«Иди заработай». Российский министр посоветовал молодым семьям не рассчитывать на помощь государства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloiMOZG
14.02.2019 - 19:21
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (простофил @ 14.02.2019 - 19:10)
Цитата
Если вы нарожали детей детей, не имея нихуя за душой (стандартная ситуация - невеста минимум на 3м месяце беременности в ЗАГСе, отроду хорошо если 23 годика есть, и жених такой же, разве что не беременный...), то вы дЭбил.

Ещё раз, люди которые в 21 веке не находят способов предохранятся, и пролодятся на съёмной жилплощади или живя с родителями, при этом не имея нормального заработка - дЭбилы.


БЛТ. как достали всеведующие. С какого перепугу Вы сделали такой вывод про отсутствие у меня нормального заработка (может вы дЭбил?)? Дело не в моем конкретном достатке, а в принципе. Принцип же следующий - рожать, ростить и воспитывать детей - дело всего социума. Мы не живем в вакууме, если мы русские люди (простите, про Вас не знаю) то жить нужно соответствующе. ЖИТЬ СООБЩА. Мы только так и выживаем, всю свою историю. Нам втирают говнопринцыпы типа "добейся успеха (ессесно - любой ценой)", "каждый сам за себя" и т.п. Самому вот, не противно? Дальше - про предохраняться вашим маме и папе скажите. Они вас поймут, расскажите, насколько проще и легче была бы их жизнь, если б от вас предохранились в свое время. Вот тут вы и узнаете дЭбил вы или не дЭбил.

А я не про вас лично говорил. И не в коем случае не про то, что детей заводить не надо.

Я про то, что детей заводить надо только тогда, когда сами на ноги встали. Когда есть жилплощадь, когда карьера уже хотя бы на таком уровне, что вы не "подай-принеси-нахуй иди", а ценный сотрудник.

Тогда нужно заводить детей. А те, кто в 20 лет женятся, да ещё и "по залёту", а в планах у них жить "с родителями", вот они да, дЭбилы.

Человек имеющий зароботок, и заводящий детей - молодец.
Нищеброд что плодится как кролик - дЭбил.
 
[^]
zloiMOZG
14.02.2019 - 19:27
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (sergyx @ 14.02.2019 - 19:21)
Ответа по существу от подедросовика я и не ждал

Совет тебе на будущее. Прикрепляй скрины. Так удобнее и нагляднее.


Только тут такое дело. Даже скрины НИХУЯ не говорят о достоверности old.gif И никакого фотошопа не надо! rulez.gif

К стати а кто такой "подедросовик"?

«Иди заработай». Российский министр посоветовал молодым семьям не рассчитывать на помощь государства
 
[^]
простофил
14.02.2019 - 19:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 1429
Цитата
Ответа по существу от подедросовика я и не ждал


И это нормально. Жалко, если перестанет пейсать, этот мегозлёймосх. Такой смешной, такой маленький-уютно-злобный чихуахуянчик. Пиши МОСх! ПЕШИ!
 
[^]
простофил
14.02.2019 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 1429
Цитата
Совет тебе на будущее. Прикрепляй скрины. Так удобнее и нагляднее.


Только тут такое дело. Даже скрины НИХУЯ не говорят о достоверности И никакого фотошопа не надо!


Спалился, мосх. Прям по фрейду! Аккуратнее надоть.
 
[^]
sergyx
14.02.2019 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
zloiMOZG
А-ха-ха, едрить, ты дешевка gigi.gif

ps
Не удивлюсь, если оно еще и надрачивало когда этот скрин стряпало puke.gif
 
[^]
zloiMOZG
14.02.2019 - 19:43
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
sergyx
Перестань это писать, остановись, мне это не интересно!

Это сообщение отредактировал zloiMOZG - 14.02.2019 - 19:44

«Иди заработай». Российский министр посоветовал молодым семьям не рассчитывать на помощь государства
 
[^]
простофил
14.02.2019 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 1429
Цитата
sergyx
Перестань это писать, остановись, мне это не интересно!


Точно дрочит. И минусит судорожно :)
 
[^]
sergyx
14.02.2019 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
zloiMOZG
забавная ты ебанашка, давай, вываливай сюда больше своих потайных желаний gigi.gif
 
[^]
ХеррЙобст
14.02.2019 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Ещё один охуевший "небожитель"... Пора мемориал этих радетелей создавать, чтобы там каждый со своими высказываниями зафиксирован был.
 
[^]
простофил
15.02.2019 - 11:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.18
Сообщений: 1429
Цитата
Пора мемориал этих радетелей создавать, чтобы там каждый со своими высказываниями зафиксирован был.


Мемориал (если останется кому поставить) скоро будет русским. Как исчезнувшему народу. Я заранее прошу прощения у тех, кто считает себя русским, будучи еще и белорусом , чувашем, эскимосом, бурятом или из другой народности. Мы вымираем.
И похоже это уже не изменить без Божьего вмешательства. В Бога ,здесь на ЯПе, модно не верить. Можете шпалить, а можете посмотреть на ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику демографии в России и демографический прогноз (тоже официальный) хотяп до 2030г. Там даже в самом радужном варианте - нам кранты. Те, кто у власти, по определению знают больше. Для них нас уже просто нет. Наверное отсюда и отношение как к пустому месту, и высказывания "шокирующе дебильные" и урезание всего что можно урезать. Но главное, среди нас самих огромное число людей (хотел написать идиотов, напишу - недоразвившихся -так вернее), которые думают ,что живут сами по себе. Они пока карьеру сделают, баблеца поднимут, дом построят. Детей пусть рОстят "дЭбилы".
 
[^]
VinniPuk
16.02.2019 - 07:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 12
Сука, как он на нашего Луценко внешне похож! Да и внутри не далеко ушёл... Блять долбаёб на долбаёбе... И съебаться от них некуда.. Один выход - стрелять...

















 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22506
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх