Ответ Казахстану ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nemoomen
29.05.2018 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 1631
Не совсем понимаю: а чего вы ожидали-то? Все вполне логично и закономерно, мы пожинаем плоды своей политики.
 
[^]
lakonst
29.05.2018 - 01:23
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (Mogoi @ 28.05.2018 - 19:33)
Цитата (lakonst @ 28.05.2018 - 19:47)
Цитата (GordonStone @ 28.05.2018 - 14:53)
Ну так РФ и не спрашивала  мнения соседей прежде чем разосраться со всем миром.

Опять же спрошу.
Не очертите границы всего мира?

Пля, да перестаньте сами себя успокаивать! Десяток Занзибаров, с кем у нас хорошие отношения, будут значить меньше,чем хотя бы одна Бельгия или Нидерланды! И в торговле,и в значимости на международной арене. Чем остается козырять?Хорошими отношениями с Китаем и Индией? Так там тоже далеко не все однозначно. Индия потихоньку,но явно дрейфует от России в сторону США. Конечно, ни нам и не им эти ромалы не друзья и не союзники,но регресс в отношениях просматривается четко. "Хинди руси пхай пхай" в прошлом!Китай вообще песня! Они даже часть нагрузки противостояния России и Запада на себя брать не хотят. Им лишь бы торговать было хорошо! Трамп додавил их с пошлинами, теперь если впихнет свою нефть и газ, то это вообще будет плевок в нашу сторону. А такой вариант уже не исключают! Я,конечно, не призываю посыпать голову пеплом и идти сдаваться, но и считать нашу внешнюю политику образцом для подражания тоже не хочу! Хотя,конечно, если послушать Соловьева, то все у нас хорошо в этом плане.
P.S Мне вообще кажется,что педалирование отношений с Казахстаном и Белоруссией делается для того,что бы направить недовольство народа"новым старым правительством" под руководством Айфончика в другое русло. Хотя бы в интернете!

А у нашей страны когда то было по другому?
Может 200 лет назад или сто.
Нас тут давеча из Лиги Наций выперли и что?
Пиндосы честно говорят: не будете голосовать за нас, денег не получите и переворот устроим)
А так то да ... весь мир.
 
[^]
RamZesIV
29.05.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 788
Цитата (lakonst @ 29.05.2018 - 01:23)
Пиндосы честно говорят: не будете голосовать за нас, денег не получите и переворот устроим)

Чет мне кажется, кто-то тут слегка пиздит. А так-то конечно послушают американцев, а не нас - от дружбы с Америкой, как высокотехнологичной и мощной ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ державой, выгода намного больше. И союзников они оберегают. Могут навешать люлей, как Панаме, но никому не придет в голову нападать на Канаду, Мексику или ту же Панаму.

Это сообщение отредактировал RamZesIV - 29.05.2018 - 10:44
 
[^]
StopUfo
29.05.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (Iehegjdthn @ 28.05.2018 - 14:38)
StopUfo
Цитата
"Очевидцы" - мои родственники, прожившие всю жизнь в Семее. Им тогда не до фоток было. да и телефонов с камерами они не имели

В интернете не врут, все что там пишут - чистая правда. Вот этому товарищу тоже верю, ему друг рассказал:

Ты в интернете сиди дальше и не вздумай комп выключать! Да, и на улицу не выходи!!! И, главное выкинь зомбоящик
 
[^]
Makeissem
30.05.2018 - 23:28
0
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4554
Цитата (StopUfo @ 28.05.2018 - 10:48)
Цитата (AndrewSha @ 14.05.2018 - 20:57)
на казахстан и назарбаева нехуй катить шары. это одна из немногих бывших республик, где все спокойно и без резни, да и жизнь на уровне рф. И Назарбаев заслуживает уважения хотя бы за это.
Родина моя есличо  cool.gif Дохуя родни, постоянно езжу, проблем жок

хуссе шпал то за что накидали?
Казахстан живет лучше любой бывшей республики кроме РСФСР. Не пиздите что русских там давят, я сам там полжизни прожил и родни там человек 50 сейчас. Никто не уезжает. Караганда есличо

В начале двухтысячных, когда русские уезжали из KZ, на вокзале Семипалатинска была надпись: "Русские, не уезжайте! Нам нужна дешёвая рабочая сила!"

Блеать, в командировку уезжал. Не смотрел. Ну пиздишь же. Ну конкретно ПИЗДИШЬ! Житель Семея 2000-2010. Ссука, ну откуда вы беретесь. Хозяин единственного парка развлечений с каруселями (в плане огромного с учетом небольшого города) : Валерий Анатольевич. Охуенный мужик. Афганец. Пизды бы Вам дал. Какие еще крупные объекты бизнеса вас интересуют? В плане отобрали. Вот честно, прости меня админ, НО ПИЗДЮК ВЫ ЗНАТНЫЙ! И провокатор, но мелкий. Так как инфой не владеете!
 
[^]
Makeissem
30.05.2018 - 23:37
2
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4554
StopUfo , и неужели на ЯПе в таких темах все же случится справедливость. Дай мои контакты своим родственникам. Пускай расскажут мне про Семипалатинск 2000. С радостью отвечу, пустобрех голимый. Буду ждать. И слова мои вспомни. Не будет фактов, конкретно назову тебя "пиздаболом" в данной теме.

А то надпись , блеать, интернациональной стала. Думаю в Нигерии всплывет скоро...
 
[^]
StopUfo
31.05.2018 - 09:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (Makeissem @ 30.05.2018 - 23:37)
StopUfo , и неужели на ЯПе в таких темах все же случится справедливость. Дай мои контакты своим родственникам. Пускай расскажут мне про Семипалатинск 2000. С радостью отвечу, пустобрех голимый. Буду ждать. И слова мои вспомни. Не будет фактов, конкретно назову тебя "пиздаболом" в данной теме.

А то надпись , блеать, интернациональной стала. Думаю в Нигерии всплывет скоро...

Всплывёт, всплывёт. И надпись всплывёт и ты всплывёшь. Говно ведь не тонет, правда?
А родственники мои в 2003-м перебрались в МО и живут нормально так. В общем устроились.
А надпись на вокзале в Семее была. И гласила она следующее: "Русские, не уезжайте! Нам нужна дешевая рабочая сила!"
 
[^]
StopUfo
31.05.2018 - 09:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (Makeissem @ 30.05.2018 - 23:28)
Цитата (StopUfo @ 28.05.2018 - 10:48)
Цитата (AndrewSha @ 14.05.2018 - 20:57)
на казахстан и назарбаева нехуй катить шары. это одна из немногих бывших республик, где все спокойно и без резни, да и жизнь на уровне рф. И Назарбаев заслуживает уважения хотя бы за это.
Родина моя есличо  cool.gif Дохуя родни, постоянно езжу, проблем жок

хуссе шпал то за что накидали?
Казахстан живет лучше любой бывшей республики кроме РСФСР. Не пиздите что русских там давят, я сам там полжизни прожил и родни там человек 50 сейчас. Никто не уезжает. Караганда есличо

В начале двухтысячных, когда русские уезжали из KZ, на вокзале Семипалатинска была надпись: "Русские, не уезжайте! Нам нужна дешёвая рабочая сила!"

Блеать, в командировку уезжал. Не смотрел. Ну пиздишь же. Ну конкретно ПИЗДИШЬ! Житель Семея 2000-2010. Ссука, ну откуда вы беретесь. Хозяин единственного парка развлечений с каруселями (в плане огромного с учетом небольшого города) : Валерий Анатольевич. Охуенный мужик. Афганец. Пизды бы Вам дал. Какие еще крупные объекты бизнеса вас интересуют? В плане отобрали. Вот честно, прости меня админ, НО ПИЗДЮК ВЫ ЗНАТНЫЙ! И провокатор, но мелкий. Так как инфой не владеете!

Мальчик, водочки принеси... (С)

За день защиты детей выпью. За тебя, малыш
 
[^]
Makeissem
31.05.2018 - 11:57
0
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4554
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 09:34)

Всплывёт, всплывёт. И надпись всплывёт и ты всплывёшь. Говно ведь не тонет, правда?
А родственники мои в 2003-м перебрались в МО и живут нормально так. В общем устроились.
А надпись на вокзале в Семее была. И гласила она следующее: "Русские, не уезжайте! Нам нужна дешевая рабочая сила!"

А где была? Просто ради интереса. На каком из вокзалов? На какой части стены. Берег какой. Можете уточнить?)) А то опять все те же слова, а по итогу пиздежь. Уточните пожалуйста. Да я смог заявить, что не прав. Пустобрех! shum_lol.gif

З.Ы. Пускай я говно, право ваше. Но говно отвечающее за свои слова, пиздобол .
 
[^]
StopUfo
31.05.2018 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (Makeissem @ 31.05.2018 - 11:57)
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 09:34)

Всплывёт, всплывёт. И надпись всплывёт и ты всплывёшь. Говно ведь не тонет, правда?
А родственники мои в 2003-м перебрались в МО и живут нормально так. В общем устроились.
А надпись на вокзале в Семее была. И гласила она следующее: "Русские, не уезжайте! Нам нужна дешевая рабочая сила!"

А где была? Просто ради интереса. На каком из вокзалов? На какой части стены. Берег какой. Можете уточнить?)) А то опять все те же слова, а по итогу пиздежь. Уточните пожалуйста. Да я смог заявить, что не прав. Пустобрех! shum_lol.gif

З.Ы. Пускай я говно, право ваше. Но говно отвечающее за свои слова, пиздобол .

На правом берегу на пути на жд вокзал по ходу движения на проспекте Мира, на заборе была надпись: "Русские, не уезжайте, нам нужна рабочая сила!"
Ваши извинения
 
[^]
Makeissem
31.05.2018 - 14:57
2
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4554
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 12:53)
Цитата (Makeissem @ 31.05.2018 - 11:57)
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 09:34)

Всплывёт, всплывёт. И надпись всплывёт и ты всплывёшь. Говно ведь не тонет, правда?
А родственники мои в 2003-м перебрались в МО и живут нормально так. В общем устроились.
А надпись на вокзале в Семее была. И гласила она следующее: "Русские, не уезжайте! Нам нужна дешевая рабочая сила!"

А где была? Просто ради интереса. На каком из вокзалов? На какой части стены. Берег какой. Можете уточнить?)) А то опять все те же слова, а по итогу пиздежь. Уточните пожалуйста. Да я смог заявить, что не прав. Пустобрех! shum_lol.gif

З.Ы. Пускай я говно, право ваше. Но говно отвечающее за свои слова, пиздобол .

На правом берегу на пути на жд вокзал по ходу движения на проспекте Мира, на заборе была надпись: "Русские, не уезжайте, нам нужна рабочая сила!"
Ваши извинения

Ай пиздюк shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif пр. Мира к вашему сведению, давно называется пр. Ауезова. И находится он на ЛЕВОМ берегу города. Никоим образом не переходит на правый. Шоп тебе гемморой вылез.))
 
[^]
Sarancity
31.05.2018 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 43
Может быть уже и написали, но арест Ертаева связывают с байгой кланов внутри Казахстана... Тимур Кулебаев И Дарига Назарбаева... нашто не вечен НАН
 
[^]
StopUfo
31.05.2018 - 16:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (Makeissem @ 31.05.2018 - 14:57)
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 12:53)
Цитата (Makeissem @ 31.05.2018 - 11:57)
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 09:34)

Всплывёт, всплывёт. И надпись всплывёт и ты всплывёшь. Говно ведь не тонет, правда?
А родственники мои в 2003-м перебрались в МО и живут нормально так. В общем устроились.
А надпись на вокзале в Семее была. И гласила она следующее: "Русские, не уезжайте! Нам нужна дешевая рабочая сила!"

А где была? Просто ради интереса. На каком из вокзалов? На какой части стены. Берег какой. Можете уточнить?)) А то опять все те же слова, а по итогу пиздежь. Уточните пожалуйста. Да я смог заявить, что не прав. Пустобрех! shum_lol.gif

З.Ы. Пускай я говно, право ваше. Но говно отвечающее за свои слова, пиздобол .

На правом берегу на пути на жд вокзал по ходу движения на проспекте Мира, на заборе была надпись: "Русские, не уезжайте, нам нужна рабочая сила!"
Ваши извинения

Ай пиздюк shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif пр. Мира к вашему сведению, давно называется пр. Ауезова. И находится он на ЛЕВОМ берегу города. Никоим образом не переходит на правый. Шоп тебе гемморой вылез.))

А ты повёлся я смотрю..... ну-ну! Наивный чукотский казахский мальчик. В Семске живёшь?
 
[^]
Makeissem
31.05.2018 - 16:50
2
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4554
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 16:34)

А ты повёлся я смотрю..... ну-ну! Наивный чукотский казахский мальчик. В Семске живёшь?

Ай как поплыли, ай как завертелись. shum_lol.gif Что и требовалось доказать. Пустобрех и пи...ол. со всей ответственностью говорю в лицо. И таких в темах про Казахстан, чуть больше чем дохуя.

Ариведерчи, ептыть. shum_lol.gif

З.Ы. Насчет Семска писал выше. 2000-2010. Но вас это не спасет. bravo.gif
 
[^]
Harpoon
31.05.2018 - 18:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 958
Цитата (Makeissem @ 31.05.2018 - 16:50)
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 16:34)

А ты повёлся я смотрю..... ну-ну! Наивный чукотский казахский мальчик. В Семске живёшь?

Ай как поплыли, ай как завертелись. shum_lol.gif Что и требовалось доказать. Пустобрех и пи...ол. со всей ответственностью говорю в лицо. И таких в темах про Казахстан, чуть больше чем дохуя.

Ариведерчи, ептыть. shum_lol.gif

З.Ы. Насчет Семска писал выше. 2000-2010. Но вас это не спасет. bravo.gif

Ну, пиздобол видимо логично предположил что улица Мира в любом городе должна быть. В след. раз изучит гугл мапсы для правдоподобности, чтоб знать на каком берегу она находится. gigi.gif
 
[^]
StopUfo
1.06.2018 - 10:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (Makeissem @ 31.05.2018 - 14:57)
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 12:53)
Цитата (Makeissem @ 31.05.2018 - 11:57)
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 09:34)

Всплывёт, всплывёт. И надпись всплывёт и ты всплывёшь. Говно ведь не тонет, правда?
А родственники мои в 2003-м перебрались в МО и живут нормально так. В общем устроились.
А надпись на вокзале в Семее была. И гласила она следующее: "Русские, не уезжайте! Нам нужна дешевая рабочая сила!"

А где была? Просто ради интереса. На каком из вокзалов? На какой части стены. Берег какой. Можете уточнить?)) А то опять все те же слова, а по итогу пиздежь. Уточните пожалуйста. Да я смог заявить, что не прав. Пустобрех! shum_lol.gif

З.Ы. Пускай я говно, право ваше. Но говно отвечающее за свои слова, пиздобол .

На правом берегу на пути на жд вокзал по ходу движения на проспекте Мира, на заборе была надпись: "Русские, не уезжайте, нам нужна рабочая сила!"
Ваши извинения

Ай пиздюк shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif пр. Мира к вашему сведению, давно называется пр. Ауезова. И находится он на ЛЕВОМ берегу города. Никоим образом не переходит на правый. Шоп тебе гемморой вылез.))

Ну ошиблись родственники чутка, уж скока лето прошло. Жили они на проспекте Мира, на левом берегу. На вокзал ехали по Мира, затем по мосту, затем по просп. Шакарима до вокзала. Так вот, по ходу движения автобуса №11 не доезжая вокзала, в районе домов 150-160 с правой стороны была надпись "Русские, не уезжайте! Нам нужна дешевая рабочая сила!".
Думаю, Вам следует обратиться к местным гражданам и узнать подробности. Это был август 2004 года.
А я собираюсь приехать в 20 году (мои по знакомым и родным скучают) буду рад Вашему гостеприимству. Может, вместе пройдём, поспрашиваем местных насчёт надписи...
 
[^]
StopUfo
1.06.2018 - 10:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (Harpoon @ 31.05.2018 - 18:25)
Цитата (Makeissem @ 31.05.2018 - 16:50)
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 16:34)

А ты повёлся я смотрю..... ну-ну! Наивный чукотский казахский мальчик. В Семске живёшь?

Ай как поплыли, ай как завертелись. shum_lol.gif Что и требовалось доказать. Пустобрех и пи...ол. со всей ответственностью говорю в лицо. И таких в темах про Казахстан, чуть больше чем дохуя.

Ариведерчи, ептыть. shum_lol.gif

З.Ы. Насчет Семска писал выше. 2000-2010. Но вас это не спасет. bravo.gif

Ну, пиздобол видимо логично предположил что улица Мира в любом городе должна быть. В след. раз изучит гугл мапсы для правдоподобности, чтоб знать на каком берегу она находится. gigi.gif

А Вы то что тявкаете, как Табаки из "Маугли"? Вы то в теме или так, воздух сотрясать?
 
[^]
Makeissem
1.06.2018 - 12:15
2
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4554
StopUfo , ну понятно конечно. Ошиблись, левый с правым перепутали. Ауезова большую улицу с Шакарима также большую улицу.Сами тут жили. Две основные улицы.

Тем более 2004 год, это же считай столетия прошли...

Думаю в данном случае считаю вопрос закрытым. Всего хорошего вашим родственникам.

Насчет поездки, всегда пожалуйста. Это запросто.
 
[^]
Harpoon
1.06.2018 - 17:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 958
Цитата (StopUfo @ 1.06.2018 - 10:42)

А Вы то что тявкаете, как Табаки из "Маугли"? Вы то в теме или так, воздух сотрясать?

С ватными байками я давно на сайте борюсь, поэтому в теме.
 
[^]
StopUfo
4.06.2018 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Цитата (Harpoon @ 1.06.2018 - 17:06)
Цитата (StopUfo @ 1.06.2018 - 10:42)

А Вы то что тявкаете, как Табаки из "Маугли"? Вы то в теме или так, воздух сотрясать?

С ватными байками я давно на сайте борюсь, поэтому в теме.

Вы, простите в какой теме? Может в этой? Қазақтар өздерінің кімге деген қарызын қалай ұмытып кетті?

Это сообщение отредактировал StopUfo - 4.06.2018 - 09:23
 
[^]
sandrienko
4.06.2018 - 19:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 521
Цитата (StopUfo @ 31.05.2018 - 11:34)
Цитата (Makeissem @ 30.05.2018 - 23:37)
StopUfo , и неужели на ЯПе в таких темах все же случится справедливость. Дай мои контакты своим родственникам. Пускай расскажут мне про Семипалатинск 2000. С радостью отвечу, пустобрех голимый. Буду ждать. И слова мои вспомни. Не будет фактов, конкретно назову тебя "пиздаболом" в данной теме.

А то надпись , блеать, интернациональной стала. Думаю в Нигерии всплывет скоро...

Всплывёт, всплывёт. И надпись всплывёт и ты всплывёшь. Говно ведь не тонет, правда?
А родственники мои в 2003-м перебрались в МО и живут нормально так. В общем устроились.
А надпись на вокзале в Семее была. И гласила она следующее: "Русские, не уезжайте! Нам нужна дешевая рабочая сила!"

сам видел эту надпись , или так -одна бабка пизданула?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24648
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх