В Ростовской области суд отказал в компенсации вдове погибшего в Сирии бойца ЧВК Вагнера с тремя детьми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧыхПых
12.02.2019 - 19:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6041
Не понятно с кем вдова судилась? dont.gif
 
[^]
Holydamnfuck
12.02.2019 - 20:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
А я вот как баба скажу,чисто своё бабское мнение:стало быть,когда он там "воевал" хуй пойми за чьи интересы,привозил деньги,всё,значит,было в ёлочку.И душа не болела насчёт законности и целесообразности этого мероприятия(я уж не говорю о моральной стороне на предмет"а если убьють муженька любимага,с кем ж я тыкаться буду?"),о детях, своих, башка не болела,кому они три полусироты всрались в случае чего.А тут блять в суд она понеслась,ебобошка.Прям вот нет ему нигде работы,такой он тугой и немобильный,что ему и дела другого не найтить,кроме как пиздошить иноземных граждан от лица неведомой конторы.Едакий пиздошила по жизни,что мирной работы ему не найти.Мда,граждане.
 
[^]
Локки
12.02.2019 - 20:01
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 64
Цитата (Булочка @ 12.02.2019 - 18:45)
Цитата (Mahno2018 @ 12.02.2019 - 18:00)
Тогда выходит, что Вагнер жлоб и не страхует своих бойцов???

Да страхует! Выплачивают они....Только схема странная - из рук в руки в конверте да непойми кому. В итоге деньги попали к нечистоплотным людям, обобравшим вдову и сирот. А было бы всё официально - фиг бы что получили непричастные лица-то.

Ради интереса сходила к другу глянуть контракт с ЧВК, там прописана страховка!
И ВЫПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ЛИЦАМ УКАЗАННЫМ В КОНТРАКТЕ!
Деньги отдали совсем не :" не пойми кому, "попали в руки нечистоплотных" , а были переданы лицам указанным в контракте погибшего! И это ЕГО РОДИТЕЛИ!
Баба путается в показаниях! То двое детей, то трое. Видимо там все настолько не соответствует тому что она говорит, что и судиться с его родителями не хочет.
И судя по тому что "скромно" не указано что пострадавшие его биологические дети, то видимо речь идет о детях бабы, манипулируя которыми она пытается поднять шумиху.
Если бы дети были погибшего, то она бы точно трясла его родителей по судам.
 
[^]
molokovoz
12.02.2019 - 20:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 740
Цитата (brewmen @ 12.02.2019 - 13:54)
Суд Ростовской области отклонил иск вдовы бойца ЧВК Вагнера Луизы Рубановой, пытавшейся добиться компенсации морального вреда после гибели мужа Алексея Рубанова во время его третьей командировки в Сирию в феврале 2018 года. Выплаты в связи с его смертью получили только родители, между тем у Рубанова остались трое маленьких детей. Суд не увидел связи между гибелью военного и действиями российских вооруженных сил, пишет "Коммерсант".

Высечь фразу при входе в вербовочный пункт. gigi.gif

Это сообщение отредактировал molokovoz - 12.02.2019 - 20:05
 
[^]
ova28
12.02.2019 - 20:09
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3367
Цитата (Булочка @ 12.02.2019 - 18:45)

Да страхует! Выплачивают они....Только схема странная - из рук в руки в конверте да непойми кому. В итоге деньги попали к нечистоплотным людям, обобравшим вдову и сирот. А было бы всё официально - фиг бы что получили непричастные лица-то.

По вашему родители погибшего "не пойми кто" и "непричастные"?

Копнуть бы глубже историю, может окажется, что жена бывшая, и дети от ее первых браков. Иначе как объяснить, что компенсацию отдали именно родителям, а не вдове
 
[^]
Teuton
12.02.2019 - 20:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Локки @ 12.02.2019 - 20:01)
Цитата (Булочка @ 12.02.2019 - 18:45)
Цитата (Mahno2018 @ 12.02.2019 - 18:00)
Тогда выходит, что Вагнер жлоб и не страхует своих бойцов???

Да страхует! Выплачивают они....Только схема странная - из рук в руки в конверте да непойми кому. В итоге деньги попали к нечистоплотным людям, обобравшим вдову и сирот. А было бы всё официально - фиг бы что получили непричастные лица-то.

Ради интереса сходила к другу глянуть контракт с ЧВК, там прописана страховка!
И ВЫПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ЛИЦАМ УКАЗАННЫМ В КОНТРАКТЕ!
Деньги отдали совсем не :" не пойми кому, "попали в руки нечистоплотных" , а были переданы лицам указанным в контракте погибшего! И это ЕГО РОДИТЕЛИ!
Баба путается в показаниях! То двое детей, то трое. Видимо там все настолько не соответствует тому что она говорит, что и судиться с его родителями не хочет.
И судя по тому что "скромно" не указано что пострадавшие его биологические дети, то видимо речь идет о детях бабы, манипулируя которыми она пытается поднять шумиху.
Если бы дети были погибшего, то она бы точно трясла его родителей по судам.

Это бывшая:

"5 января из этого дома Алексей Рубанов и отправился в Краснодарский край на базу Молькино, чтобы оттуда вылететь в свою уже третью командировку в Сирию. От первых двух у родителей остались две медали ЧВК Вагнера "За кровь и храбрость".

Одну Рубанов получил в 2016 году за Пальмиру, вторую - в 2017-м за Дейр-эз-Зор. Обе медали выписаны на номер его личного жетона - М-0859.

До Сирии он успел отслужить срочную службу. После нее - в отличие от многих других бойцов ЧВК - он не принимал участия в боевых действиях на востоке Украины.

"Немного в совхозе работал, был на строительстве Олимпиады в Сочи, ездил на заработки в Москву", - рассказывают его родители. 17 марта Алексею должен исполниться 31 год.

Перед последней командировкой родители отговаривали сына снова ехать в Сирию, но он ответил: "Мам, я съезжу, еще медаль заработаю и больше никуда не поеду. Я женюсь, в Краснодаре куплю квартиру и буду там жить".

Последний раз домой Алексей звонил в середине дня 7 февраля и спрашивал у мамы, не созванивалась ли она с его бывшей женой Луизой, которая с двумя детьми живет в Махачкале. О делах в Сирии они не говорили.

"Он мне никогда не рассказывал о том, где находится и что делает. Говорил только: меньше знаешь - крепче спишь", - рассказывает мать Алексея Рубанова.

Вечером того же дня он позвонил сестре в Сальск и другу в Москву, с которым проговорил полтора часа. Этот друг потом рассказывал родителям Рубанова, что на прощание тот сказал: "Если со мной вдруг что-то, поедешь домой и поможешь матери".

Больше связи с сыном у них не было, никаких официальных звонков им не поступало, а о том, что Рубанов мог погибнуть, сообщил его знакомый и сослуживец из райцентра Веселое. В Сирию они уехали вместе с Алексеем, в бою 7 февраля молодой человек получил ранение, после чего его доставили в военный госпиталь в Санкт-Петербург.

Валентина Васильченко общалась с ним по телефону, расспрашивала о подробностях боя 7 февраля, раненый рассказал: "Ночью же происходило [боестолкновение], и это не передать словами. Нас сначала с танков молотили, а потом вертушки пустили".

Возможную гибель Рубанова родителям подтвердил еще один боец ЧВК из того же райцентра Веселое, оставшийся в живых после боя 7 февраля, он рассказал: "Кучка нас осталась, нас угнали в горы, отобрали телефоны и сказали заткнуть рты, сидеть молча"."


Так что третий ребенок -это вообще чужой походу.

Это сообщение отредактировал Teuton - 12.02.2019 - 20:22
 
[^]
virtualgear
12.02.2019 - 20:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (Борменталь @ 12.02.2019 - 14:03)
потому как парень хоть и не в структуре МО служил но погиб за интересы РФ
а то нахуевертили, они как бы есть и как бы их нет
а простые люди как всегда страдают

Какие блядь ещё интересы РФ? Войну в Сирии поддержал плешивый Вован, ибо если бы катарцы трубу свою через асадовы земли проложили - то нефть сейчас по $10 продавалась бы - и пизда Россиюшке сейчас настала бы, ибо на игле сидим, примерно как и Венесуэла. Вот он вовремя (почти) и подсуетился, помог сраному "братушке" очередному.
 
[^]
brewmen
12.02.2019 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Holydamnfuck @ 12.02.2019 - 20:00)
А я вот как баба скажу,чисто своё бабское мнение:стало быть,когда он там "воевал" хуй пойми за чьи интересы,привозил деньги,всё,значит,было в ёлочку.И душа не болела насчёт законности и целесообразности этого мероприятия(я уж не говорю о моральной стороне на предмет"а если убьють муженька любимага,с кем ж я тыкаться буду?"),о детях, своих, башка не болела,кому они три полусироты всрались в случае чего.А тут блять в суд она понеслась,ебобошка.Прям вот нет ему нигде работы,такой он тугой и немобильный,что ему и дела другого не найтить,кроме как пиздошить иноземных граждан от лица неведомой конторы.Едакий пиздошила по жизни,что мирной работы ему не найти.Мда,граждане.

знаешь многие деревенские(или моногородков) приходя из армии домой
видят в жопу, идут в контрактники потом - семья, дети
всё равно не хватает, а тут поступает выгодное предложение по сути
делать тоже но закрыть кредиты, накопить на жизнь

естественно он при этом своей жене и не скажет, что может инвалидом вернуться
да и контракт может не всё описывает, и реальность отличается
 
[^]
Teuton
12.02.2019 - 20:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (brewmen @ 12.02.2019 - 20:22)
Цитата (Holydamnfuck @ 12.02.2019 - 20:00)
А я вот как баба скажу,чисто своё бабское мнение:стало быть,когда он там "воевал" хуй пойми за чьи интересы,привозил деньги,всё,значит,было в ёлочку.И душа не болела насчёт законности и целесообразности этого мероприятия(я уж не говорю о моральной стороне на предмет"а если убьють муженька любимага,с кем ж я тыкаться буду?"),о детях, своих, башка не болела,кому они три полусироты всрались в случае чего.А тут блять в суд она понеслась,ебобошка.Прям вот нет ему нигде работы,такой он тугой и немобильный,что ему и дела другого не найтить,кроме как пиздошить иноземных граждан от лица неведомой конторы.Едакий пиздошила по жизни,что мирной работы ему не найти.Мда,граждане.

знаешь многие деревенские(или моногородков) приходя из армии домой
видят в жопу, идут в контрактники потом - семья, дети
всё равно не хватает, а тут поступает выгодное предложение по сути
делать тоже но закрыть кредиты, накопить на жизнь

естественно он при этом своей жене и не скажет, что может инвалидом вернуться
да и контракт может не всё описывает, и реальность отличается

А в жизни больше нет никаких других способов, кроме как наемничать у черта на рогах?

Это его личный выбор был в то пекло соваться, прекрасно зная о рисках и последствиях в погоне за быстрыми деньгами.

Теперь это все лишь следствие его выбора. А жена вовсе бывшая.
 
[^]
подлыйтип
12.02.2019 - 20:31
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 691
Цитата (virtualgear @ 12.02.2019 - 20:19)
Цитата (Борменталь @ 12.02.2019 - 14:03)
потому как парень хоть и не в структуре МО служил но погиб за интересы РФ
а то нахуевертили, они как бы есть и как бы их нет
а простые люди как всегда страдают

Какие блядь ещё интересы РФ? Войну в Сирии поддержал плешивый Вован, ибо если бы катарцы трубу свою через асадовы земли проложили - то нефть сейчас по $10 продавалась бы - и пизда Россиюшке сейчас настала бы, ибо на игле сидим, примерно как и Венесуэла. Вот он вовремя (почти) и подсуетился, помог сраному "братушке" очередному.

Господин палетолах , трубопровод через Сирию существует только в воображении "Свидетелей Путина". Его даже не проектировали - на бумаге не существует.
И судя по тому, что ты даже не знаешь, что основной экспортный продукт Катара, это газ, а не нефть, в теме ты разбираешься.
И 3. Катар прекрасно себя чувствует, торгуя СПГ. Что даёт гибкость и мобильность.
И 4. Ты никому не говори, что Путин бомбил сирийские города из меркантильных соображений, а не для блага народа Сирии и борьбы с терроризмом.
 
[^]
brewmen
12.02.2019 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (virtualgear @ 12.02.2019 - 20:19)
Цитата (Борменталь @ 12.02.2019 - 14:03)
потому как парень хоть и не в структуре МО служил но погиб за интересы РФ
а то нахуевертили, они как бы есть и как бы их нет
а простые люди как всегда страдают

Какие блядь ещё интересы РФ? Войну в Сирии поддержал плешивый Вован, ибо если бы катарцы трубу свою через асадовы земли проложили - то нефть сейчас по $10 продавалась бы - и пизда Россиюшке сейчас настала бы, ибо на игле сидим, примерно как и Венесуэла. Вот он вовремя (почти) и подсуетился, помог сраному "братушке" очередному.

ну саботировать постройку трубы можно гораздо дешевле
диверсиями местных боевиков, к примеру

нефть танкерами по 20 долларов прекрасно перевозилась и раньше
аж в сша, не то что в европу миллионами баррелей

американцы своей нефтедобычей больше сделали падении нефти чем какая то гипотетическая труба и то нефть сбалансировалась на отметке 60-80 долларов

и эта труба с нефтью по 10 не нужна ни катарцам,
ни европейцам, которые топят за альтернативные источники
ни пиндосам, у которых рентабельность много выше 10 долларов

Это сообщение отредактировал brewmen - 12.02.2019 - 20:32
 
[^]
Holydamnfuck
12.02.2019 - 20:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Цитата (brewmen @ 12.02.2019 - 20:22)
Цитата (Holydamnfuck @ 12.02.2019 - 20:00)
А я вот как баба скажу,чисто своё бабское мнение:стало быть,когда он там "воевал" хуй пойми за чьи интересы,привозил деньги,всё,значит,было в ёлочку.И душа не болела насчёт законности и целесообразности этого мероприятия(я уж не говорю о моральной стороне на предмет"а если убьють муженька любимага,с кем ж я тыкаться буду?"),о детях, своих, башка не болела,кому они три полусироты всрались в случае чего.А тут блять в суд она понеслась,ебобошка.Прям вот нет ему нигде работы,такой он тугой и немобильный,что ему и дела другого не найтить,кроме как пиздошить иноземных граждан от лица неведомой конторы.Едакий пиздошила по жизни,что мирной работы ему не найти.Мда,граждане.

знаешь многие деревенские(или моногородков) приходя из армии домой
видят в жопу, идут в контрактники потом - семья, дети
всё равно не хватает, а тут поступает выгодное предложение по сути
делать тоже но закрыть кредиты, накопить на жизнь

естественно он при этом своей жене и не скажет, что может инвалидом вернуться
да и контракт может не всё описывает, и реальность отличается

Написано,что он после третьей командировки не вернулся.Не первоход получается.Понял,поди,зачем и куда,раз поехал повторно.
Жена может не знать?Хуёвая жена,значит.Либо ей похуй на него,лишь бы щас деньги приносил.Долгое отсутствие,большие деньги,добавляем каплю женского любопытства...но это в случае,если не похуй на близких,конечно.Мало ли,наркотой барыжит,ворует,бандитствует,да много вариантов,от которых у нормальной жены волосы на лобке дыбом встанут.Даже не за мужика,которого убьют или посодють,не за свой возможный позор.За детей. Мало ли кому муж перейдёт дорожку своими странными способами добычи финансов.Смотрим уголок,что бывает с родственниками накосячивших,играющих в плохие игры.Баба вызнает,если захочет,уж поверьте.А тут какая-то шляпа если честно.
 
[^]
versicherer
12.02.2019 - 22:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 1464
Цитата (Gadenush @ 12.02.2019 - 13:59)
Ничего что это наёмники?
Им контора платит.
Причём тут армия РФ то?

Конечно не причем, задача государства довести людей до такого состояния чтобы они готовы были куда угодно ехать лишь бы семью прокормить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aubrey
13.02.2019 - 06:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 527
и за что ей компенсацию?
она ни факт что её муж там воевал ни чего вообще доказать не смогла.
это так любая может заорать в микрофон укроСМИ, что её муж - ихтамнет воюет в венесуэле, умер за путина, дайте денег!!
доказательств не нужно - хомки сожрут.
 
[^]
Локки
13.02.2019 - 10:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 64
Цитата (Aubrey @ 13.02.2019 - 06:33)
и за что ей компенсацию?
она ни факт что её муж там воевал ни чего вообще доказать не смогла.
это так любая может заорать в микрофон укроСМИ, что её муж - ихтамнет воюет в венесуэле, умер за путина, дайте денег!!
доказательств не нужно - хомки сожрут.

Там вообще-то бывшая жена свалившая в закат, и живущая с мужиком.
Пусть решает с нынешним как и на что жить, а не лезет к родителям.
А то у нас так каждая будет на МО подавать с каждого погибшего, я с ним когда то там жила, платите мне.
 
[^]
Булочка
13.02.2019 - 10:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Цитата (Holydamnfuck @ 12.02.2019 - 20:00)
А я вот как баба скажу,чисто своё бабское мнение:стало быть,когда он там "воевал" хуй пойми за чьи интересы,привозил деньги,всё,значит,было в ёлочку.И душа не болела насчёт законности и целесообразности этого мероприятия(я уж не говорю о моральной стороне на предмет"а если убьють муженька любимага,с кем ж я тыкаться буду?"),о детях, своих, башка не болела,кому они три полусироты всрались в случае чего.А тут блять в суд она понеслась,ебобошка.Прям вот нет ему нигде работы,такой он тугой и немобильный,что ему и дела другого не найтить,кроме как пиздошить иноземных граждан от лица неведомой конторы.Едакий пиздошила по жизни,что мирной работы ему не найти.Мда,граждане.

А я вот как баба, похоронившая любимого человека скажу: хрен он кого послушает! Хоть ты рыдай, хоть умоляй, хоть десять хороших работ предлагай, а он тебе одно: "Я здесь сопьюсь". Есть такие люди, которые не умеют устраиваться в мирной жизни, это - псы войны. Всё, что они любят и умеют - там, на гражданке они чувствуют себя как рыбы, выброшенные на сушу. Не в ЧВК, так добровольцем, но они пойдут воевать в любом случае, ибо другой жизни не мыслят. И это вовсе не тупые садисты, помешанные на убийствах других людей. У них есть принципы, они никогда не станут за деньги стрелять в своих, не тронут мирных жителей, не возьмут чужого. Их вообще не слишком интересует материальное - у них другой кайф. Знали бы вы, сколько людей выразили соболезнования, когда погиб мой близкий человек! Только после его смерти мы узнали, что он спасал от голодной смерти целые семьи, вывозил из зоны боевых действий стариков и детей, помогал чем только мог мирным жителям, вынужденным неделями сидеть в подвалах из-за обстрелов. Вплоть до того, что делился своим скудным пайком. Он ничего этого нам не рассказывал. Кое-что мы узнали из газет, кое-что от его товарищей, кое-что, когда его посмертно награждали Орденом Мужества. И такой Человек стал бы слушать какие-то обывательские стенания? Он жил и умер как Герой, распорядился своей жизнью как посчитал нужным - такому никто не указ.

В Ростовской области суд отказал в компенсации вдове погибшего в Сирии бойца ЧВК Вагнера с тремя детьми
 
[^]
Holydamnfuck
13.02.2019 - 11:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4201
Булочка
Цитата
Есть такие люди, которые не умеют устраиваться в мирной жизни, это - псы войны

Цитата
Хоть ты рыдай, хоть умоляй, хоть десять хороших работ предлагай, а он тебе одно: "Я здесь сопьюсь".

Примите соболезнования,искренне,без шуток.
Знаете,я бы наверно не влезла в эту тему,если бы была далека от этого всего.Тоже было и про сопьюсь,и нахуй я тут никому не нужон.Пережили.Нервов,конечно,это стоило.Ничего,не спился,дело нашёл. Страйкболом увлёкся.Сублимирует.
Одно дело служить в регулярной армии,другое-наёмничать.Я против последнего:разводись и делай,что хочешь,в таком случае.Без нас.Изначально тогда не хрен было семью заводить.А раз завёл,значит,что-то тебя интересует,помимо бд в какой-нибудь жопе мира.
 
[^]
Булочка
13.02.2019 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6987
Holydamnfuck Спасибо....Это всё давно было, три года уже прошло, привыкла, научилась как-то жить дальше. Уже не виню себя, что не удержала, не легла поперёк дороги. Поняла, что ничего не смогла бы сделать, он всё равно бы туда ушёл - не тогда, так сейчас. Просто хочется иной раз помянуть его, говорят же - тот, кого забыли, умирает дважды....А он был хороший. Не от мира сего, но - совершенно необыкновенный человек. Человечище!
 
[^]
skyline0502
13.02.2019 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Пенсия по потере кормильца - 5240 на нос. Охуенно семью обеспечил.
 
[^]
skyline0502
13.02.2019 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Борменталь @ 12.02.2019 - 14:26)
Цитата (Teuton @ 12.02.2019 - 14:21)
Цитата (Борменталь @ 12.02.2019 - 14:17)
Цитата (T34rus @ 12.02.2019 - 14:12)
Цитата (Борменталь @ 12.02.2019 - 14:03)
...
потому как парень хоть и не в структуре МО служил но погиб за интересы РФ
...

За какие?
Он погиб за интересы газ-нефте бизнеса.
У меня в Сирии как у гражданина РФ интересов нет. У тебя есть? А его хозяина из ЧВК есть.
Сможешь четко сформулировать какие интересы у государства и граждан РФ там в Сирии?

За какие интересы Вооруженные силы там стоят я в курсе. А вот за какие он? Из ЧВК?

мне нельзя разглашать
это секретная информация

что ты как маленький
не мы в Сирии будем - значит американцы и другое нато
вот так если коротко

мой отец еще в 1972 году там был в составе экипажа своего крейсера
когда у тебя там интересов и в проекте быть не могло

заебали тупить и ныть

жлобы блять
всё равно ваши деньги чинуши распиздят, так хоть бабе они лучше бы пошли детей поднять, граждан России

Ужасную новость скажу. Амеры там и так есть, они вообще везде, где можно есть, и Сирию не бомбил только ленивый еще, евреи туда вообще без проблем особых залетают и что хотят скидывают. Делать вид, что прямо так важна Сирия для РФ тоже не стоит. Это важно просто как инфоповод после Украины с очередными "победами" и пониманием, что с падением Асада, Мадуро следующим может быть известно кто, вот и устроили заваруху.

да щас.
неважна...

а америкосы да, везде, и по-видимому, если бы СССР их в свое время не сдерживал, нас бы сейчас не было
фору получили кое-какую
но проебали при алкаше

теперь только чуть от края отползли
и то ХЭЗЭ что дальше будет

в свое время на меня очень большое впечатление произвели 2 книги Беркема "Мародер" и "Каратель"
все шло к их сценарию

Я тебя умоляю, руками местных обезьян все сделают) Ахметка)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11293
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх