Россия успешно испытала гиперзвуковой авиационно-ракетный комплекс «Кинжал»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grey71
2.03.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8586
Цитата (ОккупантРУ @ 2.03.2018 - 09:59)
Цитата (Walter08 @ 2.03.2018 - 06:33)
Цитата (ОккупантРУ @ 2.03.2018 - 01:41)

Защита населения от нападения главная задача любого правительства. Ибо если не защищать народ, то не кому будет улучшать экономическое состояние.

Чушь какая.
главная задача любого правительства это обеспечение достойного уровня жизни и роста благосостояния своего народа. Остальное должно вытекать из этой задачи.

То есть пусть меня, моих детей будут убивать главное чтобы у них в этот момент был бутерброд с черной икрой?
Шикарная логика bravo.gif
Тогда я даже спорить не буду.

Так их и убивают те, которых должны были на" дальних рубежах",а они тут бегают, а еще открытые люки с кипятком или просто брошенные дома с которых убиваются,ну или просто умирают потому что не могут собрать денег на лечение ,в то время когда путинские друзья жрут эту икру и не знают куда еще денег потратить.
 
[^]
grey71
2.03.2018 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8586
Цитата (Тестостерон @ 2.03.2018 - 09:36)
Цитата (koryuun @ 1.03.2018 - 18:57)
Цитата (Tetryzoline @ 1.03.2018 - 18:54)
Пальнуть нечайно по натовскому про, извиниться, там заплатить... ошибка мол вышла и пусть думают, дрожат

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Нельзя пальнуть. Можно случайно задеть свою недвижимость и детей заграницей.
Или облигации американские тоже случайно задеть можно.

Уже давненько, эту мысль сформулировал Збигнев Бзежинский, -
"Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 млрд.долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь : это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом."

Как говорят французы, - в каждой шутке, есть доля шутки...

Устарели сведения ,пишут о 1,5 триллионах.
 
[^]
ОккупантРУ
2.03.2018 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 15
Цитата (entomolog @ 2.03.2018 - 12:51)
Цитата (ОккупантРУ @ 2.03.2018 - 09:59)
Цитата (Walter08 @ 2.03.2018 - 06:33)
Цитата (ОккупантРУ @ 2.03.2018 - 01:41)

Защита населения от нападения главная задача любого правительства. Ибо если не защищать народ, то не кому будет улучшать экономическое состояние.

Чушь какая.
главная задача любого правительства это обеспечение достойного уровня жизни и роста благосостояния своего народа. Остальное должно вытекать из этой задачи.

То есть пусть меня, моих детей будут убивать главное чтобы у них в этот момент был бутерброд с черной икрой?
Шикарная логика bravo.gif
Тогда я даже спорить не буду.

Т.е. твоим детям надо сидеть голодными и смотреть телик,где постоянно показывают одного и того же клоуна,который только машет бутафорным мечом и показывает мультики?И сколько так сидеть и лапу сосать твоим детям?Не надоело вот уже 18лет наблюдать этот театр юного зрителя?А дети клоуна тоже также живут впроголодь,без бутербродов с икрой?Почему то дети клоуна уже давно за границей образование получили,и икры наелись до отвала и сейчас пристроены на тёплые места и обеспечены до конца своей жизни...А твои дети?Будут продолжать восхищаться клоуном глядя на него своими голодными глазами?И какая тебе разница,если твоих детей будут убивать,"пока они будут есть бутерброд с черной икрой",или твои дети сами помрут голодной смертью?Но зато клоун от всех врагов отбился при помощи деревянного автомата! dont.gif

Я же сказал, что не буду спорить!
Так как все утверждения про просрали страну и все воруют и не чего жрать я уже в своей жизни проходил и сделал соответствующие выводы о тех кто это говорил.
Ну а теперь выросли дети тех кто кричал,про разворованную страну которая никогда не поднимется с колен.
Все увольте!
Я свои выводы давно сделал.
 
[^]
АМихалыч
2.03.2018 - 15:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 894
Я вот что скажу - спиздел ли президент или и вправду эти вундервафли уже имеются - дело десятое.. но вот что он большую часть времени этому посветил наводит на мысли. Похоже глобальный трындец как никогда уже близок. Ясно понятно что сидящие в зале лишь статисты. По их умным лицам степень их внимания очевидна. Вся эта речь направлена на запад... похоже имеется информация, что США вот вот начнут... иначе к чему тогда вся эта Кузькина мать?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
grey71
2.03.2018 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 8586
Цитата (АМихалыч @ 2.03.2018 - 15:56)
Я вот что скажу - спиздел ли президент или и вправду эти вундервафли уже имеются - дело десятое.. но вот что он большую часть времени этому посветил наводит на мысли. Похоже глобальный трындец как никогда уже близок. Ясно понятно что сидящие в зале лишь статисты. По их умным лицам степень их внимания очевидна. Вся эта речь направлена на запад... похоже имеется информация, что США вот вот начнут... иначе к чему тогда вся эта Кузькина мать?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Больше просто нечего предьявить ,вот и играет на самых примтивных чуствах и некоторых пронимает: Матвиенко предупредила об угрозе «восстания машин»
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a9947099a79...4?from=newsfeed
 
[^]
flekf
2.03.2018 - 19:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 311
А учередители где нибудь а Нидерландах, или в тех офшорных зонах сша. Напильники из китая покупаем,кули говорить о каких то эфемерных милиардных ракетах?Которые скорее всего и не задействуют.Станки простому народу! Сука!
 
[^]
DonSarik
2.03.2018 - 19:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 3
Цитата (maxturbo @ 1.03.2018 - 18:56)
Заебали ...На Дальнем Востоке уже народу не осталось .бензик уже под 50,бакс за полтос ,зп гавно ...сколько еще можно этой хуйней про оружие нас кормить ??

Господи как вы задрали нытики чертовы, приезжайте на Донбасс тогда вы поймете что такое зарплата говно и бензин по 50-55 р.л.
 
[^]
Kolombosov
2.03.2018 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 1182
Я бы проникся если бы наши ученые изобрели бы синхрофазатрон, который лечит все болезни, ну или половину. Орудия убийства как то не впечатляет, надоело.
 
[^]
Monolit7
3.03.2018 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Цитата (horses @ 1.03.2018 - 18:56)
Подсчитано сколько времени в президентском послании было уделено различным темам. Так, бедность и доходы граждан уложились в три минуты, демография и материнство – в две, пенсионеры и продолжительность жизни заняли четыре минуты, жилье и ипотека, а также здравоохранение – по пять, экология – две минуты, образование – десять, экономика и бизнес – 15 минут. Теме вооружении уделено 42 минуты.

Грустно...
 
[^]
ОккупантРУ
3.03.2018 - 22:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 15
Цитата (grey71 @ 2.03.2018 - 14:40)
Цитата (ОккупантРУ @ 2.03.2018 - 09:59)
Цитата (Walter08 @ 2.03.2018 - 06:33)
Цитата (ОккупантРУ @ 2.03.2018 - 01:41)

Защита населения от нападения главная задача любого правительства. Ибо если не защищать народ, то не кому будет улучшать экономическое состояние.

Чушь какая.
главная задача любого правительства это обеспечение достойного уровня жизни и роста благосостояния своего народа. Остальное должно вытекать из этой задачи.

То есть пусть меня, моих детей будут убивать главное чтобы у них в этот момент был бутерброд с черной икрой?
Шикарная логика bravo.gif
Тогда я даже спорить не буду.

Так их и убивают те, которых должны были на" дальних рубежах",а они тут бегают, а еще открытые люки с кипятком или просто брошенные дома с которых убиваются,ну или просто умирают потому что не могут собрать денег на лечение ,в то время когда путинские друзья жрут эту икру и не знают куда еще денег потратить.

Нихера себе у тебя пукан рвет не по детски.
 
[^]
masik172
4.03.2018 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата (Aleksij7777 @ 1.03.2018 - 18:54)
Цитата (Umiwashi @ 1.03.2018 - 18:50)
советский Миг 31 на фото...

Мда и если почитать ТТХ то просто можно офигеть. Сейчас готова его модернизированная весчь МИГ -31БМ - там ваще пипец. До сих пор у пиндосов нет ничего подобного.

ну да ну да....

Россия успешно испытала гиперзвуковой авиационно-ракетный комплекс «Кинжал»
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32424
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх