Пермяк через суд забрал дочь у бывшей жены с четырьмя детьми, живущей за счет алиментов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kashpot
6.06.2018 - 15:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3443
Цитата (kashpot @ 6.06.2018 - 02:06)
Если ребёнок чувствует себя с папой лучше чем "дома с мамой",если папа сам содержит своего ребенка-вопрос:"а в чём проблема?".
Надо реально смотреть на вещи-в рамках семейного права в России мужчина практически бесправен.И любое решение,в том числе и суда в пользу отца ребенка воспринимается женской половиной общества как попрание их незыблемых прав и свобод."Я же мать" уже давно стало мемом.И не в пользу женщин,желающих родить и развестись,тем самым намертво материально привязав к себе "отца" ребенка.Он же должен,он обязан...
Кому-то проще платить алименты,кто-то проводит экспертизу и "чудесно" узнает,что ребенок не его.Просто сама формулировка,что мужчина изначально,по факту рождения "должен",сразу и любой самке,заявившей на него права неверна.
А когда,извините,мать блядь и у детей в её семье"отцы" меняются чаще,чем игрушки нормальный мужик всегда постарается своего ребенка вытянуть из такого го*на.

Я так понимаю, шпалят именно те самые ТП,что живут исключительно на алименты и только за счет своих детей.
 
[^]
ИринаЯ
6.06.2018 - 15:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (BlackChaos @ 5.06.2018 - 20:15)
Цитата (laternelife @ 5.06.2018 - 11:17)
Нупогоди
Цитата
Я плачу 7000 в месяц, много или мало решай сам, ещё периодически одеваю, вожу на отдых и тд. Так вот я сильно сомневаюсь что мои деньги идут на ребёнка.

Эээ... Т.е. вы на полном серьезе считаете, что из семи тысяч рублей хоть что-то может оставаться, даже если просто их тратить на прокорм ребенка?
Или имелось ввиду семь тысяч баксов?

Почему-то я сразу понял, что коммент оставлен женщиной!
С какой стати семь? Не семь тысяч, а четырнадцать! Не у всех зарплата такая, особенно в регионах.
А то как дело касается алиментов, так женщины почему-то сразу забывают, что права и обязанности по отношению к ребенку делятся пополам. И денежное содержание тоже входит в сие!

те готовить, стирать, убирать, водить в школу/сад ты тоже будешь пополам, а если в больницу положили ты тоже лежать с ребенком будешь?
сразу видно коммент мужика, про бабки помним про бытовуху забываем
 
[^]
астраном94
6.06.2018 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (ИринаЯ @ 6.06.2018 - 15:09)
те готовить, стирать, убирать, водить в школу/сад ты тоже будешь пополам, а если в больницу положили ты тоже лежать с ребенком будешь?
сразу видно коммент мужика, про бабки помним про бытовуху забываем

а законом это не определено:))) есть только четкий процент на алименты.

и если так заябывает бытовуха - так при разводе пиши заявляние об определении места жительства ребенка с отцом и плати алименты. в чем проблема-то? why.gif
 
[^]
denmen2012
6.06.2018 - 15:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Цитата (МореСвета @ 5.06.2018 - 09:21)
я не понимаю, ведь дети - это ТАКИЕ траты, какое к хренам пособие, какие алименты??? как на них можно жить??? он же не топ-менеджер в нефтяной корпорации
быт оставляет желать лучшего.....сказал бы просто, что хотел женщине боль причинить - ребёнка отнять. короче, отсасывает у судьи, по ходу, этот "отсудивший"

Е*анутая ты овуляшка,иди лечись!
 
[^]
ИринаЯ
6.06.2018 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (астраном94 @ 6.06.2018 - 15:21)
Цитата (ИринаЯ @ 6.06.2018 - 15:09)
те готовить, стирать, убирать, водить в школу/сад ты тоже будешь пополам, а если в больницу положили ты тоже лежать с ребенком будешь?
сразу видно коммент мужика, про бабки помним про бытовуху забываем

а законом это не определено:))) есть только четкий процент на алименты.

и если так заябывает бытовуха - так при разводе пиши заявляние об определении места жительства ребенка с отцом и плати алименты. в чем проблема-то? why.gif

бытовуха не заебывает, сейчас женщине грех жаловаться, много автоматики, но ее купить надо, если мама работает, надо платить за продленку, всякие секции для ребенка, не у всех есть бабушки/дедушки
быт в общем плане, то что я перечислила мелочи по жизни
 
[^]
denmen2012
6.06.2018 - 16:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Цитата (МореСвета @ 6.06.2018 - 09:22)
С чего все взяли, что мать в этой истории - плохая? Возможна же обычная клевета. Почему вы все, любители "выслушать вторую сторону", взяли сейчас и на слово поверили???
Потом....ну как обычно, на ЯПе сидят одни арабские принцы, которые платят аж 7000 рублей в месяц. И почему-то думают, что сами смогут содержать ребёнка на такую сумму. Да вы очень удивитесь месяц спустя, когда потратите на своего ребёнка не менее 30 тыс.руб. А те, кто это хочет оспорить, я желаю вашим детям до 18 лет жить на 7000 рублей в месяц.
И почему все думают, что женщины не работают, а отдыхают дома с любовниками? Вот откуда у вас такие больные фантазии??? У меня ни одной знакомой нет, которая бы не работала. На одной или двух работах. Или вы всерьёз считаете, что сможете содержать неработающую жену? Да 80% из вас тут даже больше тридцатки не получают, и меня не надо в этом переубеждать, попереубеждать можете себя пару раз в месяц. олигархи бля))))))
Потом тут товарищ спрашивал, какой размер алиментов женщины считают нормальным. Так вот, как женщина, отвечаю: НОРМАЛЬНЫМ может быть рост и содержание ребёнка в полноценной семье. Которую вы не в состоянии построить.
И да, я не против совершенно того, чтобы ребёнок был с отцом, а не с матерью. И, уверена, что вполне прекрасно мужчины могут с этим справиться. Я сама безумно люблю своего папку, и знаю, что он сам бы меня прекрасно вырастил. Но тут видите ли, дело в чём....если люди не могут договориться в таких делах между собой, ВЗРОСЛЫЕ люди, то их отношения - незрелые и нездоровые. Даже разойтись можно мирно, не бегая в суды. Вы же не умерли, не в тюрьме. Надо же находить общий язык как-то, признавать свою неправоту, если она есть.... Искать пути, решения, подбирать нужные слова, чтобы видеть и воспитывать своих детей равноценно с тем партнером, с которым когда-то решили их заводить. В противном случае, я искренне хочу им (или вам) подарить упаковку презервативов, потому что страдают от всего этого больше дети, чем ваши несформировавшиеся душонки. Надо уже как-то интеллектуально развиваться, господа. И партнерш подбирать себе на том же уровне. Ну или резиновые изделия.
Кстати говоря....я думаю, если дать мужчине полное право при разводе выбирать, хотел бы он, чтобы ребёнок жил с ним, то подавляющее большинство всё же от этого откажется. Те, кто в этой теме ратует за то, чтобы "отжать" ребёнка у бывшей жены - просто напросто инфантильные обиженки, желающие просто нанести обиду в ответ.

я думаю единственная здесь обиженка это вы,которая осталась без мужика из-за своей тупости.Теперь у вас все мужики козлы.а вы принцесса.По вашему мнению весь мир должен крутится возле вас и вашего ребенка,ваша слепая любовь погубит жизнь вашего дитя так как когда появится соперница(соперник) в виде мужа или жены,ох не позавидую я этому человеку.Прежде чем болтать языком какие все хорошие женщины и мамы,я вам скажу одно,имею дело с медицинской экспертизой,там приводит полиция (всяких потерпевших и обвиняемых) так вот случаев когда мать нарушает права своего ребенка,рожает и оставляет умирать(при том уже многодетная) намного больше чем когда отец нарушает что-то.Так что жить вам в одиночестве до конца жизни обиженкой!)))
 
[^]
Sergey65
6.06.2018 - 16:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 2495
Цитата (МореСвета @ 5.06.2018 - 09:21)
я не понимаю, ведь дети - это ТАКИЕ траты, какое к хренам пособие, какие алименты??? как на них можно жить??? он же не топ-менеджер в нефтяной корпорации
быт оставляет желать лучшего.....сказал бы просто, что хотел женщине боль причинить - ребёнка отнять. короче, отсасывает у судьи, по ходу, этот "отсудивший"

Пидец!
 
[^]
астраном94
6.06.2018 - 16:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (ИринаЯ @ 6.06.2018 - 15:09)
сразу видно коммент мужика, про бабки помним про бытовуху забываем

Цитата
бытовуха не заебывает, сейчас женщине грех жаловаться

мадам, так вы уже определитесь - заябывает бытовуха или нет, а то из ваших каменто не понятно ничего why.gif
 
[^]
laternelife
6.06.2018 - 17:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2503
Мухаммад
Цитата
Предполагается, что мамаша должна также не менее семи тысяч тратить на ребенка. За 14 тысяч его вполне можно кормить. Плюс папа еще одевает и возит отдыхать.

Кем предполагается, вашим воспаленным воображением? Нет в законе ни слова про то, что второй родитель должен доложить столько же. Закон определяет содержание в процентах от зарплаты (или по решению судьи в твердой денежной сумме).
Иначе, если, допустим, у мамы зарплата 100 тысяч, а у ее бывшего мужа 30 т.- ему надо было бы отдавать из них 25, и жить на оставшиеся 5.

Но даже если предположить, что у матери зарплата такая же, и в совокупности выходит 14тыс. Это в день 450-460р. Это не так много даже на еду, даже если ребенка держать в черном теле и не покупать ни мороженки и другие вкусняшки - килограмм творога нормального от 300р, мясо телятина от 400, фрукты и овощи 100-200, орехи от 800.
А еще надо оплачивать садик или школьные принадлежности, кружки, оплачивать потребленные коммунальные услуги (не знаю, как где, а в СПб, например, куб горячей воды стольник, холодной и водоотведения - почти тридцатку. Минимум, по три-четыре куба воды в месяц на мытье и стирку гарантировано уйдет), электричество. Я тут лекарства не считаю, которые вообще-то почти каждому ребенку иногда требуются, даже самому здоровому.

Почему ребенок при этом нормально питается, ходит в чистой одежде, иногда получает мороженку или игрушку? Потому мама помимо того, что впахивает в обслуживание этого ребенка еще и до хрена докладывает из своих денег (при этом у нее зарплата может быть еще и меньше), чтоб ребенок не страдал. Кстати, я вас уверяю, львиную долю одежды покупает все равно мама. Может, папа и купит иногда ботиночки или курточку, а все быстро расходуемые элементы - трусы, колготки, носочки, маечки будет все равно покупать мама, а приходит в негодность оно быстро, и в совокупности будет стоить и подороже какого-нибудь комбеза.

А папаша в это время ходит гоголем и жалуется в интернетах, что ребенок не видит огроменную сумму в семь тысяч. (Хотя если в плане того, что на фоне расходов оно плохо заметно - это да).
 
[^]
Pavel32
6.06.2018 - 17:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 837
Цитата
Разговор был о том, что в Самаре 20 к считается нормальной зарплатой.
Нет, не считается в Самаре. И давно уже.
- да вот как раз счатается а в области еще ниже поэтому ездят в Самару работать


Цитата
У нас конские цены на все.
- ну конечно если кроссовки за 8к покупать а не за 1,5.

Цитата
На всякий случай уточню ещё раз: жить нормально и существовать, отказывая себе во многих вещах, в т.ч. и в хороших продуктах - это не одно и то же.
- видимо у нас понятие нормы разное. и Вы в каких то супер дорогих магазах отовариваетесь а не в пятерочках

Цитата
наёме. И две конторы свои были. Так што, рынок труда мне знаком.
- вот так что вы уже не наемный рабочий а предприниматель.

На вопрос кем Вы сейчас трудитесь и какой доход так и не ответили
Цитата
за 50 к зайца бы вилами в той же пятёрочке загонял, не то что на кассе сидел бы.
- опять Вы не поняли я сказал что на некоторые работы я просто не способен. (Если хотите - как пример женщины с пониженной социальной ответственность получают за пару дней больше чем иные за месяц + удовольствие, но что-то женщины не ломятся толпами на этот рынок труда)
 
[^]
Pavel32
6.06.2018 - 17:24
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 837
Цитата
Это в день 450-460р. Это не так много даже на еду,


Вас богатых не поймешь. Или ребенок слишком много ест


Цитата
килограмм творога нормального от 300р, мясо телятина от 400, фрукты и овощи 100-200, орехи от 800
- ну если немного амбиции поубавить то можно втроем на 2-2,5 к неделю питаться и ничего никто с голоду не помрет
 
[^]
Daykiri
6.06.2018 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (астраном94 @ 6.06.2018 - 15:21)
Цитата (ИринаЯ @ 6.06.2018 - 15:09)
те готовить, стирать, убирать, водить в школу/сад ты тоже будешь пополам, а если в больницу положили ты тоже лежать с ребенком будешь?
сразу видно коммент мужика, про бабки помним про бытовуху забываем

а законом это не определено:))) есть только четкий процент на алименты.

и если так заябывает бытовуха - так при разводе пиши заявляние об определении места жительства ребенка с отцом и плати алименты. в чем проблема-то? why.gif

Скинь цитату из закона, где определено, что родитель, с которым проживает ребенок, обязан класть к алиментам ровно такую же сумму.
 
[^]
motya
6.06.2018 - 17:30
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47690
Цитата (Pavel32 @ 6.06.2018 - 17:24)
Цитата
килограмм творога нормального от 300р, мясо телятина от 400, фрукты и овощи 100-200, орехи от 800
- ну если немного амбиции поубавить то можно втроем на 2-2,5 к неделю питаться и ничего никто с голоду не помрет

то есть растущий ребенок должен питаться перловкой и куриными лапами чисто потому, что папе денег жалко?
автор исходного комментария вроде не писал о том, что у него больше нет - его просто жаба душит
 
[^]
ИринаЯ
6.06.2018 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (астраном94 @ 6.06.2018 - 16:27)
Цитата (ИринаЯ @ 6.06.2018 - 15:09)
сразу видно коммент мужика, про бабки помним про бытовуху забываем

Цитата
бытовуха не заебывает, сейчас женщине грех жаловаться

мадам, так вы уже определитесь - заябывает бытовуха или нет, а то из ваших каменто не понятно ничего why.gif

простите, а где я написала, что заебывает?
я акцентировала о дележке не только бабок, но и бытовухи для ребенка, делить тогда все надо пополам
вы же так давите на бабки
 
[^]
Pavel32
6.06.2018 - 17:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 837
Цитата
то есть растущий ребенок должен питаться перловкой и куриными лапами чисто потому, что папе денег жалко?


опять в крайности впадаете дорогие дамы.
Кстати перловка довольно вкусная каша - ну это к слову.
я написал что 2-2,5к можно втроем неделю питаться.
Конечно красной икры или семги каждый день не будет.
Кончно это довольно скромно но как тут написали что только внимание ребенку около 500р в день НА ЕДУ требуется! Это 15к в месяц. И это ребенку, а взрослому работающему тогда по Вашему сколько нужно!? Да у многих зп 20 не превышает и жена в декрете.

Цитата
автор исходного комментария вроде не писал о том, что у него больше нет - его просто жаба душит


причем тут жаба
 
[^]
laternelife
6.06.2018 - 17:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2503
Pavel32
Цитата
ну если немного амбиции поубавить то можно втроем на 2-2,5 к неделю питаться и ничего никто с голоду не помрет

Да можно пустые макароны по акции купленные варить, тоже с голоду не умрет. Еще дешевле выйдет.

А вот если покупать качественные, свежие продукты, с рационом сбалансированным по бжу и витаминам - вот тут уже с экономией сложно будет.

motya
Цитата
автор исходного комментария вроде не писал о том, что у него больше нет - его просто жаба душит

Там ведь даже не то, что жаба душит, там человек всерьез сомневается, а не тратит ли бывшая такие безумные деньги не на ребенка! (не иначе все на мальдивы с ебарем спускает).

Это сообщение отредактировал laternelife - 6.06.2018 - 17:49
 
[^]
DocZlo
6.06.2018 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Так часто происходит
 
[^]
denmen2012
6.06.2018 - 17:44
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Цитата (motya @ 6.06.2018 - 17:30)
Цитата (Pavel32 @ 6.06.2018 - 17:24)
Цитата
килограмм творога нормального от 300р, мясо телятина от 400, фрукты и овощи 100-200, орехи от 800
- ну если немного амбиции поубавить то можно втроем на 2-2,5 к неделю питаться и ничего никто с голоду не помрет

то есть растущий ребенок должен питаться перловкой и куриными лапами чисто потому, что папе денег жалко?
автор исходного комментария вроде не писал о том, что у него больше нет - его просто жаба душит

Почемуто многие тупые курицы овуляшки думают, что дети без многого не проживут,как нас ростили в советское время,как в 90-е люди жили,а если у отца нет денег больше???а многие одиночки вообще без некого и как-то тянут детей и неплохо,на 2-3 работах работают,а не раскрывают своё хайло,что кто-то им должен.Не так важно ест ребенок красную икру или просто хлеб с маслом,а какого человека может вырастить мать у которой у самой понятия о жизни неправильные!
Как что-то финансово то папа должен,как оставить ребёнка с отцом так суд становится на сторону матери,у нас же равноправие,оставь ребенка отцу и иди работай.обеспечивай ребёнка как тебе нравится,в чем проблема,раз такая умная!!!
 
[^]
Jasmintee
6.06.2018 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Цитата (denmen2012 @ 6.06.2018 - 22:44)
Цитата (motya @ 6.06.2018 - 17:30)
Цитата (Pavel32 @ 6.06.2018 - 17:24)
Цитата
килограмм творога нормального от 300р, мясо телятина от 400, фрукты и овощи 100-200, орехи от 800
- ну если немного амбиции поубавить то можно втроем на 2-2,5 к неделю питаться и ничего никто с голоду не помрет

то есть растущий ребенок должен питаться перловкой и куриными лапами чисто потому, что папе денег жалко?
автор исходного комментария вроде не писал о том, что у него больше нет - его просто жаба душит

Почемуто многие тупые курицы овуляшки думают, что дети без многого не проживут,как нас ростили в советское время,как в 90-е люди жили,а если у отца нет денег больше???а многие одиночки вообще без некого и как-то тянут детей и неплохо,на 2-3 работах работают,а не раскрывают своё хайло,что кто-то им должен.Не так важно ест ребенок красную икру или просто хлеб с маслом,а какого человека может вырастить мать у которой у самой понятия о жизни неправильные!
Как что-то финансово то папа должен,как оставить ребёнка с отцом так суд становится на сторону матери,у нас же равноправие,оставь ребенка отцу и иди работай.обеспечивай ребёнка как тебе нравится,в чем проблема,раз такая умная!!!

Ребёнок должен питаться по минимуму! dont.gif
 
[^]
Pavel32
6.06.2018 - 17:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 837
Цитата
Почемуто многие тупые курицы овуляшки думают, что дети без многого не проживут,как нас ростили в советское время,как в 90-е люди жили,а если у отца нет денег больше???а многие одиночки вообще без некого и как-то тянут детей и неплохо,на 2-3 работах работают,а не раскрывают своё хайло,что кто-то им должен.Не так важно ест ребенок красную икру или просто хлеб с маслом,а какого человека может вырастить мать у которой у самой понятия о жизни неправильные!
Как что-то финансово то папа должен,как оставить ребёнка с отцом так суд становится на сторону матери,у нас же равноправие,оставь ребенка отцу и иди работай.обеспечивай ребёнка как тебе нравится,в чем проблема,раз такая умная!!!


Поддерживаю.

И да сам в конец 80-х - 90-е вырос. И кто пишет про бесплатные музыкалки и спорт секции - видимо из какого то другого мира. Сам в муз школе оттарабанил и спортом немного занимался, и родители платили и за то и за это. Только вот с чего Вы решили что ребенку нужно именно это а не чтото другое, мне вот например муз школа нахрен не нужна была закончил - и больше не подходил к пианино
 
[^]
астраном94
6.06.2018 - 17:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Daykiri @ 6.06.2018 - 17:24)
Скинь цитату из закона, где определено, что родитель, с которым проживает ребенок, обязан класть к алиментам ровно такую же сумму.

вот кто такое пишет - у того и требуй lol.gif
 
[^]
motya
6.06.2018 - 17:54
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47690
Цитата
причем тут жаба

это ты у него спроси, как у него в голове родилась мысль,что на 7 косарей можно ребенка содержать и еще отжимать себе что-то why.gif

Цитата
я написал что 2-2,5к можно втроем неделю питаться

да хоть на 500 рублей всемером
только вот к здоровому полноценному питанию это будет иметь весьма отдаленное отношение

Цитата
Вашему сколько нужно!?

не хочу ранить твое самолюбие  lol.gif


Цитата
Только вот с чего Вы решили что ребенку нужно именно это а не чтото другое, мне вот например муз школа нахрен не нужна была закончил - и больше не подходил к пианино

а это что-то - оно бесплатное?

Это сообщение отредактировал motya - 6.06.2018 - 17:57
 
[^]
астраном94
6.06.2018 - 17:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (ИринаЯ @ 6.06.2018 - 17:34)
я акцентировала о дележке не только бабок, но и бытовухи для ребенка, делить тогда все надо пополам

ну даже в полных семьях бытовуха не пополам :)))
Цитата
вы же так давите на бабки

кто мы? ты всех не обобщай. и да - покажи камент, где я "давил на бабки"
 
[^]
Jasmintee
6.06.2018 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 1422
Pavel32
Все в Самаре получают как вы, ага. А 50000 только на япе бывает ( на самом деле нет)
 
[^]
ИринаЯ
6.06.2018 - 17:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (астраном94 @ 6.06.2018 - 17:55)
Цитата (ИринаЯ @ 6.06.2018 - 17:34)
я акцентировала о дележке не только бабок, но и бытовухи для ребенка, делить тогда все надо пополам

ну даже в полных семьях бытовуха не пополам :)))
Цитата
вы же так давите на бабки

кто мы? ты всех не обобщай. и да - покажи камент, где я "давил на бабки"

да вы что? ну если вы такого не видели, это не значит, что такого нет
знаю такие семьи, да и у меня в принципе так же, муж помогает, готовить только я ему не доверяю
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28009
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх