Охранники магазина в Москве скрутили мужчину, угостившего девочек мороженым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShaXof
28.04.2018 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7713
Чикотилло тоже был добреньким дяденькой.Ан вон как получилось. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ShaXof - 28.04.2018 - 18:29
 
[^]
andrserg1
28.04.2018 - 18:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 475
Бля... Куда мы катимся? Вернее, уже скатились... Не представляю себя в роли человека, прошедшего с равнодушным видом мимо нуждающегося в помощи ребенка... Пиздец...
 
[^]
gtx47
28.04.2018 - 19:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 488
Цитата (VicV @ 28.04.2018 - 16:49)
А презумпция невиновности?
Чем "загнивающая" Америка хороша - ты не виновен пока не докажут обратного.

У нас на бумаге так же. А в реале и у них: возникнут у копа "обоснованное подозрение" и поедете с ним в участок. Потом извинятся и отпустят. Никаих компенсаций по 100500 баксов не будет.

И если так нравится США, погуглите, к примеру, что у них бывает за "праздношатание".
Стоите просто так 10 минут в общественном (!!!) месте и ждете опаздывающего друга - получи тикет на полтыщи баксов, ибо нельзя.
Вот хоть тут почитайте, если любопытно.
https://pikabu.ru/story/quotprazdnoshatanie..._v_ssha_2206792

Это сообщение отредактировал gtx47 - 28.04.2018 - 19:01
 
[^]
VolnaOleg
28.04.2018 - 19:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2750
Странно что он им водку не купил. Сарказм.
 
[^]
kirkyk
28.04.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 2217
Можно назвать западные стандарты и нормы поведения уже российскими!!! Блять... faceoff.gif
 
[^]
doctorlama
28.04.2018 - 19:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Прутков @ 27.04.2018 - 18:29)
Цитата (Ушка @ 27.04.2018 - 18:25)
Все правильно сделали. Будь я мамой этих девочек, охранникам бы чего-нибудь прикупила (не мороженого)

А самой купить своему ребёнку мороженное, и не приучать его попрошайничать у посторонних - не судьба?

у меня только за сегодня два случая когда малышню хотел угостить - покупал овощи, подошел мальчишка к лотку и спросил - сколько стоит одна клубничка и не дождавшись ответа (продавцы мне овощи отвешивали ) ушел, хотелось окликнуть и купить ему грамм 200, но пока рассчитывался, он ушел... следом покупал пива, в пивной магазин из моего двора забежала стайка детворы, деньги (50 р.) были только у одной и делиться покупками она особо не желала, остальные обижались и собирались уходить, когда она пообещала дать по одной жвачке "лов из" по 4 р за штуку.... тоже хотелось купить малышне по гостинцу, но чего то остановило....

з.ы. сам отец пацаненка 8-ми лет отроду....
 
[^]
MGuseni4ka
28.04.2018 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
VicV
Цитата
Чем "загнивающая" Америка хороша - ты не виновен пока не докажут обратного.

сие и на загнивающем Западе есть.
 
[^]
Golemm
28.04.2018 - 19:45
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 1
вот и купи детям мороженку...,вспоминаю 90-х ...бабанька у ларька - сынок на хлеб не хватает,я блин покупаю пачку сигарет и батон белой булки.сигареты себе ,батон бабке.дык она этим батоном мне по морде. старой карге нал был нужен. нахуй больше не подаю.
 
[^]
MGuseni4ka
28.04.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Бля, а я тогда кто и как со мной нужно поступить?
Приехал в Россию, сидел в очереди(в одной конторе) и угостил девочку лет шести семи маленькой плиткой шоколада. Таскаю всегда с собой в рюкзаке маленькие Schwarze Herrenschokolade. На всякий случай. Мамаша девочки даже ухом не моргнула. Теперь не буду. Буду на детей рычать.
 
[^]
MGuseni4ka
28.04.2018 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (kirkyk @ 28.04.2018 - 17:37)
Можно назвать западные стандарты и нормы поведения уже российскими!!! Блять... faceoff.gif

На западе нет такой истерии.
 
[^]
Radon72
28.04.2018 - 19:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (MrStich @ 27.04.2018 - 17:53)
Цитата (ФедБул @ 27.04.2018 - 17:51)
Девчушек на наличие клофелина проверили?

Это первейшим делом надоть!

Типа дядя им мороженное а они его того? И в колодец?

А дядя не может просто детей любить? Как Деточкин? Кто кошек любит, кто собак, кто детей. Почему тех кто носит на помойку кости и рыбу, в зоофилии не обвиняют?
Может у дяди трагедия в жизни, может у него дочь погибла 15 лет назад в их возрасте, а может жена развелась и уехала к новому ебрю, прихватив собой такую же вот дочь.
Еще светские солдаты, в Берлине, от тоски по своим детям, кормили немецкую ребятню, тоже педофилы, поди?
 
[^]
MGuseni4ka
28.04.2018 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (Radon72 @ 28.04.2018 - 17:55)
Цитата (MrStich @ 27.04.2018 - 17:53)
Цитата (ФедБул @ 27.04.2018 - 17:51)
Девчушек на наличие клофелина проверили?

Это первейшим делом надоть!

Типа дядя им мороженное а они его того? И в колодец?

А дядя не может просто детей любить? Как Деточкин? Кто кошек любит, кто собак, кто детей. Почему тех кто носит на помойку кости и рыбу, в зоофилии не обвиняют?
Может у дяди трагедия в жизни, может у него дочь погибла 15 лет назад в их возрасте, а может жена развелась и уехала к новому ебрю, прихватив собой такую же вот дочь.
Еще светские солдаты, в Берлине, от тоски по своим детям, кормили немецкую ребятню, тоже педофилы, поди?

bravo.gif
Увы. Люди ожесточились.
Знаю одного человека. Неравнодушен к девочкам. Причём к девочкам 7-8 лет. Сюсюкает с ними. Угощает их конфетками.
А оказалось - его дочка умерла в 6 летнем возрасте из за болезни. И он поневоле свою любовь к ней на других перекладывает.
Его жена мне это рассказала.
 
[^]
XSHKIPERX
28.04.2018 - 20:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 2652
Ну вы пиздец народ. А если бы этих девочек нашли бы мертвыми, как бы вы говорили. Пидоры охранники все проебали, работают только для виду, решают кроссворды ?
У мужчины на лице не написано, что он просто любит детей.

Это сообщение отредактировал XSHKIPERX - 28.04.2018 - 20:01
 
[^]
ДонПадон
28.04.2018 - 20:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1169
у меня дочь
невелика возраста
ходит в магазин за котовой едой
мужик охранник красава!
именно из за таких как он, я спокоен за своих детей
 
[^]
dimagromov20
28.04.2018 - 20:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Кто еще не проголосовал в опросе, даете ли вы мороженое?
https://www.yaplakal.com/forum14/topic1779601.html?hl=
 
[^]
Radon72
28.04.2018 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (MGuseni4ka @ 28.04.2018 - 19:59)
Цитата (Radon72 @ 28.04.2018 - 17:55)
Цитата (MrStich @ 27.04.2018 - 17:53)
Цитата (ФедБул @ 27.04.2018 - 17:51)
Девчушек на наличие клофелина проверили?

Это первейшим делом надоть!

Типа дядя им мороженное а они его того? И в колодец?

А дядя не может просто детей любить? Как Деточкин? Кто кошек любит, кто собак, кто детей. Почему тех кто носит на помойку кости и рыбу, в зоофилии не обвиняют?
Может у дяди трагедия в жизни, может у него дочь погибла 15 лет назад в их возрасте, а может жена развелась и уехала к новому ебрю, прихватив собой такую же вот дочь.
Еще светские солдаты, в Берлине, от тоски по своим детям, кормили немецкую ребятню, тоже педофилы, поди?

bravo.gif
Увы. Люди ожесточились.
Знаю одного человека. Неравнодушен к девочкам. Причём к девочкам 7-8 лет. Сюсюкает с ними. Угощает их конфетками.
А оказалось - его дочка умерла в 6 летнем возрасте из за болезни. И он поневоле свою любовь к ней на других перекладывает.
Его жена мне это рассказала.

Мне кажется, любой отец подтвердит, что в разлуки, отцовские чувства, порой, просто необходимо выплеснуть, на объект, так или иначе напоминающий твоего ребенка.
Многие внимательнее начинают относиться к старикам, после смерти матери или отца.
 
[^]
Radon72
28.04.2018 - 20:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (XSHKIPERX @ 28.04.2018 - 20:00)
Ну вы пиздец народ. А если бы этих девочек нашли бы мертвыми, как бы вы говорили. Пидоры охранники все проебали, работают только для виду, решают кроссворды ?
У мужчины на лице не написано, что он просто любит детей.

Я все таки живу в реальном мире, а не мирк РенТВ и женских форумов. Поэтому мне думается, что с большей вероятностью, ничего бы не случилось. Да да, даже сегодня, людей трепетно относящихся к детям, именно как к детям, больше чем педофилов и маньяков.
 
[^]
XSHKIPERX
28.04.2018 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 2652
Цитата (Radon72 @ 28.04.2018 - 20:19)
Цитата (XSHKIPERX @ 28.04.2018 - 20:00)
Ну вы пиздец народ. А если бы этих девочек нашли бы мертвыми, как бы вы говорили. Пидоры охранники все проебали, работают только для виду, решают кроссворды ?
У мужчины на лице не написано, что он просто любит детей.

Я все таки живу в реальном мире, а не мирк РенТВ и женских форумов. Поэтому мне думается, что с большей вероятностью, ничего бы не случилось. Да да, даже сегодня, людей трепетно относящихся к детям, именно как к детям, больше чем педофилов и маньяков.

Хорошо. Пример, как это могло быть. Две девчушки зашли в супермаркет, а тут бац, не хватает на мороженку. Они давай это обсуждать, подходит добрый дядя, и предлагает купить мороженку. Это случайо видят проходившие люди,и докладывают охране ТЦ. Охрана подходит и спрашивает девочек, "знаете этого дядю" ?, а они его не знают. Он просто хочет купить мороженку. А охранники такие, ну ладно, и уходят с миром. Так что ли ? Охранники отработали хорошо.
 
[^]
Radon72
28.04.2018 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (XSHKIPERX @ 28.04.2018 - 20:37)
Цитата (Radon72 @ 28.04.2018 - 20:19)
Цитата (XSHKIPERX @ 28.04.2018 - 20:00)
Ну вы пиздец народ. А если бы этих девочек нашли бы мертвыми, как бы вы говорили. Пидоры охранники все проебали, работают только для виду, решают кроссворды ?
У мужчины на лице не написано, что он просто любит детей.

Я все таки живу в реальном мире, а не мирк РенТВ и женских форумов. Поэтому мне думается, что с большей вероятностью, ничего бы не случилось. Да да, даже сегодня, людей трепетно относящихся к детям, именно как к детям, больше чем педофилов и маньяков.

Хорошо. Пример, как это могло быть. Две девчушки зашли в супермаркет, а тут бац, не хватает на мороженку. Они давай это обсуждать, подходит добрый дядя, и предлагает купить мороженку. Это случайо видят проходившие люди,и докладывают охране ТЦ. Охрана подходит и спрашивает девочек, "знаете этого дядю" ?, а они его не знают. Он просто хочет купить мороженку. А охранники такие, ну ладно, и уходят с миром. Так что ли ? Охранники отработали хорошо.

Да, потому что это нормально. Для взрослого человеко, нормально покровительствовать и быть участным к детям и более слабым, без всяких сексуальных подтекстов.
 
[^]
LivingCorpse
28.04.2018 - 20:53
6
Статус: Offline


Быдло

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 1436
Цитата (Radon72 @ 28.04.2018 - 20:19)
Цитата (XSHKIPERX @ 28.04.2018 - 20:00)
Ну вы пиздец народ. А если бы этих девочек нашли бы мертвыми, как бы вы говорили. Пидоры охранники все проебали, работают только для виду, решают кроссворды ?
У мужчины на лице не написано, что он просто любит детей.

Я все таки живу в реальном мире, а не мирк РенТВ и женских форумов. Поэтому мне думается, что с большей вероятностью, ничего бы не случилось. Да да, даже сегодня, людей трепетно относящихся к детям, именно как к детям, больше чем педофилов и маньяков.

А как их отличить? Хз. в мое детство учили не разговаривать с незнакомыми, ничего не брать у незнакомый и никуда с ними не ходить. Дверь никому не открывать. Банальная осторожность.
Я тоже живу в реальном мире.
 
[^]
PITBRIT
28.04.2018 - 21:00
3
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6964
в 91 или 92,не помню,в Москве открыли Макдачную и я с Арбата туда бегал пожрать иногда,когда очереди пропали ,постоянно к моему столику подходила мелочь 8-10 лет,обоих полов и я отдавал им мороженное из заказа,а что бы их не гоняли садил их к себе за стол и они его тут же приканчивали. Сука в голове даже не было кому то косо на меня посмотреть,наоборот ,люди или улыбались или хотя бы смотрели одобрительно ..
 
[^]
Radon72
28.04.2018 - 21:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (LivingCorpse @ 28.04.2018 - 20:53)
Цитата (Radon72 @ 28.04.2018 - 20:19)
Цитата (XSHKIPERX @ 28.04.2018 - 20:00)
Ну вы пиздец народ. А если бы этих девочек нашли бы мертвыми, как бы вы говорили. Пидоры охранники все проебали, работают только для виду, решают кроссворды ?
У мужчины на лице не написано, что он просто любит детей.

Я все таки живу в реальном мире, а не мирк РенТВ и женских форумов. Поэтому мне думается, что с большей вероятностью, ничего бы не случилось. Да да, даже сегодня, людей трепетно относящихся к детям, именно как к детям, больше чем педофилов и маньяков.

А как их отличить? Хз. в мое детство учили не разговаривать с незнакомыми, ничего не брать у незнакомый и никуда с ними не ходить. Дверь никому не открывать. Банальная осторожность.
Я тоже живу в реальном мире.

Правильно учили, только сдается мне, девчёнки сами попросили добавить на мороженку. Ни раз поступали такие просьбы, ну так лучше самому купить им эту мороженку, чем добавить, на петарды, например. Она же с прилавка, априори не может быть опасной, или заранее приготовленной.
 
[^]
Bugs2005
28.04.2018 - 21:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3542
Статья за педофилию как таковая в уголовном законодательстве Российской Федерации отсутствует. Скорее, можно говорить о комплексе предусмотренных законом наказаний за преступления против половой неприкосновенности, в которых отдельно выделяются правонарушения в отношении детей.
http://nsovetnik.ru/ugolovnaya_otvetstvenn...iyu_po_uk_rf/М
Подозреваю, что это из ер кто-то был. А охранники-молодцы! agree.gif
Или пи*да альтруизму? cry.gif

Это сообщение отредактировал Bugs2005 - 28.04.2018 - 21:32
 
[^]
Lynn
28.04.2018 - 21:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (tabbycat @ 29.04.2018 - 00:20)
Цитата
VicV

А презумпция невиновности?


А презумпция невиновности мне - с высокой колокольни. Если при мне кто-то будет пытаться похитить ребенка - мне плевать на мою жизнь, здоровье и свободу. Сначала попытаться пресечь ситуацию, а потом разбираться будем. Если будем живы. На одной чаше весов возможно жизнь ребенка, а на другой возможно неприятности взрослого.
Вспомните ситуацию, которую в пример приводили где-то в теме - как тракторист машину с похищенной (а потом убитой) девочкой помогал вытаскивать. Он был ее единственный шанс, понимаете? Вот и она сидела, все это понимала...
Если интуиция и опыт взрослого человека тебе подсказывают, что что-то не так.
Вот не так что-то и вся... Пройти мимо? Люди, ну как так то?

Этот пример я привела.
Если честно, у меня в жизни был похожий случай. Работала на Васильевском и днём, не в час пик, народу не было, поехала обратно. И передо мной на эскалаторе ехал мужик с девочкой.

Мужик очень высокого роста, лицо такое слегка "дебильноватое", не бомж, но маргинал какой-то, и девочка с ним лет трёх.

И так он с ней нежно-осторожно обращался, просто как в старинном менуэте, а девочка как окаменевшая была. И не разговаривали. И у меня не сирена, но какая-то тревога появилась. Просто чувствую: "Что-то не так". Я думаю: "Надо подойти и начать разговор. Но неудобно как-то" В общем, так и не решилась заговорить.

И вот много лет прошло, больше таких ситуаций не было, но иногда об этом случае вспоминаю. Может быть, действительно, отец с дочерью(хотя кто бы ему родил, от таких редко кто рожает), а может, он эту девочку просто уводил, а я язык проглотила.

Для себя поняла, что лучше заговорить с ребёнком, чем мимо пройти. Это моё "молчание ягнят"
Многие женщины вспомнят, как к ним в детстве или в подростковом возрасте взрослые или пожилые дяди подкатывали и не по одному разу. И я тоже с этим сталкивалась. Ну, не убийцы, иначе бы мы тут не писали, но педофилы. Их хватает. И говорить, что всё это выдумки, тоже глупо и опасно.
Шельмовать людей ни в коем случае нельзя, но проверять подозрительные ситуации нужно.
 
[^]
stahlratte
28.04.2018 - 21:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 129
Цитата (Баянай @ 28.04.2018 - 17:35)
Девочка, после того, что я видел на осмотрах мест происшествий, розовые очки мне уже вряд ли помогут... cool.gif

оу, ну за девочку спасибо, конечно. если что звиняйте, просто не люблю, когда реальные ужасы высмеивают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18589
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх