор может быть он и прав! Но блять в Норвегии подозреваю людей не ставили в положение выживания сидя дома... А здесь кинули всех кроме своей кодлы на произвол и сидят ждут ответственного сидения от остальных при помощи штрафов!? Мне не на что сидеть дома понятно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Катанян
12.04.2020 - 13:13
1
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
Цитата
Он напомнил об опыте Норвегии, которая посадила всю страну по домам на три недели, а Национальная гвардия "выколупывала дачников" и, транслируя этот процесс по телевидению, возвращала их в квартиры. В результате 20 апреля в Норвегии собираются открывать школы, индекс распространения за три недели снизился до 0,7.

Расскажите это главстерху!!!
Ввести режим ЧС всё одно придётся - хочет он или нет,Вопрос в количестве заболевших в конечном результате и количестве погибших!
И нахуя вам 1 000 000 росгвардии если вы не можете даже не по стране - в столице навести порядок?!!!
Просто кто то даром ест. И даже не хлеб!
 
[^]
Parallax
12.04.2020 - 13:16 [ показать ]
-10
ndv76
12.04.2020 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 5851
Цитата (Bombast @ 12.04.2020 - 19:44)
Цитата (Rollon44 @ 12.04.2020 - 12:40)
Цитата (папасемен @ 12.04.2020 - 00:27)
А хомячьё так искренне надеялось, что их кормить бесплатно будут и ещё зарплату прибавят! gigi.gif
Вот ведь какой хитрый Путин, и здесь всё предусмотрел! lol.gif

Ага, хомяки не думают, что при введении ЧП их с работы уволят без выходного пособия, и отправят в больницу утки коронавирусным менять, в патрули по ночам и т.д. Кормить конечно все-таки будут, но не хамоном с пармезаном, а баландой и сечкой.

Это откуда такая информация?

Лозунг помните "Каждому по потребностям, от каждого по способностям"? Так вот: потребности - это нифига не квартиры, машины, яхты и дачи. Потребности - это 500 мл воды в сутки, 1200 ккал еды и крыша над головой, а также посрать в выгребную яму. А способности - это нифига не "я посижу тут на попе потому, что нифига не умею". Способности - это лопату в руки и копать отсюда и до ужина.
 
[^]
navuhadon
12.04.2020 - 13:23
-1
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Навестили приехавшего "оттуда".

"А теперь жёстко": Реаниматолог не стал щадить пациентов, оперштаб вступился за скорую помощь
 
[^]
NV30
12.04.2020 - 13:39
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 517
Уже представляю. Вводят режим ЧС, кучу ноющих тупорезов увольняют и они идут в интернеты плакать о том, какое пособие по безработице маленькое и режим ЧС гады зачем ввели.
 
[^]
местный99
12.04.2020 - 13:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.20
Сообщений: 116
Цитата (Parallax @ 12.04.2020 - 13:16)
Долбоебы сука - сказали всем СИДЕТЬ ДОМА! насрать на ваши шашлыки, насрать верители вы в коронавирус или это «заговор и развод фармкомпаний», насрать на то как сильно вы хотите погулять, насрать на то заразитесь вы или нет, насрать сколько вам лет, на все на это НАСРАТЬ!
Сидеть сука ДОМА! Заебали блять мудаки тупые, из-за вас карантин будет длиться бесконечно!

а между тем :)))

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2098779.html

покричал ? сходи помолись :)
 
[^]
Собственник
12.04.2020 - 14:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.18
Сообщений: 90
Цитата (mishgansp @ 12.04.2020 - 00:51)
я всё понимаю. Вроде логично. НО! Но с другой стороны нам говорят, что вирусом скорее всего переболеют не менее 80% населения. Т.е. шансов остаться незаражённым почти нет. Итак. 2 варианта развития событий. Ты год протираешь руки по 100 раз на дню антисептиками, ходишь в противогазе-респираторе(маска не помогает, да и нет их), очкуешь всего, шарахаешься от людей, если кто кашлянул, то бежишь оттуда сломя голову. Стираешь шмотки каждый день, обходишь все людные места, живёшь на стрессе, и ... 4 шанса из 5, то ты попадаешь очень, допустим через 6 месяцев в больничку с короной. Не, не попадаешь, мест нет. Если только по записи через месяца 3, когда тебя, возможно, уже и вживых-то не будет.
Или! Вариант 2. Забиваешь на самокарантинус, живёшь как раньше, ничего не боишься, а если уж и поймал корону, то отвезут в больничку, пока они так не переполнены, как будут через несколько месяцев(ведь мы видим какими темпами увеличивается рост заражённых).

Вывод и выбор делает каждый сам.
Мне даже ситуация напоминает экзамен в школе или универе. Можно тянуть до последнего, а можно ... Вроде и страшно, но есть ли выбор?

Откула ты взял 80 % ?
Про Южную корею почитай.
 
[^]
theQuZAR
12.04.2020 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 4534
Врачи, требуйте введения ЧС.
Мало жертв? ну подождите, скоро будет много!
И требуйте введения ЧС!
 
[^]
DAS1970
12.04.2020 - 14:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14810
Цитата (RealVor @ 11.04.2020 - 23:53)
Цитата (edhar @ 11.04.2020 - 23:39)
Мля кто вам мешает ввести режим ЧС если вы ноете что люди не соблюдают самоизоляцию

А ЧС у нас будут соблюдать? Мне кажется что будет еще более жесткая реакция, возможно до массовых волнений...

ЧС и ЧП законны и регламентированы законами. Выполнение всех требований при ЧС и ЧП обязательно для всех. Соответственно правительство имеет полное право требовать выполнения от граждан и наказывать за невыполнение. Так же и граждане имею полное право требовать выполнения обязательств правительства при ЧС или ЧП.
 
[^]
raskolbasik
12.04.2020 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.19
Сообщений: 5291
Цитата (edhar @ 11.04.2020 - 23:39)
Мля кто вам мешает ввести режим ЧС если вы ноете что люди не соблюдают самоизоляцию

А какими силами его обеспечивать? Одна две области это реально, по всей стране это невозможно. Не хватит людского ресурса. В Москве даже для проведения сраных матчей по футболу свозят сотрудников с пол области, а это на секундочку на несколько часов игры плюс минус несколько часов на пред и послеигровую эйфорию фанатов...

Не порите чушь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rcio
12.04.2020 - 14:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 593
Цитата (sedzu @ 12.04.2020 - 01:24)
Цитата (Lisshot @ 12.04.2020 - 01:15)
Цитата (Chuncho @ 12.04.2020 - 01:07)
дуракам что ни покажи, они всё равно будут орать:"не верю, вы фсьо врёти".....

А вы не только дуракам, Вы всем покажите, а то как дураки верим что нам телевизор говорит. Уже 20 лет пиздят и не устали, обнулились!

Пиздят про что? Про вирус? Про пандемию? Про аврал у скорых, и не только у нас, но и во многих других странах?
Чел, не веришь в вирус- твоё право. Только скажи где живёшь, я твой район за километры буду обходить, ибо нуивонахуй с такими встречаться.

Эй, верующий в вирус, режим самоизоляции не для тебя? Куда ты собрался ходить? Дома надо сидеть, в телевизоре сказали. Или политбычок? Чиновничек? В партию стремишься? Не оценят. Ни в партии, ни вне. Откуда вы такие скудоумные беретесь?
 
[^]
местный99
12.04.2020 - 14:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.20
Сообщений: 116
Цитата (Собственник @ 12.04.2020 - 14:10)
Цитата (mishgansp @ 12.04.2020 - 00:51)
я всё понимаю. Вроде логично. НО! Но с другой стороны нам говорят, что вирусом скорее всего переболеют не менее 80% населения. Т.е. шансов остаться незаражённым почти нет. Итак. 2 варианта развития событий. Ты год протираешь руки по 100 раз на дню антисептиками, ходишь в противогазе-респираторе(маска не помогает, да и нет их), очкуешь всего, шарахаешься от людей, если кто кашлянул, то бежишь оттуда сломя голову. Стираешь шмотки каждый день, обходишь все людные места, живёшь на стрессе, и ... 4 шанса из 5, то ты попадаешь очень, допустим через 6 месяцев в больничку с короной. Не, не попадаешь, мест нет. Если только по записи через месяца 3, когда тебя, возможно, уже и вживых-то не будет.
Или! Вариант 2. Забиваешь на самокарантинус, живёшь как раньше, ничего не боишься, а если уж и поймал корону, то отвезут в больничку, пока они так не переполнены, как будут через несколько месяцев(ведь мы видим какими темпами увеличивается рост заражённых).

Вывод и выбор делает каждый сам.
Мне даже ситуация напоминает экзамен в школе или универе. Можно тянуть до последнего, а можно ... Вроде и страшно, но есть ли выбор?

Откула ты взял 80 % ?
Про Южную корею почитай.

Южная Корея пошла совсем по другому пути кстати.
если Китай выбрал одновременную массовую изоляцию везде то
Корея изолировала два места где были основные вспышки и ввела ТОТАЛЬНОЕ
тестирование + кстати они как и китай помещали прилетевших на изоляцию принудительную в гостинницах насколько знаю.

у нас же пошли по среднему бестолковому пути
побоялись сразу вводить изоляцию ждали непонятно чего и самая главная ошибка властей наших что не стали как китайцы принудительно ВСЕХ возвращающихся граждан-туристов помещать отдельно в изоляцию в гостинницах либо за городом санатории использовать коих много и не сезон пустые стоят.
в итоге гражадне расползлись по всей стране кто сидел дома кто гулял забив на все.

и еще у меня уже в разгар всего веселья прилетел приятель из Тайланда :
прилетел во Внуково, мало того что при проверке у него температуры градусник этот цифровой показал 34.5 температуру :) так еще и анкету у него забыли забрать где он писал кто куда откуда.

так что бардак был все это время капитальный ну а теперь как обычно все виноваты кроме властей:)

Это сообщение отредактировал местный99 - 12.04.2020 - 14:49
 
[^]
Кактусовод
12.04.2020 - 14:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 917
Цитата (rs110 @ 11.04.2020 - 23:43)
А вообще, шутки закончились... До скорой в Москве дозвониться очень сложно, дозваниваются минут по 20. Скорые не успевают ездить по сложным случаям. Если у пациента температура ниже 38 , и пусть даже у него затрудненное дыхание, могут просто не приехать. Госпитали уже переполнены.
Люди сидите дома. Не заражайте сами себя!

85% переживёт этот вирус без помощи медиков, а 5% не помогут и медики. Таковы стат. данные по "китайскому" периоду пандемии. Восемьдесят пять, сука, процентов выживет с этим вирусом даже если вся медицина сдохнет прямо сейчас. А мы с затруднённым дыханием и температурой под 38 скорую вызываем?! Бля, я в детстве с температурой за 40 из школы возвращался и выжил. Каждый год была эпидемия гриппа и никакого режима самоизоляции.

Ещё раз. Даже если сейчас весь современный уклад жизни пойдёт по пизде и всем нам придётся выживать в одиночку, "корона" убъёт меньше 15% населения. Это не чума, не тиф и не оспа. Это охуенно сильный грипп. Ваша персональная смерть, как и моя персональная смерть, может расстроить персонально вас или меня, но человечество этого даже не заметит. Как и потери 15% наиболее немощных и генетически "битых".

Друг, если ты умер от "короны", то только потому, что ты входишь в эти самые 15%. На ЯПе таким не место.
 
[^]
SSerg84
12.04.2020 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13722
Цитата (RealVor @ 11.04.2020 - 23:53)
Цитата (edhar @ 11.04.2020 - 23:39)
Мля кто вам мешает ввести режим ЧС если вы ноете что люди не соблюдают самоизоляцию

А ЧС у нас будут соблюдать? Мне кажется что будет еще более жесткая реакция, возможно до массовых волнений...

Блядь... faceoff.gif
Я вижу большинство реально не понимают о чем просят.

Кто-то осознает,, что такое реальный карантин и ЧС?
Дело не в деньгах, как бы здесь либерастия не выла...
О каких "не будут соблюдать" речь? why.gif

Вы реально хотите блокпосты с военными, открывающими огонь на поражение, отключение телевидения/интернета, изъятие собственности и прочие "прелести" ЧС? cranky.gif
А то как почитаешь, так большинство ЧС считают за режим, когда их деньгами осыпать начнут и попки подтирать...

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 12.04.2020 - 14:59
 
[^]
Trent5
12.04.2020 - 15:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 487
Да клали москвичи хуй на этого Собякина
 
[^]
местный99
12.04.2020 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.20
Сообщений: 116
Цитата (SSerg84 @ 12.04.2020 - 14:56)
Цитата (RealVor @ 11.04.2020 - 23:53)
Цитата (edhar @ 11.04.2020 - 23:39)
Мля кто вам мешает ввести режим ЧС если вы ноете что люди не соблюдают самоизоляцию

А ЧС у нас будут соблюдать? Мне кажется что будет еще более жесткая реакция, возможно до массовых волнений...

Блядь... faceoff.gif
Я вижу большинство реально не понимают о чем просят.

Кто-то осознает,, что такое реальный карантин и ЧС?
Дело не в деньгах, как бы здесь либерастия не выла...
О каких "не будут соблюдать" речь? why.gif

Вы реально хотите блокпосты с военными, открывающими огонь на поражение, отключение телевидения/интернета, изъятие собственности и прочие "прелести" ЧС? cranky.gif
А то как почитаешь, так большинство ЧС считают за режим, когда их деньгами осыпать начнут и попки подтирать...

ну тут вот ответ :

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2098779.html

видимо из за этого :

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2094158.html

 
[^]
artivenom
12.04.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (k155 @ 12.04.2020 - 05:33)
кстати про вереницы скорых в Москве при 9тыс заболевших

В Нью-Йорке 100тыс заболевших, но что-то не наблюдается никаких верениц скорых, почему? Размеры городов сопоставимы, больниц +- одинаково, загадка
умерло больше чем у нас всего заболело

Дохрена видео из Нью-Йорка на ютубе
ну ездят, да, но пиздецов километровых нет точно

Потому что в конце очереди "вас много а я одна", куча хуйни, которую ранее не додумались устранить. В том числе вовремя донести до руководства что нужно отменить ту-то и ту-то поебень. Это не проблема для главврача москвоской больницы, пробить номер и позвонить в т.ч. лично Голиковой во время такой ситуации. Просто ссыкотно за своё место, боится что посчитают, что не справился.
 
[^]
artivenom
12.04.2020 - 15:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (ndv76 @ 12.04.2020 - 05:45)
Цитата (Shaun @ 12.04.2020 - 11:38)
Цитата (Артемий13 @ 12.04.2020 - 00:50)
Цитата (godmode @ 11.04.2020 - 21:41)
Цитата (edhar @ 11.04.2020 - 23:39)
Мля кто вам мешает ввести режим ЧС если вы ноете что люди не соблюдают самоизоляцию

не хотят они ЧС, слишком много государство станет должно исполнять по этим нормам, а пока "народ все должен оплачивать сам".

Вы это точно знаете или "Абрамович напел"? Вопрос риторический, конечно не знаете. Так вот, ЧС это повод ввести ЧП. Да, при ЧП вам будут платить. Но платить будут за ту работу, которую вас заставят делать под дулом автомата. И заплатят не по Американским расценкам, а размере определенном Правительством РФ. Как вам перспектива копать траншеи за МРОТ? Кстати, в случае необходимости и тачку вашу могут привлечь на перевозку чего-нибудь.
Яп переписал всех мамкиных юристов требующих ЧП и при реальном ЧП их привлекал к работам в первую очередь.

хватит уже эти сказки про чп
и законами подтереться можешь - как подтёрлись конституцией
от правительства - просто просят принять какие-то меры для поддержки населения
а не как сейчас - меры есть, а воспользоваться ими - никто не может

Ну так рассрочку по кредитам дали же. Это получается, я кредитов не беру, следовательно я не могу себе позволить того, что могут позволить себе берущие кредиты, следовательно я живу хуже, чем те, кто берет кредиты. Вот берущим кредиты кинули плюшку, а мне хуюшки. Где справедливость?

Ещё один долбодятел. Какую блять рассрочку? Кому дали?! Ты блять узнай сначала кому дают рассрочку и что для этого нужно в банк. И вообще у знай что такое рассрочка для начала и чем блять её платить, когда всё закончится. Как вы бесите.
 
[^]
artivenom
12.04.2020 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (ndv76 @ 12.04.2020 - 07:06)
Цитата (skomoroh58 @ 12.04.2020 - 12:54)
Цитата (edhar @ 12.04.2020 - 03:39)
Мля кто вам мешает ввести режим ЧС если вы ноете что люди не соблюдают самоизоляцию

дык платить придётся (обеспечивать граждан питанием, лекарствами от всего ...), а всё уже или спизжено или поделено/распланировано на новые уточки, яхточки, дворцы с хрустальными мостами за тридевять земель ...

Это будет из расчета как на содержание зека на зоне (в лучшем случае), около 60000 рублей в год. И за это вы будете сидеть дома как на зоне. И иногда вас будут выводить на обязательные работы под конвоем чтобы вы не дай бог не чихнули на сторону, только в локтевой сгиб. Об чем вы мечтаете? О том, что вам упущенную выгоду компенсируют?

не пори чушь. Ты уже хуйню про рассрочку про кредиты выше ляпнул. Очевидно что ты просто трындобол, который ни в чем не разбирается.
 
[^]
Fenya
12.04.2020 - 15:12
4
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10163
Цитата (SSerg84 @ 12.04.2020 - 15:56)
Цитата (RealVor @ 11.04.2020 - 23:53)
Цитата (edhar @ 11.04.2020 - 23:39)
Мля кто вам мешает ввести режим ЧС если вы ноете что люди не соблюдают самоизоляцию

А ЧС у нас будут соблюдать? Мне кажется что будет еще более жесткая реакция, возможно до массовых волнений...

Блядь... faceoff.gif
Я вижу большинство реально не понимают о чем просят.

Кто-то осознает,, что такое реальный карантин и ЧС?
Дело не в деньгах, как бы здесь либерастия не выла...
О каких "не будут соблюдать" речь? why.gif

Вы реально хотите блокпосты с военными, открывающими огонь на поражение, отключение телевидения/интернета, изъятие собственности и прочие "прелести" ЧС? cranky.gif
А то как почитаешь, так большинство ЧС считают за режим, когда их деньгами осыпать начнут и попки подтирать...

Вы каких-то трешовых боевиков насмотрелись про блок-посты и огонь на поражение. Режим ЧС это реальный способ ЗАСТАВИТЬ всех сидеть дома. Вот я мелкий предприниматель, у меня ООО. Мелкое производство. Аренда моего помещения, платежи удаленному бухгалтеру и тд и тп стоит мне 150 тысяч в месяц. ну протяну я так месяц-два и все, продавай все к хуям. Народ на улицу, сам на биржу. И что мне делать? да вот приходится блять работать, под страхом этого агрессивного вируса - а выхода у меня нет. По контрагентам, визиты, переговоры. закупки - носишься по городу как ужаленный. Ввели бы ЧС, я бы спокойно помахал перед носом арендодателя и особо ретивых заказчиков строкой в договоре о форс мажоре и спокойно бы самоизолировался. Отсрочив платежи и автоматом сроки поставок по договорам.

А так хуйня какая-то, карантин-не карантин, самоизоляция-несамоизоляция. Сиди дома, но налоги плати, квартплату плати, аренду плати, все плати. Вроде надо, а вроде всем похуй, все на работу едут и такие же пробки на дорогах. Самоизоляцию могут позволить себе соблюдать от силы 20% счастливчиков.

Это сообщение отредактировал Fenya - 12.04.2020 - 15:14
 
[^]
artivenom
12.04.2020 - 15:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10435
Цитата (Rollon44 @ 12.04.2020 - 13:40)
Цитата (папасемен @ 12.04.2020 - 00:27)
А хомячьё так искренне надеялось, что их кормить бесплатно будут и ещё зарплату прибавят! gigi.gif
Вот ведь какой хитрый Путин, и здесь всё предусмотрел! lol.gif

Ага, хомяки не думают, что при введении ЧП их с работы уволят без выходного пособия, и отправят в больницу утки коронавирусным менять, в патрули по ночам и т.д. Кормить конечно все-таки будут, но не хамоном с пармезаном, а баландой и сечкой.

Какие блять патрули? На тебя немцы что ли напали? У нас росгвардии, СК, прокуратуры и прочих при погонах столько, что можно круглосуточно тебя лично стеречь. Какие утки? У тебя в городе допустим 1000 000 человек живёт. Из них работает 400 000. Болеет от силы 30-50.

При ЧС все будут сидеть дома не за свой счёт, а за счёт гос-ва, смогу не платить за ЖКХ, смогут не отсрочку получить, а вообще не платить за кредит.
Договора по аренде можно приостановить будет и ни один суд арендадателя не поддержит и не выкинет кучу бизнесов на улицу.
И всё! Больше ничего не будет. Это блять не война. Здесь не нужно патрулировать ничего.
Ах да, те кто и так работал, типа врачей-бюджетников, будут и дальше работать.
 
[^]
Fenya
12.04.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10163
Цитата (Кактусовод @ 12.04.2020 - 15:46)
Цитата (rs110 @ 11.04.2020 - 23:43)
А вообще, шутки закончились... До скорой в Москве дозвониться очень сложно, дозваниваются минут по 20. Скорые не успевают ездить по сложным случаям. Если у пациента температура ниже 38 , и пусть даже у него затрудненное дыхание, могут просто не приехать. Госпитали уже переполнены.
Люди сидите дома. Не заражайте сами себя!

85% переживёт этот вирус без помощи медиков, а 5% не помогут и медики. Таковы стат. данные по "китайскому" периоду пандемии. Восемьдесят пять, сука, процентов выживет с этим вирусом даже если вся медицина сдохнет прямо сейчас. А мы с затруднённым дыханием и температурой под 38 скорую вызываем?! Бля, я в детстве с температурой за 40 из школы возвращался и выжил. Каждый год была эпидемия гриппа и никакого режима самоизоляции.

Ещё раз. Даже если сейчас весь современный уклад жизни пойдёт по пизде и всем нам придётся выживать в одиночку, "корона" убъёт меньше 15% населения. Это не чума, не тиф и не оспа. Это охуенно сильный грипп. Ваша персональная смерть, как и моя персональная смерть, может расстроить персонально вас или меня, но человечество этого даже не заметит. Как и потери 15% наиболее немощных и генетически "битых".

Друг, если ты умер от "короны", то только потому, что ты входишь в эти самые 15%. На ЯПе таким не место.

Охуенная логика. 15% от населения России это 21 000 000 трупов. Как ты легко разбрасываешься этими цифрами, выживатель мамкин. И себя ты конечно же в 85% занес?

Где ты единоразово почти 2 Москвы похоронишь? Кем ты заменишь эти руки на рынке труда единоразово? Да убери разом 15% населения земли это будет нихуя не незаметно. Это вернет экономику и мир на век назад.
 
[^]
betkutrus
12.04.2020 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 462
А в Хабаровске народу в парках и на набережных, как говна за баней. И 90% без масок. С детьми. Бабки с делами повылазили гулять. Чувствую, скоро и Хабаровск накроет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47394
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх