Понты и снисходительность: Лоза обрушился на грузин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimsonmaster
25.06.2019 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (oddfoxx @ 25.06.2019 - 11:03)
Цитата (dimsonmaster @ 25.06.2019 - 07:20)
Цитата (oddfoxx @ 25.06.2019 - 04:07)
Наглый пиздежь. В Грузии хорошо. И всегда грузины хорошо относились к русским. Ну не заискивали конечно, как Лозе бы хотелось. Русским хочется, чтоб перед ними все растилались наверное(комплекс наверное перед сраными бритишами). А наши анищенки еще и вина хотят нас лишить отличного. В пизду политику. Политиканов всех мастей - на сук!

Ты такую херню сморозил, либо по школьному возрасту, либо ты "носорог", либо банально дебил gigi.gif
Может все ж почитать историю стоит тебе?
Можешь начать с того почему и как грузия просила защиты именно у Российской Империи!
Ну и за одно поищи где и когда Русские как бандиты нападали на соседние государства!
Запомни, русским нахер не нужны заискивания, нас не трогают и мы не тронем!
Русские очень терпеливые, но если нас достанут то нападающим придется как тараканам прятаться по щелям, опять таки история доказывает правдивость моих слов! dont.gif

Мне стыдно, что с такими баранами, как ты, я живу одной стране(если ты конечно не эстонский тролль). Где вы все были ёпт, диванные олухи, когда чурки спецназовца зарезали? Сам небось ходишь у них овощи покупаешь в своем залупинске и не вякаешь. Зато судишь со своего дивана о других странах, где никогда не был. Я считаю, что если гости охуевают(как Гаврилов в Грузии или понаехавшие любой национальности на территории России), их надо выпинывать. К обычным межличностным отношениям эти случаи не имеют отношения, как это хочет представить недополитик и заплесневевший артист прошлого, Лоза.
К тому же(!) В ходе протеста пострадали чисто грузинское население и протесты были направлены не против русских и России лично, а против грузинского паралмента. Конечно фигурировали и плакатики, дак и в России добоёбов хватает, которые писали везде и всюду "Обаме вход воспрещен" А вы как дурачье с промытыми ТВ головами сразу заверещали. Патриоты ёпт lol.gif

А мне представь себе стыдно что в моей стране существуют такие недоумки как ты мудень!
Где я был когда чурки спецназовца резали в подмосковье?!
Придурок, я вообще из другого города lol.gif
В моем городе чуркобесы не держат в страхе весь район, бывает что сопляки пальцы начинают гнуть, но их пыл остужают быстро ибо это не Москва и их могут как сову на глобус натянуть!
Так что не открывай пасть если нихера не шаришь!
Как себя ведут носороги и азиаты не тебе мне говорить, у нас их хватает и они голос повышают если видят что им это позволяют, если же видят что попали не на желе бесхребетное то у них ручонки от страха начинают ходуном ходить.
Так что иди дрочи на кавказоидов, можешь даже им гузло свое подставить в качестве заверения в добрых намерениях gigi.gif
 
[^]
subb26
25.06.2019 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16177
Цитата (DoGVolk @ 25.06.2019 - 13:22)
Лоза песдеть не станет! Грузины пешки..

ну,нам-то это представляют не как спланированную акцию,а как спонтанную реакцию гордых грузин. dont.gif долго они видимо ждали удачного расклада?как писал в другой теме-сколько времени прошло между опусканием жопы в кресло и началом митинга?вся эта тысяча из соседних домов набежала?с ГОТОВЫМИ плакатами?
 
[^]
начпо
25.06.2019 - 11:28
1
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Чёт один грузинский философ, Мераб Мамардашвили припомнился.

Цитата
Существует грузинское достоинство. Мы не хотели принимать эту дерьмовую, нищую жизнь, которой довольствуются русские. Они с ней согласны, мы - грузины - нет. Посмотрите на тбилисские дома, тротуары. Грязные дома, обветшалые ворота, зато внутри благоустроенные квартиры, забитые вещами, высококачественной импортной аппаратурой. Это атмосфера отражает самоуважение грузин, которое отсутствует у русских. Русские готовы есть селедку на клочке газеты. Нормальный, не выродившийся грузин на это не способен. Внутренняя поверхность раковины отражает образ самоуважения грузина, его чувство собственного достоинства.
 
[^]
ural75
25.06.2019 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2514
о грузинах и скидках. Сегодня на рынке приехали 2 грузина за покупками (авто какой то мерс с грузинскими номерами). денег сразу показали что много, но так изнылись что им скидки не делали продавцы.
Вопрос: С какого перепугу они им обязаны делать скидку? купили товара на 800р и вообще их видят впервые.
В магазине есть скидка 3% только при покупке на 3000р или постоянным покупателям которые часто покупают не менее на 1500-2000 (их запоминаешь быстро).
 
[^]
Mishkall
25.06.2019 - 11:29
3
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (oddfoxx @ 25.06.2019 - 11:03)
К тому же(!) В ходе протеста пострадали чисто грузинское население и протесты были направлены не против русских и России лично, а против грузинского паралмента. Конечно фигурировали и плакатики, дак и в России добоёбов хватает, которые писали везде и всюду "Обаме вход воспрещен"

Мдаа....прогрузинские боты задрали планку "переобувания в прыжке" на недостижимую высоту lol.gif
 
[^]
Сибиря4ка
25.06.2019 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (NorthernG @ 25.06.2019 - 00:00)
Угу, только в СССР грузины были зажиточными буржуа, а сейчас нищие, как церковные мыши. Так что спесивых в Грузии в туристической сфере не очень много. И уж тем более ожидать от них русофобии и проблем глупо. Они за счёт туристов кормятся.

нищие, но гордые.
русофобии там хватает.
До поры, до времени затаились
но сказали фас и понеслось


Понты и снисходительность: Лоза обрушился на грузин
 
[^]
VicBeard
25.06.2019 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14092
Цитата (дядяГеня @ 24.06.2019 - 20:03)
Ну что прав Юра! Со мной в группе грузинка училась, твердая троечница, но понтов %0 не меряно. Было это в советское время, все дружили (не взирая на нации), но она всегда в стороне.
Прынцесса, везде говорила, что она княгиня! Страшила с короткими ногами и большим задом. После ВУЗа все общались, но княгиня пропала, и тут на Одноглазниках появилась, писать я ей не стал, ну а она тем более, княгиня же...

В СССР они проедали в 4 раза больше, чем зарабатывали - вот и возгордились.

Понты и снисходительность: Лоза обрушился на грузин
 
[^]
Сибиря4ка
25.06.2019 - 11:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (subb26 @ 25.06.2019 - 06:24)
Лоза красавчег.а что скажет товарисчь Мимино?я пропустил чёйта?пусть тудой сейчас вся наша "оппозиция"сваливает.им никто не помешает митинги проводить за защиту отпущенных и поддержку опущенных

Да что он может сказать. Прибирает -де к рукам Россия маленькую Грузию, как это сделала с Украиной
 
[^]
subb26
25.06.2019 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16177
Цитата (Сибиря4ка @ 25.06.2019 - 13:29)
Цитата (NorthernG @ 25.06.2019 - 00:00)
Угу, только в СССР грузины были зажиточными буржуа, а сейчас нищие, как церковные мыши. Так что спесивых в Грузии в туристической сфере не очень много. И уж тем более ожидать от них русофобии и проблем глупо. Они за счёт туристов кормятся.

нищие, но гордые.
русофобии там хватает.
До поры, до времени затаились
но сказали фас и понеслось

а кому сдавать собрались?они думаю.что сейчас братья из-за моря набегут?и как начнут гривнами сорить shum_lol.gif роспотреб вроде уже нашел в вине несоответствие нормам.я попкорна купил,будем подождать,когда они "передумают"-сезон в разгаре.
 
[^]
subb26
25.06.2019 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16177
Цитата (Сибиря4ка @ 25.06.2019 - 13:41)
Цитата (subb26 @ 25.06.2019 - 06:24)
Лоза красавчег.а что скажет товарисчь Мимино?я пропустил чёйта?пусть тудой сейчас вся наша "оппозиция"сваливает.им никто не помешает митинги проводить за защиту отпущенных и поддержку опущенных

Да что он может сказать. Прибирает -де к рукам Россия маленькую Грузию, как это сделала с Украиной

это как?отказавшись от поездок туда?и перекрыв поставки вина?
а,понел,типа мы будем сидеть и ждать,пока сами не попросят "вернутся"? gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Сибиря4ка
25.06.2019 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (mazei @ 25.06.2019 - 07:50)
да и про гостеприимство,думаю, придумали пропагандисты в СССР.

не знаю. читала как-то про осетин (в царские времена) ,что даже беглых властям не выдавали. потому что те считались гостями

Так-то гостеприимство и радушие это и национальной чертой русских считается(-лось)
 
[^]
sepryn
25.06.2019 - 12:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1497
Цитата (Kibosh @ 25.06.2019 - 10:03)
Молодёжь да, русского не знает. Шпрехают по-американцки и отношение к русским нейтральное. А вот старшее поколение только "за" если отношения между странами будут ближе.

Нам и нашим детям не со старшим поколением жить. Там уже молодёжь рулить начинает. И не в лучшую сторону.
 
[^]
Бeнeдикт
25.06.2019 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3964
interspace
Цитата
Очень жаль, что единственную не мусульманскую кавказскую республику мы представляем как врагов, хотя делить нам особо и не чего

Почему единственную не мусульманскую? Армения ислам приняла?

Судя по минусам - видимо да. А я и не знал. lol.gif

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 25.06.2019 - 13:02
 
[^]
Бедросович
25.06.2019 - 12:12
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9389
может и байка:

в батуми в автобусе мужик дает рубль, а проезд стоит 20 копеек и ждет сдачу. водитель не замечает. тогда тот просит сдачу.
-какой сдача дарагой!
-дайте книгу жалоб.
-на-сам писай, сам читай.
 
[^]
sepryn
25.06.2019 - 12:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1497
Цитата (начпо @ 25.06.2019 - 11:28)
Чёт один грузинский философ, Мераб Мамардашвили припомнился.

Цитата
Существует грузинское достоинство. Мы не хотели принимать эту дерьмовую, нищую жизнь, которой довольствуются русские. Они с ней согласны, мы - грузины - нет. Посмотрите на тбилисские дома, тротуары. Грязные дома, обветшалые ворота, зато внутри благоустроенные квартиры, забитые вещами, высококачественной импортной аппаратурой. Это атмосфера отражает самоуважение грузин, которое отсутствует у русских. Русские готовы есть селедку на клочке газеты. Нормальный, не выродившийся грузин на это не способен. Внутренняя поверхность раковины отражает образ самоуважения грузина, его чувство собственного достоинства.

Да у нас до хера таких "философов" было, которые с руки у СССР ели, а потом под окнами срали. Есть ешё один гордый "Мимин, который кур грузил".
 
[^]
Сибиря4ка
25.06.2019 - 12:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 4898
Цитата (Kibosh @ 25.06.2019 - 10:42)


Цитата
единственную не мусульманскую кавказскую республику

Очень точно подметил, православные христиане на Кавказе пожалуй единственные.


И эти невежды еще о чем-то рассуждают...
Ну вы, бл, хоть бы в гугле для начала забили, кто из кавказских народов-христиане
если уж про единоверцев речь зашла

Кроме грузин христианство исповедуют осетины, армяне, а даже абхазы
 
[^]
Ordinal
25.06.2019 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Сорок лет назад сдачу не дали, вот это память...
Мужики как то наши, тоже сорок лет назад, разговаривают а я рядом слушаю. Один спроси, грузины сдачи не дают. А вот если не хватает денег - они добавят, продадут? Другой говорит было дело в армии, чемодан на дембель покупал, посмотрел понравился а денег не хватает. Продавец грузин продал, давай сколько есть говорит. Сейчас наверно не добавят думаю.
 
[^]
oddfoxx
25.06.2019 - 12:27
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 859
Цитата (dimsonmaster @ 25.06.2019 - 11:24)
Цитата (oddfoxx @ 25.06.2019 - 11:03)
Цитата (dimsonmaster @ 25.06.2019 - 07:20)
Цитата (oddfoxx @ 25.06.2019 - 04:07)
Наглый пиздежь. В Грузии хорошо. И всегда грузины хорошо относились к русским. Ну не заискивали конечно, как Лозе бы хотелось. Русским хочется, чтоб перед ними все растилались наверное(комплекс наверное перед сраными бритишами). А наши анищенки еще и вина хотят нас лишить отличного. В пизду политику. Политиканов всех мастей - на сук!

Ты такую херню сморозил, либо по школьному возрасту, либо ты "носорог", либо банально дебил gigi.gif
Может все ж почитать историю стоит тебе?
Можешь начать с того почему и как грузия просила защиты именно у Российской Империи!
Ну и за одно поищи где и когда Русские как бандиты нападали на соседние государства!
Запомни, русским нахер не нужны заискивания, нас не трогают и мы не тронем!
Русские очень терпеливые, но если нас достанут то нападающим придется как тараканам прятаться по щелям, опять таки история доказывает правдивость моих слов! dont.gif

Мне стыдно, что с такими баранами, как ты, я живу одной стране(если ты конечно не эстонский тролль). Где вы все были ёпт, диванные олухи, когда чурки спецназовца зарезали? Сам небось ходишь у них овощи покупаешь в своем залупинске и не вякаешь. Зато судишь со своего дивана о других странах, где никогда не был. Я считаю, что если гости охуевают(как Гаврилов в Грузии или понаехавшие любой национальности на территории России), их надо выпинывать. К обычным межличностным отношениям эти случаи не имеют отношения, как это хочет представить недополитик и заплесневевший артист прошлого, Лоза.
К тому же(!) В ходе протеста пострадали чисто грузинское население и протесты были направлены не против русских и России лично, а против грузинского паралмента. Конечно фигурировали и плакатики, дак и в России добоёбов хватает, которые писали везде и всюду "Обаме вход воспрещен" А вы как дурачье с промытыми ТВ головами сразу заверещали. Патриоты ёпт lol.gif

А мне представь себе стыдно что в моей стране существуют такие недоумки как ты мудень!
Где я был когда чурки спецназовца резали в подмосковье?!
Придурок, я вообще из другого города lol.gif
В моем городе чуркобесы не держат в страхе весь район, бывает что сопляки пальцы начинают гнуть, но их пыл остужают быстро ибо это не Москва и их могут как сову на глобус натянуть!
Так что не открывай пасть если нихера не шаришь!
Как себя ведут носороги и азиаты не тебе мне говорить, у нас их хватает и они голос повышают если видят что им это позволяют, если же видят что попали не на желе бесхребетное то у них ручонки от страха начинают ходуном ходить.
Так что иди дрочи на кавказоидов, можешь даже им гузло свое подставить в качестве заверения в добрых намерениях gigi.gif

Пасть у тебя, пёс. И гейские свои фантазии при себе оставь. В любом случае, сиди у себя на раёне, большой мир не для таких, как ты.
 
[^]
oddfoxx
25.06.2019 - 12:34
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 859
Цитата (Сибиря4ка @ 25.06.2019 - 12:22)
Цитата (Kibosh @ 25.06.2019 - 10:42)


Цитата
единственную не мусульманскую кавказскую республику

Очень точно подметил, православные христиане на Кавказе пожалуй единственные.


И эти невежды еще о чем-то рассуждают...
Ну вы, бл, хоть бы в гугле для начала забили, кто из кавказских народов-христиане
если уж про единоверцев речь зашла

Кроме грузин христианство исповедуют осетины, армяне, а даже абхазы

У армян, в отличие от грузин, не православная церковь вообще то. У осетин вроде бы официально православная церковь, но по факту они махровые язычники, православными христианами их назвать язык не повернется, если ты бывал в Ю Осетии.
 
[^]
Kibosh
25.06.2019 - 12:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1120
Цитата (Сибиря4ка @ 25.06.2019 - 12:22)
Цитата (Kibosh @ 25.06.2019 - 10:42)


Цитата
единственную не мусульманскую кавказскую республику

Очень точно подметил, православные христиане на Кавказе пожалуй единственные.


И эти невежды еще о чем-то рассуждают...
Ну вы, бл, хоть бы в гугле для начала забили, кто из кавказских народов-христиане
если уж про единоверцев речь зашла

Кроме грузин христианство исповедуют осетины, армяне, а даже абхазы

Себе забей сначала. В Армении например православных 0,25% только, в основном Апостольская церковь. Хотя и христианство.
 
[^]
Ordinal
25.06.2019 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата (TooGooD @ 25.06.2019 - 10:03)
Представляете как очистится Россия если выгнать к себе на родину всеких крузин и прочих тожроссиян-земля вздохнёт old.gif

Размечтался. Это как чернила пролить на белую рубашку, и все пиздец рубашке.
 
[^]
БатракАбрама
25.06.2019 - 12:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4948
Цитата (subb26 @ 25.06.2019 - 06:17)
Цитата (Alex5476 @ 24.06.2019 - 21:53)
Сдачу не отдавать у всех чурок в крови, так же как запрятанная злоба на русских.

притом,как не странно за спасённые от разрыва их жопы.у них короткая память,турок любимых забыли dont.gif

Они как и все быки понимают только кнут.
Во времена кавказских войн надо было не защищать их ценой русских жизней а подождать пока все там друг друга вырежут и добить оставшихся.
На словах. можно было выражать озабоченность.


Понты и снисходительность: Лоза обрушился на грузин
 
[^]
AOM
25.06.2019 - 12:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 447
Да хуй с ними, не хотят русских, пусть кормят мусульман. Пусть пососут арабский хуй. Носатая молодежь воспитана на американских деньгах, вот и флаг в руки.
 
[^]
frostbite
25.06.2019 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
Ну а че , он прав . Может среди пожилого поколения еще остались те кто симпатизировал русским, но молодежь там давно под прессингом нато и амеров живет. Мы для них оккупанты и разжигатели войны в 2008г, так что в рот я ебал грузию и поездки туда тоже, пусть идут нахуй вместе со своим бышим презиком собакашвилли.
 
[^]
начпо
25.06.2019 - 12:50
0
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (VicBeard @ 25.06.2019 - 11:29)
Цитата (дядяГеня @ 24.06.2019 - 20:03)
Ну что прав Юра! Со мной в группе грузинка училась, твердая троечница, но понтов %0 не меряно. Было это в советское время, все дружили (не взирая на нации), но она всегда в стороне.
Прынцесса, везде говорила, что она княгиня! Страшила с короткими ногами и большим задом. После ВУЗа все общались, но княгиня пропала, и тут на Одноглазниках появилась, писать я ей не стал, ну а она тем более, княгиня же...

В СССР они проедали в 4 раза больше, чем зарабатывали - вот и возгордились.

Таблица не совсем корректная. Там не учитывалась продукция ВПК.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32401
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх