Почтальон 10 дней пешком пробирался по тайге и принес 97 килограммов писем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kombrig68
21.11.2019 - 02:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Всё правильно он нёс! )

Почтальон 10 дней пешком пробирался по тайге и принес 97 килограммов писем
 
[^]
Crowlin
21.11.2019 - 03:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 1703
Зря смеётесь. А ты, Афоня, знай, что мы все сейчас так....с разной степенью у*банности. В моём городе такой же пи*дец творится. 9 машин должны быть на линии, водителей - 4, идти никто не хочет, за эти копейки, приходят алкаши и молодняк на 1-2 смены и сваливают в даль.... Работают только те, кому деваться некуда (до пенсии 4-5 лет) или альтруисты (сил уже нет, уйду..). И, в связи с акционированием(!), плановое сокращение рабочих единиц.
Не заказывайте почтой ничего, ставят её на колени и нагибают....
 
[^]
manifold13
21.11.2019 - 06:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1561
да это журналисты припиздели. 97кг_ - это в сумме. ходил по разным направлениям, носил частями.
 
[^]
Tarp
21.11.2019 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (Липуринга @ 20.11.2019 - 18:01)
Tarp, я не понял ничего...
Получается, немцы знали, что он русский разведчик?
Или убийца оказался не дворецкий? Что-то мутно как-то. Один говорит про волокуши, другой намекает на тропу поверх льда, но по колена. Вы хоть понятнее изъясняйтесь.

Если уж срач устраивать, так по существу  biggrin.gif

Протрезвей, поймешь.

В теме уже много раз пытались сказать изначальная статья - это даже не фэйк. Это такой прикол, который за чистую монету могут принять только абсолютные, непроходимые бесперспективные долбоебы. 97 кг почты в рюкзаке, 300+ км по тайге, 30 км по талой воде, 5-метровая палка для болот... И еще запасные носки на всякий случай, потому что тайга, все-таки!

Но интернетная дрисня - она и есть дрисня. Ни на какой "срач по существу" дрисня не способна. Единственное, что дрисня может - это протекать в любую щель и вонять. "Почта России гыгыгы!" "Путин довел страну!" "21-й век на дворе, а в этой стране блаблабла" итд

Цитата (manifold13 @ 21.11.2019 - 06:21)
да это журналисты припиздели. 97кг_ - это в сумме. ходил по разным направлениям, носил частями.

А пятиметровая палка - это сумма всех палок, которые он таскал :)?

Это сообщение отредактировал Tarp - 21.11.2019 - 10:43
 
[^]
Tarp
21.11.2019 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (warlock321 @ 20.11.2019 - 21:52)
Тяжело конечно статье верить.  Себя дохлым не считаю, легко поднимаю раз 10 одной рукой 16кг гирю, с большим трудом мне дается подъем одновременно двух 16кг гирь. 32 кг одной рукой вообще еле тяну, спину просто жалко. 100 кг наверное штангу подниму... разок или два. Потом слягу с защемлением позвонков. Рюкзак надо сшить из ремней солдатских наверное, чтоб он выдержал внутри себя 100 кг, ибо обычный туристический 120 литровый килограм 40 загруженый трещит по швам. Ну про палку, ружье, жратву на 10 дней уже писали. Эту снарягу Арни в молодости потянул бы наверное. И даже пронес километра два наверное, но и то не по реке со льдом и болотам. Оглнь короче.

Оффтоп. Хотя, если пуд выжать 10 раз для тебя проблема, то мне странно, что ты двухпудовку хоть как-то на плечо закидываешь. Не надо! Польза минимальна, а рис навредить - большой.
1) Если нет тренера, который бы научил "держать" спину безопасно, то лучше работай гири полегче, но 2 сразу.
2) Если "работаешь" пудовки, то на следующие гири (24 кг) переходи, только когда сможешь делать, хотя бы 20-25 повторений. Про двухпудовки, пока что, забудь. У гирь своя специфика. Свободные веса, амплитудные движения, участвует много суставов - не торопись вес увеличивать.
3) Про спину очень правильно заботишься! Особенно контролируй при постановке гирь на пол. Когда берешь то обычно сосредотачиваешься, когда толкаешь (или жмешь) - тем более. А вот когда опускаешь, уже расслабляешься да и усталость может неожиданно подвести.

Это просто так, к слову. Сам гири люблю, рад встретить единомышленника agree.gif

Это сообщение отредактировал Tarp - 21.11.2019 - 11:33
 
[^]
Липуринга
21.11.2019 - 12:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата (Tarp @ 21.11.2019 - 10:39)
Цитата (Липуринга @ 20.11.2019 - 18:01)

Если уж срач устраивать, так по существу  biggrin.gif


Протрезвей, поймешь.

Ни на какой "срач по существу" дрисня не способна.

Да, очень заметно...

Больше к вам вопросов не имею. Ну, чтобы не воняло smile.gif
 
[^]
Tarp
21.11.2019 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (Липуринга @ 21.11.2019 - 12:23)
Цитата (Tarp @ 21.11.2019 - 10:39)
Цитата (Липуринга @ 20.11.2019 - 18:01)

Если уж срач устраивать, так по существу  biggrin.gif


Протрезвей, поймешь.

Ни на какой "срач по существу" дрисня не способна.

Да, очень заметно...

Больше к вам вопросов не имею. Ну, чтобы не воняло smile.gif

Человек! Я стараюсь отвечать тем, кто отвечает мне.

Но тут-то, что еще добавить? Ты читал изначальную статью? Про рюкзак 100 кг итд. А мои многословные разъяснения, на сколько это смехотворно? Читал? Если нет, то, действительно, пиздуй лесом в другое место, чтоб тут не воняло. А если читал, но не понял, то, прямо, не знаю, что еще добавить... Вроде, проще уже некуда.

Ну, спрашивай, что ли, что именно не понял. Я никогда с ЗПРами не работал, но попробую что-нить разжевать.

Это сообщение отредактировал Tarp - 21.11.2019 - 16:54
 
[^]
warlock321
4.12.2019 - 10:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 28
Цитата (Tarp @ 21.11.2019 - 11:13)
Оффтоп. Хотя, если пуд выжать 10 раз для тебя проблема, то мне странно, что ты двухпудовку хоть как-то на плечо закидываешь. Не надо! Польза минимальна, а рис навредить - большой.
1) Если нет тренера, который бы научил \"держать\" спину безопасно, то лучше работай гири полегче, но 2 сразу.
2) Если \"работаешь\" пудовки, то на следующие гири (24 кг) переходи, только когда сможешь делать, хотя бы 20-25 повторений. Про двухпудовки, пока что, забудь. У гирь своя специфика. Свободные веса, амплитудные движения, участвует много суставов - не торопись вес увеличивать.
3) Про спину очень правильно заботишься! Особенно контролируй при постановке гирь на пол. Когда берешь то обычно сосредотачиваешься, когда толкаешь (или жмешь) - тем более. А вот когда опускаешь, уже расслабляешься да и усталость может неожиданно подвести.

Это просто так, к слову. Сам гири люблю, рад встретить единомышленника

Спасибо. Все так и есть, как написали. С гирями не усердствую, только на работе, в качестве разминки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23142
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх