Мужчину оштрафовали на 40 тысяч за комментарий про Путина в соцсетях

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smashSR 26 сен 2019 в 07:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
клещи так то были..просто не заразные..вцепился? выдрал, выкинул, забыл....а щас, если укусит дохрена делов и денег
zenyaz 26 сен 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ArtEkat @ 25.09.2019 - 16:27)
Тихо вы тихо. ТС засланный к нам, сейчас с каждого штраф спишут

Иронично.

Мужчину оштрафовали на 40 тысяч за комментарий про Путина в соцсетях
Katiok 26 сен 2019 в 07:30
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Гитлер покурил в сторонке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Katiok 26 сен 2019 в 07:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Когда же он сдохнет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crazybrick 26 сен 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Мужчину оштрафовали на 40 тысяч за комментарий про Путина в соцсетях

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 26 сен 2019 в 07:37
yabuchka 26 сен 2019 в 08:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
давно пора, вести себя надо нормально в интернете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CarlssonMP 26 сен 2019 в 08:05
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
О как - нас давят налогами, ценами, тарифами. Толкают никель,нефть, лес за бугор. Пиздят бюджетные деньги миллиардами. Ссут в уши про плохую жизнь у соседей по зомбоящику. А мы их за это еще и уважать должны? Уху ели?!!!
kaa17 26 сен 2019 в 08:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А с каких пор начали анонимки принимать в производство?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Deluks 26 сен 2019 в 08:39
Верховное DNO|  •  На сайте 13 лет
0
Ну ахуеть теперь...

Насрешь так какому нибудь пидаргу под дверь, а он на тебя анонимку напишет.. =\
ParboiL 26 сен 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Молчать то мы можем, но только вот уважение достигается только одним путем - работой во благо собственного народа! Если идет требование к уважению, за которым стоит бездействие, то уважения не будет. А все попытки приструнить разговоры, закончатся рано или поздно терпением народа. Вы только злите людей все сильнее и сильнее. Зачем вы это делаете, только вам понятно faceoff.gif
antone 26 сен 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А что, анонимные обращения разве обрабатываются? Или по такому важному поводу можно? А так правильно, иш чего удумал холоп на царя ругаться, чай не журнашлюха грузинская dont.gif

Качаем ЯП для Android!
КотВсехЯбун 26 сен 2019 в 09:13
Кот  •  На сайте 10 лет
2
Критика власти -- элемент демократического общества... если садють за критику власти -- то значит нарушаются демократические права и свободы.
Кроешь хуями власть, получаешь люлей за это и требуешь политического убежища))) друзья еще имитируют угрозы внесудебной расправы)
Вот и вся методичка про то как съебнуть за границу shum_lol.gif

А если серьезно, то хуями крыть надо аккуратно и виртуозно -- русский язык этому же просто благоволит. За прямое оскорбление в любой стране могут упечь в кутузку.

Это сообщение отредактировал КотВсехЯбун - 26 сен 2019 в 09:14
КотВсехЯбун 26 сен 2019 в 09:18
Кот  •  На сайте 10 лет
0
antone
Цитата
А что, анонимные обращения разве обрабатываются?

Сообщение само по себе не анонимное, но вот сведения о заявителе могут и не раскрываться. Особенно если обстоятельства, изложенные в заявлении, могут быть подтверждены и без личности заявителя. См. "дела публичного обвинения в УПК" и "основания для возбуждения дела об АПН"))))
picio 26 сен 2019 в 09:19
. . . .  •  На сайте 16 лет
0
дык Путин же пояснил про этот закон. Можно ж оскорблять власть. Нельзя оскорблять флаг, герб, гимн и т.д.
wem86 26 сен 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Мышшшь @ 25.09.2019 - 16:34)
Не знаю как в орле, но все детство провел в деревне, где сейчас и живу, в белгородской области.
Никогда клещей не видел, хотя животных было страшное количество: куры, утки, гуси , свиньи, корова... и так в каждом дворе.
Сейчас животных нет ни у кого, зато клещи появились. Сам с себя четверых снял, а с собак и считать не стал.

Хуй знает при чем тут Путин, но про клещей это правда

Расписывать не буду (ибо долго):

-Разорили село.
-Село перестало делать противоклещевую обработку коров, овец и пр. живности.
-Профит.

Про ЕБН писать не надо. При нем мы еще гоняли с дедом (царство небесное) его овец на колхозную станцию. После двухтысячного от ней уже ничего не осталось.
kapkannn 26 сен 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (OscarGabulko @ 25.09.2019 - 17:21)
В Орле суд оштрафовал на 40 тысяч рублей Андрея Бычкова, который написал оскорбительный комментарий про президента России Владимира Путина и «его свиту». Суд признал Бычкова виновным по статье  о «неуважении власти», пишет «МБХ медиа».

Мужчина прокомментировал в соцсети новость о том, что в Орле активизировались клещи. «В [Советском] Союзе даже не знали, кто это — клещи. Благодаря нашим * (очень хорошим) чиновникам мы катимся и катимся все ниже. Спасибо Путину — настоящий * (неприятный человек) наш президент и вся его шайка», — написал Бычков.

По словам юриста Дмитрия Краюхина, в Центр по противодействию экстремизму якобы поступило анонимное сообщение об этом комментарии. Текст передали на исследование специалисту экспертно-криминалистического центра УМВД по Орловской области, после этого было возбуждено уголовное дело.

Президент РФ Владимир Путин подписал закон о неуважении к власти 18 марта, а 22 апреля по этому закону впервые был оштрафован на 30 тысяч рублей житель Новгородской области Юрий Картыжев, который разместил посты «Путин — сказочный ***»  в социальных сетях.

В Карелии по этой статье на 30 тысяч  был оштрафован 36-летний житель поселка Калевала. Он разместил на своей странице во «ВКонтакте» несколько изображений, «демонстрирующих явное неуважение и оскорбление органов» государственной власти.

источник

странно как то за оскорбление власти статья есть,а за непристойное отношение властей к своему народу, статьи нет?!!!что то мне очень сильно напоминает...сейчас вспомню как они(власть)это называли....мммм..Оооо!!"однополярный мир"

Это сообщение отредактировал kapkannn - 26 сен 2019 в 09:22
ЛесникВася 26 сен 2019 в 09:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
власть у нас выборная так?, от народа так? законы должны приниматься в интересах народа? блять какой интерес народа от этого закона когда за критику власти получают штрафы????? какой то тупик коллеги.
Digger344 26 сен 2019 в 09:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
странно как то за оскорбление власти статья есть,а за непристойное отношение властей к своему народу, статьи нет?!!!что то мне очень сильно напоминает...сейчас вспомню как они(власть)это

Да, это второй вопрос который возникает когда слышишь что кого-то повязали за неуважение власти. Почему чиновник выразивший неуважение к людям максимум отделается увольнением, да и то только если это получит огласку в СМИ и интернете, а потом как шум уляжется снова пойдет работать чиновником, может рангом чуть пониже.
ЛесникВася 26 сен 2019 в 09:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Deluks @ 26.09.2019 - 08:39)
Ну ахуеть теперь...

Насрешь так какому нибудь пидаргу под дверь, а он на тебя анонимку напишет.. =\

37 год, пока только штрафуют moderator.gif
Сиськин 26 сен 2019 в 09:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (brewmen @ 25.09.2019 - 16:28)
слово сказочный будет оскорбляющим
или надо писать "забивающий 11 шайб"?

Галерный гребец.

Качаем ЯП для Android!
Meandr51 26 сен 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Граф @ 25.09.2019 - 16:31)
Мне интересно: Те, кто заводят такие дела, ведут "следсткие", выносят приговоры - все они всерьез надеятся на какую-то благодарность за подобный поцелуй жопы? Или это еще одно подтверждение полной несостоятельности тупорылой палочной системы борьбы с правонарушениями?

Нормальная работа органов во все времена. Они просто выполняют свои обязанности и пополняют бюджет. Заодно идет селекция дураков и умных.
Сиськин 26 сен 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (OscarGabulko @ 25.09.2019 - 16:21)

С 20 года материнский капитал будет увеличен на... 13000 тыщ рупиев. Да здраствеут президент и усе правиьельство с иже сим! Аминь, блять...

Качаем ЯП для Android!
dvoechnik 26 сен 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Надо убрать из интернета возможность комментировать от греха подальше,да и заборы на всякий ..ставить горизонтально
FedorDK 26 сен 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Jazv @ 25.09.2019 - 16:30)
мне казалось, что это работает так - власть все делает хорошо - ее все уважают - ее все хвалят...

власть делает плохо - ее все критикуют - ее не уважают

А где-то когда-то было чтоб власть делала ВСЁ хорошо и ВСЕ её уважали? smile.gif
папасемен 26 сен 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Мужчина прокомментировал в соцсети новость о том, что в Орле активизировались клещи. «В [Советском] Союзе даже не знали, кто это — клещи. Благодаря нашим * (очень хорошим) чиновникам мы катимся и катимся все ниже. Спасибо Путину — настоящий * (неприятный человек) наш президент и вся его шайка», — написал Бычков.

И правильно наказали дебила.
В том, что в мире существуют клещи виноват Путин! faceoff.gif
Дебил, блядь...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх