В Пушкине депутат протаранил мешавший проехать ему автомобиль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
excursion
28.05.2018 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 1502
Дык, депутат ли?
Терпила-обманщик поди вбросил для хайпа.
 
[^]
zozozozo
28.05.2018 - 22:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 60
Цитата (ubep09 @ 28.05.2018 - 19:55)
В общем, пишу для некоторых присутвующих здесь долбонавтов: можете считать, что вас н@ебали, можете не верить мне, расходиться и тп. Можете ещё кучу убогих предположений сделать и тп, но после всей этой лабуды остаются только факты. А факты таковы, что в полиции находятся несколько заявлений, по одному из которых с большой долей вероятности будет возбуждено уголовное дело в отношении неадеквата. Все видеозаписи, подтверждающие правоту того, что я писал выше приобщены к заявлениям. Сюда больше ничего скидывать не буду, так как считаю это бесполезным и бессмысленным делом. Кстати, я не единственный, кто оказался в такой ситуации. Персонаж из Хаммера некоторое время назад таранил другой автомобиль (тоже, наверное, спровоцировал беднягу). Несколько судимостей у человека, в том числе за хулиганство и умышленное порчу имущества... уверен, он и там был спровоцирован потерпевшими....в Милиции, как говорится, разберутся, а я, лично, больше ничего сюда писать не буду. Узнавайте из новостей и по слухам дальше, если честный пересказ от первого лица Вас не устраивает.

А что регистрировался тогда тут? Навалил тут кучу слов, без единого преложения - а мы верить сразу должны. Так все таки видео есть у тебя? А чего сразу не закинул? А теперь типа такая жертва обиженная ушла gigi.gif
 
[^]
Tibidohohoh
28.05.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 262
Сегодня этот Хаммер с этим мужиком видел на Коллонтай, навстречу ехал.
 
[^]
Жуков87
29.05.2018 - 10:26
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 2
Не буду защищать хозяина Дискавери, тк не присутствовал при данной ситуации и что там было на самом деле в предистории не знаю. Но могу сказать что верю в его слова. Этот Смирнов (Водитель Хаммера) в апреле месяце этого года совершил примерно такое же ДТП со мной - сначала подрезал, пытаясь перестроиться с трамвайных путей движение по которым на данном участке запрещено, тк места ему для перестроения не было а мы двигались плотным потоком, я ему посигналил и он вернулся на трамвайные пути, видимо обидевшись на это он через 10 секунд резко обогнал и вклинился впереди меня, нажав при этом педаль тормоза до упора, я еле успел оттормозиться чтобы не ударить его. Сравнявшись с ним после этого я спросил у него через открытые окна: ты долбоеб или как, творишь такое?!
Видимо мой вопрос его задел за живое и в его подсознании, о наличии которого я сомневаюсь, что-то произошло, что спровоцировало его дальнейшее более неадекватное поведение. После столь короткого разговора он три раза пытался протаранить мою машину в бок, видимо мой стаж вождения меня не подвёл и я снова смог избежать ДТП, все это происходило на скорости около 80км/ч, при этом у него на коленях сидел ребёнок около 3 лет, естественно не пристегнут и держался за руль, на пассажирском сидела жена, как оказалось потом сзади ещё двое детей, у меня на заднем сидела жена с грудным ребёнком, что было первой причиной для того чтобы попытаться уехать от этого Персонажа, вторая - жалко машину(когда тебя таранит грузовик совсем не прикольные ощущения). Тк Хаммер не отличается динамикой после его третьей попытки протаранить мою машину я ушёл от него вперёд. На светофоре я встал в правом ряду, пока горел красны, Хаммер подъехал сзади, выехал направо на тротуар на остановке, объехал, спустился на проезжую часть на пешеходке, стал сдавать назад целенаправленно пытаясь совершить столкновение со мной, сколько было места(около 1метра) сдал тоже назад, параллельно сигналя ему. После удара он остановился. Подойдя к его машине у меня было первое желание разьебать на месте, наличие множества свидетелей вокруг, камер, регистраторов меня остановило, зачем получать судимость из-за такого оленя?! Первые слова были сказаны его женой, видимо по молодости и неопытности она решила попытаться напугать: ты знаешь с кем разговариваешь?! Данные фразы меня давно не впечатляют, тк действительно стоящие люди не будут их кричать на каждом углу. Мой ответ о том что мне по..й ее сразу успокоил. На вопрос к Смирнову: ты что творишь, ты головой вообще соображаешь?! У тебя дети сидят, у меня тоже!! Он ответил что-то вроде: я тебя сейчас здесь урою. Точно не расслышал тк поток машин уже поехал и было шумно. В этот момент я снова сдержал себя в руках. Сзади кто-то уже стоял и снимал все на телефон. После этих слов он просто нажал педаль газа и уехал. Я даже среагировать не успел.
Мне конечно повезло в плане повреждений, по сравнению с Дискавери, как он мне объяснил то у него скорее всего машина в Тотал.
Так что думайте сами, решайте сами кто кого провоцировал, кто начинал конфликт... даже если и Водитель Дискавери, что я не отрицаю скорее всего и было, подошёл к нему с наездами, то драку он точно не начинал, тк Смирнов это с лёгкостью сделает сам.
Немного из его биографии - неимоверное количество судимостей, начиная от хулиганства, попытки кражи в ленте, кражи бензина на статойл, кончая нанесением вреда средней тяжести и умышленной порчей или уничтожением чужого имущества - 2 раза это были автомобили. Каким чудом после всего этого он ходит среди нас а не уехал- это вопрос к нашему правосудию, как говорилось в одном фильме: да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире!!! Видимо вся эта безнаказанность за совершенные преступления и привела к тому что он теперь творит что хочет...
 
[^]
StopUfo
31.05.2018 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1447
Сжечь к хуям собачим
 
[^]
Анатолий1967
22.08.2018 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7557
Обычно так ТП паркуются.
 
[^]
SteamKelevra
22.08.2018 - 10:18
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 607
А вот и продолжение про этого пидора

Водителя желтого «Хаммера», любящего доминировать на дорогах, задержали на двое суток следователи Московского района Петербурга вечером 21 августа. Интерес к 55-летнему Игорю Смирнову возник не из-за агрессивной езды. Нарушение ПДД оказалось ничтожной мелочью по сравнению с теми роликами, которые показала оперативникам гражданская жена Смирнова. В домашнем кино она разглядела супруга и трёхлетнюю дочь.

Как стало известно «Фонтанке» 21 августа, около одиннадцати утра оперативники уголовного розыска Московского района нашли Игоря Смирнова и доставили его в Следственный комитет. Это произошло после того, как в уголовный розыск обратилась гражданская жена Смирнова, которая проживает вместе с несколькими детьми от него.

По информации нашего издания, петербурженка вскрыла компьютер своего супруга и обнаружила там десятки видеозаписей, на которых отчётливо видно, что и как он делает со своей трехлетней дочерью.

После того, как она предоставила записи в уголовный розыск, каких-либо дополнительных мероприятий не потребовалась. На допросах Смирнов был вынужден всё признать. Он отметил, что когда переодевал свою дочь, у него возникали непреодолимые желания. Так как у задержанного несколько детей, то в его квартиру в Пушкине поехали с обыском. Есть подозрения, что взрослая любовь коснулась не только дочери.

Смирнову вменяется часть 4 статьи 132 УК (Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).
 
[^]
kombrig68
22.08.2018 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15574
Ну да - тот самый на жёлтом Хаммере, за педофилию задержан, но он нихера не депутат.
 
[^]
АлександЕрШ
22.08.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 420
Надеюсь, что на дорогах будет чище.
 
[^]
Регионер
22.08.2018 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Ну и отобрали бы у него мандат. Отрезали бы прям на месте, и делов.
 
[^]
Jefferson
22.08.2018 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (DEMоtivator @ 27.05.2018 - 16:09)
А не тот ли это депутат который пощечину мальцу дал...
https://mosregtoday.ru/sec/deputat-iz-pushk...za-prerekaniya/
Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района взялся за воспитание подрастающего поколения. Андрею Одинцову не понравилось шумное поведение детей на школьном стадионе, за что один из подростков получил воспитательную пощечину от чиновника, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Инцидент произошел на стадионе за зданием общеобразовательной школы в селе Ельдигино. По словам родителей, шел урок физкультуры, часть ребят была освобождена от занятий, и они проводили время на стадионе. В этот момент на площадке находился депутат Андрей Одинцов, который проверял работу подрядчиков на школьном стадионе.

Если это он, то дядя просто в разнос пошел, больничка по нему плачет.

Тот самый. Как раз и в Ленинградской области депутатит, и в Московской. faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50851
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх