Противозачаточные таблетки для мужчин впервые успешно прошли клинические испытания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neblondinka
21.03.2018 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (Сердобольный @ 19.03.2018 - 23:13)
Хорошая штука эти лекарства . Можно сказать женщине ,что хочу ребенка очень очень . Она и даст ))) . Таблетку выпил ей облом

походу, тебе по другому никто и не дает cool.gif
 
[^]
Eldadze
22.03.2018 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 8
Цитата (NellKa @ 19.03.2018 - 12:50)
Цитата (MisClerical @ 19.03.2018 - 12:44)
Цитата
Результаты исследования показали, что у пациентов, принимавших препарат, значительно снижались уровни тестостерона и двух других гормонов, отвечающих за выработку сперматозоидов.

Чот падазритильна...
"Основными признаками низкого уровня тестостерона у мужчин являются: Постоянное или временное отсутствие сексуального влечения.
Снижение количества и качества эрекций.
Появление депрессий, ухудшение настроения без видимых причин.
Развитие гинекомастии, сопровождающейся аномальным ростом грудных желез.
Отсутствие наслаждения от половых контактов.
Учащение мочеиспускания, но сам процесс приобретает менее выраженный характер.
Физическая слабость.
Нарушение когнитивных функций (рассеянность, ухудшение памяти).
Бессонница, постоянная усталость." ©

Логика понятна - если хуй не стоит, а выросли сиськи и тянет поссать и поплакать, то тут уж не до размножения. А проще сразу кокушки отрезать.
Не, я лично не против таблеток (и хуй с ним, если от них "фигура испортится"), детей я заделал, дальше размножаться не планируем. Но вот так кардинально - пойду побольше гондошек куплю, по три сразу натягивать буду.

Да в общем то, та же побочка, что и у женщин - снижение либидо, и увеличение веса.
Не у всех, конечно, но бывает и не редко.
Абсолютно безвредно для организма такие вещи проходить не могут. Но пока страдают только женщины.

Проблема в том, что гинекомастию можно убрать только хирургическим путём. Либо мужикам придется совместно с этими, ещё и блокираторы ароматазы жрать, а это пипец токсичное для печени...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25105
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы