Спустя 21 год миллионер узнал, что трое любимых детей были не от него

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvskabachok
8.01.2019 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (enemene @ 7.01.2019 - 21:41)
1) Если женщина хорошая мать, она уже не блядь.
2) А муж принявший ребенка святой человек.
3) Какие еще вопросы?

Удобная позиция оправдывающая блядство, разберём подробнее:
1) Хорошая мать- это женщина прикладывающая усилия к ращению и воспитанию своих детей.
Блядь - это распутная, развратная женщина; девушка с низкой социальной ответственностью. Можно, конечно, остановиться на ответственности и сказать: раз она заботиться о детях и является ответственным человеком, то она не блядь.
Однако в социальную ответственность женщины, особенно замужней входит и понятие воздержания от беспорядочных половых связей вне брака... Три ребёнка, зачатые вне брака - это многовато, согласитесь... Её соц ответственности не хватило даже на использование презервативов при адюльтере.. dont.gif gigi.gif
2) Муж принявший чужого ребёнка является святым человеком, при условии, что жена ему во всём призналась. Если признания не было - он тупой олень, которого грандиозно наебали. Думаю впредь, Вам не стоит выдавать желаемое за действительное. Иначе можно договориться до того, что если блядушка-мать родившая от пятерых разных мужиков их не бросила, то она уже святая...
3) А теперь вопросы:
- каковы причины столь яростного оправдания элементарного блядства? Женская солидарность или сочувствие подруги по "несчастью"
- хотелось бы узнать Ваше отношение к обязательному тесту ДНК в роддомах... cool.gif
 
[^]
zemeo
8.01.2019 - 07:34
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Цитата (pizton @ 7.01.2019 - 15:08)
зб , что я не миллионер

одно другому не мешает. детей будешь проверять?

И да, кто воспитал, тот и отец gigi.gif
 
[^]
kvskabachok
8.01.2019 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (zemeo @ 8.01.2019 - 07:34)
И да, кто воспитал, тот и отец gigi.gif

Фраза уже затасканная...
Но вот в чём вопрос:
из чьих уст она должна звучать, ребёнка воспитанного неродным отцом, неверной жены принёсшей в подоле выблядка, или доброго мужа простившего беспутную жену? dont.gif gigi.gif
Знаю как минимум 2 примера, когда неродные отцы усыновили детей сожительниц, а подросшие детишки потом посылали нах папаш, крича, что они им неродные... Одного из них я даже предупреждал, что не надо усыновлять... не послушал... в итоге огрёб инфаркт...
 
[^]
ленивыйпанда
8.01.2019 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Цитата
С косых глаз, вместо "миллионер" читаю "милиционер", думаю щас мочилово из ПМ, уволен накануне и все такое. А это какой-то барыга.

То есть все, кто не полиционеры, для тебя барыги? А ты то кто, пролетарий?
 
[^]
Nubbol
8.01.2019 - 09:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 676
Богатые тоже плачут
 
[^]
DmitriyRB
8.01.2019 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (TOS1 @ 7.01.2019 - 15:10)
Цитата (VOXOX @ 7.01.2019 - 14:59)
Цитата
Его жена имела постоянного любовника, от которого и забеременела.

Вот из за таких тварей я за обязательный ДНК анализ на отцовство прямо в роддомах.
Представить не могу каково это всю жизнь растить сыновей и на закате жизни узнать что тебя твоя же жена с которой делил постель просто напросто наипала.

Полностью согласен. К тому же стоимость не велика - 9-14 тысяч. Если это на поток поставить, то стоимость, думаю, снизится.
В любом случае стоимость ДНК-теста несравнимо дешевле, чем чужого выблядка от шлюхи кормить-одевать и содержать минимуму 18 лет.

У нас до сих пор детей в роддомах путают, оборудование не везде есть- значит пробы будут везти хер знает куда и хер знает кто, а лаборатории будут завалены работой. Даже если риск ошибки будет 1%, то это 100 поломанных жизней на каждые 10000. Не, лучше оставить как есть и пусть каждый сам проверяет, если возникли подозрения.
 
[^]
Hammaburg
8.01.2019 - 11:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 3586
Цитата (DmitriyRB @ 8.01.2019 - 10:11)
Цитата (TOS1 @ 7.01.2019 - 15:10)
Цитата (VOXOX @ 7.01.2019 - 14:59)
Цитата
Его жена имела постоянного любовника, от которого и забеременела.

Вот из за таких тварей я за обязательный ДНК анализ на отцовство прямо в роддомах.
Представить не могу каково это всю жизнь растить сыновей и на закате жизни узнать что тебя твоя же жена с которой делил постель просто напросто наипала.

Полностью согласен. К тому же стоимость не велика - 9-14 тысяч. Если это на поток поставить, то стоимость, думаю, снизится.
В любом случае стоимость ДНК-теста несравнимо дешевле, чем чужого выблядка от шлюхи кормить-одевать и содержать минимуму 18 лет.

У нас до сих пор детей в роддомах путают, оборудование не везде есть- значит пробы будут везти хер знает куда и хер знает кто, а лаборатории будут завалены работой. Даже если риск ошибки будет 1%, то это 100 поломанных жизней на каждые 10000. Не, лучше оставить как есть и пусть каждый сам проверяет, если возникли подозрения.

100% женщина писала. Вот только не надо прикрывать собственный страх быть взятой за жопу заботой о каком-то там одном проценте. Если есть сомнение в результате - тест всегда можно повторить сколько угодно раз, а в случае ошибки отсудить деньги. Зато бабы навсегда лишатся своего главного оружия - самой решать от кого рожать.
 
[^]
Hammaburg
8.01.2019 - 11:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 3586
Нельзя тест ДНК оставлять на усмотрение родителей - только закон, он не оставит бабам шанса симулировать истерику на тему "тыменянелюбишьинедоверяшь". А на пару с тещей это может быть такая лесопилка - всю жизнь каждый день будешь извиняться за то, что предложил тест и позволил себе усомниться в святости супруги. А в случае закона - вопросов нет. Даже графу специальную в свидетельство о рождении надо ввести с кодом этим. Как-то так...
 
[^]
synorla
8.01.2019 - 11:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 171
Жесть конечно.
Даже представить боюсь какого это воспитывать детей, любить их и лелеять, видеть как они растут и встают на ноги... а потом бац - а они и не твои.
И да, действительно, человеком оказался то один ребенок.
 
[^]
Нарвидец
8.01.2019 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (Laryx @ 7.01.2019 - 15:01)
Учитывая, что чел не может иметь детей - может быть, оно и к лучшему ?

Одно дело, когда баба залетает не от тебя "по зову пельменя". И совсем другое дело, когда после долгих попыток - нихрена не выходит, и она втихаря беременеет от здорового.

Тут я даже не знаю, на кого правильнее наехать...

Че значит - втихаря беременеет от здорового? Разводись и беременей хоть от кого, блин. Нашел тоже мне оправдание.
 
[^]
DmitriyRB
8.01.2019 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (Hammaburg @ 8.01.2019 - 11:21)
Цитата (DmitriyRB @ 8.01.2019 - 10:11)
Цитата (TOS1 @ 7.01.2019 - 15:10)
Цитата (VOXOX @ 7.01.2019 - 14:59)
Цитата
Его жена имела постоянного любовника, от которого и забеременела.

Вот из за таких тварей я за обязательный ДНК анализ на отцовство прямо в роддомах.
Представить не могу каково это всю жизнь растить сыновей и на закате жизни узнать что тебя твоя же жена с которой делил постель просто напросто наипала.

Полностью согласен. К тому же стоимость не велика - 9-14 тысяч. Если это на поток поставить, то стоимость, думаю, снизится.
В любом случае стоимость ДНК-теста несравнимо дешевле, чем чужого выблядка от шлюхи кормить-одевать и содержать минимуму 18 лет.

У нас до сих пор детей в роддомах путают, оборудование не везде есть- значит пробы будут везти хер знает куда и хер знает кто, а лаборатории будут завалены работой. Даже если риск ошибки будет 1%, то это 100 поломанных жизней на каждые 10000. Не, лучше оставить как есть и пусть каждый сам проверяет, если возникли подозрения.

100% женщина писала. Вот только не надо прикрывать собственный страх быть взятой за жопу заботой о каком-то там одном проценте. Если есть сомнение в результате - тест всегда можно повторить сколько угодно раз, а в случае ошибки отсудить деньги. Зато бабы навсегда лишатся своего главного оружия - самой решать от кого рожать.

Умней ничего не мог придумать? Какая в трещину женщина?
Еще раз повторяю: у нас детей в роддомах путают, а от врачебной ошибки люди на тот свет отправляются и это не какие-то частные случаи, а вполне себе реалии сегодняшней России. Врач после третьего дежурства подряд или медсестра перепутают пробы или детей получишь на руки документ, согласно которого, ты- официальный олень. Причем, не только та, а еще и другой человек. Вот, на пару два оленя. Побежишь перепроверять? Да я более чем уверен, что с выпученными глазами будешь на жену верещать и дверями хлопать, потому, что против документа у нее ничего не будет, кроме невнятного бормотания и соплей.
Я не против тестов. Если есть хоть малейшие сомнения, то надо делать. Но я против обязаловки в условиях современного состояния российской медицины.
А так, да, женщина сама решает от кого ей рожать. А уже мужчина решает, согласен он это дите воспитывать или нет. Большинство и на своих болт кладет.
 
[^]
kot666ss
8.01.2019 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26728
Овца ебанная. И детишки такие же. Кроме одного. Который реально благодарен и любит его как отца.
 
[^]
kvskabachok
8.01.2019 - 19:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Hammaburg @ 8.01.2019 - 11:27)
Нельзя тест ДНК оставлять на усмотрение родителей - только закон, он не оставит бабам шанса симулировать истерику на тему "тыменянелюбишьинедоверяшь". А на пару с тещей это может быть такая лесопилка - всю жизнь каждый день будешь извиняться за то, что предложил тест и позволил себе усомниться в святости супруги.

А если ДНК не совпадёт? Представляешь какие перспективы в отношении жены и тёщи?!!! sm_biggrin.gif
 
[^]
enemene
8.01.2019 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5718
Цитата (kvskabachok @ 8.01.2019 - 07:30)
Цитата (enemene @ 7.01.2019 - 21:41)
1) Если женщина хорошая мать, она уже не блядь.
2) А муж принявший ребенка святой человек.
3) Какие еще вопросы?

Удобная позиция оправдывающая блядство, разберём подробнее:
1) Хорошая мать- это женщина прикладывающая усилия к ращению и воспитанию своих детей.
Блядь - это распутная, развратная женщина; девушка с низкой социальной ответственностью. Можно, конечно, остановиться на ответственности и сказать: раз она заботиться о детях и является ответственным человеком, то она не блядь.
Однако в социальную ответственность женщины, особенно замужней входит и понятие воздержания от беспорядочных половых связей вне брака... Три ребёнка, зачатые вне брака - это многовато, согласитесь... Её соц ответственности не хватило даже на использование презервативов при адюльтере.. dont.gif gigi.gif
2) Муж принявший чужого ребёнка является святым человеком, при условии, что жена ему во всём призналась. Если признания не было - он тупой олень, которого грандиозно наебали. Думаю впредь, Вам не стоит выдавать желаемое за действительное. Иначе можно договориться до того, что если блядушка-мать родившая от пятерых разных мужиков их не бросила, то она уже святая...
3) А теперь вопросы:
- каковы причины столь яростного оправдания элементарного блядства? Женская солидарность или сочувствие подруги по "несчастью"
- хотелось бы узнать Ваше отношение к обязательному тесту ДНК в роддомах... cool.gif

Женщина хотела меть детей и она их родила. Или она виновата в том что муж не способен к оплодотворению?
Или вы всех женщин, желающих стать матерью назовете блядями? Ну тогда вы все население земного шара дети блядей, за исключением тех, кого сдали в дом ребенка.
Описанная мною семья прекрасно знала, что ребенок не от мужа и муж клялся-божился любить этого ребенка как своего и даже больше и прсил ее не покидать его. Вам то какое дело до их жизни? Он оказался таким отцом, которых днем с огнем не сыщешь, даже родных. Большинсво отцов этому мужчине и в подметки не годятся.
Тест ДНК принудительно не введут никогда, потому что это является вмешательством в личную жизнь граждан. Но ты, как сомневающийся отец, можешь сделать его сам. В чем проблема то?

Это сообщение отредактировал enemene - 8.01.2019 - 20:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65906
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх