Уровень потребления в России вернулся к докризисному

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alevpi
22.01.2019 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на данные исследования центра «Ромир».

По результатам опроса выяснилось, что граждане стали больше, чем годом ранее тратить на ремонт, покупать новую мебель и ювелирные украшения. Кроме того, россияне не экономили на крупных покупках. Вдвое — с 10 до 21 процента — увеличилось число тех, кто потратил много денег на отдых, такой же рост зафиксирован для трат на медицинские услуги.


Забыли добавит, что опрос был проведен на выходе из зала заседаний Государственной Думы РФ!
 
[^]
Hiaru
22.01.2019 - 12:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 215
Цитата (Treker80 @ 21.01.2019 - 10:33)
Т.е. детей у тебя нет, а вся твоя жизнь состоит только в том чтобы съездить на работу, пожрать, заплатить коммуналку и купить какую-нить шмотку жене...Да ты нищий, и не финансвово в первую очередь, а мировоззрением.
А квартира откуда тебе упала?

А причем тут дети и мировозрение? Я говорю о том, что жизнь у всех РАЗНАЯ. И не надо всех по себе судить. А квартира у меня как и у наверное 90% всех людей в России - от родителей. Придет время, свою куплю, потому что в той у меня только доля. Батенька, хватит уже может фигней страдать? Напоминаете моего начальника, что сидит на жопе в углу склада (начальник он) поработает полчасика-час в день и при этом стонет, как все плохо, денег нету, зп не поднимает и власть вся плохая со свету его любимого сжить хочет ) Ноет и нифига менять не хочет в своей жизни. А зачем? На самом то деле все у него отлично. Работа фигня, киношки смотреть днями напролет. Зп не задерживают на месяцы. Не все так плохо как кажется, если подумать.
 
[^]
Голицин
22.01.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


Редкая сволочь

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1910
Цитата (DTrump @ 20.01.2019 - 22:06)
Вчера сорок минут в очереди в гипермаркете стоял, люди закупаются целыми тележками и всего на неделю! Большинство - пенсионеры. Потом еще и пробка на выезд была blink.gif Вот вам и кризис

На Рублёвке отовариваешься, негодник? gigi.gif
 
[^]
Treker80
22.01.2019 - 12:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16241
Цитата (Hiaru @ 22.01.2019 - 14:35)
Цитата (Treker80 @ 21.01.2019 - 10:33)
Т.е. детей у тебя нет, а вся твоя жизнь состоит только в том чтобы съездить на работу, пожрать, заплатить коммуналку и купить какую-нить шмотку жене...Да ты нищий, и не финансвово в первую очередь, а мировоззрением.
А квартира откуда тебе упала?

А причем тут дети и мировозрение? Я говорю о том, что жизнь у всех РАЗНАЯ. И не надо всех по себе судить. А квартира у меня как и у наверное 90% всех людей в России - от родителей. Придет время, свою куплю, потому что в той у меня только доля. Батенька, хватит уже может фигней страдать? Напоминаете моего начальника, что сидит на жопе в углу склада (начальник он) поработает полчасика-час в день и при этом стонет, как все плохо, денег нету, зп не поднимает и власть вся плохая со свету его любимого сжить хочет ) Ноет и нифига менять не хочет в своей жизни. А зачем? На самом то деле все у него отлично. Работа фигня, киношки смотреть днями напролет. Зп не задерживают на месяцы. Не все так плохо как кажется, если подумать.

Т.е. ты сидишь б*ть в родительской квартире с женой (не стыдно же), не размножаешься...из-за своей природной лени, приспособленец, тебя все устраивает, и сидишь еще тут вякаешь.. и учишь жизни? 90% граждан от родителей квартиры получили? Это ты сидишь, по себе судишь. А я к примеру сам себе квартиру купил, да еще и матери помог.
И ничего ты себе не купишь..как был овощем так и будешь, конъюктура рынка изменилась, больших денег не заработать, впереди беспросветное дно..так как экономика вялая..но твои приспособленческий мозг не способен это понять, не способен к движению и созиданию. Главное пожрать...поспать, да в зомбоящик посмотреть....как так можно жить...ни хобби, ни увлечения, ни созидания какого-то....
 
[^]
armoravto
22.01.2019 - 12:57
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 127
К докризисному-это как при Горбачёве, пустые полки ничего не купишь при наличии денег, теперь товаров валом, но тотальное безденежье..
 
[^]
фотий
22.01.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 5448
Цитата (zlobix @ 20.01.2019 - 22:07)
Цитата (afropinguin @ 20.01.2019 - 22:01)
граждане стали больше, чем годом ранее тратить на ремонт, покупать новую мебель и ювелирные украшения. Кроме того, россияне не экономили на крупных покупках. Вдвое — с 10 до 21 процента — увеличилось число тех, кто потратил много денег на отдых, такой же рост зафиксирован для трат на медицинские услуги.


большинству россиян (91 процент опрошенных) приходилось экономить на еде. Более четверти граждан тратят на покупку еды более половины своего дохода. Пятая часть россиян отдает за еду от 40 до 50 процентов зарплаты, у такого же процента россиян уходит от 30 до 40 процентов на покупку питания.

Бред какой-то. 91% экономит на еде, но тратит деньги на ремонт, мебель и ювелирку?

Попробую объяснить. Как то наша статистика выснила: россияне стали меньше употреблять крепкого алкоголя. Ура, товарищи! Ага, щассс! А то что самогонными аппаратами нынче торгуют на каждом углу они не учитывают? Да и хороший сэм намного лучше водки из магаза. Вот и упали продажи бухла. А пъют столько же...
Так же и с едой. Я лучше куплю говядину на рынке, чем у Недимона...
Хотя у Ткачева пищу я покупаю охотно. Вкус его еды как у советской: сосиски, варёные колбасы, соусы, кетчупы, майонез...
 
[^]
Hiaru
22.01.2019 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 215
Цитата (Treker80 @ 22.01.2019 - 12:54)
Цитата (Hiaru @ 22.01.2019 - 14:35)
Цитата (Treker80 @ 21.01.2019 - 10:33)
Т.е. детей у тебя нет, а вся твоя жизнь состоит только в том чтобы съездить на работу, пожрать, заплатить коммуналку и купить какую-нить шмотку жене...Да ты нищий, и не финансвово в первую очередь, а мировоззрением.
А квартира откуда тебе упала?

А причем тут дети и мировозрение? Я говорю о том, что жизнь у всех РАЗНАЯ. И не надо всех по себе судить. А квартира у меня как и у наверное 90% всех людей в России - от родителей. Придет время, свою куплю, потому что в той у меня только доля. Батенька, хватит уже может фигней страдать? Напоминаете моего начальника, что сидит на жопе в углу склада (начальник он) поработает полчасика-час в день и при этом стонет, как все плохо, денег нету, зп не поднимает и власть вся плохая со свету его любимого сжить хочет ) Ноет и нифига менять не хочет в своей жизни. А зачем? На самом то деле все у него отлично. Работа фигня, киношки смотреть днями напролет. Зп не задерживают на месяцы. Не все так плохо как кажется, если подумать.

Т.е. ты сидишь б*ть в родительской квартире с женой (не стыдно же), не размножаешься...из-за своей природной лени, приспособленец, тебя все устраивает, и сидишь еще тут вякаешь.. и учишь жизни? 90% граждан от родителей квартиры получили? Это ты сидишь, по себе судишь. А я к примеру сам себе квартиру купил, да еще и матери помог.
И ничего ты себе не купишь..как был овощем так и будешь, конъюктура рынка изменилась, больших денег не заработать, впереди беспросветное дно..так как экономика вялая..но твои приспособленческий мозг не способен это понять, не способен к движению и созиданию. Главное пожрать...поспать, да в зомбоящик посмотреть....как так можно жить...ни хобби, ни увлечения, ни созидания какого-то....

Уф какой злой пафосный дядя. На счет квартиры - у меня там доля есть, если что, надеюсь поймешь что это значит. А на счет остального, человека знать надо, чтобы такими словами кидаться. Корону не забудь поправить на голове )
 
[^]
TopRabbit
22.01.2019 - 16:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (Treker80 @ 22.01.2019 - 12:54)
Главное пожрать...поспать, да в зомбоящик посмотреть....как так можно жить...ни хобби, ни увлечения, ни созидания какого-то....

Давеча один знакомец, косвенно погруженный в бизнес по продажам электроники и бытовой техники, рассказывал, что за последние 3 года устойчивый спрос только на модные мобильные гаджеты и бооольшие телевизоры. Бытовая, кухонная техника - еле тащится. Но свежим смартом понтануться хочется всегда, а если душа устала - го втыкать в зомбоящик, там же столько сука интересного! faceoff.gif
 
[^]
DjevatKara
22.01.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 268
Не могу догнать нахрена минусят трампа, как по мне у человека с чувством юмора всё в порядке smoker.gif
 
[^]
Treker80
22.01.2019 - 18:14
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16241
Цитата (Hiaru @ 22.01.2019 - 16:55)
Цитата (Treker80 @ 22.01.2019 - 12:54)
Цитата (Hiaru @ 22.01.2019 - 14:35)
Цитата (Treker80 @ 21.01.2019 - 10:33)
Т.е. детей у тебя нет, а вся твоя жизнь состоит только в том чтобы съездить на работу, пожрать, заплатить коммуналку и купить какую-нить шмотку жене...Да ты нищий, и не финансвово в первую очередь, а мировоззрением.
А квартира откуда тебе упала?

А причем тут дети и мировозрение? Я говорю о том, что жизнь у всех РАЗНАЯ. И не надо всех по себе судить. А квартира у меня как и у наверное 90% всех людей в России - от родителей. Придет время, свою куплю, потому что в той у меня только доля. Батенька, хватит уже может фигней страдать? Напоминаете моего начальника, что сидит на жопе в углу склада (начальник он) поработает полчасика-час в день и при этом стонет, как все плохо, денег нету, зп не поднимает и власть вся плохая со свету его любимого сжить хочет ) Ноет и нифига менять не хочет в своей жизни. А зачем? На самом то деле все у него отлично. Работа фигня, киношки смотреть днями напролет. Зп не задерживают на месяцы. Не все так плохо как кажется, если подумать.

Т.е. ты сидишь б*ть в родительской квартире с женой (не стыдно же), не размножаешься...из-за своей природной лени, приспособленец, тебя все устраивает, и сидишь еще тут вякаешь.. и учишь жизни? 90% граждан от родителей квартиры получили? Это ты сидишь, по себе судишь. А я к примеру сам себе квартиру купил, да еще и матери помог.
И ничего ты себе не купишь..как был овощем так и будешь, конъюктура рынка изменилась, больших денег не заработать, впереди беспросветное дно..так как экономика вялая..но твои приспособленческий мозг не способен это понять, не способен к движению и созиданию. Главное пожрать...поспать, да в зомбоящик посмотреть....как так можно жить...ни хобби, ни увлечения, ни созидания какого-то....

Уф какой злой пафосный дядя. На счет квартиры - у меня там доля есть, если что, надеюсь поймешь что это значит. А на счет остального, человека знать надо, чтобы такими словами кидаться. Корону не забудь поправить на голове )

Я знаю, что такое доля, и долю тебе эту прописали родители.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22746
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх