Консультант "М.Видео" сломал покупателю челюсть из-за вопроса о компьютерной мышке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Petrucci
26.02.2019 - 20:09
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Цитата (rewop @ 26.02.2019 - 20:02)
Цитата (Madison333 @ 26.02.2019 - 18:11)
Цитата (Ветас @ 26.02.2019 - 03:29)
Цитата (Survivor @ 26.02.2019 - 03:22)
разговор с консультантом магазина "М.Видео" быстро перерос в перепалку, а затем и в драку

Это он еще не успел спросить, что означает буква М в названии их магазина

А что кстати?

Я всю тему перечитал, ответа так и не нашёл.

А я загуглил ради интереса. Раньше магазин назывался "мир видео", до того как он перерос в большую сеть, а потом скорее всего просто сократили до м.видео.

Это сообщение отредактировал Petrucci - 26.02.2019 - 20:10
 
[^]
Cobra123
26.02.2019 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 2316
Я помню,как ,где то году в 2005,пошли с отцом в салон связи;ларёк был,,Связной ,,кажется.Батя спрашивает у консультанта:чем Нокиа лучше Сиеменса?ответ:Нокиа лидер продаж.-вопрос:в чем преимущество?-ответ:Нокиа -лидер продаж.я ,когда иду в магазин какую то технику покупать,предпочитаю в интернете характеристики и отзывы почитать,потому что порой откровенное говно впаривают.
 
[^]
Анд43
26.02.2019 - 22:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (gluk35 @ 26.02.2019 - 03:33)
Мда, троллинг в реале, вещь опасная, это тебе не интернет. Тут и ножиком пописать могут.
А консультанта стоит успокаивающих попить, раз такой нервный.
Правда клиенту свезло, он магаз может хорошо подоить.

Это да, реал штука такая..
Еду по трассе, и останавливаюсь в небольшой накапливающейся пробке перед жд переездом. Одним из первых.
Стоим. Вдруг по встречке, ну наполовину по встречке , так как ряд широкий а навстречу соответственно никто не едет ,лихо подьезжает какой то кроссовер( да ладно бы БМВ пусть даже старый, там то головной мозг поражен , даже на старых лохматухах) , в какой то Спортейдж. Останавливается на уровне первой машины, неприятно что чмо какое то , но и выходить ругаться тоже лень..
И через какое то время уже по обочине также подьезжает какой то микрогрузовик, оттуда вылазит какой то парняга, подходит к этому авто, вытаскивает оттуда за шкирку водителя, после небольшой борьбы , и пару раз заряжает ему в табло.
Потом спокойно идет к своему грузовичку. Тут кк раз переезд открывается и все потихоньку едут. И я вижу этого чувака из кроссовера, какой то ботан, не знаю что было, но думаю что сидя за рулем он усиленно считал себя как за компьютерной игрой, и вообще он же в домике, в смысле машине, можно и подрезать и посигналить и потом уехать, ведь не догонит грузовик, а тут такой облом в реальном мире. Он кстати что то усилено печатал в телефоне, видимо где то на форуме негодование выражал и вообще писал как он таких рвет на части, в вирте...
 
[^]
EddardStark
26.02.2019 - 23:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 133
Если не оскорблять людей, то вероятность того, что вам сломают челюсть, существенно снизится. Одним хамом, который познал эту простую истину, стало больше. Как всегда на япе появились индивидуумы, считающие работников людьми низшего сорта, которых можно унижать и крыть матом без последствий. Жизнь показывает, что зачастую это не так.
 
[^]
celios
27.02.2019 - 06:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Нож в кармане - обычное дело, хули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПакетПакетов
27.02.2019 - 06:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.19
Сообщений: 182
"Мышку не купил - ножик в брюхо получил!" © Консультант "М-Видео"))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34646
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх