В качестве ответной меры: РФ может перебросить в Сирию систему ПВО С-300

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OperLV
24.09.2018 - 22:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (Островский @ 24.09.2018 - 20:44)

...
2. Не Вам судить о том, на что израильтяне имеют право, а на что нет. Если еще проще - не Ваше дело!
...

Дядя, вы дурак? blink.gif
Это дело ООН.
Благодаря именно ООН евреи получили право вообще иметь свое государство.
И уж ее то решения должна бы уважать и исполнять.
Если бы не ООН максимум на что евреи могли бы рассчитывать это ЕАО.

Цитата (Островский @ 24.09.2018 - 20:44)
...
6. Не уверен, что Израилю есть за что извиняться. Он в своём регионе, защищает собственную безопасность. Над Севастополем не летает и не собирается.

Вы не уверены, а российское руководство уверено.
У Израиля нет своего региона.
По вашей логике Россия имеет право летать и бомбить любую территорию и любую страну в сфере своих интересов. cool.gif
Весьма любопытная мысль...

Это сообщение отредактировал OperLV - 24.09.2018 - 22:33
 
[^]
alexxxhelp
24.09.2018 - 22:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1713
Цитата (SibirAltay @ 24.09.2018 - 22:22)
Цитата (alexxxhelp @ 24.09.2018 - 22:18)
Цитата (SibirAltay @ 24.09.2018 - 22:08)

Вот просто утром встали, в носу поковыряли и решили не признавать.

Цитата
Сирия никогда не признавала существования государства Израиль, а также по сей день не принимает израильские паспорта для въезда в Сирию. Израиль также расценивает Сирию как вражеское государство и запрещает своим гражданам поездки в эту страну. Между двумя государствами никогда не было двусторонних дипломатических отношений с момента создания каждого из них в середине 20 века.

Между двумя странами не существовало ни экономических, ни культурных связей, а только лишь ограниченное передвижение определенных граждан через границу. Сирия продолжает свое активное участие в арабском бойкоте Израиля. Оба государства разрешают ограниченную торговлю яблоками жителям друзских деревень на Голанских высотах, которые находятся по обе стороны от линии прекращения огня. Состояние мира на линии прекращения огня было нарушено во время Сирийской гражданской войны, начавшейся в 2011 году и продолжающейся сегодня, но Израиль участвовал в этом конфликте минимально.


И еще, Сирия и Израиль находятся в состоянии войны с 1948 г., когда именно Сирия напала на Израиль, а не наоборот.

Может ты и причины без утайки расскажешь?

Конечно расскажу - создание государства Израиль, согласованное с ООН и поддержанное лидерами таких государств, как США, СССР и т.д.

Вот допустим Израиль тогда стал бы ориентироваться не на США, а на СССР, что бы ты сказал? Очевидно, что какие молодцы евреи и какие плохие арабы.
 
[^]
alexxxhelp
24.09.2018 - 22:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1713
Цитата (OperLV @ 24.09.2018 - 22:25)
Цитата (Островский @ 24.09.2018 - 20:44)
...
2. Не Вам судить о том, на что израильтяне имеют право, а на что нет. Если еще проще - не Ваше дело!
...

Дядя, вы дурак? blink.gif
Это дело ООН.
Благодаря именно ООН евреи получили право вообще иметь свое государство.
И уж ее то решения должна бы уважать и исполнять.
Если бы не ООН максимум на что евреи могли бы рассчитывать это ЕАО.

Так евреи, то как раз согласились на предложение ООН по разделу территории Палестины, а арабы не согласились. Ну и кто тут кого не уважает?
 
[^]
OperLV
24.09.2018 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (alexxxhelp @ 24.09.2018 - 21:28)
Цитата (OperLV @ 24.09.2018 - 22:25)
Цитата (Островский @ 24.09.2018 - 20:44)
...
2. Не Вам судить о том, на что израильтяне имеют право, а на что нет. Если еще проще - не Ваше дело!
...

Дядя, вы дурак? blink.gif
Это дело ООН.
Благодаря именно ООН евреи получили право вообще иметь свое государство.
И уж ее то решения должна бы уважать и исполнять.
Если бы не ООН максимум на что евреи могли бы рассчитывать это ЕАО.

Так евреи, то как раз согласились на предложение ООН по разделу территории Палестины, а арабы не согласились. Ну и кто тут кого не уважает?

В этом не правы арабы (хотя я и могу их понять, трудно представить кто бы обрадовался такому)
Но это не дает права Израилю бомбить арабов.
Согласно решениям ООН
 
[^]
SibirAltay
24.09.2018 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 1226
Цитата (alexxxhelp @ 24.09.2018 - 22:26)
Цитата (SibirAltay @ 24.09.2018 - 22:22)
Цитата (alexxxhelp @ 24.09.2018 - 22:18)
Цитата (SibirAltay @ 24.09.2018 - 22:08)

Вот просто утром встали, в носу поковыряли и решили не признавать.

Цитата
Сирия никогда не признавала существования государства Израиль, а также по сей день не принимает израильские паспорта для въезда в Сирию. Израиль также расценивает Сирию как вражеское государство и запрещает своим гражданам поездки в эту страну. Между двумя государствами никогда не было двусторонних дипломатических отношений с момента создания каждого из них в середине 20 века.

Между двумя странами не существовало ни экономических, ни культурных связей, а только лишь ограниченное передвижение определенных граждан через границу. Сирия продолжает свое активное участие в арабском бойкоте Израиля. Оба государства разрешают ограниченную торговлю яблоками жителям друзских деревень на Голанских высотах, которые находятся по обе стороны от линии прекращения огня. Состояние мира на линии прекращения огня было нарушено во время Сирийской гражданской войны, начавшейся в 2011 году и продолжающейся сегодня, но Израиль участвовал в этом конфликте минимально.


И еще, Сирия и Израиль находятся в состоянии войны с 1948 г., когда именно Сирия напала на Израиль, а не наоборот.

Может ты и причины без утайки расскажешь?

Конечно расскажу - создание государства Израиль, согласованное с ООН и поддержанное лидерами таких государств, как США, СССР и т.д.

Вот допустим Израиль тогда стал бы ориентироваться не на США, а на СССР, что бы ты сказал? Очевидно, что какие молодцы евреи и какие плохие арабы.

На мой вопрос ты не ответил. Сплошная вода.
Еще раз. Обидели вы чем сирийцев?
 
[^]
alexxxhelp
24.09.2018 - 22:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1713
Цитата (OperLV @ 24.09.2018 - 22:32)
Цитата (alexxxhelp @ 24.09.2018 - 21:28)
Цитата (OperLV @ 24.09.2018 - 22:25)
Цитата (Островский @ 24.09.2018 - 20:44)
...
2. Не Вам судить о том, на что израильтяне имеют право, а на что нет. Если еще проще - не Ваше дело!
...

Дядя, вы дурак? blink.gif
Это дело ООН.
Благодаря именно ООН евреи получили право вообще иметь свое государство.
И уж ее то решения должна бы уважать и исполнять.
Если бы не ООН максимум на что евреи могли бы рассчитывать это ЕАО.

Так евреи, то как раз согласились на предложение ООН по разделу территории Палестины, а арабы не согласились. Ну и кто тут кого не уважает?

В этом не правы арабы (хотя я и могу их понять, трудно представить кто бы обрадовался такому)
Но это не дает права Израилю бомбить арабов.
Согласно решениям ООН

Насколько я знаю одним из пунктов в резолюциях ООН является "прекращение всех претензий или состояний войны и уважение и признание суверенитета, территориальной целостности и политической независимости каждого государства".

Сирия не готова признать Израиль как государство.

Египет признал Израиль и заключил с ним мирный договор, после чего получил Синай обратно.

Это сообщение отредактировал alexxxhelp - 24.09.2018 - 22:44
 
[^]
OperLV
24.09.2018 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (alexxxhelp @ 24.09.2018 - 21:39)
Цитата (OperLV @ 24.09.2018 - 22:32)
Цитата (alexxxhelp @ 24.09.2018 - 21:28)
Цитата (OperLV @ 24.09.2018 - 22:25)
Цитата (Островский @ 24.09.2018 - 20:44)
...
2. Не Вам судить о том, на что израильтяне имеют право, а на что нет. Если еще проще - не Ваше дело!
...

Дядя, вы дурак? blink.gif
Это дело ООН.
Благодаря именно ООН евреи получили право вообще иметь свое государство.
И уж ее то решения должна бы уважать и исполнять.
Если бы не ООН максимум на что евреи могли бы рассчитывать это ЕАО.

Так евреи, то как раз согласились на предложение ООН по разделу территории Палестины, а арабы не согласились. Ну и кто тут кого не уважает?

В этом не правы арабы (хотя я и могу их понять, трудно представить кто бы обрадовался такому)
Но это не дает права Израилю бомбить арабов.
Согласно решениям ООН

Насколько я знаю одним из пунктов в резолюциях ООН является "прекращение всех претензий или состояний войны и уважение и признание суверенитета, территориальной целостности и политической независимости каждого государства".

Сирия не готова признать Израиль как государство.

Египет признал Израиль и заключил с ним мирный договор, после чего получил Синай обратно.

Вы хоть не позорьтесь, а?
Это один из пунктов к которому надо стремиться.
Он совершенно не дает права Израилю вторгаться на территорию другого суверенного государствп и бомбить его.
А точнее действия Израиля прямо противоречат данной резолюции.

Это сообщение отредактировал OperLV - 24.09.2018 - 22:51
 
[^]
alexxxhelp
24.09.2018 - 23:03
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1713
Цитата (OperLV @ 24.09.2018 - 22:50)
Цитата (alexxxhelp @ 24.09.2018 - 21:39)
Цитата (OperLV @ 24.09.2018 - 22:32)
Цитата (alexxxhelp @ 24.09.2018 - 21:28)
Цитата (OperLV @ 24.09.2018 - 22:25)
Цитата (Островский @ 24.09.2018 - 20:44)
...
2. Не Вам судить о том, на что израильтяне имеют право, а на что нет. Если еще проще - не Ваше дело!
...

Дядя, вы дурак? blink.gif
Это дело ООН.
Благодаря именно ООН евреи получили право вообще иметь свое государство.
И уж ее то решения должна бы уважать и исполнять.
Если бы не ООН максимум на что евреи могли бы рассчитывать это ЕАО.

Так евреи, то как раз согласились на предложение ООН по разделу территории Палестины, а арабы не согласились. Ну и кто тут кого не уважает?

В этом не правы арабы (хотя я и могу их понять, трудно представить кто бы обрадовался такому)
Но это не дает права Израилю бомбить арабов.
Согласно решениям ООН

Насколько я знаю одним из пунктов в резолюциях ООН является "прекращение всех претензий или состояний войны и уважение и признание суверенитета, территориальной целостности и политической независимости каждого государства".

Сирия не готова признать Израиль как государство.

Египет признал Израиль и заключил с ним мирный договор, после чего получил Синай обратно.

Вы хоть не позорьтесь, а?
Это один из пунктов к которому надо стремиться.
Он совершенно не дает права Израилю вторгаться на территорию другого суверенного государствп и бомбить его.
А точнее действия Израиля прямо противоречат данной резолюции.

Ну тогда и остальные пункты это то к чему надо стремиться.

А в остальном я еще раз повторяю, Сирия и Израиль находятся в состоянии войны с 1948 г.. Напала на Израиль Сирия, поэтому Израиль имеет полное право проводить операции на территории государства агрессора.

Для прекращения этих операций Сирии необходимо минимум начать пресекать поставки Ираном оружия Хизбалле на своей территории, а также выводрить Хизбаллу.

Максимум - признать Израиль и начать с ним мирные переговоры.
 
[^]
Volandk
25.09.2018 - 11:08
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 540
Адольф Алоизыч вернитесь эти жиды совсем охуели...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10422
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх