В Москве во время ссоры после концерта в "ГЛАВCLUB'е" до смерти избили одного из зрителей – Руслана Сыченко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
agt4x4
12.03.2019 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 1607
Цитата (Шницельд @ 11.03.2019 - 13:58)
А что это у него за погоны? недовоевал?

Курсант, артиллерист вроде...
 
[^]
shamman79
12.03.2019 - 14:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.16
Сообщений: 1118
То что упал и ударился башкой, это еще ладно, тут не было умысла его калечить. Но за пляски у бездыханного тела на животе, бугай однозначно должен уехать. moral.gif
 
[^]
waldemarik
12.03.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1655
Даже на видео видно, как "неугрожающий" гражданин кидается с кулаками на людей. Сколько таких эпизодов осталось за кадром - думаю не один и не два. Так что ответ на твой вопрос - оба мудаки, один - пьяный задира, другой - просто мудило.
Yurich13 @ 12 Mar 2019 в 13:47

Убийца второй, первый .- труп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
olkins
13.03.2019 - 00:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 74
Сотрудники полиции задержали мужчину, напавшего на гостя московского клуба во время концерта в ночь на воскресенье, 10 марта. Конфликт между ними закончился смертью одного из них.

Как сообщает телеграм-канал Mash, задержанного зовут Григорий Штыкулев. Он утверждает, что убитый был пьяным, приставал к окружающим, и таким образом он хотел его осадить. По его словам, он никого не хотел убивать, просто удар оказался сильнее обычного.
источник https://vm.ru/news/605923.html

теперь дело за экспертизами по результатам вскрытия.
 
[^]
Урбай
13.03.2019 - 08:47
1
Статус: Offline


Мудак какой-то.

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 934
Синька зло, синька чума.... Всякое бывает. Что проходят мимо?
Был случай, по электричке шёл в хвост состава (ссать хотелось, а там сортир), в тамбуре пиздят кого-то. Посмотрел через стекло двери, серьёзно так пиздят. Достаточно было одной фразы:"Вы его сейчас убьёте." Прекратили. Паренька вытолкал на платформу на ближайшей станции. До меня не доеблись. Чем мог, тем помог.
 
[^]
kolobok77788
13.03.2019 - 12:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 190
удивляют эти якобы охранники, что не могли руки заломать просто и связать ремнем каким нибудь еле стоящего на ногах человека,
это сверх айкидо для них?
чуть что долбят в дыню как папуасы какие то честное слово
 
[^]
keffir
13.03.2019 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 14
Цитата (agt4x4 @ 12.03.2019 - 14:07)
Цитата (Шницельд @ 11.03.2019 - 13:58)
А что это у него за погоны? недовоевал?

Курсант, артиллерист вроде...

Работал в ГФС, в звании капитана
 
[^]
olkins
14.03.2019 - 23:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 74
Новости есть ли какие?
 
[^]
Звездочет
15.03.2019 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Жена задержанного москвича рассказала подробности трагедии в «Главклубе»

40-летний Григорий Штыканов два года назад вышел из колонии - отсидел 18 лет за похожую драку.

«УДАРИЛ СО ЗЛОСТИ»

- Вы в тот вечер были вместе?

- Нет, Гриша пошел на концерт с друзьями. Играла группа (In Extremo - из Германии, фолк-металл, более 1 млн. копий их альбомов продано по всему миру, - Авт.), которую он очень любит уже много лет. А я поехала на дачу. О самом происшествии он мне ничего не стал рассказывать.

- Когда вы узнали, что произошло?

- В понедельник. Друзья Гриши прислали ему видео, в котором он фигурирует - как он пинает того парня. Муж и не думал скрываться, он сам пошел в полицию с повинной. Я отвезла его на Петровку.

- Что Григорий вам рассказал о потасовке в клубе?

- Он, повторюсь, там был с друзьями. После концерта они стояли, беседовали, и вдруг к ним подбежал какой-то парень. Сказал, что у его друга проблемы с охраной, попросил помочь его успокоить. Гриша пошел. Это он оттягивал Сыченко, вцепившегося в ограждение. Он просто не хотел, чтоб парня охрана била. Пытался помочь, вывести его на улицу. Говорит, потом тащит его, а Сыченко ему начинает угрожать: «Я тебя, сука, зарежу сейчас». Гриша поэтому и разозлился: «Я тебе помогаю, я ты мне тут угрожать начинаешь». Ну вот он его и ударил. Муж полностью признает свою вину. Да, он виноват. Тут и спорить нечего. Нам просто хотелось бы, чтобы ситуацию оценивали объективно.

«ГРИША ОТСИДЕЛ 18 ЛЕТ»

Женщина говорит, что беседовала с тем самым другом Сыченко, который звал на помощь.

- Оказывается, это он купил погибшему билет на концерт, а тому уже на первых песнях было неинтересно. Поэтому он постоянно блуждал по клубу, несколько раз выходил на улицу (Об этом, кстати, говорят некоторые свидетели. Якобы Сыченко не стал покупать алкоголь по высоким ценам в клубе, а «заправлялся» где-то в магазине неподалеку, - Авт.). Охранников он так достал, что они в какой-то момент начали его бить. Но я не понимаю, почему они сразу, как только стало понятно, что человек неадекватен, пьян, не вызвали полицию?

Уголовное дело возбуждено по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть».

Светлана рассказывает некоторые детали своих отношений с Григорием Штыкановым. Вместе они живут около двух лет. А познакомились... в тюрьме. По делам своего благотворительного фонда женщина в том числе неоднократно бывала в колониях. В одной из них Григорий отбывал срок.

- Еще в юности он с друзьями участвовал в драке и там один человек погиб, - говорит женщина. - Гриша отсидел 18 лет. Вышел в 2016-м. После задержания я его видела. Он подавлен. Говорит, что, конечно же, не собирался никого убивать. Ударил со злости. Не понимает, как это произошло...

По словам женщины, после отсидки Григорий Штыканов сам активно участвовал в благотворительности - вместе с фондом посещал больницы, работал с онкобольными.
https://www.kp.ru/daily/26953/4006541/

Это сообщение отредактировал Звездочет - 15.03.2019 - 09:28

В Москве во время ссоры после концерта в "ГЛАВCLUB'е" до смерти избили одного из зрителей – Руслана Сыченко
 
[^]
4Lena
15.03.2019 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1361
Что в итоге с товарищем?
Где можно посмотреть инфу?
 
[^]
СветаЛана
15.03.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Пиздец какой-то. Ну это синее тело - ясно, но охранник-то что за уебище? Помню, наши, когда барагузили в кубах, их просто за шкирман выкидывали за двери и всё. Не в защиту алконавтов, была бы моя воля, я бы их вообще - того....
 
[^]
4Lena
15.03.2019 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1361
Цитата (СветаЛана @ 15.03.2019 - 15:30)
Пиздец какой-то. Ну это синее тело - ясно, но охранник-то что за уебище? Помню, наши, когда барагузили в кубах, их просто за шкирман выкидывали за двери и всё. Не в защиту алконавтов, была бы моя воля, я бы их вообще - того....

так его и выкинули, только не охранники, а герой сейчас статьи.
 
[^]
z3rg
17.03.2019 - 01:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 4
жаль мужыка
оттрубил зачемто от звонка до звонка(без удо за непредумышленое..странное)
охрана клубоу тваре
ментов палить не хотят до последнего лищ бы шухера к администрации гадющникоу небуло

Это сообщение отредактировал z3rg - 17.03.2019 - 01:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32092
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх