США отказали России в аудите оставшихся в Вашингтоне золотых запасов РФ

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Тойгильда 5 апр 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
а вообще тсу спасибо.
вброс - хороший индикатор, показывающий, что янезомбителевизорнесмотрю охотно вкушают инфокаловые массы из других источников, в т.ч. из интернета
Nano 5 апр 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Значит надо спросить с тех, кто его туда положил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
specnaz34 5 апр 2019 в 08:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (НемАсквич @ 5.04.2019 - 08:16)
Пиздец)) Перепись хомяков ЯПа. Не храниться российское золото в США и не хранилось

Это слова в никуда! 90% прочитали только тему, высрались комментом не ища пруфов и нечистая тему где уже 500 раз написали, что это фейк и побежали в следующую тему гадить..
mister007 5 апр 2019 в 08:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (werrba @ 4.04.2019 - 21:35)
Цитата (gvitas @ 4.04.2019 - 21:28)
Цитата
Но что было бы если Россия не дала провести аудит, например, американского золота.


Такой ситуации ни когда не будет. Америкосы не дураки свое золото у кого-то хранить..

Вот, четкое определение нашей финансовой системы-"ДУРАКИ И ПРОДАЖНЫЕ СКОТЫ"!!

Такие ли они "дураки" !?
Кто тебе сказал, что платежная система "наша" ?
AlHighlander 5 апр 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (crv1972 @ 4.04.2019 - 21:26)
Цитата (Flakzwilling @ 4.04.2019 - 21:23)
А как оно туда попало?)

Один товарищ поспособствовал в бытность министром финансов.

Жалко Президент об этом них@я не знал gigi.gif
Человечина 5 апр 2019 в 11:06
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (beerson @ 5.04.2019 - 06:50)
Не, хомяки - это у навального.

В эту новость поверят умные, образованные люди с хорошо развитым критическим мышлением, которых не так то просто провести... Ну такая уж это новость, что думающие своей головой люди просто непременно в неё поверят. [/QUOTE]
Вот лично ты, дорогой нехомяк ненавального:

1. Веришь?
2. Не веришь?
3. Имеешь возможность проверить (с пруфом)?
4. Пиздобол?

На всякий случай, я не про данную конкретную "панораму", а про принципиальный подход. А то как-то ты один д'Артаньяном прикидываешься.

Ну, если ВООБЩЕ, а не конкретно по этой..
1. Иногда верю.
2. Иногда не верю.
3. Иногда имею возможность проверить, но всегда пытаюсь это сделать, и всегда думаю.
4. Нет, не пиздобол.

Кроме того:

5. Не стесняюсь задавать вопросы если чего-то не понимаю.
6. Кроме "верю" и "не верю" имею ещё один вариант реакции - "не знаю", и даже иногда "не моё дело"
7. Иногда сам люблю вбросить, постебаться или даже потрампить.

Это всё очень принципиальный подход. В отличие от хомяков любой направленности, которые определяют достоверность новостей по "маркерам", типа "пендосы в новости плохие, значит это правда" или "что то необычное? сразу нахуй, жили и без этого".

Ну что поделать если я и правда один из очень немногих дАртаньянов? Просто прочитай заново эту тему. Это же жесть. И да, я сразу увидел маркер "пендосы не отдают золото", и понял, что тема будет в золоте. Вот такое дАртаньянство. А тебе кажется что прикидываюсь? Ну давай, выводи меня на чистую воду. Все мои камменты в открытом доступе.
wolfdog 5 апр 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Тойгильда @ 5.04.2019 - 08:24)
а вообще тсу спасибо.
вброс - хороший индикатор, показывающий, что янезомбителевизорнесмотрю охотно вкушают инфокаловые массы из других источников, в т.ч. из интернета

А я вот не удивлюсь такой новости. Ну может же наше государство обворовывать своих граждан и лишать их сбережений, то почему другое не может это ворье не пустить аудит провести?
МужикКакойТа 6 апр 2019 в 12:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (slawomir @ 5.04.2019 - 07:00)
Цитата (Barsoid @ 5.04.2019 - 10:53)
По ссылке пруфа вот это.

копираст даже нормально скопировать ссыль на этот фейкофабрику не смог...
фейкоссыль
почему фейк?
пруфофф-то нету... gigi.gif

Просто делаем так cool.gif

США отказали России в аудите оставшихся в Вашингтоне золотых запасов РФ

Это сообщение отредактировал МужикКакойТа - 6 апр 2019 в 12:20
VoltOL 6 апр 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
"...Соединенные Штаты никому не позволяют проинспектировать свои золотые запасы и подтвердить их фактическое наличие, -рассказывает эксперт по драгоценным металлам BullionStar в Сингапуре Ронан Мэнли.

Правительство США предлагает поверить ему на слово в той части, что официальные резервы содержат 8 133,5 тонны физического золота..."
А почему США должны удовлетворять чьи-то хотелки и разрешать инспекции? Мало ли кому что захочется.
БратецЛис 6 апр 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Скорее всего, в Кремле все таки добьются вывода золота,

А зачем они туда его вводили?
VoltOL 6 апр 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Чем обсуждать фейковые бредни о российском золоте лучше бы обсуждали реальное выбрасывание денег в разные страны. Скольуко уже денег было отправлено расным государствам и потом эти долги были списаны помните? Вот последние Венесуэла продолжает просить деньги у России. Теперь Боливарианская республика нуждается в помощи при восстановлении своей энергетической системы. При этом, как признали в российском Минфине, в марте Венесуэла просрочила выплаты по долгу на $3 млрд. Изначально кредит, выданный еще в 2011 году, должен был быть выплачен в 2018 году. Впоследствии он неоднократно реструктуризировался. В 2017 году Каракасу была предоставлена отсрочка по выплате кредита на 10 лет с минимальными платежами в течение первых шести летКак сообщалось ранее, РФ и Венесуэла ведут переговоры о реструктуризации долга в $1 млрд.* Венесуэла не исполнила условия реструктуризации ее долга перед Россией, из-за чего бюджет недополучит 54 млрд рублей (около $1 млрд по текущему курсу) в 2017 году*.https://tass.ru/ekonomika/4682994
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 393
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх