Средняя зарплата учителей в Москве достигла 105 тысяч рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АНВ
1.11.2018 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4597
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 12:13)
Цитата (chueff @ 1.11.2018 - 11:02)
А кто, позвольте спросить? Что мешает Вашему мэру доплачивать Вашим пенсионерам?   
Как человек живший в России в разных регионах, скажу. Такого повального воровства, взяточничества, династий, коррупции как регионах я не видел НИКОГДА и НИГДЕ. Ни одной Москве не снилось. В регионах воруют ВСЕ. С самого последнего дворника и грузчика и по самого последнего губернатора. И хер кто в белую вообще работает. Так что не свистите. 
Sadeid @ 31 Oct 2018 в 22:01 
 
Это не популярный ответ))) куда легче ядом на Москву и москвичей брызгать. Иначе придётся признать, что именно местные платят налоги в Москву, открыв там офис...именно местные работают в серую и не платят налоги в местный бюджет . Что именно из-за тебя местным учителям не могут прибавить денег ))

Обминуситесь. Правда не приятна, понимаю. Ну, хоть минус поставить ))

Да мне не в первой. Я лимитчик и когда к родственникам в регионы прилетаю мне обязательно рассказывают как мы там в Москве все с жиру бесимся и что москвичи все зажрались. Никто правда из них в Москве никогда не был, но они то знают. lol.gif
При этом я в восемь вечера домой с работы приезжаю, а они в 4-5. Я периодически на работе задерживаюсь, а они в 16.45 уже на старте стоят на выход. Я работаю в выходные без доплат, потому что надо. А они ни часа лишнего не отработают никогда. Я работаю в белую, а они все на МРОТ. Я не ворую, а они "шабашат". У меня лицензионное ПО на домашнем ПК, а у них КМС. Я езжу на работу на метро, а им на автобусе "стрёмно". Я могу долго продолжать. Но в их понимании зажравшийся именно я. =) И да, у них телефоны У ВСЕХ минимум вдвое дороже моего.

бедняга, но слишком много "Я"

Это сообщение отредактировал АНВ - 1.11.2018 - 16:09
 
[^]
mrPitkin
1.11.2018 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 16:17)
Цитата (mrPitkin @ 1.11.2018 - 13:56)
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 15:21)
У меня в Москве ни прописки, ни квартиры, и все льготы меня никак не касаются. Но у меня нет ни одной причины защищать регионы, даже своих родственников, потому что они живут именно так, как заслуживают.

Ни родины ни флага. При царе таких называли "голь перекатная".

Вы уж определитесь, зажрались мы тут в Москве или "голь перекатная"? lol.gif

Вот "голь перекатная" на картине. Все в золоте и шелках, однако всё равно голыдьба без недвиги и земель.

Средняя зарплата учителей в Москве достигла 105 тысяч рублей
 
[^]
rfhtkbyfdbrn
1.11.2018 - 16:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 314
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 16:02)


Цитата
Ну да, действительно, совсем не возмутило. Просто покрыли матом незнакомого человека. Но в регионах исключительно все воспитанные люди, а в Москве снобы. =)

Сноб - это мат?

Цитата
Не все. До оскорблений в адрес незнакомых людей тут только Вы опустились.

Повторюсь, сноб - это не оскорбление, а констатация факта, основанная на содержании Ваших постов. Но Вы этого понять не сможете в силу того, что есть два мнения - Ваше и неправильное.

Это сообщение отредактировал rfhtkbyfdbrn - 1.11.2018 - 16:10
 
[^]
Sadeid
1.11.2018 - 16:17
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (mrPitkin @ 1.11.2018 - 16:08)
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 16:17)
Цитата (mrPitkin @ 1.11.2018 - 13:56)
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 15:21)
У меня в Москве ни прописки, ни квартиры, и все льготы меня никак не касаются. Но у меня нет ни одной причины защищать регионы, даже своих родственников, потому что они живут именно так, как заслуживают.

Ни родины ни флага. При царе таких называли "голь перекатная".

Вы уж определитесь, зажрались мы тут в Москве или "голь перекатная"? lol.gif

Вот "голь перекатная" на картине. Все в золоте и шелках, однако всё равно голыдьба без недвиги и земель.

И это делает меня хуже Вас? lol.gif
У меня брат такой. Никак не понимает как мужик может быть без машины. Он себя без повозки импотентом чувствует, неполноценным. Вот прям доебался однажды почему я не беру в кредит машину. Ну показал я ему, что у меня свободной наличности достаточно, чтобы купить машину как у него хоть сегодня, просто она мне нахуй не нужна. У него мир перевернулся. Для него это показатель, статус и необходимость, а для меня повозка для поездок и не более.
Ну и по поводу комментария. Нет на мне ни золота, ни шелков. Рубашка да, хорошая, нравятся мне хорошие рубашки. А почему нет? Кому-то пиво нравится, кому-то рубашки. =)
 
[^]
Sadeid
1.11.2018 - 16:19
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата
Сдаётся мне, что вы, батенька - сноб и пиздабол.

Почему сноб? А почему батеньку не выбрали? =)
 
[^]
mrPitkin
1.11.2018 - 16:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 18:17)
Цитата (mrPitkin @ 1.11.2018 - 16:08)

Вот "голь перекатная" на картине. Все в золоте и шелках, однако всё равно голыдьба без недвиги и земель.

И это делает меня хуже Вас? lol.gif
У меня брат такой. Никак не понимает как мужик может быть без машины. Он себя без повозки импотентом чувствует, неполноценным. Вот прям доебался однажды почему я не беру в кредит машину. Ну показал я ему, что у меня свободной наличности достаточно, чтобы купить машину как у него хоть сегодня, просто она мне нахуй не нужна. У него мир перевернулся. Для него это показатель, статус и необходимость, а для меня повозка для поездок и не более.
Ну и по поводу комментария. Нет на мне ни золота, ни шелков. Рубашка да, хорошая, нравятся мне хорошие рубашки. А почему нет? Кому-то пиво нравится, кому-то рубашки. =)

Жениться вам нужно барин © Тогда и в теятры за 20 тыр ходить перестанете и чаи за 500 руб попивать. Появится и квартира и машина и московская прописка. А деньги это бумажки без материального обеспечения, прожрать это как пустить в пыль.

Киргиз-кайсаков приземлили от кочевого образа жизни, когда подженили ихнего хана на дочке татарского муллы. Тогда они вместо юрт начали строить города. Казаки тоже сначала спускали бабло на бухару и полевых жён после походов. Потом прибарахлились землицей и строениями.

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 1.11.2018 - 16:38
 
[^]
Sadeid
1.11.2018 - 16:57
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата
Жениться вам нужно барин © Тогда и в теятры за 20 тыр ходить перестанете и чаи за 500 руб попивать.

Ну так может ну её, эту свадьбу, коли в театр потом не сходить? =)
Цитата
Появится и квартира и машина и московская прописка.

Ну квартира понятно, куплю чуть позже, чтобы была. Для этого жениться не обязательно. Я уточнял, холостым тоже продают. =)
Цитата
А деньги это бумажки без материального обеспечения, прожрать это как пустить в пыль.

Почему же прожрать? Путешествия, театр, перелёты в гости к родственникам, обучение, да мало ли хороших статей куда можно деньги пустить. Зачем мыслить материальным? Есть где жить - и баста. Дом на 5000 квадратов, декантеры и золотые унитазы? Чтобы что? Чтобы ходить бездуховно и гордиться скока накопил? С собой же всё равно не заберешь. Нет, у меня несколько другие приоритеты.
 
[^]
vitaly1111
1.11.2018 - 17:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Sadeid
Цитата
У меня брат такой. Никак не понимает как мужик может быть без машины. Он себя без повозки импотентом чувствует, неполноценным.

Ну тебе не надо, а ему надо.
Тех же детей по секциям возить.
Да даже в садик, зимой утром. То еще приключение. Километр с санками проперся, по морозу и свежему снегу.
Потом до метро дотопал километр обратно. И от метро еще до работы прочапал.

А у кого-то детей нет и работа из дома.
Тут поповозка нафиг ненужна. Особенно, с нынешними ценами на такси и каршерингом.

 
[^]
Sadeid
1.11.2018 - 17:23
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (vitaly1111 @ 1.11.2018 - 17:01)
Sadeid
Цитата
У меня брат такой. Никак не понимает как мужик может быть без машины. Он себя без повозки импотентом чувствует, неполноценным.

Ну тебе не надо, а ему надо.
Тех же детей по секциям возить.
Да даже в садик, зимой утром. То еще приключение. Километр с санками проперся, по морозу и свежему снегу.
Потом до метро дотопал километр обратно. И от метро еще до работы прочапал.

А у кого-то детей нет и работа из дома.
Тут поповозка нафиг ненужна. Особенно, с нынешними ценами на такси и каршерингом.

Это ясно. Я не о том. Я о том, что ему надо, а достаёт с этой машиной он меня и тех у кого машины нет.
Как и местные. Им нужно пиво, а если кому-то не нужно, то сразу "пиздобол" и так далее.
Люди вообще не могут жить своей жизнью и не пилить ебальник в чужую. Вот в параллельной теме обсуждают пирамиду. Толпы людей оскорбляют тех, кто вкладывал в неё деньги и уверены, что имеют право за других решать куда им тратить их деньги и как им жить. А по факту - ну какое кому дело до чужих денег?
Ну или по сабжу. Ну платят в Москве учителям 100+. И? Сделали выводы и либо потребовали у своего работодателя подобных денег, либо поехали в Москву и устроились на 100+, если так хочется. Так нет же - москвичи все ублюдки, всех расстрелять, Москва другая страна и так далее. Ну приедь и отбери работу у москвича, устройся на его место за 90, а не за 100+ и пусть он едет в регион. Так ведь не приедут, ибо сразу выяснится, что там у учителя и опыт космос, и ученики в лучших вузах страны, и качество его подготовки на порядок выше. Потому и злятся и плюются.
 
[^]
Romakont
1.11.2018 - 17:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 56
родственница работает в администрации одной из московских школ. Два года назад своими глазами видел несколько квитков с зп. немного прифигел. меньше 50т не было ни одной! по 60 - 70 в среднем. там в квитках пунктов 10 всяких надбавок за всякие допы. к примеру почти у всех за порядок в классе около3к и т.д. А сейчас думаю не меньше! так что это только за стандартную ставку. а если 1.5 или две то 100к точно будет

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
АНВ
1.11.2018 - 18:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4597
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 17:23)
Цитата (vitaly1111 @ 1.11.2018 - 17:01)
Sadeid
Цитата
У меня брат такой. Никак не понимает как мужик может быть без машины. Он себя без повозки импотентом чувствует, неполноценным.

Ну тебе не надо, а ему надо.
Тех же детей по секциям возить.
Да даже в садик, зимой утром. То еще приключение. Километр с санками проперся, по морозу и свежему снегу.
Потом до метро дотопал километр обратно. И от метро еще до работы прочапал.

А у кого-то детей нет и работа из дома.
Тут поповозка нафиг ненужна. Особенно, с нынешними ценами на такси и каршерингом.

Это ясно. Я не о том. Я о том, что ему надо, а достаёт с этой машиной он меня и тех у кого машины нет.
Как и местные. Им нужно пиво, а если кому-то не нужно, то сразу "пиздобол" и так далее.
Люди вообще не могут жить своей жизнью и не пилить ебальник в чужую. Вот в параллельной теме обсуждают пирамиду. Толпы людей оскорбляют тех, кто вкладывал в неё деньги и уверены, что имеют право за других решать куда им тратить их деньги и как им жить. А по факту - ну какое кому дело до чужих денег?
Ну или по сабжу. Ну платят в Москве учителям 100+. И? Сделали выводы и либо потребовали у своего работодателя подобных денег, либо поехали в Москву и устроились на 100+, если так хочется. Так нет же - москвичи все ублюдки, всех расстрелять, Москва другая страна и так далее. Ну приедь и отбери работу у москвича, устройся на его место за 90, а не за 100+ и пусть он едет в регион. Так ведь не приедут, ибо сразу выяснится, что там у учителя и опыт космос, и ученики в лучших вузах страны, и качество его подготовки на порядок выше. Потому и злятся и плюются.

ясно ) в регионах плохо живут потому что тупые ленивые быдланы а Москва усех вынуждена содержать) сначала я подумал что ты тупо тролль но увы разочаровался
 
[^]
Wlad0719
1.11.2018 - 23:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 12:13)

При этом я в восемь вечера домой с работы приезжаю, а они в 4-5. Я периодически на работе задерживаюсь, а они в 16.45 уже на старте стоят на выход. Я работаю в выходные без доплат, потому что надо. А они ни часа лишнего не отработают никогда. Я работаю в белую, а они все на МРОТ. Я не ворую, а они "шабашат". У меня лицензионное ПО на домашнем ПК, а у них КМС. Я езжу на работу на метро, а им на автобусе "стрёмно". Я могу долго продолжать. Но в их понимании зажравшийся именно я. =) И да, у них телефоны У ВСЕХ минимум вдвое дороже моего.

Я не знаю, кем ты там работаешь в Москве, но знаю знакомых, которые там работали,. Наёбывают во всём, от жилья до зарплаты и униформы, которые, ты оказывается у них купил... Штрафы огромные за опоздания, похую, что водила не привёз вовремя, ему тоже штраф... Да ебал я эту Москву....
 
[^]
Elenka1976
1.11.2018 - 23:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.18
Сообщений: 495
Хорошо в Москве учителям. У нас учителя по 6 тыщ получают и счастливы, что работа есть.
 
[^]
Wlad0719
1.11.2018 - 23:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Elenka1976 @ 1.11.2018 - 23:06)
Хорошо в Москве учителям. У нас учителя по 6 тыщ получают и счастливы, что работа есть.

Ну вот и нахер? В любую сеть идите продавцами, как минимум в 3 раза больше будете получать...
 
[^]
Wlad0719
1.11.2018 - 23:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 2933
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 15:42)
Цитата
Я вот не курю. Но я не повторяю, как мантру, что сигареты - хуйня и дорого.

У меня есть знакомый, которому театр хуйня и дорого. Почему нет? Все люди разные. Для меня пиво хуйня и дорого, о чем я написал, но именно Вас это возмутило и именно Вы инициировали вопросы о причинах такого мнения. Так что тут именно Вы пытаетесь навязать мне свою точку зрения, а не я Вам.
Нравится Вам пиво - пейте на здоровье. Мне правда абсолютно наплевать.
Цитата
Будьте проще и люди потянутся к Вам.

А мне не надо, чтобы такие как Вы ко мне тянулись. Скорее наоборот.
Цитата
Я бы с таким, как Вы, никаких дел не имел, ибо снобизмом веет от Вас за 3 версты.

Что-то мне подсказывает, что мы вряд ли когда-либо можем пересечься по каким-то общим делам. И даже если вдруг так совпадёт, уверен мы оба выиграем, если избежим этого сотрудничества. =)

У меня жена эти судоку, раскрывает, как два пальца об асфальт....А я пузырь могу выпить за пять минут....Так что,давай, забъёмся? lol.gif
 
[^]
Sadeid
2.11.2018 - 08:27
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (Wlad0719 @ 1.11.2018 - 23:00)
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 12:13)

При этом я в восемь вечера домой с работы приезжаю, а они в 4-5. Я периодически на работе задерживаюсь, а они в 16.45 уже на старте стоят на выход. Я работаю в выходные без доплат, потому что надо. А они ни часа лишнего не отработают никогда. Я работаю в белую, а они все на МРОТ. Я не ворую, а они "шабашат". У меня лицензионное ПО на домашнем ПК, а у них КМС. Я езжу на работу на метро, а им на автобусе "стрёмно". Я могу долго продолжать. Но в их понимании зажравшийся именно я. =) И да, у них телефоны У ВСЕХ минимум вдвое дороже моего.

Я не знаю, кем ты там работаешь в Москве, но знаю знакомых, которые там работали,. Наёбывают во всём, от жилья до зарплаты и униформы, которые, ты оказывается у них купил... Штрафы огромные за опоздания, похую, что водила не привёз вовремя, ему тоже штраф... Да ебал я эту Москву....

Работа работе рознь. Первое, что спросил у меня непосредственный начальник на моей первой работе в Москве это есть ли у меня деньги. То есть он готов был мне пару десятков тысяч просто так дать до зарплаты. Вторым вопросом было нашёл ли я уже в Москве бабу, а когда услышал, что ещё не успел, то дал мне адресок клуба, где за 12 000 в час можно выбрать какую угодно. На мой вопрос что это за аттракцион и почему такое внимание к моей персоне мне чётко и ясно сказали, что меня взяли на работу въёбывать и других проблем, кроме рабочих вопросов, у меня быть не должно. Поэтому мне будут хорошо платить и сильно доить.
Так вот въебывать приходилось за двоих, а потом и больше. И в час ночи домой уезжал, и в пять утра. Но(!), вечером если задерживаешься - еда с доставкой за счет Компании. Если уезжаешь домой после полуночи - такси за счет компании. Вот такая работа мне нравится. Ни штрафов, ни доплат. Оклад равен зарплате, а твоя задача работу работать.
 
[^]
Чудовища
2.11.2018 - 09:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 388
Хорошо у них там в Москве. Вот бы в России так.
 
[^]
ratveg
2.11.2018 - 09:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (Sochinskiy @ 31.10.2018 - 21:34)
Директор - 190 000
Учитель - 20 000
Средняя - 105 000
gigi.gif
Температуру по больнице так же усредняют...

Я видел квиток учителя физкультуры из города Москва за 2017 год.80 тысяч.Сам он говорил,что школа простая,в других больше получают.Мужику примерно 50 лет,большой стаж.В свое время работал директором школы в Амурской области
 
[^]
ratveg
2.11.2018 - 09:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Цитата (АНВ @ 1.11.2018 - 18:09)
Цитата (Sadeid @ 1.11.2018 - 17:23)
Цитата (vitaly1111 @ 1.11.2018 - 17:01)
Sadeid
Цитата
У меня брат такой. Никак не понимает как мужик может быть без машины. Он себя без повозки импотентом чувствует, неполноценным.

Ну тебе не надо, а ему надо.
Тех же детей по секциям возить.
Да даже в садик, зимой утром. То еще приключение. Километр с санками проперся, по морозу и свежему снегу.
Потом до метро дотопал километр обратно. И от метро еще до работы прочапал.

А у кого-то детей нет и работа из дома.
Тут поповозка нафиг ненужна. Особенно, с нынешними ценами на такси и каршерингом.

Это ясно. Я не о том. Я о том, что ему надо, а достаёт с этой машиной он меня и тех у кого машины нет.
Как и местные. Им нужно пиво, а если кому-то не нужно, то сразу "пиздобол" и так далее.
Люди вообще не могут жить своей жизнью и не пилить ебальник в чужую. Вот в параллельной теме обсуждают пирамиду. Толпы людей оскорбляют тех, кто вкладывал в неё деньги и уверены, что имеют право за других решать куда им тратить их деньги и как им жить. А по факту - ну какое кому дело до чужих денег?
Ну или по сабжу. Ну платят в Москве учителям 100+. И? Сделали выводы и либо потребовали у своего работодателя подобных денег, либо поехали в Москву и устроились на 100+, если так хочется. Так нет же - москвичи все ублюдки, всех расстрелять, Москва другая страна и так далее. Ну приедь и отбери работу у москвича, устройся на его место за 90, а не за 100+ и пусть он едет в регион. Так ведь не приедут, ибо сразу выяснится, что там у учителя и опыт космос, и ученики в лучших вузах страны, и качество его подготовки на порядок выше. Потому и злятся и плюются.

ясно ) в регионах плохо живут потому что тупые ленивые быдланы а Москва усех вынуждена содержать) сначала я подумал что ты тупо тролль но увы разочаровался

Москвичи зажрались.Власти боятся социального взрыва,поэтому москвичи получают огромные зарплаты.Им наплевать на Дальний Восток и Сибирь.Мы тут хоть помирать с голоду будем или на баррикады пойдем.Сытые толстожопые москвичи -вот это власти надобно.Голодные свергают режимы
 
[^]
ratveg
2.11.2018 - 09:28
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 755
Моя знакомая работает инженером на одном известном заводе. ЗП 40 + тысяч. С 8 утра по факту до 8 вечера.По сути без выходных.Была в командировке в Москве.Там находится головной офис их компании.Название не буду писать,ВПК кратко.В московском офисе много напомаженных фифочек и брутальных модных бородачей.Рабочий день начинается с 9 заканчивается по факту часа в четыре.ЗП от 200 тысяч у персонала среднего уровня.Они НИХУЯ не делают.В советское время этого офиса НЕ БЫЛО,
 
[^]
paag5
2.11.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (ЧпокЧпок @ 31.10.2018 - 21:26)
По новостям я живу на седьмом небе весь счастливый))) выключаю телек с телефоном и просто офигиваю в какой мы жопе живем

Хм, у меня наоборот.
Инет читаешь - кругом хуево все, чернуха и безнадега.
Выключаешь и не пользуешься пару недель, и вокруг все ходит и настроение хорошее.

Включаешь снова и тоже самое - говно, грязь, чернуха, безнадега.
 
[^]
EchoRIN
2.11.2018 - 09:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Кому интересно, что происходит в этом гойсударстве Москва, когда в остальной России всё совсем не так?
 
[^]
Sadeid
2.11.2018 - 09:44
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (ratveg @ 2.11.2018 - 09:19)
Москвичи зажрались.Власти боятся социального взрыва,поэтому москвичи получают огромные зарплаты.Им наплевать на Дальний Восток и Сибирь.Мы тут хоть помирать с голоду будем или на баррикады пойдем.Сытые толстожопые москвичи -вот это власти надобно.Голодные свергают режимы

Ещё напишите, что мне зарплату власть назначает. lol.gif
Звал я с завода ребят в Москву на подобную должность. Зарплата вдвое выше. Хренасдва кто дёрнулся, потому что знают, что воровать не получится, шабашек нет, на работу придётся на метро по часу ездить, а на работе придётся пахать. Как непосредственные подчиненные чётко и ясно представляли и объем работы и ответственность.
Но виновата, естественно, власть. Я уверен, что если Вам Ваш сосед говном дверь измажет, то и тут у Вас Путин виноват будет с Сечиным. lol.gif
 
[^]
умъНеГоре
2.11.2018 - 09:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7627
Так это грязными, плюс средняя, плюс столица, плюс приврали для солидности. Да все так делают. Статистика должна быть превосходной, иначе её публикация теряет смысл.
 
[^]
Sadeid
2.11.2018 - 09:49
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (ratveg @ 2.11.2018 - 09:28)
Моя знакомая работает инженером на одном известном заводе. ЗП 40 + тысяч. С 8 утра по факту до 8 вечера.По сути без выходных.Была в командировке в Москве.Там находится головной офис их компании.Название не буду писать,ВПК кратко.В московском офисе много напомаженных фифочек и брутальных модных бородачей.Рабочий день начинается с 9 заканчивается по факту часа в четыре.ЗП от 200 тысяч у персонала среднего уровня.Они НИХУЯ не делают.В советское время этого офиса НЕ БЫЛО,

Разница в том, что Вашей знакомой платят за отработанные часы, а московскому офису за ответственность. У меня на прошлой работе был человек, который целый год сидел на работе и просто отслеживал поставки продукции на одно из крупнейших предприятий страны и мира, которое одним договором обеспечивало работой, зарплатой, прибылью целый наш завод. Так вот раз в год он ездил на встречу с закупщицей с этого завода и заключал договор на следующий год. Как уж она доказывала целесообразность закупок у нас, а не у китайцев, и как он удерживал закупочную цену выше, чем у конкурентов и проталкивал контракт - никому не известно, но благодаря только ему тысячи людей имели работу, доход, а предприятие росло и крепло годами. Так вот по мнению заводчан он брутальный модный бородач, который в 9-12 на работу приезжает и ничего не делает. А доходы у него по году восьмизначные. Но стоит ему уйти - и завод можно закрывать. Вообще. Ибо нахер никому их продукция не нужна будет. Вообще.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22708
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх