Работник зоопарка арестован за попытку изнасилования гориллы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7Март7
30.01.2018 - 13:09
1
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4142
Цитата (Apachy @ 29.01.2018 - 13:28)
Да, вы почитайте, что там пишут в статье!

Он скармливал успокоительное горилле, а потом

According to unreleased video footage, Obwe’bwe proceeded to insеrt the animal’s penis inside his mouth for several minutes but apparently overestimated the strength of the medication, leading the animal to wake up and lash back at the zookeeper, alerting other employees.

Я это даже переводить не хочу.

А я загнал в переводчик ... нахуя я это сделал ????? faceoff.gif

""""Согласно неизданным видеоматериалам, Obwe'bwe продолжал удерживать пенис животного в его рту несколько минут, но, по-видимому, переоценил силу лекарства, заставив животное проснуться и откинуться назад на зоопарка, предупредив других сотрудников."""

Т.Е. Мало ему было того что он негр... и зоофил ... и гомосек ... он еще и миньетчик ... bravo.gif
 
[^]
tokkyu
30.01.2018 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 57
Походу он хотел отомстить. За когдато( обиженную) мать.
 
[^]
pOXOTNIK
30.01.2018 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 126
Цитата (angu @ 30.01.2018 - 08:13)
да ну ее в жопу вашу гориллу!!!!!!!!!!!

Ну вот еще один. А мы все удивляемся !!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98404
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх