В Турции из отеля выгнали украинца из-за мощнейшего поноса в аквапарке.

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Иногость 21 апр 2019 в 15:18
Шмакукулеллер  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Maximuz @ 20.04.2019 - 22:25)
вести.фан - отличный источник. с панорамы новостей нет?

Хуйня конечно, но весело же, я ржал как конь. rulez.gif
maxmud 21 апр 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Майданутый наверное, они что в комментах, что на отдыхе...)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iLobster 21 апр 2019 в 15:25
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
К чёрту пруфы, но с шоколадной горки прям взоржал lol.gif lol.gif lol.gif
Shelest2000 21 апр 2019 в 15:29
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Это он так за Потроха проголосовал - шоколадом gigi.gif gigi.gif gigi.gif
zorger 21 апр 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А за что выгнали то ? Он же не спецом срал а можно сказать болезнь .

И что уже можно делать темы где есть украинцы ? Совсем недавно они все улетали как говнопостинг . Похоже политика сайта сменилась .
PEREGRUZ 21 апр 2019 в 15:50
Купи слона  •  На сайте 10 лет
0
Я в Абхазии тоже в парке обосрался, но виду не придал.
Warlav 21 апр 2019 в 15:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это у него пердак лопнул от президентских дебатов?
tarakan465 21 апр 2019 в 17:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
это он со злости
Бойцоваямышь 21 апр 2019 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 20.04.2019 - 22:27)
За вирусную рекламу ещё и приплатить должны.

Diamond Premium - отель без засраныев, с чистыми фильтрами.
Bonar 21 апр 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
У них в геропах так принято.
СаксаулБатыр 21 апр 2019 в 18:09
Poxui  •  На сайте 7 лет
-2
Говноновость!
Во всех смыслах!

Кто как не украинец?

Российские МЕДИА уже все провоняли Украиной.
Переходите блядь уже на мову!

Это сообщение отредактировал СаксаулБатыр - 21 апр 2019 в 18:10
СаксаулБатыр 21 апр 2019 в 18:12
Poxui  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (zorger @ 21.04.2019 - 14:46)
А за что выгнали то ? Он же не спецом срал а можно сказать болезнь .

И что уже можно делать темы где есть украинцы ? Совсем недавно они все улетали как говнопостинг . Похоже политика сайта сменилась .

Латентность, НАШЕ всё! rulez.gif

В Турции из отеля выгнали украинца из-за мощнейшего поноса в аквапарке.
Senya55 21 апр 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сука...
До слёз ... lol.gif
МашруМ 21 апр 2019 в 18:16
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
0
Товарищи жмуруки, давайте ищщо поднажмем, до платины совсем чучуть осталось!..

Serg39 21 апр 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Так вот как выглядит хохлосрач!! old.gif
Evongelion автор 21 апр 2019 в 19:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Мне сейчас по ходу этот усраинец в личке пишет- обижается dont.gif

Это сообщение отредактировал Evongelion - 21 апр 2019 в 19:52
недалекая 21 апр 2019 в 20:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Kindmagic
Цитата
Эта статья уже на стадии прочтения вызывает только смех ...

вот и отлично. Это ж развлекательный ресурс, как-никак
А для любителей скорбеть и каяться унылого говна есть другие площадки - эхо москвы например
Mongoose79 21 апр 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (трест @ 20.04.2019 - 22:25)
"новости которые мы заслужили"

А на следующий день люди на голубом глазу пишут про "дно" на ТВ lol.gif
UnknowNs 21 апр 2019 в 23:25
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Засранец 100500 уровня.. ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BORSIG 22 апр 2019 в 08:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Вся суть Усраины - насрать да побольше!))) (если что, то это сарказм)
cOnT3ST 22 апр 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
За говно - зелень.
Но врагу не пожелаешь в такой ситуации оказаться, когда припирает. В метро, бывает, едешь и думаешь: "Булки, родные мои, вы держитесь, немного осталось, как только до станции доедем - сразу на эскалатор и в ближайший МакДак. Вы держитесь только!"
AphexTwin 22 апр 2019 в 18:53
Revolution is coming!  •  На сайте 14 лет
-1
Скакал хохол,
Пукан порвался...
shpulya 23 апр 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Там такой плакат стоял

В Турции из отеля выгнали украинца из-за мощнейшего поноса в аквапарке.
Liebherr 23 апр 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хз я сейчас в этом отеле, все работает blink.gif
Cromwell 23 апр 2019 в 09:21
Медведь  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (НиткинаМать @ 20.04.2019 - 22:26)
бедный мужик, ну не спецом же он обосрался (

Откуда вы знаете? gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69 571
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх