Украина назло Газпрому отдала свою ГТС американцам и полякам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VolnaOleg
6.03.2018 - 06:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2763
Цитата (kotiky @ 5.03.2018 - 14:41)
очень я сомневаюсь что украина покупает сейчас российский,а потом будет покупать американский газ за озвученную цену на свои. озвучивают цену,это есть,но кто кому и сколько платит в действительности-неизвестно.
огорчает прорыв запада к ближним подступам наших рубежей,газ это тактический ход,а вот кем в этом свете выглядит газпром?-диверсанты сука штоли?
есличё-шапочка у меня из двуслойной фольги why.gif

Походу это американский газ
виа
в конце октября, вице-президент PGNiG Мачей Возняк заявил на польско-украинском газовом форуме, что компания планирует экспортировать СПГ из США на Украину. 22 ноября же в польской компании объявили о подписании с американской Centrica LNG Company Limited пятилетнего контракта на поставку СПГ из США. Планируется, что в 2018 году в Польшу прибудет до 9 танкеров, а это — до 1,5 млрд кубометров газа. Стоимость СПГ из США в PGNiG не уточнили, добавив лишь то, что газ предназначен для стран Центральной и Восточной Европы.
 
[^]
blo
6.03.2018 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (Pадиотехник @ 6.03.2018 - 07:37)
Цитата (АзмъестьЯ @ 5.03.2018 - 10:27)
А они ещё не заявили что будут продавать газ в  Россию? Псаки же предвидела такой вариант..)

Честно говоря, мне абсолютно похуй сколько стоит газ на Украине. А вот судя по его подорожанию в России поляки нам давно уже его продают upset.gif

когда это он дорожал? В последний раз (01.07.2017) наоборот цену снизили: было 75руб/чел стало 55руб/чел в квартире с плитой.
Газ в частном доме был 4,85руб/м3, стал 4,39руб/м3
 
[^]
RNO81
6.03.2018 - 07:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.17
Сообщений: 1524
Нас конечно поимели и по договору. Но он будет действовать совать ещё 2 года, а вот потом трубы можно будет порезать на чермет.
 
[^]
vistador
6.03.2018 - 07:19
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (parradox @ 5.03.2018 - 08:25)
покупать газ дороже - ахуительная победа. прямо таки перемога

Для хохла любое говно за счастье, главное что бы он думал,что это навредит москалям. gigi.gif
 
[^]
Ptizo
6.03.2018 - 07:22
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (vistador @ 6.03.2018 - 07:19)
Цитата (parradox @ 5.03.2018 - 08:25)
покупать газ дороже - ахуительная победа. прямо таки перемога

Для хохла любое говно за счастье, главное что бы он думал,что это навредит москалям. gigi.gif

Еще не все перемоги переможены. Вон чего коммерческий директор Нафтогаза вычудил lol.gif
Прям с первой строчки.

Украина назло Газпрому отдала свою ГТС американцам и полякам
 
[^]
Saks
6.03.2018 - 07:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1576
Будут польские яблоки по трубе катать.
 
[^]
neulovimyDjo
6.03.2018 - 07:36
-1
Статус: Offline


клан Хуебабочкиных

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 3368
я из этой новости вижу, что америкосы таки пропихивают потихоньку катарский газ на европейский рынок. Ещё вижу, что поляки, хохлы, проебалты этому способствующие откровенные терпилы, ведь им вставили руку в жопу и вертят против их воли. Ещё вижу, что Газпром проебывает америкосам эти рынки, последнее меня радует, т.к. буквально неделю назад Газпром вспомнил про мою негазифицированую деревню, которая находится недалеко от его трубы и предложил нам (жителям) подписать предварительный договор. Так что стараниями американцев, поляков, хохлов я тоже скоро буду пользоваться народным достоянием.
 
[^]
asami1567
6.03.2018 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 1944
Цитата (Флегматик @ 5.03.2018 - 10:04)
Цитата (parradox @ 5.03.2018 - 08:25)
покупать газ дороже - ахуительная победа. прямо таки перемога

пара пидаров гребёт бабло, а вся страна страдает. для того переворот и делали

нет, пара пидоров это побочное явления. Причина немного в другом. Думаешь зря там пиндосская блядушка булочки раздавала. Нет, причина в том что существует некий сосед у развалин советской окраины. И вот наличие этого соседа заставляет жидко какать под себя пиндосов.
А газ... Так это ж с этими пидорами Газпром отношения разорвал. А с поляками то нет. Там выше отметили что завернуть газ в кольцо через польшу, это надо быть в хлам ебанутым. Куда проще отбирать нужный объём из трубы. Но опять же это все пока. Могу предположить, что при постройке Северного потока -2, ГТС окраины нахуй не нужна будет ни пендосам ни полякам. И тогда пшеки или предлажат хохлам пердеть в трубу или газ будет стоить раз в 10 дороже.

 
[^]
ПростоКонь
6.03.2018 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Saks @ 6.03.2018 - 07:23)
Будут польские яблоки по трубе катать.

Гиперзалуп в трубе сделают! shum_lol.gif
 
[^]
blo
6.03.2018 - 09:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (neulovimyDjo @ 6.03.2018 - 09:36)
я из этой новости вижу, что америкосы таки пропихивают потихоньку катарский газ на европейский рынок. Ещё вижу, что поляки, хохлы, проебалты этому способствующие откровенные терпилы, ведь им вставили руку в жопу и вертят против их воли. Ещё вижу, что Газпром проебывает америкосам эти рынки, последнее меня радует, т.к. буквально неделю назад Газпром вспомнил про мою негазифицированую деревню, которая находится недалеко от его трубы и предложил нам (жителям) подписать предварительный договор. Так что стараниями американцев, поляков, хохлов я тоже скоро буду пользоваться народным достоянием.

вы бы ситуацию с Катаром изучили для начала, прежде чем писать.
Катар "лег" по Россию и Иран из за наездов Саудитов. Еще не в курсе? Ну так просвещайтесь или Гугль отключили?

Это сообщение отредактировал blo - 6.03.2018 - 09:25
 
[^]
Тестостерон
6.03.2018 - 09:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 329
Цитата (Abarat @ 5.03.2018 - 08:29)
...И вообще стомильеновдонеба раз похую что там вна Украине происходит...

И растет в моей стране число предателей, с каждым павшим на украинской войне...

 
[^]
WGA
6.03.2018 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
cool.gif
 
[^]
Rzorge
7.03.2018 - 07:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1829
Ну бля .. Вот читаю камменты и как-то грустно.. У меня родственники в Украине причем все, и так у очень многих россиян. Мы не делим себя на их и нас, а высеры особо проплаченых типа "не братья мы не по.." просто не смотрим ибо это оплата и звиздеж.. Мне больно и грустно. Звонил сестре - позавчера они уже не водили детей в сады и не ходили на работу ибо экономия тепла.( Кто с Украины подтвердите факт оплаты раб.дня по факту отработанного даже в гос органах.) А жить, блядь, и детей кормить на что? Вот и у меня уже вопль души ДОКОЛЕ, сука, кто-то будет продолжать издеваться над Русским народом?! Причем для "кремлепидоров" и "радапатриотов" вопрос в лицо.
На минусящих с обоих сторон мне глубоко все равно. Сколько должно быть "выпито крови и съедено нервов" ? Неужели не понимают, что в случае глобального пиздеца эти гниды не успеют съебать и будут стоять в расстрельной шеренге обоссавшиеся и обосравшиеся ибо Русский гнев беспощаден. Так стояли несущие культуру армия "двунадесяти языков" (для детей фурсенко армия Бонапарта) так стояли "истинные арийцы" ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20590
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх