Женщину обвинили в краже 500 рублей, после того как она вернула владельцу потерянные 18 тысяч рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Денисончик
8.05.2019 - 17:25
0
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1777
А имя этого гандона есть? Думаю, известность в районе своем ему не помешает.
 
[^]
Освальд
8.05.2019 - 17:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 57
Очень похоже на вброс, ИМХО. И вообще подозрительно много стало постов с посылом "Не делай добра, не получишь зла", как будто специально внушают.
 
[^]
Русслан
8.05.2019 - 17:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 72
Хер поймешь?В серьезном ,дело не заводят,а на хуйне мозги ебут.
 
[^]
АншлагТВ
8.05.2019 - 17:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 993
Сижу как то в МУМУ, передо мной у окна сидит парень, к нему подходит один и вытаскивает айфон из кармана, я окрикнул парня и сказал что у тебя спиздили айфон, и показал кто. Знаете что сделал парень? он ощупал карман и ВЫБЕЖАЛ из МУМУ, а ко мне подошли шестеро из толпы и чуть неотпиздили...но ушли потом сразу. И вот вопрос - НАХУЯ я впрягался???
 
[^]
АбрекЪ
8.05.2019 - 18:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (tooney @ 7.05.2019 - 20:41)
Цитата (Slava101919 @ 7.05.2019 - 20:37)
Цитата
что не хватает 500 рублей и 5 долларов

да пиздёж полный,скорее всего журналистские выдумки

Дичь какая-то.
Считали, берегли и учитывали деньги с точностью до сотен, нося с собой в куче доллары и рубли, и махом проебли кошелек? Хотели вернуть 500 р. или наказать "вора"? Чушь какая-то, бред ради розжига.

Я вас умоляю! Полно таких историй. В прошлом году у дочки в школе был случай.
Пацан нашёл рюкзак с дорогим планшетом, с батей разыскали хозяина. Мамаша подростка, проебавшего планшет, устроила истерику - мол, там ещё был паспорт, а в паспорте денежки!!! Заявила в полицию.

Итог - месяц нервотрёпки для семьи пацана, якобы "укравшего документ и деньги".
 
[^]
АбрекЪ
8.05.2019 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Vitalikus @ 8.05.2019 - 03:47)
Если этот пидор женщину обвинил в краже лично, да ещё и при свидетелях, это нельзя оставлять безнаказанным - подать иск о возмещении морального ущерба. Даже если отсудят минималку - пусть у него тоже пукан подгорит, в следующий раз будет думать, прежде чем хуйню пиздеть.
Да и на полицаев не мешало бы в прокуратуру заявить - каким боком они оказались на встрече по передаче барсетки.

Гм... Только вот на хрена среднему обычному гражданину такие головняки на пустом месте????

У меня так знакомый чуть условку не получил - оттащил от девки, орущей на улице, от пьяного, который лупил её, как РККА вермахт в 45-м.

Наутро девка с алкашом помирились и "спасённая" накатала заяву на "спасителя".
Мол, "шли себе культурно с сожителем. Тут этот налетел и давай моего Васеньку лупить! Вот и справочка о побоях имеется!". deal.gif
 
[^]
Ланьямапрод
8.05.2019 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Как проверка закончится,пусть пишут заяву о вымогательстве. Гражданин уже на досуге походит в ментовочку,время там покоротает. Предлагали уже?

Это сообщение отредактировал Ланьямапрод - 8.05.2019 - 19:06
 
[^]
MaksHru
8.05.2019 - 19:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 497
жир...
 
[^]
IliaNikolaih
8.05.2019 - 19:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (Русслан @ 8.05.2019 - 17:45)
Хер поймешь?В серьезном ,дело не заводят,а на хуйне мозги ебут.

Вообще менты обязаны принять любое заявление. Вопрос что они после этого делать будут.
 
[^]
murgab
8.05.2019 - 20:05
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (IliaNikolaih @ 8.05.2019 - 19:25)
Цитата (Русслан @ 8.05.2019 - 17:45)
Хер поймешь?В серьезном ,дело не заводят,а на хуйне мозги ебут.

Вообще менты обязаны принять любое заявление. Вопрос что они после этого делать будут.

Да ничего делать не будут. Опросят стороны и откажут в возбуждении УД. А Шапокляк права. Все время повторяю её слова : "Кто людям помогает, тот тратит время зря" ©. Не стал бы искать потерявшего деньги. Купюры не пахнут. То, что номера переписаны сомнительно. И я их не крал, не грабил. Совесть болеть не будет.
 
[^]
OldS
8.05.2019 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 1218
Уже достали подобными журнавысерами юку набивать
 
[^]
StyleR
8.05.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 1246
году в 1998ом подобрал барсетку с документами.
По визиткам нашли хозяина, позвонили, сказали встретится там-то и там-то.
Приехал один. Чуть было не получил пизды, отдал барсетку, но правда еще получил "на пивко" со слов мадамы "хозяина"
"Ты мне блять ответишь нахуй и за мобилу и за бабло!!!" это было самое простое что он сказал. Центральный рынок Тамбова. Народу дохуищя......

После этого случая, тупо не поднимаю.
 
[^]
Odiaaey
8.05.2019 - 22:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4565
Уже рассказывал на форуме, повторю здесь.
Подвозил однажды ночью двух парней.
Едем, и вдруг - в городе на дроге лежит тело. Мы остановились, вышли - а хозяин тела пьян как незнай что. Даже встать не может. Он на дорогу выполз, потеряв автопилот.

Парни его аккуратно отнесли на травку, а я светил фарами.
Все это время мимо проезжало много машин, и разумеется никто не остановился, "а то вдруг меня посадят". Выглядело это со стороны так, как будто мы человека сбили и заметаем следы)))

В общем отнесли они пьяного, довез их и распрощались.
Утром нахожу на заднем сиденье паспорт. Думаю - ну начинается.
Открываю телефонный справочник, нахожу похожие фамилии и обзваниваю всех подряд.
На третьей фамилии женщина отвечает, чт ода, она этого человека знает как родственника, и чтобы я перезвонил.

Через какое-то время перезваниваю, женщина радостно сообщает, что хозяин жутко обрадовался находке и умоляет сообщить, где он может забрать документ. Там у него что-то срочное намечалось, или не местный был, уже не помню.
Я узнал адрес и к вечеру завез его домой хозяину.
То, что он обрадовался, это мягко сказано. Выволок мне большой пакет с чем-то заманчиво звеневшим внутри, но я отказался забирать. Распрощались дружески и разошлись.

И никто никого не посадил, не нагрел и не затаскал в милицию. Прямо удивительно, как бы я жил с своей совестью, если бы не отволокли пьяного с дороги, которого бы могли раскатать по асфальту, или не вернул документ владельцу. Как жалкий трус разве что. Но разве это жизнь?

Это сообщение отредактировал Odiaaey - 8.05.2019 - 22:40
 
[^]
VolnaOleg
9.05.2019 - 04:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2752
Менты гестаповцы еще как подстваляют.
На улице ничего нельзя поднимать, ни пакеты, ни сумки (об этом постоянно напоминают в транспорте), ни пузырьки, особенно кошельки с деньгами, особенно когда их усиленно предлагают, что «вы потеряли»
 
[^]
JIblC
9.05.2019 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (Николаевсын @ 08.05.2019 - 14:19)
А где ты прочитал что она барсетку в магазине нашла? Это хозяин так говорит. А хозяин как понимаю тот ещё фрукт. Да и что можно ожидать от жителя Городца, там одни пряники живут, мутные все.

Здравый смысл, подкрепленный постом чуть ниже стартового. Там, где про видео с магазинных камер. Потом, показания мадамы про "какая-то женщина отдала", серьезно?
Факт 3 - о подобном журношлюхи обычно умалчивают.

4 - еще свежа в памяти история с "найденным" на Красной Поляне айфоном. Ну, когда "нашедшего" реально посадили. "Низашто", ога.
Его показания особенно если с решением суда сравнивать. По факту тип тогда нагло подрезал забытый на диванчике пиздюком айфон, за что и поплатился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxQuadCore
9.05.2019 - 12:00
0
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (Освальд @ 8.05.2019 - 17:30)
Очень похоже на вброс, ИМХО. И вообще подозрительно много стало постов с посылом "Не делай добра, не получишь зла", как будто специально внушают.

Фейкомёт не из России, спалился на мелочи - у нас 5 долларов не выпросишь даже в банке, если доллары, то сотки обычно.
 
[^]
ВillyBones
9.05.2019 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 125
Цитата (KevinXY @ 7.05.2019 - 20:24)
новый развод....

старый развод.
как только поднял кошелёк с земли, сразу могут подойти.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41721
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх