Красавица-азербайджанка стала комиссаром полиции в Берлине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m666
26.01.2018 - 09:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 769
А мне говорили что в силовых структурах Германии могут работать исключительно коренные немцы. Ложь?
 
[^]
YoJugga
26.01.2018 - 09:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 37
ЯП мокнул перо, если вы понимаете о чем я biggrin.gif
 
[^]
Yekaterina
26.01.2018 - 09:02
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Quijote @ 26.01.2018 - 00:47)
Примеров такой интеграции в европейское общество полно, их подавляющее большинство, на самом деле. Подтверждаю собственным примером: интегрироваться в Европе - это легко и приятно, если есть желание и если трудишься, а не просидиваешь жопу за компом, рассуждая как хорошо жилось в Совке и какой Сталин был замечательный на русских форумах.
Понятно, что по российскому ТВ такие примеры показывать не будут, а станут только рассказывать страшилки про заполонивших всё арабских иммигрантов, которых на самом деле в Европе ноль целых хуй десятых; здесь в Испании они не заметны от слова "никак", например.
Девочка умница и красавица.
Те кто говорят "насосала" - очнитесь, это вам не Россия, где своих сосалок протаскивают в Думу, на гос. должности и в прочие прокуроры Крыма, - чтобы в её возрасте в продвинутой европейской стране быть комиссаром полиции, нужна БЕШЕНАЯ работоспособность, нехилый интеллект и некислые физические данные.
Так что - завидуйте молча.

Вот именно. Терпеть не могу, когда красивой женщине или девушке, достигшей каких - либо успехов, буквально автоматически, ни на процент не сомневаясь, приписывают то, что она их достигла через постель.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 26.01.2018 - 09:49
 
[^]
Arhymag
26.01.2018 - 09:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Комиссар полиции без Инстаграмма и полуэротических фото не считается!))

Судя по всему, лет через дцать все руководящие посты в полиции займут представители нацменьшинств (или большинств) и к правоохранительным органам придёт белая полярная лиса!

Цитата
Вот именно. Терпеть не могу, когда красивой женщине или девушке, достигшей каких - либо успехов автоматически, ни на процент не сомневаясь, приписывают то, что она их достигла через постель.

Вопрос: если бы девушка была не-красивой, она добилась бы успехов быстрее или медленнее?

Это сообщение отредактировал Arhymag - 26.01.2018 - 09:10
 
[^]
ural75
26.01.2018 - 09:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2510
С каких это пор "Красота" в силиконовых губах? она в германию смоталась потому что ей по морде бы надавали и за щеку за силикон в губах.
"красотка"...ХАХАХАХАХАХА... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
ДональдКряк
26.01.2018 - 09:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 3075
Достигла своей цели в чужой стране, похвально. Большенство коментаторов тут кроме лежать дивана и бухать пиво на большее не способны..а про тему засилья чурок муслимов в Эуропе, их очень много во Франции. Да и в РФ их много, в белокаменной особливо во времена муслимских праздников улицы перекрывают, что то такого в Берлине не видел и баранов там на улицах не режют или на краснодарщине Сочи и т.д там все ТЦ лавки чёрные (армяне) скупили dont.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Felinosaurus
26.01.2018 - 09:15
1
Статус: Offline


Кошак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 395
Теперь есть кому крышевать этническую преступность в Берлине.
 
[^]
marihuanna77
26.01.2018 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
ябвдул!
 
[^]
Yekaterina
26.01.2018 - 09:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Arhymag @ 26.01.2018 - 09:05)
Комиссар полиции без Инстаграмма и полуэротических фото не считается!))

Судя по всему, лет через дцать все руководящие посты в полиции займут представители нацменьшинств (или большинств) и к правоохранительным органам придёт белая полярная лиса!

Цитата
Вот именно. Терпеть не могу, когда красивой женщине или девушке, достигшей каких - либо успехов автоматически, ни на процент не сомневаясь, приписывают то, что она их достигла через постель.

Вопрос: если бы девушка была не-красивой, она добилась бы успехов быстрее или медленнее?

Это смотря, каким путём. И в каких условиях.
 
[^]
Estimado
26.01.2018 - 09:53
1
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Цитата (Эло @ 25.01.2018 - 13:20)
...
Сегодня Лана - комиссар полиции и вот уже в течение 2-х лет отвечает за безопасность берлинского района Нойкельн – в работе ей помогает знание и таких языков, как русский, турецкий, английский и французский.

А азербайджанский она знает?
 
[^]
RawRide
26.01.2018 - 09:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.17
Сообщений: 915
Красавица? Да ну нах.
 
[^]
PROтивник
26.01.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 2444
Очень странно, что папа семью отправил, а сам остался на 6 лет! Посадили?
 
[^]
uslav
26.01.2018 - 10:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 237
Цитата (MiguelBarbuda @ 25.01.2018 - 18:23)
Цитата (uslav @ 25.01.2018 - 17:24)
В вот и ответ
Мигель Барбуда - викинг.Голубоглазый,светловолосый славянин....Слова твои ,я ничего не добавлял

Ответ на что? На главный вопрос жизни вселенной и вообще? У нас запрещено быть голубоглазым и русоволосым славянином? или я должен был спиздеть и написать, что я рыжеволосый чернокожий узбек с красными глазами? Лишь бы вас толерастов порадовать? Да вот хуй там. Сами ебите инородцев. Только не размножайтесь, пожалуйста. А то от славян ничего скоро не останется с такой политикой.
Ведь признайся, тебе похер на эту азербайджанку и на самом деле она тебе не нравится. Ты просто так пишешь, чтобы показаться другим святым терпилой.

Нет не просто так пишу .Мне она понравилась об этом и отписался ранее.Насчет толерантности это ты просто услышал где то и сейчас пишешь запомнив слово.Теперь о размножении у меня трое ,русские светловолосые ,но не в угоду каким то бредовым идеям о чистоте расы мой неуважаемый оппонент.Просто так как то получилось в свое время-в паспорт не смотрел,было на что смотреть и без этого.так что я в этом плане все вопросы давно для себя и общества закрыл.ответь ты теперь сколько у тебя детей ,как ты увеличиваешь титульную нацию.Да и соглашусь с ранее высказанным
-Фото супруги предоставь,так скажем какими критериями ты руководствовался при отборе кандидатки на производство своего потомства.
аА в прочем не отвечай не позорь испанскую фамилию.я не отвечу более.
 
[^]
uslav
26.01.2018 - 10:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 237
Цитата (Эло @ 25.01.2018 - 21:16)
Цитата (Buzeval @ 25.01.2018 - 20:57)
Цитата (Эло @ 25.01.2018 - 19:52)
Цитата (Kakvse @ 25.01.2018 - 19:32)
Цитата (Эло @ 25.01.2018 - 13:31)
Цитата (Kakvse @ 25.01.2018 - 13:28)
а как относится азербайжанский ислам к таким фоткам в неглиже? ей там ваши местные не грозят отрезать башку за такое.

а вот как - почитайте подобную тему на азербайджанском форуме...все за нее рады)

https://www.disput.az/index.php?app=forums&...omment-34485949

нет уж спасибо. поверю на слово. ходить по азербайжанским форумам опасно. можно что нибудь радикальное подцепить dont.gif но так то тема хорошая. всегда приятно узнать, что вы не только в нашу страну прёте. а туда ради бога.

я-то у себя живу, в Азербайджане, мне и тут хорошо brake.gif
и часто в ту же Германию езжу - как раз послезавтра на очередную выставку во франкфурт надо - и, да...в последнее время стал все больше видеть там и азербайджанцев, "прущихся", как Вы выразились, к бюргерам, и русских, и украинцев...но...нормально к этому отношусь - что ж поделаешь, экономика у нас с вами щас такая
думаю, все же большиснвто на теме отписавшихся негативно не отказалось бы от легальной да или не очень работы в ненавистном и "полном мигрантов и насильников" дойчлянде)

ПитбульТайс
ничего зазорного в мытье тарелок не вижу, сам как бы студентом в кафе подрабатывал, но...часто Вы встречаете азербайджанок, моющих тарелки в Москве?)

Прям КВН напомнило...
- В чём разница между нашей командой и армянскоай ( азербаджанской )
- в том что мы в москву приехали, а они ПОНАЕХАЛИ dont.gif
Честно говоря откровенно ржу, когда начинают рассуждать что белым ехать насратькуда можно, а вот азиатам, за кавказцам ( охуели чёли ? )
Ночевал в Боне в отеле, держит пара он грузин она немка из Казахстана, так классно посидели. rulez.gif
На работе дагестанец работал ( тоже кстати беженцем попал )... нормальный адекватный мужчина.

это да))
вот к нам в Азербайджан стало в последнее время очччень много приезжать туристов из России...скажем, едешь с кем-то в кабинке подъемника у нас в горнолыжном Шахдаге, болтаешь с русскими...такой восторг, от еды нашей, от гостеприимства, от знания русского языка сельчанами...много адекватных людей встречал я тут из России...а потом читаешь порой яп, думаешь блин да где ж в реале эти юзеры обитают, призывающие "жечь чурок" и хвастающиеся "голубизной арийской крови"...ну чуть выше кто-то тут писал)

правильно все адекватное мнение.Привет Ахмедлам и п.Разино ...да и всему Баку
 
[^]
sined515
26.01.2018 - 10:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 936
Бозе мой! Радость- то какая нам! А уж немцам и подавно!
 
[^]
Ficus
26.01.2018 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (VertuHi @ 26.01.2018 - 00:07)
Пиздец... и что такого то? таких как она тысячи. приехали в 15 лет, языка не знали, школа, 3-4 года в школе сделал абитур и учись хоть на кого. И на мента выучится в Германии эти не достижение. Абитурент? средний бал или даже ниже? ну тогда в мусора тебе дорога.

Все правильно. Если бы она выучилась на инженера, или врача, или даже бухгалтера, никаких проблем. Работала бы как все немцы, ничем от них не отличаясь. Но когда кавказцы лезут в полицию, или в суды, или в городскую администрацию, ничем хорошим для страны это не кончается. Обьяснить вам, что значит слово "блат"? Можно вывезти девушку из кавказской азиатчины, но азиатчину из девушки - никогда.
 
[^]
Wittelsbach
26.01.2018 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 3122
Хм..просто мысли вслух,не на что не претендующие...Беженцам работать раньше было нельзя,гражданство получить практически невозможно,им продлевали вид на жительство...
Без гражданства кажется нельзя работать беамтом(госслужащим) в полиции.
Но!Есть довольно большая группа людей,евреев,который тоже официально называются "контингентными беженцами".Им открыты все пути,учеба,работа,полный социал и прочие ништяки.Во искупление,так сказать...
И главное,поистечении семи(раньше было) лет эти камераден имеют полное правополучить гражданство.Ну если работаешь,ни в чем не замешан,дойч на уровне...
Тогда все сходиться.Мама еврейка с дочерью выехали паравозом,через пару лет по воссоединению семей получили папу.Девочка умненькая,язык,гражданство...
Вот только по документам она еврейка со знанием азерского (турецкого)языка
В середине 90 со мной на курсах учились пару семей из Баку,вот и подумалось..
 
[^]
Краснодарец
26.01.2018 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Эло @ 25.01.2018 - 23:13)

так что не тешь себя
для большинства русских все мы кавказцы) ну и не будем оффтопить...тема вроде о лругом)

Юзеры пусть пишут что хотят. Это их право. Можно спорить, а можно наплевать.

Ты не поверищь, наверное потому что не знаешь, а я помню что для ар и азиков я был земляком, потому что : "Краснодар это тоже Кавказ"! lol.gif
Дело было во Львове в армейские годы. Я тогда подъахринел с такой трактовки географии родной страны, но потом привык. Дикие люди - дети гор! gigi.gif
И опять же повторюсь армяне более приличная нация чем азербаджанцы, по массе параметров! Среди азиков адекватных на порядок меньше! В целом армян больше уважаю. Сам русский. dont.gif

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 26.01.2018 - 19:11

Красавица-азербайджанка стала комиссаром полиции в Берлине
 
[^]
rollerD
26.01.2018 - 20:21
1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5398
Нормальная девка,ЯПс ней поговорил о немецком криминалитете под кальян,наверняка она не пьет.
 
[^]
AgentSirius
27.01.2018 - 08:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Цитата (Краснодарец @ 26.01.2018 - 19:09)
Цитата (Эло @ 25.01.2018 - 23:13)

так что не тешь себя
для большинства русских все мы кавказцы) ну и не будем оффтопить...тема вроде о лругом)

Юзеры пусть пишут что хотят. Это их право. Можно спорить, а можно наплевать.

Ты не поверищь, наверное потому что не знаешь, а я помню что для ар и азиков я был земляком, потому что : "Краснодар это тоже Кавказ"! lol.gif
Дело было во Львове в армейские годы. Я тогда подъахринел с такой трактовки географии родной страны, но потом привык. Дикие люди - дети гор! gigi.gif
И опять же повторюсь армяне более приличная нация чем азербаджанцы, по массе параметров! Среди азиков адекватных на порядок меньше! В целом армян больше уважаю. Сам русский. dont.gif

Так ты и не объяснил зачем ты проводишь плохо прикрытую так сказать проармянскую пропаганду на территории ЯПа...
 
[^]
MiguelBarbuda
27.01.2018 - 16:19
-1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (uslav @ 26.01.2018 - 10:41)
Цитата (MiguelBarbuda @ 25.01.2018 - 18:23)
Цитата (uslav @ 25.01.2018 - 17:24)
В вот и ответ
Мигель Барбуда - викинг.Голубоглазый,светловолосый славянин....Слова твои ,я ничего не добавлял

Ответ на что? На главный вопрос жизни вселенной и вообще? У нас запрещено быть голубоглазым и русоволосым славянином? или я должен был спиздеть и написать, что я рыжеволосый чернокожий узбек с красными глазами? Лишь бы вас толерастов порадовать? Да вот хуй там. Сами ебите инородцев. Только не размножайтесь, пожалуйста. А то от славян ничего скоро не останется с такой политикой.
Ведь признайся, тебе похер на эту азербайджанку и на самом деле она тебе не нравится. Ты просто так пишешь, чтобы показаться другим святым терпилой.

Нет не просто так пишу .Мне она понравилась об этом и отписался ранее.Насчет толерантности это ты просто услышал где то и сейчас пишешь запомнив слово.Теперь о размножении у меня трое ,русские светловолосые ,но не в угоду каким то бредовым идеям о чистоте расы мой неуважаемый оппонент.Просто так как то получилось в свое время-в паспорт не смотрел,было на что смотреть и без этого.так что я в этом плане все вопросы давно для себя и общества закрыл.ответь ты теперь сколько у тебя детей ,как ты увеличиваешь титульную нацию.Да и соглашусь с ранее высказанным
-Фото супруги предоставь,так скажем какими критериями ты руководствовался при отборе кандидатки на производство своего потомства.
аА в прочем не отвечай не позорь испанскую фамилию.я не отвечу более.

Мне нахуй не нужно уважение долбоёба. Фото супруги на ЯПе имеется. Это только вы - диванно-чернильные воены, скрываетесь)) А нас тут многие знают лично.
Повторюсь для умственно недоразвитых, я уважаю любую нацию, каждому своя красота. Для меня красивы славянки, для азербайджанцев - азербайджанки, для рептилоидов - рептилоиды. Если для славянина красивы рептилоиды - то он либо не славянин, либо психически нездоровый человек.
 
[^]
odavans
28.01.2018 - 03:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Пусть в Россию приедут и посмотрят как азеры себя в чужой стране видут. Тупые немцы блядь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
clandz666
28.01.2018 - 21:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 2287
Цитата (MiguelBarbuda @ 27.01.2018 - 16:19)
Цитата (uslav @ 26.01.2018 - 10:41)
Цитата (MiguelBarbuda @ 25.01.2018 - 18:23)
Цитата (uslav @ 25.01.2018 - 17:24)
В вот и ответ
Мигель Барбуда - викинг.Голубоглазый,светловолосый славянин....Слова твои ,я ничего не добавлял

Ответ на что? На главный вопрос жизни вселенной и вообще? У нас запрещено быть голубоглазым и русоволосым славянином? или я должен был спиздеть и написать, что я рыжеволосый чернокожий узбек с красными глазами? Лишь бы вас толерастов порадовать? Да вот хуй там. Сами ебите инородцев. Только не размножайтесь, пожалуйста. А то от славян ничего скоро не останется с такой политикой.
Ведь признайся, тебе похер на эту азербайджанку и на самом деле она тебе не нравится. Ты просто так пишешь, чтобы показаться другим святым терпилой.

Нет не просто так пишу .Мне она понравилась об этом и отписался ранее.Насчет толерантности это ты просто услышал где то и сейчас пишешь запомнив слово.Теперь о размножении у меня трое ,русские светловолосые ,но не в угоду каким то бредовым идеям о чистоте расы мой неуважаемый оппонент.Просто так как то получилось в свое время-в паспорт не смотрел,было на что смотреть и без этого.так что я в этом плане все вопросы давно для себя и общества закрыл.ответь ты теперь сколько у тебя детей ,как ты увеличиваешь титульную нацию.Да и соглашусь с ранее высказанным
-Фото супруги предоставь,так скажем какими критериями ты руководствовался при отборе кандидатки на производство своего потомства.
аА в прочем не отвечай не позорь испанскую фамилию.я не отвечу более.

Мне нахуй не нужно уважение долбоёба. Фото супруги на ЯПе имеется. Это только вы - диванно-чернильные воены, скрываетесь)) А нас тут многие знают лично.
Повторюсь для умственно недоразвитых, я уважаю любую нацию, каждому своя красота. Для меня красивы славянки, для азербайджанцев - азербайджанки, для рептилоидов - рептилоиды. Если для славянина красивы рептилоиды - то он либо не славянин, либо психически нездоровый человек.

а какая разница?мы все люди и кровь у нас одного цвета,так почему и нет?

по мне так твои слова психически нездорового человека.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38220
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх