Самая масштабная битва EVE Online. 24.01.2018

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HugoMerzkey
26.01.2018 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Для меня в свое время было самым фановым смолл ганг пвп в лоусеках и попозже - в ВХ .

Там, в отличие от нулей, каждый пилот в ганге был важной единицей, а не ф1 манки. Была слаженная команда от 5 до 15 примерно участников, это было весело , и требовало конкретного знания игровой механики, нюансов пвп в лоу и вормах ,
понимания , на кого стоит тратить свой СС , а кого не трогать.

Периодически кидали оффвары , и плющили всяких крабов в хаях , в общем, пока реал не победил многих из моих сокорпов - было отлично.

Крабство во вкусных лоусеках приносило дофига исков, никто не парился с оплатой игры и оплатой пвп , раскатывали карами 5 миссии , пока ССР не изгадило эту тему.

Эх, ностальгия...

 
[^]
СерыйКрым
26.01.2018 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1467
ШТО БЛЯТЬ?
 
[^]
HugoMerzkey
26.01.2018 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 1407
Цитата (СерыйКрым @ 26.01.2018 - 13:45)
ШТО БЛЯТЬ?

Ахаха , я ждал такого коммента !

Камрад , сленг Евы - это песня просто, особенно у старичков, которые начинали играть, когда в игре не было русского клиента.

Соответственно, образовался свой язык, со стороны он звучит просто пипец , так что я понимаю твой вопль lol.gif
 
[^]
KAcidi
26.01.2018 - 15:29
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
При этом за всю битву проебали чета порядка десяти кораблей. И то по тупости пилотов.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
hopstop
26.01.2018 - 16:51
1
Статус: Offline


очень злой русский

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 594
Цитата (HugoMerzkey @ 26.01.2018 - 13:09)
Для меня в свое время было самым фановым  смолл ганг пвп в лоусеках и попозже  - в ВХ .

Там, в отличие от нулей, каждый пилот в ганге был важной единицей, а не ф1 манки. Была слаженная команда от 5 до 15 примерно  участников, это было весело , и требовало конкретного знания игровой механики, нюансов пвп в лоу и вормах ,
понимания , на кого стоит тратить свой СС , а кого не трогать.

  Периодически кидали оффвары , и плющили всяких крабов в хаях , в общем, пока реал  не победил многих из моих сокорпов - было отлично.

  Крабство во вкусных лоусеках приносило дофига исков, никто не парился с оплатой игры и оплатой пвп , раскатывали карами 5 миссии , пока ССР не изгадило эту тему.

Эх, ностальгия...

любой ганг это человек который управляет (флитком) и набор модулей которыми он управляет, каждый из вас это просто дополнительный набор модулей в его панели управления, тупые, крикливые, тормозные, исполнительные, но именно модули (ф1 манки).
Если я тебя на цепторе пошлю осмотреть систему 9-4 а ты в место этого полетиш в джиту, тогда да, ты не ф1 манки, но нахуй мне такой модуль в ганге нужен?
Сами флиткомы это набор модулей для тех кто решает стратегические задачи.
Вот когда будешь самостоятельно решать решать твоему гангу лететь и с кем ставить плюса или минуса, тогда и будеш кого-то называть ф1 обезьяной.

Это сообщение отредактировал hopstop - 26.01.2018 - 17:13
 
[^]
RomeoMD
26.01.2018 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 2142
Цитата (Ashu @ 26.01.2018 - 07:48)
Ева УГ - бонусы понерфили - на Тенге не поджекичанить... ((

Кристал сет в голову, наркоту в трюм и джекичань на капастаб тенге.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39692
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх