Сегодня в Инстаграм и татарстанских Телеграм-каналах разгорелся скандал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxas33
8.10.2019 - 20:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (OBrian @ 7.10.2019 - 21:50)
В-общем, не верьте всему, что пишут в Инстаграме!


Это точно!
Ожог сетчатки после брызг едкой жидкости! Ишь чего придумал, аспид! Оригинальное у него устройство органа зрения :)))

P.S. А другая томографию после рассечения кожи дворником!
Мутанты какие-то, право слово :)))


Это сообщение отредактировал maxas33 - 8.10.2019 - 20:52
 
[^]
SansanbIch
8.10.2019 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата (pipeclogin @ 8.10.2019 - 21:17)
Из её инстаграма

У девки какая-то плесень на ногтях завелась.
 
[^]
Вольфрамыч
8.10.2019 - 21:05
-1
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42883
Цитата (mih224 @ 7.10.2019 - 22:03)
Любой бабе хочется, чтоб ее мужчина иногда бил ей по лицу.

Любой ? Не надо обобщений . Видимо , тебе в жизни не везёт пока .
 
[^]
SVV4344
8.10.2019 - 21:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
Цитата (denon @ 8.10.2019 - 12:01)
Цитата (beast6666 @ 8.10.2019 - 09:51)
Цитата (denon @ 8.10.2019 - 09:26)
Вот именно.
Схуяли вообще охранник говорит где надо, а где не надо парковаться? Его тут все так защищают, как будто это какой-то святой человек, который спасал людей.
Инцидент где произошел? На дороге. Татмедия выкупила эту дорогу? Если нет, эти ебантяи не правы.

А все кто за охранника походу сами в охране работают.
Напишу таким: ребят, без обид, я например, нормально отношусь к полиции, к МЧС, угрозыску, к любым службам, которые нас охраняют и помогают. Но именно вот эти бесполезные миллионы уродов в ТЦ и на стоянках, на проходных, вся эта кодла -падла, это каста пидарасов.

Сколько с ними общался, нет более тупого и бесполезного существа, чем охранник

а вот и биомусор-защитничег подъехал. Специально для тебя, чмо, есть пункт правил дорожного движения, который запрещает тебе, чмо, и таким как этот биомусор женского полу с видосика, парковать свои корыта на выездах. Самоутилизируйся

ПДД?
А там в ПДД где-то сказано, что охранники должны следить за исполнением ПДД, или каста пидарасов - охранников себе эту функцию присвоила?
Биомусор это ты и такая же куча никчемного говна у ТЦ и стоянок)))
Ржу с вас баранов)
Давай напиши какой-нибудь высер о том,почему вы куски говна можете бегать и гражданам указывать где им парковаться)

Вам, мудозвонам, уже указали знаками и разметкой. Но вы, тупые ушлёпки, нихера правила, которые кровью написаны для всех без исключения- исключения там тоже прописаны, но не для вас, ннихера не хотите соблюдать. По чужим головам и трупам наверх, в удобную, только для вас, жизнь, залезть пытаетесь. И срёте своими хотелками другим людям. А раз сами не хотите и не соблюдаете- не требуйте от окружающих, чтобы в отношении вас они тоже соблюдали правила. Причинно-следственная связь. Подставлять другую щёку вам никто не собирается. Сами напрашиваетесь. А другие только в ответку действуют. Не нарушайте и не пострадаете. Сами. И других с собой, ушлёпки, за собой не потянете. Из-за таких, как вы- особенных- которым можно всё- все беды в стране и происходят!
 
[^]
Bobekbrat
8.10.2019 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 2933
Цитата (denon @ 8.10.2019 - 15:26)

2. вызвать ЧОП

Больше ЧОПовцев не надо звать. На видео один ЧОПовeц справился. Жаль мужика. Пострадал зазря - дуру надо было раньше валить. Видно ж было - пипец какая ебанутая.
 
[^]
ТAТAРИH
8.10.2019 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5524
Видать, потому и разведёнка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
denon
8.10.2019 - 22:46
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 478
Цитата (SVV4344 @ 8.10.2019 - 21:50)
Цитата (denon @ 8.10.2019 - 12:01)
Цитата (beast6666 @ 8.10.2019 - 09:51)
Цитата (denon @ 8.10.2019 - 09:26)
Вот именно.
Схуяли вообще охранник говорит где надо, а где не надо парковаться? Его тут все так защищают, как будто это какой-то святой человек, который спасал людей.
Инцидент где произошел? На дороге. Татмедия выкупила эту дорогу? Если нет, эти ебантяи не правы.

А все кто за охранника походу сами в охране работают.
Напишу таким: ребят, без обид, я например, нормально отношусь к полиции, к МЧС, угрозыску, к любым службам, которые нас охраняют и помогают. Но именно вот эти бесполезные миллионы уродов в ТЦ и на стоянках, на проходных, вся эта кодла -падла, это каста пидарасов.

Сколько с ними общался, нет более тупого и бесполезного существа, чем охранник

а вот и биомусор-защитничег подъехал. Специально для тебя, чмо, есть пункт правил дорожного движения, который запрещает тебе, чмо, и таким как этот биомусор женского полу с видосика, парковать свои корыта на выездах. Самоутилизируйся

ПДД?
А там в ПДД где-то сказано, что охранники должны следить за исполнением ПДД, или каста пидарасов - охранников себе эту функцию присвоила?
Биомусор это ты и такая же куча никчемного говна у ТЦ и стоянок)))
Ржу с вас баранов)
Давай напиши какой-нибудь высер о том,почему вы куски говна можете бегать и гражданам указывать где им парковаться)

Вам, мудозвонам, уже указали знаками и разметкой. Но вы, тупые ушлёпки, нихера правила, которые кровью написаны для всех без исключения- исключения там тоже прописаны, но не для вас, ннихера не хотите соблюдать. По чужим головам и трупам наверх, в удобную, только для вас, жизнь, залезть пытаетесь. И срёте своими хотелками другим людям. А раз сами не хотите и не соблюдаете- не требуйте от окружающих, чтобы в отношении вас они тоже соблюдали правила. Причинно-следственная связь. Подставлять другую щёку вам никто не собирается. Сами напрашиваетесь. А другие только в ответку действуют. Не нарушайте и не пострадаете. Сами. И других с собой, ушлёпки, за собой не потянете. Из-за таких, как вы- особенных- которым можно всё- все беды в стране и происходят!

кому это нам? Ты где-то прочитал что я оправдываю тетку? Я наоборот говорю, что она в неадеквате. Точно в таком же как и этот долбоеб охранник.

Ржака, конечно, такие истерики взрослые мужики закатывают. Сука, кровью правила написаны, ко-ко-ко.

Слушай, истеричка, мы живем в мире, в котором постоянно происходят жуткие аварии особенно на трассах. И в большинстве случаев из-за пьянки или превышения скорости.
Эта баба была бухая?
Эта баба превышала скорость?
Нет?
Так какого хуя ты сюда аварии и кровь приплетаешь? Ты думаешь будешь истерить, от этого в твоих словах больше смысла будет? Не будет.

А, или мы вот так будем делать:
мажоры давят людей
алкаши сбивают людей целыми остановками
невыспавшиеся гастарбайтеры таксисты засыпают за рулем и убивают пешеходов

Но это ничо блять. Мы к этому привыкли уже все. Так пару раз кто-то напишет земля пухом и все.
А тут вдруг какая-то баба припарковалась не так, и все блять, на ее руках кровь невинных жертв! Это она блять перестраивается на скорости 200 км/ч, это она блять бухая без прав гоняла все эти годы!
Ебать какая ахуенная подмена понятий!
И все это на истерике и на нервах нахуй, еще рубаху на груди разорви! И заплачь! Махни стакан водочки хули и пойди жене въеби!

Я тебе больше скажу, если бы там мажоры кавказцы были, на хуй бы этого охранника послали, да он бы и не сунулся бы туда! И хоть 100 камер бы этот момент записали бы все равно бы на ЯПе такой истерики бы не было. А вот если женщина! То все пиздец, до слез нахуй! Бить, материть суку, сжечь живьем ведьму!

У вас как у Путина, если американцы будут нас бомбить, он будет бомбить Воронеж.
А если мажоры, алкаши и кавказцы вас будут давить десятками тысяч, вы будете молчать, максимум кто-то напишет "мажоры охуели" или "ставки на черное не принимаются"
Но не дай бог какой-то бабе паркануться неправильно!
Тут вы блять как коршуны налетите смелые, блять! Отважные герои! Бабу бей! За всех погибших на дорогах от алкашей и мажоров!!!

Это знаешь как называется? Сублимация. Есть сексуальные сублимации, но в вашем случае, это дорожно-политически пидерастические сублимации )))
Когда есть что-то сильное, оно вас давит и обижает, но вы его не трогаете, а есть что-то слабое и вы на нем злость вымещаете.
Именно поэтому на ЯПе так популярен слоган ББПЕ и мемы про Сюткина.

Или еще аналогия, на работе не получается у мужика, но он же ни хуя не может начальству сделать, поэтому домой приходит, нажирается и жену колотит. За что? Ну находит за что!
Вот точно про вас эта история!

Налоги повышают - слабые стоны или вообще пишут: не надо про политику
Людей давят, убивают - ну что поделать. Государство такое
Баба какая-то парканулась неправильно - УУУУбить на ХУЙ!
))))

Если дальше жизнь будет ухудшаться вы же баб вообще возненавидите! Будете наверное любви искать среди себе подобных, да? gigi.gif
Не ну а чо, все к тому идет! shum_lol.gif


Upd.
И вообще уже давно заметил чем хуже жизнь тем больше лозунгов ББПЕ и мемов про Сюткина. Может бабы-дуры во всем виноваты? )))
А может быть наоборот, дело не в политике, а просто лозунги ББПЕ усиленно внедряет гомосексуальное лобби?
Может это такое окно Овертона? Сначала шутки, потом реальная ненависть к бабам? А потом и вообще зачем они нужны, да? shum_lol.gif
На ЯПе такое огромное количество людей, которые ненавидят баб. А вдруг они все пидарасы? lol.gif



Это сообщение отредактировал denon - 8.10.2019 - 23:02
 
[^]
ТAТAРИH
8.10.2019 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5524
Там в Инстраграм она заблокировала комменты. Новые не написать. Но столько дур ее поддержало. Пиздец. Не знаю как эти дизлайки ставить. Но надо поставить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SVV4344
8.10.2019 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3895
denon
Ловкая у тебя логика-
...Эта баба была бухая?
Эта баба превышала скорость?
Нет?
Так какого хуя ты сюда аварии и кровь приплетаешь? Ты думаешь будешь истерить, от этого в твоих словах больше смысла будет? Не буде
т...
Всё остальное, по-твоему, можно нарушать! Да ты крутой! Круче тебя- только ВВП, который тоже легко, на камеру, нарушает! gigi.gif
P.S. Не нервничай так. Вредно для нервов. И не пытайся отстаивать чужое и своё право безнаказанно нарушать закон. Это вредно для для здоровья.

Это сообщение отредактировал SVV4344 - 8.10.2019 - 23:34
 
[^]
denon
9.10.2019 - 01:25
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 478
Цитата (SVV4344 @ 8.10.2019 - 23:29)
denon
Ловкая у тебя логика-
...Эта баба была бухая?
Эта баба превышала скорость?
Нет?
Так какого хуя ты сюда аварии и кровь приплетаешь? Ты думаешь будешь истерить, от этого в твоих словах больше смысла будет? Не буде
т...
Всё остальное, по-твоему, можно нарушать! Да ты крутой! Круче тебя- только ВВП, который тоже легко, на камеру, нарушает! gigi.gif
P.S. Не нервничай так. Вредно для нервов. И не пытайся отстаивать чужое и своё право безнаказанно нарушать закон. Это вредно для для здоровья.

Да в твоих словах тоже есть смысл. Если один нарушил для него не может быть оправданием, что другой или другие тоже нарушали.
Но тогда, согласись, что это и для охранника тоже верно. То, что баба нарушила, не может быть оправданием для него чтобы нарушать и заменять собой полицию и ГАИ.
А иначе как в том случае с женой Валуева, жена нарушила, охранник ее оскорбил, пришел Валуев охранника отпиздил. По принципу, а чо он мою жену материт?
И каждый нарушает и у каждого есть оправдание для своих скотских беззаконных действий.
Так нормальное правовое государство мы не построим! )))

P.S. В общем эту беседу можно считать законченной, тут больше нечего сказать.
Но все-таки очень мне не нравится, что наш любимый ЯП постепенно превращается в какое-то толерантное гнездо латентных пидарасов.
В этих лозунгах ББПЕ и Сюткинизме я вижу окно Овертона, которое хочет постепенно приучить нас к мысли, что женщины такие же люди как и мужчины. В этом я вижу толерастию и феминизм и даже скрытую пропаганду педерастии.
Я не говорю, что женщины хуже или лучше. Но они другие и относиться к ним как к мужикам, а тем более пропагандировать ББПЕ это, я считаю, зашквар. У женщин хуже реакция, намного меньше силы и меньше объем головного мозга. Бить женщину все равно что бить большого ребенка.
Ну я не говорю конечно, про 120 килограммовых негритосок, но это уже совсем другая история )

И особенно бесит когда под видео где мужик нокаутирует бабу пишут эти латентные: Хахаха! Все правильно сделал! Так и надо! Баба, которая машет руками перестает быть бабой.
Мне кажется кто такое пишут сами перестают быть мужиками и опускаются до уровня баб.
Вообще не верю, что нет других средств, чтобы остановить женщину, кроме как нокаутировать ее. Это самое последнее и подлое. Надо решать только словами и если уж совсем не понимает, ну пробей ты ей лоукик, она и упадет. Но по лицу бить и тем более радоваться это ваще ниже плинтуса.

Все. За сим прощаюсь с вами, больше писать на эту тему смысла нет.
 
[^]
cobakalist
9.10.2019 - 09:49
4
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6413
denon
Когда кто-то паркует тачку перед ступеньками в магаз/подъезд, на пешеходной дорожке, они тоже не превышают и не бухие. Они просто добавляют окружающим неудобства, как и в случае с этой жертвой бухенвальда, но им глубоко похую на чужие неудобства. Есть же они, самые лучшие люди.
Она встала на выезде и до пизды ей что другим неудобно выезжать. Хуйня, ее,королевишну объедут, не переломятся. Поэтому тут большинство и за охранника, т.к. он выразил общую волю. И таких как эта мразота очень много, я-бы сказал что нынче общество в стране это толпа непуганных уебанов. Нарушают правила по мелочи постоянно, уповая на то что граждане не имеют права спрашивать с них, а когда начинают "спрашивать" сразу бегут по инстаграмчикам и вконтактикам и голосить "полиция,поможите!"
Едет такой по обочине и думает что только ГИБДД-шники его взъебать за это могут, а как в рыло получат, сразу начинают тянуть за то что они потерпевшие. Sykiblyat

Это сообщение отредактировал cobakalist - 9.10.2019 - 10:02
 
[^]
MarkGray
9.10.2019 - 11:21
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (OBrian @ 7.10.2019 - 21:49)
карета, которая отвезла и меня в больницу, где мне поставили диагноз: ожог сетчатки и роговицы глаз."

Где то людей еще на лошадях возят? gigi.gif

...

Так бывает когда варвары схлестываются...
В цивилизованных странах люди звонят в полис и нет проблем...

От чего офигевают попавшие туда варвары gigi.gif
 
[^]
keynet
9.10.2019 - 18:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 157
А томография головного мозга ей зачем если его там нема?
 
[^]
unkornito
10.10.2019 - 07:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2733
Да в общем то - оба хороши. Встретились 2 одиночества с непомерным ЧСВ. Результат был предсказуем. Так что - пох на обоих.
 
[^]
ace665
10.10.2019 - 10:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 378
Цитата (unkornito @ 10.10.2019 - 07:06)
Да в общем то - оба хороши. Встретились 2 одиночества с непомерным ЧСВ. Результат был предсказуем. Так что - пох на обоих.

правильно, пол страны чоповцев да охранников
пусть лучше идут на завод работать
 
[^]
Seastar
10.10.2019 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 4445
Цитата (denon @ 8.10.2019 - 17:26)

===
Так понятно, почему я считаю этого охранника опездолом?

Пиздец ты дурачок faceoff.gif

Мне как-то похуй почему ты считаешь этого охранника опездолом.

Тебе написали:
Цитата
Я правильно понимаю, что когда бомж соберется нассать вам под дверь - вы пойдете вызывать участкового, а не подсрачниками выпнете его из подъезда?


На что ты ответил:
Цитата
То есть человек вообще не видит разницы между частным и общественным.
Дверь квартиры (частная собственность) для него то же самое что и дорога - общественное место.


Тебе в ответ написали:
Цитата
В подъезде! (да на твою дверь, но в подъезде) А подъезд, ебанный ты конем (владимирским тяжеловозом) пидарас, это общественное место.


На что ты справедливо заметил, что дверь уже частная собственность:
Цитата
На МОЮ дверь. То есть понимаете, да? Он так и не понял.


Именно на это я и обратил внимание, спросив тебя про то, что если насрут/нассут под дверь, но не заденут ее. То бишь не причинят вреда твоему личному имуществу.

Наверное для тебя слишком сложно прочитать внимательно. Поэтому сформулирую вопрос полностью с самого начала.
Ты, увидев срущего человека прямо под твоей дверью (твою дверь он не запачкает), молча пройдешь мимо и вызовешь полицию или скажешь ему не срать у тебя под дверью и дашь пинка?
 
[^]
Zero17
10.10.2019 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3850
Цитата (pipeclogin @ 8.10.2019 - 21:17)
Из её инстаграма

мне вот интересно, нарушила бабо ПДД, поехала бабо "съебацца из ЭТОЙ страны" а там ... НЕЛЬЗЯ бля тоже парковаться там где захочется, и тоже бля, нельзя прикрыться разрезом между ног и сказать "я деффачка, мне можно тут стоять, я на минуточку!" И ее за резкие слова и охранник выебет прям на капоте ее же пыжыка, и подъехавший полисмен, еще штраф выпишет, а если она еще и свой перц.баллон достанет - то еще и незарегистрированную дырку между глаз проделает.

Если ты, ТП, решила словить хайпа, на волне "в этой рашке нет мужиков!" То может, хотя бы, как-то более продуманнее действовать будешь? Ну подготовишься там, а не так бездарно сольешься? dont.gif Возьми найми, например, какого-нить вашего фемо-подпевалу с митинга вашего, заплати ему, пусть он тебе в щи пробьет, а ты фоток для инсты наделаешь - так ведь вы свои лайки собираете, или заказуху отрабатываете?

Это сообщение отредактировал Zero17 - 10.10.2019 - 18:17
 
[^]
denon
11.10.2019 - 02:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 478
Цитата (Seastar @ 10.10.2019 - 16:45)
Цитата (denon @ 8.10.2019 - 17:26)

===
Так понятно, почему я считаю этого охранника опездолом?

Пиздец ты дурачок faceoff.gif

Мне как-то похуй почему ты считаешь этого охранника опездолом.

Тебе написали:
Цитата
Я правильно понимаю, что когда бомж соберется нассать вам под дверь - вы пойдете вызывать участкового, а не подсрачниками выпнете его из подъезда?


На что ты ответил:
Цитата
То есть человек вообще не видит разницы между частным и общественным.
Дверь квартиры (частная собственность) для него то же самое что и дорога - общественное место.


Тебе в ответ написали:
Цитата
В подъезде! (да на твою дверь, но в подъезде) А подъезд, ебанный ты конем (владимирским тяжеловозом) пидарас, это общественное место.


На что ты справедливо заметил, что дверь уже частная собственность:
Цитата
На МОЮ дверь. То есть понимаете, да? Он так и не понял.


Именно на это я и обратил внимание, спросив тебя про то, что если насрут/нассут под дверь, но не заденут ее. То бишь не причинят вреда твоему личному имуществу.

Наверное для тебя слишком сложно прочитать внимательно. Поэтому сформулирую вопрос полностью с самого начала.
Ты, увидев срущего человека прямо под твоей дверью (твою дверь он не запачкает), молча пройдешь мимо и вызовешь полицию или скажешь ему не срать у тебя под дверью и дашь пинка?

Ты все свою говно тему продвигаешь.
Ладно отвечу:
Если человек срет тебе под ТВОЮ дверь, в ТВОЕМ подъезде или даже даже рядом с ТВОИМ домом ты можешь делать все что хочешь и будешь прав.

Если же человек срет где-то на улице, то ты тоже можешь его отпиздить, но если ты его отпиздишь у тебя будет мало аргументов в суде (если он произойдет), поэтому лучшим вариантом будет вызвать полицию.

В случае же с бабой и охранником. Произошло нарушение ПДД на улице. Не дома у охранника, не на территории Татмедиа. А на улице. Понимаешь ты это?

Если тетка по-человечески не понимает, нужно было вызывать ГАИ. Как в цивилизованных странах. И да, я верю, что Россия будет цивилизованной страной. В которой приедет ГАИ и влупит такой штраф, что тетка запомнит на всю жизнь.
И наоборот, если охранник превысил свои полномочия, то его тоже надо наказать.

Блять, это же простые вещи... ХЗ почему это так трудно для понимания.
 
[^]
Аркан
11.10.2019 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 272
фсе вакруг зладеи.. и охраннек эфтот, хотел обесчестить сию прынцэссу..
никаму ни мишала, сидела об своих прынцессовых делах размышляла!
а тут этот.. гастер небось
с какойто хернёй лезет..
пусть спасибо скажыт, что у ней баллончик был, а не пулимёт..!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 200728
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх