Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пенс2011 1 авг 2019 в 05:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
доброго времени суток
мне кажется, это та же схема, как и восстановление школ и прочей инфраструктуры в Сирии... и опять все из бюджета
Levv 1 авг 2019 в 06:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
охуенно.. мусорная реформа появилась, тарифы повысили, контейнеры как были гавно ржавое так и остались, и техника пиздос просто печальная, а еще ска пока доберешься до площадки контейнерной как свинья сука будешь весь в грязи

Это сообщение отредактировал Levv - 1 авг 2019 в 06:45
morozzzilnik 1 авг 2019 в 07:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
взятка за слова поддержки в ООН в адрес России, мы же там только с третьими странами дружбаны...
abrst76 1 авг 2019 в 07:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
-2
Такие подарки никогда и никому не делаются за просто так.
Как и списание кредитов.
Но прыгунам этого не понять.
Поэтому - кастрюля на голову, и прыгайте дальше.
Lavrikov 1 авг 2019 в 07:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Бляяяя как эта поебота на главную попала??? Надо какнить новость запостить што все пропало и сослаться на свой ватсап! Поверят интересно?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atmicandr 1 авг 2019 в 08:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (allex1980 @ 31.07.2019 - 16:23)
Ну так деньги останутся в стране, насколько я понимаю, и будут оформлены в виде кредита. Хорошо хоть какое-то предприятие будет обеспечено работой.
Ps. То что безвозмездно не увидел. Так, что извините. Тут вы правы.

рф считает что в отношении других стран кредит и безвозмездно это синонимы. Хоть один кредит рф смогла возвратить? Раша всем всё прощает как всегда.
Бронехвост 1 авг 2019 в 08:28
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
путеноиды ебанулись окончательно?:)))
Kira2402 1 авг 2019 в 08:29
не пижжжу  •  На сайте 11 лет
0
а выделите им еще по машине каждому, а то ходят пешком как древние люди....
папасемен 1 авг 2019 в 08:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ptichkatolya @ 31.07.2019 - 16:20)
А у нас не утопает. Шиес особенно.

Шиес как раз не утопает. Там некому мусорить.
Ваш высер мимо.
папасемен 1 авг 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lavrikov @ 1.08.2019 - 07:57)
Бляяяя как эта поебота на главную попала??? Надо какнить новость запостить што все пропало и сослаться на свой ватсап! Поверят интересно?))))

Ты ещё сомневаешься? gigi.gif
Не просто поверят, а ещё и в платину выведут! rulez.gif
seligkeit 1 авг 2019 в 08:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Они совсем там обкуренные сидят. На свой народ вообще плевать а потом сидят и жалуются что их народ уже не поддерживает.
kiry87 1 авг 2019 в 08:58
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
назло теще отрежу яйца
ai200869 1 авг 2019 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (garrv @ 31.07.2019 - 16:20)
В этой новости прекрасно всё!
И африка и Дерипаска и бесплатные, но почему-то за  455 млн. мусоровозы...
А возить-то куда будут?

Никто ничего никуда не повезёт.
Привезут грузовиков и ... их на материалы
разберут местные аборигены.
Jangle 1 авг 2019 в 09:25
Бронетёмкин ПоносецЪ  •  На сайте 14 лет
0
Где блять все эти кремлеботы? Где их острые языки? Где эта пидорасня? Увидел лишь пару тупых комментов, но не тех типков, которые аргументированно топят за ПэЖэ
Jangle 1 авг 2019 в 09:30
Бронетёмкин ПоносецЪ  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (abrst76 @ 1.08.2019 - 07:50)
Такие подарки никогда и никому не делаются за просто так.

Об этом никто и не спорит. Но почему то от таких "не просто так" мне и моей семье ни тепло не холодно.
А вот какому нибудь олигарху, которых по мнению володьки нет у нас, это может конечно дать преференции в виде разработки како нибудь кимберлитовой трубы, на территории этой банановой республики, бабки от которой пойдут ему на счет Кипрской компании за минусом отстегнутого процента кому надо...
Как дите, чесслово.

Это сообщение отредактировал Jangle - 1 авг 2019 в 09:31
Boliwar 1 авг 2019 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тихое пение пилы слышу я.
ghostdog23 1 авг 2019 в 09:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (garrv @ 31.07.2019 - 16:20)
В этой новости прекрасно всё!
И африка и Дерипаска и бесплатные, но почему-то за 455 млн. мусоровозы...
А возить-то куда будут?

В шиес конечно

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Aligator86 1 авг 2019 в 09:51
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Ну хуле, Россия - щедрая душа! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
гидролог 1 авг 2019 в 10:00
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Хороший бизнес. Купят мусор в Сьерра-Леоне, продадут Швеции. Швеция сожжёт мусор на тепловой электростанции, получит электроэнергию. Все стороны будут в прибыли.
В России мусора много, но нет таких ТЭС, как в Швеции. Плюс санкции для стран ЕС.
Jenich 1 авг 2019 в 10:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
А еще телеграм-канал База сообщил, что Россия поможет тушить пожары в Австралии нефтью. Займется этим Сечин и Роснефть. И чиновники. И министры. Не только нефтью, но и пенсиями тушить будут. Еще байкальской водой. И лесом. И независимыми кандидатами в мосгордуру будет закидывать огонь лично Чайка. Ой нет, Рогозин.
Неужели не верите?!
mitas92 1 авг 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
а кто то говорил "денег нет, но выдержитесь.." bravo.gif
cosmo 1 авг 2019 в 11:21
рву пуканы кремлеботам  •  На сайте 17 лет
0
Эта страна Чита?
MimM 1 авг 2019 в 11:41
Островитянин  •  На сайте 19 лет
-1
народ: - мы тут ,эта ,последний хуй без соли доедаем
правительство : - хм ,хуй - то же мясо ...мягко поднимает налоги
pravdavsegda 1 авг 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
пыня идиот ...
папасемен 1 авг 2019 в 12:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (seligkeit @ 1.08.2019 - 08:53)
Они совсем там обкуренные сидят. На свой народ вообще плевать а потом сидят и жалуются что их народ уже не поддерживает.

Так вы же говорили, что трава - не наркотик! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 770
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх