В Москве найден мертвым член высшего совета "Единой России" Юрий Котлер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackIsland
17.05.2018 - 03:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 1683
Цитата (Lordex @ 16.05.2018 - 18:08)
По предварительным данным Юрий Котлер совершил [Роскомнадзор].

Если перевести на русский, то его прост заблокировали.

Это сообщение отредактировал BlackIsland - 17.05.2018 - 03:06
 
[^]
KGDU1
17.05.2018 - 03:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 884
Совесть замучила, за то что четтвертый год не открывают офисы ВТБ в Крыму. Еще Грефу нужно задуматься, "раскинуть мозгами".
Последнее время часто про Максима вспоминают на ЯПе, присоединяюсь.
 
[^]
Kлавиатура
17.05.2018 - 03:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1335
Зачистка банковского сектора. Как примерно Наебулина мочит людей, выбирая при этом не граждан, а банки. Найди 10 отличий
 
[^]
foxх
17.05.2018 - 03:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
112:
В квартире Юрия Котлера все же нашли записку, в которой мужчина сообщает о семейном конфликте. Жена проживает во Франции, у Юрия остался 17-летний сын.
Есть и ещё одно важное обстоятельство - банкротство. Член экспертного совета "Единой России" Юрий Котлер, найденный застреленным в съемной квартире в центре Москвы, за несколько дней до гибели проиграл суд. Юрий Котлер был признан банкротом и тем самым получил иммунитет от выполнения финансовых обязательств. Как следует из решения Арбитражного суда Москвы, датированного 8 мая, заявление банка ВТБ о признании несостоятельным котлера Юрия Юрьевича было принято к производству в декабре прошлого года. Сам должник в суд не явился, хотя повестку получал. Дело рассмотрели без его участия. Банк требовал от Юрия Котлера 48 782 869 рублей и 23 копейки основного долга, включающего в себя кредит и проценты по нему, а также штрафы и пени еще на 1 629 602 рубля и 47 копеек. Кредитный договор с банком был заключен еще в мае 2015 года. Деньги Котлер брал для покупки квартиры в Брюсовом переулке. Сама квартира, согласно закладной стоит более 80 млн рублей. Суд в итоге постановил начать процедуру реструктуризации долгов Юрия Котлера и начать реализацию его имущества.

Текст записки Юрия Котлера (пунктуациям автора):

«Кабан, ты настоящий друг, странный и смешной, но настоящий. А я нет. И я безумно люблю свою семью и я их очень сильно подвёл.
И я люблю маму, если бы она хотя бы 1 раз в жизни сказала, что любит меня, м б было бы все по другому.
Крепись!»

PS: Последние несколько дней перед смертью Юрий Котляр сильно выпивал. Выстрела, который прозвучал 14 мая никто из соседей не слышал.

В Москве найден мертвым член высшего совета "Единой России" Юрий Котлер
 
[^]
MAZterXP
17.05.2018 - 04:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 1410
Наконец-то хоть член нашли! Но за говнотему не зеленю.

Это сообщение отредактировал MAZterXP - 17.05.2018 - 04:16
 
[^]
mason666
17.05.2018 - 04:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2644
Цитата (foxх @ 17.05.2018 - 09:23)
112:
В квартире Юрия Котлера все же нашли записку, в которой мужчина сообщает о семейном конфликте. Жена проживает во Франции, у Юрия остался 17-летний сын.
Есть и ещё одно важное обстоятельство - банкротство. Член экспертного совета "Единой России" Юрий Котлер, найденный застреленным в съемной квартире в центре Москвы, за несколько дней до гибели проиграл суд. Юрий Котлер был признан банкротом и тем самым получил иммунитет от выполнения финансовых обязательств. Как следует из решения Арбитражного суда Москвы, датированного 8 мая, заявление банка ВТБ о признании несостоятельным котлера Юрия Юрьевича было принято к производству в декабре прошлого года. Сам должник в суд не явился, хотя повестку получал. Дело рассмотрели без его участия. Банк требовал от Юрия Котлера 48 782 869 рублей и 23 копейки основного долга, включающего в себя кредит и проценты по нему, а также штрафы и пени еще на 1 629 602 рубля и 47 копеек. Кредитный договор с банком был заключен еще в мае 2015 года. Деньги Котлер брал для покупки квартиры в Брюсовом переулке. Сама квартира, согласно закладной стоит более 80 млн рублей. Суд в итоге постановил начать процедуру реструктуризации долгов Юрия Котлера и начать реализацию его имущества.

Текст записки Юрия Котлера (пунктуациям автора):

«Кабан, ты настоящий друг, странный и смешной, но настоящий. А я нет. И я безумно люблю свою семью и я их очень сильно подвёл.
И я люблю маму, если бы она хотя бы 1 раз в жизни сказала, что любит меня, м б было бы все по другому.
Крепись!»

PS: Последние несколько дней перед смертью Юрий Котляр сильно выпивал. Выстрела, который прозвучал 14 мая никто из соседей не слышал.

А капли на фото ! Это кровь или кишки разорвало ? Охренеть самоубийцы пошли . Стрельнуть себе в затылок это умудриться надо ? rulez.gif
 
[^]
JSt
17.05.2018 - 05:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2101
Цитата (mason666 @ 17.05.2018 - 04:45)
Цитата (foxх @ 17.05.2018 - 09:23)
112:
В квартире Юрия Котлера все же нашли записку, в которой мужчина сообщает о семейном конфликте. Жена проживает во Франции, у Юрия остался 17-летний сын.
Есть и ещё одно важное обстоятельство - банкротство. Член экспертного совета "Единой России" Юрий Котлер, найденный застреленным в съемной квартире в центре Москвы, за несколько дней до гибели проиграл суд.  Юрий Котлер был признан банкротом и тем самым получил иммунитет от выполнения финансовых обязательств.  Как следует из решения Арбитражного суда Москвы, датированного 8 мая, заявление банка ВТБ о признании несостоятельным котлера Юрия Юрьевича было принято к производству в декабре прошлого года. Сам должник в суд не явился, хотя повестку получал. Дело рассмотрели без его участия. Банк требовал от Юрия Котлера 48 782 869 рублей и 23 копейки основного долга, включающего в себя кредит и проценты по нему, а также штрафы и пени еще на 1 629 602 рубля и 47 копеек. Кредитный договор с банком был заключен еще в мае 2015 года. Деньги Котлер брал для покупки квартиры в Брюсовом переулке. Сама квартира, согласно закладной стоит более 80 млн рублей.  Суд в итоге постановил начать процедуру реструктуризации долгов Юрия Котлера и начать реализацию его имущества.

Текст записки Юрия Котлера (пунктуациям автора):

«Кабан, ты настоящий друг, странный и смешной, но настоящий. А я нет. И я безумно люблю свою семью и я их очень сильно подвёл.
И я люблю маму, если бы она хотя бы 1 раз в жизни сказала, что любит меня, м б было бы все по другому.
Крепись!»

PS: Последние несколько дней перед смертью Юрий Котляр сильно выпивал. Выстрела, который прозвучал 14 мая никто из соседей не слышал.

А капли на фото ! Это кровь или кишки разорвало ? Охренеть самоубийцы пошли . Стрельнуть себе в затылок это умудриться надо ? rulez.gif

С чего вы взяли что в затылок. Фото было на радикале, но можно в комментах у Одувана посмотреть, на ФБ. Он стрелял себе в голову по видимому, сидя на кровати, там все ужасно забрызгано. А после выстрела тело откинулись назад, ружье выпустил из рук. Может, если бы не был в запое - не пришла бы в голову такая мысль. Какой бы он не был говнюк (что скорее всего, на такой высоте порядочных не бывает) - по человечески жалко немного и страшнова-то. Мужику полтинник всего, банкротство освобождало его любых финансовых обязательств, правда юридческие последствия потом тоже имеются, но можно было бы выкрутиться со временем. А там видно одно к одному + запой. Записка - пьяные слезы, мама видите ли не сказала что любит...Что за бред взрослого циничного мужика...Синька.
 
[^]
KabutoTakinado
17.05.2018 - 05:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 4182
Совесть замучила?
Да не, бред какой-то.
 
[^]
БабаКлава
17.05.2018 - 05:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Похуй ещё одного едораста минус. cheer.gif

Это сообщение отредактировал БабаКлава - 17.05.2018 - 05:54
 
[^]
Набубука
17.05.2018 - 05:58
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (gruum @ 16.05.2018 - 19:32)
Мы говорим Единая Россия подразумеваем [Роскомнадзор]. Мы говорим [Роскомнадзор] подразумеваем Единая Россия!

Каждому единороссу по [Роскомнадзор]у!

Сколько единороссу не виться, а [Роскомнадзор] будет!

Че за хуйню я прочитал? Поясните плиз
 
[^]
Alexandrwt
17.05.2018 - 06:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 555
Цитата (КамышЪ @ 16.05.2018 - 18:22)
Все нормально, ребята которые его двигали, а он их кинул, начали освобожаться! Свое отсидели, а понятия остались...Вангую это не последний суицид из тех кто поднялся в 90 и стал "честным бизнесменом который всего добился своим трудом" .  up.gif  maniac.gif  bravo.gif

Ну да, выходят отсидев по 28 лет lol.gif статью с такой санкцией не уточнишь?

Это сообщение отредактировал Alexandrwt - 17.05.2018 - 06:20
 
[^]
StivStiv
17.05.2018 - 06:22
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 242
Футляротвиолончели
Дома с пулей в голове найден назначенный членом высшего совета «Единой России» экс-менеджер ВТБ Юрий Котлер, от которого госбанк требовал вернуть 80 млн рублей. Покойный возглавлял столичное представительство Новороссийского морского торгового порта — актива арестованных братьев Магомедовых. Ранее c простреленной головой обнаружили главного специалиста ВТБ Александра Фурина. Связанное по рукам и ногам тело топ-менеджера ВТБ Олега Жуковского нашли на дне личного бассейна — МВД по просьбе госбанка объявило эту смерть «самоубийством»

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
поРжевский
17.05.2018 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 1246
вот жыж бывают и хорошие новости. Не перевелись еще на свете Робин Гуды...
 
[^]
поРжевский
17.05.2018 - 06:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 1246
Цитата (StivStiv @ 17.05.2018 - 06:22)
Футляротвиолончели
Дома с пулей в голове найден назначенный членом высшего совета «Единой России» экс-менеджер ВТБ Юрий Котлер, от которого госбанк требовал вернуть 80 млн рублей. Покойный возглавлял столичное представительство Новороссийского морского торгового порта — актива арестованных братьев Магомедовых. Ранее c простреленной головой обнаружили главного специалиста ВТБ Александра Фурина. Связанное по рукам и ногам тело топ-менеджера ВТБ Олега Жуковского нашли на дне личного бассейна — МВД по просьбе госбанка объявило эту смерть «самоубийством»

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

жестокие нравы в госбанке. из-за такой мелочи людей стреляют изверги. Ну правда не людей а воров в законе... Ну все равно. Шо им там эти ссаные 80 миллионов, на которые безбедно могут жить 100 бабушек целый год. Они жы там миллиардами доллариев ворочають... на эти милльоны даже выхлопную трубу к ихним "роллсройсам" не купить.
 
[^]
Ястребженски
17.05.2018 - 06:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.18
Сообщений: 707
Цитата (JSt @ 17.05.2018 - 05:34)
Цитата (mason666 @ 17.05.2018 - 04:45)
Цитата (foxх @ 17.05.2018 - 09:23)
112:
В квартире Юрия Котлера все же нашли записку, в которой мужчина сообщает о семейном конфликте. Жена проживает во Франции, у Юрия остался 17-летний сын.
Есть и ещё одно важное обстоятельство - банкротство. Член экспертного совета "Единой России" Юрий Котлер, найденный застреленным в съемной квартире в центре Москвы, за несколько дней до гибели проиграл суд.  Юрий Котлер был признан банкротом и тем самым получил иммунитет от выполнения финансовых обязательств.  Как следует из решения Арбитражного суда Москвы, датированного 8 мая, заявление банка ВТБ о признании несостоятельным котлера Юрия Юрьевича было принято к производству в декабре прошлого года. Сам должник в суд не явился, хотя повестку получал. Дело рассмотрели без его участия. Банк требовал от Юрия Котлера 48 782 869 рублей и 23 копейки основного долга, включающего в себя кредит и проценты по нему, а также штрафы и пени еще на 1 629 602 рубля и 47 копеек. Кредитный договор с банком был заключен еще в мае 2015 года. Деньги Котлер брал для покупки квартиры в Брюсовом переулке. Сама квартира, согласно закладной стоит более 80 млн рублей.  Суд в итоге постановил начать процедуру реструктуризации долгов Юрия Котлера и начать реализацию его имущества.

Текст записки Юрия Котлера (пунктуациям автора):

«Кабан, ты настоящий друг, странный и смешной, но настоящий. А я нет. И я безумно люблю свою семью и я их очень сильно подвёл.
И я люблю маму, если бы она хотя бы 1 раз в жизни сказала, что любит меня, м б было бы все по другому.
Крепись!»

PS: Последние несколько дней перед смертью Юрий Котляр сильно выпивал. Выстрела, который прозвучал 14 мая никто из соседей не слышал.

А капли на фото ! Это кровь или кишки разорвало ? Охренеть самоубийцы пошли . Стрельнуть себе в затылок это умудриться надо ? rulez.gif

С чего вы взяли что в затылок. Фото было на радикале, но можно в комментах у Одувана посмотреть, на ФБ. Он стрелял себе в голову по видимому, сидя на кровати, там все ужасно забрызгано. А после выстрела тело откинулись назад, ружье выпустил из рук. Может, если бы не был в запое - не пришла бы в голову такая мысль. Какой бы он не был говнюк (что скорее всего, на такой высоте порядочных не бывает) - по человечески жалко немного и страшнова-то. Мужику полтинник всего, банкротство освобождало его любых финансовых обязательств, правда юридческие последствия потом тоже имеются, но можно было бы выкрутиться со временем. А там видно одно к одному + запой. Записка - пьяные слезы, мама видите ли не сказала что любит...Что за бред взрослого циничного мужика...Синька.

Мама не любила.... Нихуя сентиментальный. Блядь, как мало роскомнодзорят кошерные ЕРовцы!
 
[^]
сергей31
17.05.2018 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5754
Цитата (barnaba @ 16.05.2018 - 18:11)
Название специально так сконструировал? lol.gif

В Москве найден мертвым Юрий Котлер, член высшего совета "Единой России" -
так было бы более приемлемым.

Зато "мертвый член" более интрегуеще! rulez.gif
 
[^]
Филимонов
17.05.2018 - 07:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 557
Неужто началось?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kraken777
17.05.2018 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
мертвый член лучше двух живых
 
[^]
Zero17
17.05.2018 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3880
Цитата (barnaba @ 16.05.2018 - 19:11)
Название специально так сконструировал? lol.gif

В Москве найден мертвым Юрий Котлер, член высшего совета "Единой России" -
так было бы более приемлемым.

кто сразу прочел правильно? я прочел "в Москве найден мертвый член..."
 
[^]
Karate083
17.05.2018 - 07:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 46
Цитата (basurmanin @ 16.05.2018 - 18:14)
Даже представить сложно, что могло побудь его к самоубийству. Судя по биографии, очень не бедный был парень...

У кого то хлебушек черствый ,а у кого то бриллианты мелкие.Думаешь большое кол-во денег избавляет от всех проблем?От больших денег бывают большие проблемы.Еще не факт что это суицид был
 
[^]
MiguelBarbuda
17.05.2018 - 07:27
0
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Член на полшестого
 
[^]
Sonk69
17.05.2018 - 07:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 566
"че сынок. не помогли тебе твои ляхи?" Всмысле деньги... Богатые, сука, тоже плачут...
 
[^]
СлепойNik
17.05.2018 - 07:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 837
Началось? Ура!
 
[^]
СироИсии
17.05.2018 - 07:42
1
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Первый пошёл! Продолжайте в том же духе!
 
[^]
lupusest
17.05.2018 - 07:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата
Он сидел в естественной позе, между ног было зажато ружье.

действительно, миллионы россиян приходят с работы, садятся и зажимают между ног ружье. куда уж естественней поза.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46915
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх