Суд оштрафовал казака за неуважение к обществу на митинге 5 мая в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Costner
16.05.2018 - 00:05
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 441
Цитата
я бы нашел его у его дома и сделал инвалидом, который был бы обузой для семьи и детей и мне глубоко похер кто там царь

Иди уроки делай народный мститель хуев
 
[^]
Spamdealer
16.05.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1639
del

Это сообщение отредактировал Spamdealer - 16.05.2018 - 00:25
 
[^]
вассарион
16.05.2018 - 08:34
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 2
Все " моськи", которые тут пишут, я как истинный родословный казак а по вашим- понятиям- "ряженый"отвечаю и заверяю вас всех , что порядок в этом государстве будет и ВВП страной руководить будет, и ради порядка и процветания этого государства не только нагайкой а надо и на асфальт вас демагогов уложим. Вякните больше дозволенно , здоровья лешим. Если с чем то не согласны, готовы повстречатся. Слабо?
 
[^]
accente
16.05.2018 - 09:02
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 683
Цитата (вассарион @ 16.05.2018 - 08:34)
Все " моськи", которые тут пишут, я как истинный родословный казак а по вашим- понятиям- "ряженый"отвечаю и заверяю вас  всех , что порядок в этом государстве будет и ВВП страной руководить будет, и ради порядка и процветания этого государства не только нагайкой а надо и на асфальт вас демагогов уложим. Вякните больше дозволенно , здоровья лешим.  Если с чем то не согласны, готовы повстречатся. Слабо?

Примите препараты и покиньте портал. Но вот при чем тут лешие - вообще не ясно.

Это сообщение отредактировал accente - 16.05.2018 - 09:22
 
[^]
КотДаBинчи
16.05.2018 - 09:13
2
Статус: Offline


ЧЕМПИОНЫ !

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 6354
Цитата (вассарион @ 16.05.2018 - 08:34)
ВВП страной руководить будет, и ради порядка и процветания этого государства не только нагайкой а надо и на асфальт вас демагогов уложим. Вякните больше дозволенно , здоровья лешим.  Если с чем то не согласны, готовы повстречатся. Слабо?

чиновников-коррупционеров, взяточников, фальсификаторов выборов уложите ка лицом в асфальт, бороться надо с причиной, а не следствием. Чо, кишка тонка ?

Это сообщение отредактировал КотДаBинчи - 16.05.2018 - 09:31
 
[^]
PerroSAmoreS
16.05.2018 - 09:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (вассарион @ 16.05.2018 - 08:34)
Все " моськи", которые тут пишут, я как истинный родословный казак а по вашим- понятиям- "ряженый"отвечаю и заверяю вас всех , что порядок в этом государстве будет и ВВП страной руководить будет, и ради порядка и процветания этого государства не только нагайкой а надо и на асфальт вас демагогов уложим. Вякните больше дозволенно , здоровья лешим. Если с чем то не согласны, готовы повстречатся. Слабо?

водяным и домовым тоже здоровья! я готов повстречаться! приезжай, г.Орел. сколько петушков возьмешь с собой? просто ради одного чмошника (это я про тебя) бульдозер неохота брать, хоронить вас где-то ведь надо будет. кизяки шакальи.
 
[^]
PerroSAmoreS
16.05.2018 - 09:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (КотДаBинчи @ 16.05.2018 - 09:13)
Цитата (вассарион @ 16.05.2018 - 08:34)
ВВП страной руководить будет, и ради порядка и процветания этого государства не только нагайкой а надо и на асфальт вас демагогов уложим. Вякните больше дозволенно , здоровья лешим.  Если с чем то не согласны, готовы повстречатся. Слабо?

чиновников-коррупционеров, взяточников, фальсификаторов выборов уложите ка лицом в асфальт, бороться надо с причиной, а не следствие. Чо, кишка тонка ?

кишка у них не тонка, постоянные анальные утехи с догистонцами давно уже расширили кишку кизячью. а данный кизяк- вообще потомственный петушара, с родословной.
 
[^]
Тративали
16.05.2018 - 09:42
4
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (вассарион @ 16.05.2018 - 08:34)
Все " моськи", которые тут пишут, я как истинный родословный казак а по вашим- понятиям- "ряженый"отвечаю и заверяю вас всех , что порядок в этом государстве будет и ВВП страной руководить будет, и ради порядка и процветания этого государства не только нагайкой а надо и на асфальт вас демагогов уложим. Вякните больше дозволенно , здоровья лешим. Если с чем то не согласны, готовы повстречатся. Слабо?

Слышь, кизяк , здесь не подают а посылают. Даже могу направление указать если чо.
 
[^]
Santo062
16.05.2018 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13273
Цитата (вассарион @ 16.05.2018 - 08:34)
я как истинный родословный казак

Историю в школе плохо изучал?
Не зря вас истинных и родословных в гражданскую и после нее утилизировали.
А история имеет свойство развиваться по спирали, как говорил древнегреческий философ.
 
[^]
idk
16.05.2018 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
если будешь пиздить тех кто "не наш" во время их митинга то возможно даже похвалят (надежда призрачная но есть) lol.gif

а завтра им скажут что "не наш" любой, кто ездит на машине синего цвета.
или очки солнечные носит, или смартфоном на улице пользуется.
это зверье ебанутое надо изолировать от общества, а не штрафики выписывать копеечные.
 
[^]
Сиплый1987
16.05.2018 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1290
Цитата (вассарион @ 16.05.2018 - 08:34)
Все " моськи", которые тут пишут, я как истинный родословный казак а по вашим- понятиям- "ряженый"отвечаю и заверяю вас  всех , что порядок в этом государстве будет и ВВП страной руководить будет, и ради порядка и процветания этого государства не только нагайкой а надо и на асфальт вас демагогов уложим. Вякните больше дозволенно , здоровья лешим.  Если с чем то не согласны, готовы повстречатся. Слабо?

Сходи подмойся, Маня)
Тебя при встрече рожу обоссут за твой тухляк, кизяк поганый потомственный.

Это сообщение отредактировал Сиплый1987 - 16.05.2018 - 18:53
 
[^]
breid
16.05.2018 - 22:34
1
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Цитата (вассарион @ 16.05.2018 - 08:34)
Все " моськи", которые тут пишут, я как истинный родословный казак а по вашим- понятиям- "ряженый"отвечаю и заверяю вас всех , что порядок в этом государстве будет и ВВП страной руководить будет, и ради порядка и процветания этого государства не только нагайкой а надо и на асфальт вас демагогов уложим. Вякните больше дозволенно , здоровья лешим. Если с чем то не согласны, готовы повстречатся. Слабо?

кого ты здоровья то лишить собрался? у себя лишайте. или там нагайками не дадут махать?

на ставрополье как раз синие шапейки только в хоре и поют, а с бабами одно чурбаньё гоняет. не так?
в пятигорске лично наблюдал.
там такая порода интересная у девок - пятигорская низкожопая.
красивые ебанистически, но такие плотненькие коротышки. wub.gif люблю таких))
так вот всех кого видел в районе провала - русская девочка, а муж нерусь.
и все через одну беременные.
не одной семьи не видел русских пятигорцев у провала.


 
[^]
PerroSAmoreS
17.05.2018 - 08:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (breid @ 16.05.2018 - 22:34)
Цитата (вассарион @ 16.05.2018 - 08:34)
Все " моськи", которые тут пишут, я как истинный родословный казак а по вашим- понятиям- "ряженый"отвечаю и заверяю вас  всех , что порядок в этом государстве будет и ВВП страной руководить будет, и ради порядка и процветания этого государства не только нагайкой а надо и на асфальт вас демагогов уложим. Вякните больше дозволенно , здоровья лешим.  Если с чем то не согласны, готовы повстречатся. Слабо?

кого ты здоровья то лишить собрался? у себя лишайте. или там нагайками не дадут махать?

на ставрополье как раз синие шапейки только в хоре и поют, а с бабами одно чурбаньё гоняет. не так?
в пятигорске лично наблюдал.
там такая порода интересная у девок - пятигорская низкожопая.
красивые ебанистически, но такие плотненькие коротышки. wub.gif люблю таких))
так вот всех кого видел в районе провала - русская девочка, а муж нерусь.
и все через одну беременные.
не одной семьи не видел русских пятигорцев у провала.

так в той местности даги ебут в жопы кизяков, а они бастуют потом у администрации, просят, чтобы их прекратили в жопы ебать. такие вот защитники, которые свое очко прикрыть и то не могут. дырявая армия путина.
 
[^]
Shulz45
18.05.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 1936
Эти ряженые, полный пизнец
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21763
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх