Антипрививочники попросили называть их по другому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Булочка
22.01.2020 - 00:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата (modjong @ 21.01.2020 - 22:12)
Не отношусь ни к одному из лагерей... прививочников или антипрививочников.
Но насколько неприятно видеть постоянные маты и обзывательства. Один лучше другого. Очень много говорит об уровне интеллектуального развития.
Я всегда был за научный подход. Любые доводы "про логику" или "мне так сказали умные люди" или "я в школе биологию учил" для меня пусты. Нужны исследования, статистика, методы и т.д. До сих пор нахожусь в раздумьях кто прав, а кто нет. Но множество крайних исследований и научно доказанных выводов заставляет задуматься, что не всё так очевидно с обоих сторон...

А Вы в состоянии понять, что говориться в научных статьях об этих исследованиях? Уровень образования, знание терминологии позволит Вам разобраться, насколько состоятельны те методы, которые там описаны? Насколько обоснованы те научные выводы, которые сделаны учёными, написавшими эти статьи? Нет? Тогда вам не остаётся никакого другого выхода, кроме как верить на слово "умным людям", которые компетентны в данном вопросе. На самолётах летаете? Верите, значит, что эта махина каким-то образом взлетит, хотя не имеете ни малейшего представления о её устройстве? Или перед каждым полётом внутрь двигателей пытаетесь залезть и просите пару пробных кругов над аэропортом сделать?
 
[^]
CherryBone
22.01.2020 - 00:37
8
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
Цитата (ufo77 @ 22.01.2020 - 00:02)
Цитата (взлетчик @ 21.01.2020 - 21:11)
Не хватило ума у твоего братца в прокуратуру обратиться. Взяли бы в сад тут же.

Хрена с два))) в муниципальные садики НИКОГДА не пустят ребёнка без прививок. Это не прихоть заведующей, это распоряжение министерства здравоохранения

это ты где такое прочитал??
прекрасно обе внучки ходили в обычные районные садики с отказом от прививок!
и вот что странно, старшие внучки без прививок, обе спортсменки, болтаются с родителями по всему миру и переболели ветрянкой в старшем дошкольном возрасте, всякие гриппы-ангины-Орви даже и не вспомню когда болели серьезно и долго... а вот младшая внучка, привитая по календарю чего только к себе не цепляла и постоянно на антибиотиках(
 
[^]
Demanyap
22.01.2020 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 68
Цитата (atall @ 21.01.2020 - 23:35)
Цитата (Demanyap @ 21.01.2020 - 23:14)
Цитата (modjong @ 21.01.2020 - 22:12)
Не отношусь ни к одному из лагерей... прививочников или антипрививочников.
Но насколько неприятно видеть постоянные маты и обзывательства. Один лучше другого. Очень много говорит об уровне интеллектуального развития.
Я всегда был за научный подход. Любые доводы "про логику" или "мне так сказали умные люди" или "я в школе биологию учил" для меня пусты. Нужны исследования, статистика, методы и т.д. До сих пор нахожусь в раздумьях кто прав, а кто нет. Но множество крайних исследований и научно доказанных выводов заставляет задуматься, что не всё так очевидно с обоих сторон...

Вы хорошо сказали про доводы. Давайте так: WHO (ВОЗ) ставит вакцинация на второе по значимости место для здоровья нации после доступа к чистой воде. Если Вы не доверяете ВОЗ, то вряд-ли найдёте более достоверное, взвешенное и профессиональное мнение в мед среде. Сравните с антивакс доказательствами, начиная с фейка про аутизм и заканчивая тяжёлыми металами. Делайте выводы.

в чистоплотности ВОЗ уже даже совет Европы усомнился
Раньше раздел про критику был гораздо больше, видимо его порезали.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%...%B8%D0%BA%D0%B0

Было такое. Но вот что пишут в первоисточник проблемы. Oseltamivir and zanamivir have small, non‐specific effects on reducing the time to alleviation of influenza symptoms in adults, but not in asthmatic children. Using either drug as prophylaxis reduces the risk of developing symptomatic influenza.
Т. Е. Эффект есть, но он небольшой. Дальше авторы не увидели клинических доказательств заявленному механизм действия при использовании своего подхода. Звучит не очень,но выбора нет. При реальном гриппе либо Тамифлю или Реленза, с небольшим эффектом, либо "улыбаемся и машем".
 
[^]
UsernameK
22.01.2020 - 00:45
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2390
Сам я не против прививок, в пределах разумного.
НО!! Если честно я в ахуе. !! Охереть просто!! Вот сейчас читаю и поразительно совпадают те события о которых давным давно читал в одной статье несколько лет назад!!! Цифрой Ад вместо рая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UsernameK
22.01.2020 - 00:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2390
как раз было написано что, к тем кто будет отказываться делать прививки будут навязывать неприязнь и крайне негативное отношение (что мы здесь и наблюдаем) и считать таких людей опасными для остальных, т.к. они могут переносить вирус и болезнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UsernameK
22.01.2020 - 00:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2390
Далее в какой либо момент будет вброс информации о сильной смертельной эпидемии по всему миру и надо всем обязательно пройти вакцинацию иначе смерть. Опять же пройдет подготовка по формированию общественного мнения о том, что те кто не делают прививки, те враги вас и ваших родных. Все кто не сделают будут изгоями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UsernameK
22.01.2020 - 00:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2390
А вся суть этих прививок будет заключаться в введении каждому человеку чипа (уже сейчас они имеют размер меньше миллиметра) с помощью которого можно контролировать и управлять ими для лишения свободы.
А также чипы добровольно под видом благих намерений будут вводить людям, якобы это позволит полностью ликвидировать преступность, т.к. за всеми можно следить, кто где находился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UsernameK
22.01.2020 - 00:47
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2390
А также чип удобно, т.к. не нужны документы, паспорт, водительские права и т.д., плюс не нужна банковская карта, всё будет в чипе в руке. Ну и когда всё это случится, все люди станут подконтрольны правящей элите, наличных денег нет. можно вводить штрафы за нарушения дисциплины и порядка, штрафы будут сразу списываться с чипа, либо полная блокировка, будут ограничения на доступ в места города, проход в районы города через турникеты, доступно будет только ходить на работу и домой, за нарушение штраф и ограничения, запрет доступа к транспорту и выезду в другой город. Кстати сейчас кто платит картой получает кэшбэк на карту, эта одна ищ заманух отказаться от наличного обмена, физические деньги -товар.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UsernameK
22.01.2020 - 00:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.01.20
Сообщений: 2390
С мобильного приложения ЯП почему то не дает написать сообщение больше 300 символов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Demanyap
22.01.2020 - 00:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 68
Цитата (CherryBone @ 22.01.2020 - 00:34)
Цитата (Булочка @ 22.01.2020 - 00:29)
Цитата (YuRuK @ 21.01.2020 - 22:26)
Сын в 2года переболел коклюшем. Прививки делали, врачи не верили и отказывались рассматривать такой диагноз, т.к типа привитый же. Лечили месяца полтора от всего ))) что врачи диагностировали. Сделали платное обследование и действительно коклюш был. Вот и делайте выводы.
Лично я не против вакцинации, я против их сомнительных способностей.

Ваш сын выжил? Благодарите прививки.

а мне вот очень интересно, есть ли статистика по заболеваниям и смертности у лиц, которые не привиты?
а то очень часто читаю о том, что привитый ребенок, взрослый заболел тем от чего был привит... а вот обратного, чтобы заболел или умер непривитый ни разу не встречала...
кстати, я сама была привита коклюшем (даже раскопала в маминых архивах свою прививочную карту), но им переболела и лечится он довольно просто - перепадом высот... меня отец просто взял с собой в полет вместе с мамой конечно)

По поводу "лечится просто" видео ниже. Часть деток уходят не смотря на самое современное оборудование в реанимациях
https://youtu.be/S3oZrMGDMMw
 
[^]
Булочка
22.01.2020 - 00:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата (UsernameK @ 22.01.2020 - 00:47)
А вся суть этих прививок будет заключаться в введении каждому человеку чипа (уже сейчас они имеют размер меньше миллиметра) с помощью которого можно контролировать и управлять и для лишения свободы.
А также чипы добровольно под видом благих намерений будут вводить людям, якобы это позволит полностью ликвидировать преступность, т.к. за всеми можно следить, кто где находился.

Я знаю надёжнейшее средство борьбы с этой напастью. Вам понадобится всего-то лист фольги lol.gif

Антипрививочники попросили называть их по другому
 
[^]
CherryBone
22.01.2020 - 00:58
4
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
Demanyap
Цитата
По поводу "лечится просто" видео ниже. Часть деток уходят не смотря на самое современное оборудование в реанимациях
https://youtu.be/S3oZrMGDMMw


я не могу сказать за всех деток и за современное оборудование реанимаций, я болела в возрасте 4-5 лет и это было в конце 60х годов, как вы сами понимаете никаких продвинутых реанимаций в то время не было, как впрочем и современных лекарств... а болезнь была, до сих пор помню, как мне пробы из горла брали металлическим жгутом с намотанной ваткой на конце, которую потом в пробирку сунули.. сейчас такого и не увидишь.. дохала я капитально, мама говорила, что просто тупо лаяла, ну вот порекомендовали - либо высоко в горы топать, либо полет на самолете... отец у меня пилотом был, полетали и как то все стало сходить на нет, вылечилось!
 
[^]
Псевдоподий
22.01.2020 - 01:01
1
Статус: Online


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 6900
Цитата (UsernameK @ 22.01.2020 - 00:47)
А также чип удобно, т.к. не нужны документы, паспорт, водительские права и т.д., плюс не нужна банковская карта, всё будет в чипе в руке. Ну и когда всё это случится, все люди станут подконтрольны правящей элите, наличных денег нет. можно вводить штрафы за нарушения дисциплины и порядка, штрафы будут сразу списываться с чипа, будут ограничения на доступ в места города, доступно будет только ходить на работу и домой, за нарушение штраф и ограничения, запрет доступа к транспорту. Кстати сейчас кто платит картой получает кэшбэк на карту, эта одна ищ заманух отказаться от наличного обмена, физические деньги -товар.

Все вышеперечисленное вполне уже осуществляется без каких-либо чипов.
 
[^]
CherryBone
22.01.2020 - 01:01
2
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
Цитата (UsernameK @ 22.01.2020 - 00:46)
как раз было написано что, к тем кто будет отказываться делать прививки будут навязывать неприязнь и крайне негативное отношение (что мы здесь и наблюдаем) и считать таких людей опасными для остальных, т.к. они могут переносить вирус и болезнь.

да, да, да...
однако никто не приводит никакой статистики по заболевшим и умершим не будучи привитыми...
а хотелось бы ознакомиться, так сказать в ознакомительных целях
 
[^]
Булочка
22.01.2020 - 01:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата (CherryBone @ 22.01.2020 - 01:01)
Цитата (UsernameK @ 22.01.2020 - 00:46)
как раз было написано что, к тем кто будет отказываться делать прививки будут навязывать неприязнь и крайне негативное отношение (что мы здесь и наблюдаем) и считать таких людей опасными для остальных, т.к. они могут переносить вирус и болезнь.

да, да, да...
однако никто не приводит никакой статистики по заболевшим и умершим не будучи привитыми...
а хотелось бы ознакомиться, так сказать в ознакомительных целях

Да не заболевают они только потому, что вокруг все привиты! Неужели не понятно? Мы рискуем здоровьем своих детей, делаем им прививки и тем самым создаём эпидемический порог, который не может преодолеть болезнь. Антипрививочники только за счёт этого пока и не вымерли. Именно это и имел в виду человек, писавший о паразитизме: мол, вы давайте рискуйте и платите, а мы за ваш счёт как-нибудь пересидим и сэкономим. Об одном антипрививочники не задумываются: при нынешнем притоке мигрантов занести к нам могут всё, что угодно. Это раз. К тому же, чем больше непривитых детей, тем выше риск возникновения эпидемии (эпидемический порог, помните, да?) Это два. Да, привитые дети тоже могут заболеть и нам, нормальным и ответственным родителям этого очень не хочется. Пусть болезнь пройдёт в лёгкой форме, но и она нам не нужна. И, поверьте, то, что наши дети выживут, а ваши умрут, нас абсолютно не радует и не греет. Каждый ребёнок рождён, чтобы жить и радоваться, а не чтобы болеть и умирать.
 
[^]
CherryBone
22.01.2020 - 01:25
8
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
Булочка
Цитата
Да не заболевают они только потому, что вокруг все привиты! Неужели не понятно? Мы рискуем здоровьем своих детей, делаем им прививки и тем самым создаём эпидемический порог, который не может преодолеть болезнь. Антипрививочники только за счёт этого пока и не вымерли. Именно это и имел в виду человек, писавший о паразитизме: мол, вы давайте рискуйте и платите, а мы за ваш счёт как-нибудь пересидим и сэкономим. Об одном антипрививочники не задумываются: при нынешнем притоке мигрантов занести к нам могут всё, что угодно. Это раз. К тому же, чем больше непривитых детей, тем выше риск возникновения эпидемии (эпидемический порог, помните, да?) Это два. Да, привитые дети тоже могут заболеть и нам, нормальным и ответственным родителям этого очень не хочется. Пусть болезнь пройдёт в лёгкой форме, но и она нам не нужна. И, поверьте, то, что наши дети выживут, а ваши умрут, нас абсолютно не радует и не греет. Каждый ребёнок рождён, чтобы жить и радоваться, а не чтобы болеть и умирать.



странная у вас однако логика - не болеют непривитые, потому что вокруг все привиты... а отчего же тогда болеют привитые то, а?
и опять же хочу возразить - вы быть может и нормальный и ответственный родитель, я не отрицаю... но вот многие другие считают, что раз сделали прививку, все равно где, все равно какую, значит ребенок заболеть не может по определению, но ведь это не так!
и наоборот те родители которые сознательно отказываются от прививок в общей массе своей, если не сказать 100процентно ответственны и осознают все последствия этого отказа, то есть при малейших проявлениях заболевания начинают бить тревогу, сдают анализы и лечатся от того, что выявлено, а не от того, что начинают сочинять в своих диагнозах многие продвинутые врачи в районных поликлиниках!
я не знаю сколько лет вашим детям, а моим уже 37 и 36 лет, без прививок прожили, без хронических заболеваний и патологий, оба уже родители чудесных деток... и болели, кстати гораздо меньше чем свои сверстники...
это насчет того, что кто-то должен умереть, и да, от прививок я не сама отказалась, у дочери был медотвод, а сыну сама врач порекомендовала не делать, чтобы дочь не была в близком контакте с только что привитым...
и да, я очень ответственная мама, а сейчас уже и бабушка и в районную поликлинику мы ходим только за справками... а лечимся в проверенных клиниках у проверенных врачей за деньги...
 
[^]
Assoroff
22.01.2020 - 02:50
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11833
Цитата (SalotSahr @ 21.01.2020 - 20:54)
Пидарасы попросили называть их "лигой сторонников анального секса в однополых парах"

Лигой gigi.gif cry.gif
 
[^]
fordshelby
22.01.2020 - 03:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 3984
Цитата (Булочка @ 22.01.2020 - 01:12)
Цитата (CherryBone @ 22.01.2020 - 01:01)
Цитата (UsernameK @ 22.01.2020 - 00:46)
как раз было написано что, к тем кто будет отказываться делать прививки будут навязывать неприязнь и крайне негативное отношение (что мы здесь и наблюдаем) и считать таких людей опасными для остальных, т.к. они могут переносить вирус и болезнь.

да, да, да...
однако никто не приводит никакой статистики по заболевшим и умершим не будучи привитыми...
а хотелось бы ознакомиться, так сказать в ознакомительных целях

Да не заболевают они только потому, что вокруг все привиты! Неужели не понятно? Мы рискуем здоровьем своих детей, делаем им прививки и тем самым создаём эпидемический порог, который не может преодолеть болезнь. Антипрививочники только за счёт этого пока и не вымерли. Именно это и имел в виду человек, писавший о паразитизме: мол, вы давайте рискуйте и платите, а мы за ваш счёт как-нибудь пересидим и сэкономим. Об одном антипрививочники не задумываются: при нынешнем притоке мигрантов занести к нам могут всё, что угодно. Это раз. К тому же, чем больше непривитых детей, тем выше риск возникновения эпидемии (эпидемический порог, помните, да?) Это два. Да, привитые дети тоже могут заболеть и нам, нормальным и ответственным родителям этого очень не хочется. Пусть болезнь пройдёт в лёгкой форме, но и она нам не нужна. И, поверьте, то, что наши дети выживут, а ваши умрут, нас абсолютно не радует и не греет. Каждый ребёнок рождён, чтобы жить и радоваться, а не чтобы болеть и умирать.

по-моему, шикарную фразу вы написали "Мы рискуем здоровьем своих детей, делаем им прививки")))).
 
[^]
Sealxo
22.01.2020 - 04:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3775
До чего довели:
https://www.youtube.com/watch?v=darTvT_SJ8E
 
[^]
crow38irk
22.01.2020 - 05:34
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 339
Всегда радовала позиция обоих лагерей:

1)Кто за прививки - да вы все долбаебы кто не делает прививки, и нам похуй что вы там думаете, и не будем даже блять что-то читать или сами думать, прививка это правильно, и точка.

2)Антипрививочники - вы видели сколько осложнений, вы состав читали, и так далее ( хотя могу признать что у этих товарищей хотя бы есть попытка доводов)


А в результате, нет статистики не по осложнениям, не по эффективности. Половина даже не знает что за болезни и пути их распространения (как пример полиомиелита, цитат с сайта ВОЗ "Дикий полиовирус (ДП) попадает в организм через рот с водой или пищей, которые были загрязнены фекалиями зараженного лица. Вирус размножается в кишечнике и выделяется с фекалиями зараженного лица, через которые он может быть передан другим людям.", но при этом не соблюдается карантин после прививки до 60 дней, после вакцинации детей не где ! Вы знали об этом ?
Но жути нагоняют вагон, так же почему-то от государства нет информации, что оказывается согласно закона, у нас есть компенсации при условии доказательной базы, в случае наступления осложнения от прививки, вывод значит это имеет место быть, про осложнения в принципе, и мало кто в здравом уме хочет, чтоб его ребенок попал в эти 1\1000000, так почему этот человек становиться автоматически долбаебом ? Да многие ответят - так они является угрозой для остальных.... и тут наступает противоречие, ты привит, ты защищен, чего ты боишься ?! Это же гарант безопасности.
Половина свято верят что врач не навредит, или что если Червонская( которая против тотальной вакцинации) что-то там написала или сказала и это правда.
Да что уж говорить, куча мамаш оперирует фразой " Вы слушали что сказал доктор Комаровский" ........
Это пиздец в обоих лагерях тотальное слабоумие, если честно.... Но при этом всем, как не тема про прививки, и не важно о пользе или вреде, сразу появляется куча имбецилов, которые начинают что-то друг другу доказывать.... Люди очнитесь, когда начинает что-то говорить в плане за или против, нужно иметь на руках факты, а их блять нет, от слова совсем, есть куча дезинформации, со всех сторон..

Одно могу сказать точно, людей кто в теме реальной очень мало, и это относиться к обоим лагерям, и вот это поражает эту войну ....

Мы живем с вами в мире где много лжи, и я призываю хотя бы просто пробовать думать и логически рассуждать, анализировать, тратить время на это, а не бежать и писать что кто-то идиот, или что прививки это зло......
 
[^]
oldSkeptic
22.01.2020 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (b425a @ 21.01.2020 - 16:43)
Цитата (oldSkeptic @ 21.01.2020 - 13:38)
ставьте на своих детях любые опыты, мне похуй. лично я разрешал ставить сыну прививки только в случае крайней необходимости и за минусом всяких ебучих вакцин "от гриппа", от "клещевого энцефалита" ребенок здоров и не болеет ежегодно "как все". минусаторам: хоть усритесь.  biggrin.gif

Естественно, потому что другие ставят. Но когда критическая масса долбоебов как ты перевалить, эпидемии и ебнут. Они уже ебнули, та же желтуха или краснуха (не знаю как по русски это будет) недавно.
Вы блять как паразиты нахуй, живушие и паразитирующие на всем готовом.
Тут уже точно понятно, нашей цивилизации один хуй пизда. Слишком долбоебов много.

тебя нахуй давно посылали? для того, чтобы хоть как то комментировать подобные темы, нужен мозг, а у тебя он отсутствует. эпидемии у него.
 
[^]
oldSkeptic
22.01.2020 - 05:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (Булочка @ 22.01.2020 - 03:12)
Цитата (CherryBone @ 22.01.2020 - 01:01)
Цитата (UsernameK @ 22.01.2020 - 00:46)
как раз было написано что, к тем кто будет отказываться делать прививки будут навязывать неприязнь и крайне негативное отношение (что мы здесь и наблюдаем) и считать таких людей опасными для остальных, т.к. они могут переносить вирус и болезнь.

да, да, да...
однако никто не приводит никакой статистики по заболевшим и умершим не будучи привитыми...
а хотелось бы ознакомиться, так сказать в ознакомительных целях

Да не заболевают они только потому, что вокруг все привиты! Неужели не понятно? Мы рискуем здоровьем своих детей, делаем им прививки и тем самым создаём эпидемический порог, который не может преодолеть болезнь. Антипрививочники только за счёт этого пока и не вымерли. Именно это и имел в виду человек, писавший о паразитизме: мол, вы давайте рискуйте и платите, а мы за ваш счёт как-нибудь пересидим и сэкономим. Об одном антипрививочники не задумываются: при нынешнем притоке мигрантов занести к нам могут всё, что угодно. Это раз. К тому же, чем больше непривитых детей, тем выше риск возникновения эпидемии (эпидемический порог, помните, да?) Это два. Да, привитые дети тоже могут заболеть и нам, нормальным и ответственным родителям этого очень не хочется. Пусть болезнь пройдёт в лёгкой форме, но и она нам не нужна. И, поверьте, то, что наши дети выживут, а ваши умрут, нас абсолютно не радует и не греет. Каждый ребёнок рождён, чтобы жить и радоваться, а не чтобы болеть и умирать.

чем вы рискуете? lol.gif поподробнее можно? вы же привиты - вам ничего не грозит!
 
[^]
Andross74
22.01.2020 - 07:03
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 672
Цитата (b425a @ 21.01.2020 - 14:35)
Врачи все осознают, но плюсы перевешивают все минусы. Тем более современные вакцины практически не дают симптомов.
Там тяжелые симптомы настолько единичны, что когда глубоко капнуть, оказывается, что не факт что это вакцина вызвала.
В 99% случаев в медиа, если разобрать, вообще не вакцина виновата оказывается.

самое главное твоему ребенку не попасть в такие вот "минусы". о чем и говорят что всех колят как коров, а нужен индивидуальный подход, мб не счс делать, а позже а может через год... вот вопрос прививка ставится с целью обеспечить иммунитет к определенному или группе заболеваний. а вот после прививки проверяли хоть кого то - иммунитет выработался? а вообще то они обязаны, обследовпние до, прививка, обследование после... но всем пофиг. ну и то что у нас закупают говно а не прививки за высокую цену-факт, то что медицына превращается в заработок прежде всего это тоже факт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
catoire
22.01.2020 - 07:16
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 675
Цитата (AlexZombie @ 21.01.2020 - 14:06)
Была тут пидерача про долбоебовантипривичочников. Был там мужичок один, у которого у ребенка нашли диабет сразу после прививки и он стал яростным долбоебом антипрививочником. Причем самый его \"АРГУМЕНТ\" был о том, что испанка 1918 года была вызвана неправильной вакцинацией (до испанки так-то штаммов гриппа вообще не было есичо).

У нас был отличный грамотный прошаоенный эндокринолог детский (ее не стало два года назад, к сожалению), которая мне прямым текстом говорила, что прививки могут ускорить манифестацию диабета и что есть целая схема как выявлять группу риска и какие анализы неплохо было бы сдавать(конкретно этой грцппе). Мол, уберечься может и не удастся, но избежать провокации сделанной невовремя прививкой вполне можно. Но у нас же сейчас чертовы качели - либо антипрививочники, либо доказательной медициной всех под одну гребенку, спокойную взвешенную золотую середину днем с огнем не сыскать ни у врачей, ни у пациентов


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Utgart
22.01.2020 - 07:20
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 0
Цитата (oldSkeptic @ 22.01.2020 - 04:50)
Цитата (Булочка @ 22.01.2020 - 03:12)
Цитата (CherryBone @ 22.01.2020 - 01:01)
Цитата (UsernameK @ 22.01.2020 - 00:46)
как раз было написано что, к тем кто будет отказываться делать прививки будут навязывать неприязнь и крайне негативное отношение (что мы здесь и наблюдаем) и считать таких людей опасными для остальных, т.к. они могут переносить вирус и болезнь.

да, да, да...
однако никто не приводит никакой статистики по заболевшим и умершим не будучи привитыми...
а хотелось бы ознакомиться, так сказать в ознакомительных целях

Да не заболевают они только потому, что вокруг все привиты! Неужели не понятно? Мы рискуем здоровьем своих детей, делаем им прививки и тем самым создаём эпидемический порог, который не может преодолеть болезнь. Антипрививочники только за счёт этого пока и не вымерли. Именно это и имел в виду человек, писавший о паразитизме: мол, вы давайте рискуйте и платите, а мы за ваш счёт как-нибудь пересидим и сэкономим. Об одном антипрививочники не задумываются: при нынешнем притоке мигрантов занести к нам могут всё, что угодно. Это раз. К тому же, чем больше непривитых детей, тем выше риск возникновения эпидемии (эпидемический порог, помните, да?) Это два. Да, привитые дети тоже могут заболеть и нам, нормальным и ответственным родителям этого очень не хочется. Пусть болезнь пройдёт в лёгкой форме, но и она нам не нужна. И, поверьте, то, что наши дети выживут, а ваши умрут, нас абсолютно не радует и не греет. Каждый ребёнок рождён, чтобы жить и радоваться, а не чтобы болеть и умирать.

чем вы рискуете? lol.gif поподробнее можно? вы же привиты - вам ничего не грозит!

если вы так же читаете всё интернете, как посты тут, тогда понятно, почему вы антипрививочник. Очевидно же - рискуют попасть в те доли процента, которые испытывают осложения после прививок. Ради популяции - в том числе и вас.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23076
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх