Хоркина о переносе Олимпиады-2020: «Нельзя было обижать Россию. На мой взгляд, это божье наказание»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TonyBeer
9.08.2021 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4328
Блядина, кнопки жми за Хоркину, в ее отсутствие,!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
armoravto
9.08.2021 - 13:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 124
Цитата (InGrib @ 25.03.2020 - 07:10)
Не зря ведь в нашем гимне поется, что нашу землю хранит Бог. Сейчас разносится такая серьезная и смертельная гадость по всему миру, но не надо было устраивать эти политические передергивания.

И на мой взгляд, это некое божье наказание. А Россия по-прежнему готова всем помогать, потому что понимаем, что нет ничего сильнее, чем всем вместе бороться за все хорошее: дружбу, детей, хорошую экономику, – сказала Хоркина.

via

С её слов бог землю хранит, но смертельная гадость это наказание, только при чём тут политические передёргивания...
Извилины Хоркиной неисповедимы, сон разума, если он там есть, но лично я сомневаюсь.

Всё хорошее у Хоркиной: дружба дети и хорошая экономика. Экономика не может быть хорошей или плохой – это социальная наука, занимающаяся производством, распределением и потреблением товаров и услуг. Он изучает, как люди, предприятия, правительства и страны делают выбор в отношении распределения ресурсов. Экономика фокусируется на действиях людей, основываясь на предположениях, что люди действуют рационально, стремясь к наиболее оптимальному уровню выгоды или полезности.

Видимо под словом "хорошая" Хоркина имеет ввиду выгоду и полезность для детей, друзей и социальной группы депутаты...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13378
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы