Взгляд на восток

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fordak
3.11.2018 - 11:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 933
совместное управление значит наших наебут со временем
 
[^]
странныйник
3.11.2018 - 14:45
0
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Цитата
Ога, точно. Они за гавяное качество моего ноута SONY еще ответят!!! gigi.gif

Ох как ты сейчас в точку то, а! Только у меня 2 было.
 
[^]
DaveG30
3.11.2018 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 1268
Цитата (странныйник @ 3.11.2018 - 14:45)
Цитата
Ога, точно. Они за гавяное качество моего ноута SONY еще ответят!!! gigi.gif

Ох как ты сейчас в точку то, а! Только у меня 2 было.

Ребята,я с вами..
 
[^]
срочник
3.11.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
если вам кажется, что подписали с японцами выгодный договор.... прочтите его еще раз и поймите где вас наебали))))
 
[^]
Predatel
3.11.2018 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (avebersek @ 2.11.2018 - 22:26)
Цитата (Rokaas @ 2.11.2018 - 11:12)
Хочу заметить, мы говорим о ситуации, которая тянется еще с конца Второй Мировой Войны. До сих пор из-за расхождения во мнениях по Курильским островам, Россия и Япония не могут начать действовать в симбиозе. Но сегодня Абэ сообщил о возможном подписании мирного договора, основанного, на «взаимном доверии» с Владимиром Путиным. Вы удивитесь, но в случае решения ситуации с пользой для обоих государств, в распоряжении стран может оказаться одна из самых богатых территорий. Только послушайте, 20 тонн рениита в год (по общедоступным данным, в год добывается 40-50  тонн в мире, цена 1кг- 3500-3700 долларов). Запасы полезных ископаемых в 364 миллиона тонн в нефтяном эквиваленте. 3 миллиона тонн рыбы в год. Предположительные залежи золота. Судоходство. Незамерзающие проливы в Тихий Океан. Кто бы отказался от подобных бонусов? Почему бонусов? Да вряд ли во времена Екатерины II, когда Курилы наносились ее подданными на карту Мира, кто-то знал, что такое рениит или нефть. А теперь, в эпоху нефтегазового превосходства, Россия и Япония смогут совместными усилиями начать осваивать эту территорию с пользой для обоих. 
  
В заключении хотелось бы сказать, что политикам стоит уже прийти к общему решению по этой «золотой земле», ибо очередной военный конфликт нам не нужен, а Восток сейчас- приоритетное направление развития для государства.

Слышь ты что хочешь сказать что Пу прогнулся?
Наврятли, гонишь. Их проблемы по мирному договору, надо повторим, напомним. Да, я это буду делать не ты. Для тупых, я пойду воевать, ты не сможешь.

ебать-колотить, да он только что и делает, что прогибается и грабит свой народ. Пойдешь воевать? Ок, больше дебилов на передовой, меньше дебилов голосуют за Вову с Димой и оставшейся шайкой. Можешь прям сейчас идти воевать, например в Сирию, попрактикуешься lol.gif

Хоспади насколько упоротые люди, готовы идти воевать за интересы стайки воров, которые их же и грабят. Это пиздаускус, как говорил Цезарь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41615
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх