Хватит плодить нищету!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mouse28
24.03.2018 - 15:52
0
Статус: Offline


ушел..соцсеть

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 10112
Цитата (Навсеплевать @ 23.03.2018 - 22:07)
Такие вещи надо делать втихую. А то налетят поборники "за права человека" и поднимут гвалт.
С другой стороны все таки нельзя стричь всех под одну гребенку. Потому, что где гарантия, что завтра не станут стерилизовать нормальные семьи, для прекращения роста населения России.

У нас Сибирь не заселена dont.gif
 
[^]
bass55
24.03.2018 - 16:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1093
Цитата (bass55 @ 24.03.2018 - 11:39)
Цитата (skyrex @ 24.03.2018 - 00:40)
Цитата (1CHiEF1 @ 24.03.2018 - 01:32)

ну вот русские тихо-мирно и вымирают под радостные вопли китайцев и жителей бывших стран советского союза азиатского вида

А русским насильно водку заливают? Против воли? Это наше нац достояние, ебана. Всегда виноват дядя. Жопу лень оторвать и делом занятся, лучше квасить и быдлеть. Мы сами в этом виноваты

Ты о водке и о русских? О да,конечно лучше чурки,курящие травку и прочую хуету сующие за щеку. Русские все алкаши? Ты сказочный ....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Чурки минусуют? С насваем за щекой? Да хоть срите минусами,не видать вам русских с вашей отравой,русский лучше выпьет- чем вашим говном травиться.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
баночка
24.03.2018 - 16:12
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Цитата (Бойцоваямышь @ 24.03.2018 - 15:29)
Цитата (баночка @ 24.03.2018 - 14:21)
Цитата (lBD @ 24.03.2018 - 10:37)
Приличные девушки постоянно лечать свою писю, берегут себя, а залететь не могут. У этих один контакт - один ребенок и не парятся. Что здесь не так? Мой вывод: употребление спиртного положительно сказывается на рождаемости. Но все должно быть в меру!

зачем лечить здоровую писю? значит пися где-то погуляла или рот съел много противозачаточных....приличные девочки faceoff.gif

Или девочка в детстве посиделки на холодных камушках, например. Вовсе не обязательно только половым путем подхватывать восходящую инфекцию мочеполовых путей. И слова наших мам и бабушек "носи теплые штаны, а то детей не будет" - не пустой звук.

какие холодные камушки в детстве? ! Вся инфекция в писе у девочек попала туда от писи мальчика, спросите у любого гинеколога.Почему то в детстве девочки не болеют аднекситом, а только как начинают с мальчиками дружить, не? писями подружили без гандона и вспомнили - ой бля я ж на холодных камушках сидела в детстве! ....чтоб запустить хронический инфекционный процесс, надо инфекцию туда как-то поселить,и потом она уже будет докучать при снижении иммунки и переохлаждениях, понимаете,не? или как мама говорила про камушки приятнее слушать? pray.gif восходящую инфекцию можно устроить без мальчика, но это будет кишечная палка из вашей же жопы, которая вызовет цистит, и его еще надо умудриться запустить выше! Ради прикола сдайте на скрытые пол инфекции, много занимательного и познавательного узнаете.Не обижайтесь только, для меня тема здоровья - очень важдая, не хочу вас обидеть,ей богу.Все мы женщины с одинаковыми проблемами.У кого боьше у гкого меньше.

Это сообщение отредактировал баночка - 24.03.2018 - 16:29
 
[^]
баночка
24.03.2018 - 16:26
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Цитата (баночка @ 24.03.2018 - 14:21)
Цитата (lBD @ 24.03.2018 - 10:37)
Приличные девушки постоянно лечать свою писю, берегут себя, а залететь не могут. У этих один контакт - один ребенок и не парятся. Что здесь не так? Мой вывод: употребление спиртного положительно сказывается на рождаемости. Но все должно быть в меру!

зачем лечить здоровую писю? значит пися где-то погуляла или рот съел много противозачаточных....приличные девочки faceoff.gif

приличные девушки, которые постоянно лечат писю, минусят gigi.gif п..это звездец товарищи, я прям возьму этов мемы

Это сообщение отредактировал баночка - 24.03.2018 - 16:30
 
[^]
Ancifero
24.03.2018 - 16:28
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Onotolei @ 24.03.2018 - 18:32)
Цитата
местный Минздрав составил список из почти 6000 таких мамок, которых бесплатно обеспечит внутриматочными спиралями. Чтобы больше не залетали

В СССР корячкам спирали ставили (камчатка). Сейчас не знаю, но ебутся они с 13лет

А нахуя? Их итак всего 9 тысяч человек...
Какая-то жесть.
 
[^]
MaddisonE
24.03.2018 - 16:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 450
Жизнь не справедлива. Почему одним нужно только выпить, потрахаться и они уже залетели. А мы никак второго завести не можем((((((((((((
 
[^]
Ancifero
24.03.2018 - 16:49
2
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (MaddisonE @ 24.03.2018 - 19:35)
Жизнь не справедлива. Почему одним нужно только выпить, потрахаться и они уже залетели. А мы никак второго завести не можем((((((((((((

Смотри, маргиналы которые жрут от случая к случаю. Порой пустые макароны. Все остальное время методически проспиртовываясь - не имеют проблем с репродуктивной функцией.
В то же время нормальные люди, пусть даже небогатые. Но не жрущие дешевые продукты и не бухающие. Часто, имеют проблемы с зачатием.
Может быть, те самые "хорошие продукты" на которые человек горбатится чтобы не жрать самому и не кормить семью дошираком и пустыми макаронами, так действуют? Другого объяснения я нихрена не вижу.
 
[^]
Snyph
24.03.2018 - 16:52
-2
Статус: Offline


обычный гений

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 1511
Цитата (Medarin @ 24.03.2018 - 01:02)
А если еще и "забыть" их снять-поменять, то и стерилизуют заодно.

да чего там, зачистку сразу. огнемётами, да?
сука, социальный шовинизм суров.
 
[^]
6710v00090d
24.03.2018 - 16:54
0
Статус: Offline


Фанат Юры Шатунова

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2909
Ребята, вы мне другое объясните: почему относительно богатые люди мало рожают? Знаю семьи, владеющие бизнесом, живущие в собственных домах, с лексусами-инфинити. У всех максимум по 2 ребенка. Хотя есть возможность поднять и пятерых. Почему так? blink.gif
 
[^]
gogamahan
24.03.2018 - 17:12
0
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Цитата (123asd321 @ 24.03.2018 - 13:20)
Цитата (Raven21251 @ 24.03.2018 - 11:19)
Интересно вы ратуете за то, чтобы решать, кому плодиться, а кому нет.  Кто решать будет? Чинуши? И интересно мнение тех кто кричит о чьей то принудительной стерилизации, завтра возьмут и примут закон о принудительной стерилизации, и это вдруг коснется вас или ваших родственников.  Как вы запоете?
А кого считать алкашами? Кто решать будет?
Куча народу, которые после работы берут бутылочку пивка. Они алкаши?
Или которые всю неделю работают, а в пятницу наебениваются в слюни?
Или которые не работают и не просыхают?

Я вот не хочу чтобы решение - стерилизовать или нет принимала какая-то бабища, которая и сама-то пользы никакой не принесла этому миру.  Или комитет из тучи народу, который будет жировать за счет наших с вами же налогов.

Так уже писали выше.

Второй отказник (т.е ранее уже отказывалась от ребенка);
средняя и тяжёлая формы отсталости, умственной отсталости;
наркомания и алкоголизм в средней и тяжёлой форме.

Коснется меня? Нет, уверена.
Если родственники дебилы, то тем более надо делать, пока ещё одних не наплодили.

Сплюнь. Мама логопед проработавший пол жизни с больными детьми. В нормальных семьях появляются. Это пиздец иногда понять хозяину жизни, ребенок больной. Копошатся, ищут. Кого угодно то не себя. А так то генетика. чаще всего.
 
[^]
Valeron7118
24.03.2018 - 17:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 236
Цитата (skyrex @ 24.03.2018 - 00:20)
Цитата (Valeron7118 @ 24.03.2018 - 02:21)

Потому что  и ты бы жил в эмиграции на 1000 "зелени", а местные бы охреневали как можно прожить с такой зарплаты? Что вы все умные такие , найди на 50, 60...  Как учитель может найти ещё одну работу?

Ты на 1000 зелени в эммиграции будешь выживать, а не жить. Поверь.
И нахуй так жить? Найди работу, за кеш, за чек или переводом. Все реально.
И вопрос стоял не в сумме зарплат, а в том что народ тупо бухает
Я что за всех думать должен, как учителю зп побрльше найти? Нунахер, я за себя решаю. Остальные сами пусть крутятся

Прижмёт-будешь жить на 1000 "зелёных" .Поверь мне то же. Лет уже так семь работаю рядом с "азиатами". Нормальные ребята кстати, но речь не об этом. Так вот,местный парень-москвич-получает 75-85 т.р, постоянно ноет что мало денег, тяжело работать, не может отдохнуть , второй то же самое, правда сам человек не нытик, потому практически не"ноет", но когда ни спроси- "откуда деньги ?!!!", Супруга получает под 80 т.р. ну и он 70-75 . Двое ребятишек, хорошие люди НО ДЕНЕГ МЕСТНЫМ НИ Х...я НИ ХВАТАЕТ!!!! Теперь "азиаты" (оформлены если что официально), получают 45-50 т.р. - живут на съёмной хате шестеро в 1-ком.квартире, ходят в боулинг, ходят (славу богу редко) к платному врачу, и ЕЩЁ ОТПРАВЛЯЮТ ДОМОЙ ДЕНЬГИ !!! Один женится второй что-то строит и.т.д Так что РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ "ЖИТЬ" И " ВЫЖИВАТЬ" У АБОРИГЕНОВ И ТАК НАЗЫВАЕМЫХ "ТРУДОВЫХ МИГРАНТОВ"!!! Поверьте, мне то же нытьё про "маленькие зарплаты и трудную жизнь не нравиться , сам мотаюсь в "нерезиновую" на заработки лет 10, но бл...ть, так же можно всем алкашам вшить "торпеду", а пенсионерам=-чтоб меньше ели, и социалку не просили улучшить- уменьшить на хер с помощью хирургии желудок -вот и корзина потребительская подешевеет!!! И.т.д Есть очень много людей, которые запросто попадут под "хватит плодить нищету!" Не, это правда бред какой-то! У нас, на моей "малой Родине"есть то же такие типы, у одной трое детей, рожала: чтобы освободили по УДО, чтобы не посадили, третьего не знаю зачем, но все пацаны, все крепкие, здоровые, вполне себе нормальные дети )(да уже отслужили двое даже по моему работают на последнем у нас заводе) По логике "хватит плодить нищету" трёх нормальных русских мужиков сейчас бы не было...
 
[^]
Valeron7118
24.03.2018 - 17:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.18
Сообщений: 236
Цитата (brotherkz @ 24.03.2018 - 07:44)
Цитата (Valeron7118 @ 23.03.2018 - 23:21)
Как учитель может найти ещё одну работу? В другой школе подрабатывать-там своих хватает ? За репетиторство можно и налететь - вагоны разгружать по ночам-там как раз те самые "азиаты" за 30-ку херачат. А врачу ? В нашей провинции от таких вот советчиков "найди на 50" в муниципальной клиники хрен к кому достоятся в очереди, талоны б...ь заканчиваються в 7.30 утра!!! Зато в платных все принимают (те к кому нет талонов!)

Так надо перестать учительствовать.

Не хватает врачей на 15 тысяч? Не надо врачей. Власть этого добивается. Почему вы должны жертвовать собой и своими детьми в борьбе с этой властью?

Это шутка? На хер врачей, учителей, и кого ещё? Токарей слесарей уже своих вывели, сейчас "приглашают из СНГ ", да ещё и обучают -кстати за наши налоги с Вами... Да логика железная, "моя хата с краю, забор повыше ..." Через забор ведь и прилететь может.. А на власть кивать -проще всего, у меня есть знакомые-типа верующие, так те как ни "закосячат" -так поминают "всевышнего", я спрашиваю-" а сам не пробовал исправить (исправиться)? Ответ один- "на всё воля сверху..."
 
[^]
Ancifero
24.03.2018 - 17:37
1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (6710v00090d @ 24.03.2018 - 19:54)
Ребята, вы мне другое объясните: почему относительно богатые люди мало рожают? Знаю семьи, владеющие бизнесом, живущие в собственных домах, с лексусами-инфинити. У всех максимум по 2 ребенка. Хотя есть возможность поднять и пятерых. Почему так? blink.gif

Их детям есть что делить. А нищие алкаши наоборот, на детские бухают.
Да и при деньгах, наверняка очень хочется пожить для себя, заниматься собой и т.д.


Это сообщение отредактировал Ancifero - 24.03.2018 - 17:39
 
[^]
raevskiy
24.03.2018 - 17:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 92
Цитата (баронесса @ 24.03.2018 - 09:42)
Ну как-то согласна Я вторую по дурости  родила, наш папа оказался выше всех похвал в итоге . Девятнадцать лет уже мартышке.
Но рожать мимоходом? Выносить не в угаре.

ЯП так никогда свою дочь не назвал. "Пикник на обочине" напомнило.

Это сообщение отредактировал raevskiy - 24.03.2018 - 17:56

Хватит плодить нищету!
 
[^]
Сергей1245
24.03.2018 - 18:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 1349
Цитата (Gar02 @ 24.03.2018 - 14:25)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 23.03.2018 - 23:06)
Может я жестокий. Но подобных мамаш и папаш нужно стерилизовать.

Это не жестокость, а жизненная необходимость.
Толку с таких "пьяных деток" никакого. Почти все они больны и тупы, как пробка.

Чудаки, допиздитесь, скоро в концлагеря будут отправлять несогласных с молчаливого одобрения толпы
 
[^]
ЕвгенИвыныч
24.03.2018 - 18:20
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (баночка @ 24.03.2018 - 16:26)
Цитата (баночка @ 24.03.2018 - 14:21)
Цитата (lBD @ 24.03.2018 - 10:37)
Приличные девушки постоянно лечать свою писю, берегут себя, а залететь не могут. У этих один контакт - один ребенок и не парятся. Что здесь не так? Мой вывод: употребление спиртного положительно сказывается на рождаемости. Но все должно быть в меру!

зачем лечить здоровую писю? значит пися где-то погуляла или рот съел много противозачаточных....приличные девочки faceoff.gif

приличные девушки, которые постоянно лечат писю, минусят gigi.gif п..это звездец товарищи, я прям возьму этов мемы

Если не в курсе, то расскажу. Сейчас огромная проблема с репродукцией у молодых девушек , конца 80-х годов рождения. При чем тут дело не в ЗППП. Не могут и все, хотя вроде здоровы.
Из теории заговоров конечно, но грешат на прививки, которые нам поставляли в начале 90-х наши "партнеры".
 
[^]
Сергей1245
24.03.2018 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.17
Сообщений: 1349
Цитата (6710v00090d @ 24.03.2018 - 16:54)
Ребята, вы мне другое объясните: почему относительно богатые люди мало рожают? Знаю семьи, владеющие бизнесом, живущие в собственных домах, с лексусами-инфинити. У всех максимум по 2 ребенка. Хотя есть возможность поднять и пятерых. Почему так? blink.gif

Всё просто, богатые умеют считать деньги и время. 1 дитё доведенное до 23-х лет с высшим образованием и минимальным стартапом (квартира, обстановка) стоит
100 000$. Для тех кто не верит перемножьте 23года*12мес* 15 тыс/мес добавьте стоимость квартиры и образования, и вы охренеете от численного выражения родительского счастья. Радуйтесь если с вас и далее бабло тянуть не будут и содержать внуков не придется. Обойдусь без стакана воды в старости, придется давится мартини и содержать штат прислуги на скромный % с этой суммы.

Это сообщение отредактировал Сергей1245 - 24.03.2018 - 18:25
 
[^]
OSNAZ
24.03.2018 - 18:25
0
Статус: Offline


Водяной

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 3692
Цитата (Модя @ 23.03.2018 - 22:07)
Цитата
Спирали не помогут, только трубы перевязать, двойным академическим узлом!

И через 20 лет, твои дети будут сидеть в директорских креслах и командовать миллионами трудолюбивых гастарбайтеров.
Да?

Да вот нихуя. Твои дети будут сосать чёрные хуи. Если выживут, конечно.

bravo.gif agree.gif
 
[^]
brewmen
24.03.2018 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Comanchi @ 23.03.2018 - 22:03)
По всей стране надо такое внедрять к таким "синим мадоннам", а еще лучше их стерилизовать.

на моих глазах развивается следующий сериал

"....девица возрастом лет так под тридцать,
вернулась в родные пенаты после пьянок, блядок, залетевши...
на семейном консилиуме ....её мать (тоже одиночка, вырастившая эту звезду), подруга матери
постановили рожать...папа видимо сказал, что он не папа и послал их
в общем папы нет

итак звезда решила исполнить роль "яжематери"
что имеем
ребёнку(мальчик) 5 лет, с трудом говорит, ярко выраженная задержка развития
когда мама в настроении отводит чадо в какое то учреждение с утра с днём забирает его обратно...тихий час у ребёнка с 3 часов дня до полшести вечера

звезда любит сидеть на балконе, дымя как паровоз, и жаловаться какая маленькая у неё зарплата
с ребёнком практически не гуляет, т.е контакт с другими детьми минимальный

мамаша сейчас вроде не бухает, хватило алкомарофона до родов
или материнство как то повлияло на время
но перспективы ребёнка не радушные , учитывая сложившиеся обстоятельства
и исполнения роли "яжемать" этой особы
 
[^]
Малипусента
24.03.2018 - 19:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 28
Цитата (uzhakss @ 23.03.2018 - 22:21)
Цитата (Jus @ 23.03.2018 - 22:00)
В Пермском крае России разобраться с "синими Мадоннами" и женщинами из малообеспеченных семей.

Насильно, конечно же, никто спирали ставить не будет. Эта мера, может быть, и поможет, как тактический шаг, но проблемы не решит. Решать надо проблему алкоголизма и нищеты.
Те, кто радуются и думают , что женщинам насильно впихнут спираль, следует обратить внимание на вторую часть цитаты - "малообеспеченным". Не забывайте, что завтра вы можете попасть в число этих людей и получить запрет на размножение. Ну а мы, оставшиеся, позлорадствуем.

Я думаю, здесь все же акцент на бабёх -алконафтов, наркоманов и иже им. Но и в какой-то степени касается и малообеспеченных. Если женщина/семья имеет низкий доход, то, прежде чем рожать более одного ребенка, должны думать, как они этих детей будут обеспечивать. Но зачем им это делать, если есть государство, к которому можно потом придти, стукнуть по столу кулаком, крикнуть "яжемать" и требовать денег. А не дадут, есть же детский дом. ИМХО ты рожаешь не для государства, а прежде всего для себя, поэтому будь добра задуматься, что сможешь дать своим детям. Ничего? Держи спираль между ног. Ибо нехуй.... dont.gif
 
[^]
mikhalych
24.03.2018 - 19:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2969
про фашизм уже заикались?
 
[^]
Малипусента
24.03.2018 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.17
Сообщений: 28
Цитата (cirkul05 @ 24.03.2018 - 04:59)
Цитата (raevskiy @ 24.03.2018 - 04:47)
Кто отбирать будет, и по каким критериям? На стерилизацию?
Может проще поколение начать растить, которому бухать не интересно будет?
Хотя, не, наверное дорого. Можно просто сослать в Сибирь, всех неблагонадежных, неимущих, больных, алкашей и заживем сразу. Вон же у народа отклик уже положительный. Содержать они не хочут.
Это Спарта! Заебись. Да и похуй.

Толку от Сибири , здесь пьют ещё больше.Я когда в Сибирь приехал, с трех стопок рыгал.А сейчас бутылку выпью и еше искать пойду.Знал одного товарища, говорит,:" я осенью забухал, весной 8 марта очнулся". Это на производстве, бригадир слесарей, на минуточку.

Ойойой!!! Вы что это такое про Сибирь говорите?? Я родилась и живу в Новосибирске. Здесь пьют не более, чем везде. Не более, чем в Москве, Питере, и т.д. Я бы попросила...
 
[^]
kot666ss
24.03.2018 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26775
Согласен. Но не поможет.
 
[^]
вася1985
24.03.2018 - 19:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 383
Только яичники вырезать поможет... Под предлогом перевязки труб, типа бесплатно неблагополучным стоящим на учёте в опеке. Про алкашей обоего пола не забыть, стоящих на учёте, чтобы не рождались больные не виноватые в этом дети.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
вася1985
24.03.2018 - 19:50
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 383
Цитата (DarkXXX @ 24.03.2018 - 02:12)
мне пох, но лучше так чем толпа мексиканцев, с таджикокиргизиузбекии,
у кого там 3- 4 ребенка из отписавшихя?

Лучше что? Больные дети в детдомах, поломанные более-менее здоровые? Они лучше только цветом кожи и глаз..
Вы не сталкивались с нынешними выпущенными из дет.домов, нам врач рассказывала, когда мед.осмотры ездят делать туда, что тварится... Кста, на сайте лет.домов много детей, больных гидроцефалией, без сохранено интеллекта, рожденных от русской матери но папашка явно с СНГ...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32213
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх