Таксист отчитал в соцсетях пассажирку, которая залила его салон кровью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
генералсекса
29.12.2017 - 20:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Нанонимно @ 29.12.2017 - 18:56)
Кровь с тряпошного сиденья, а скорее всего такие кресла у таксиста и стоят, отмыть невозможно. Только менять всю обивку и наполнитель.
Даже благородный дерьмонтин (чехлы) скорее всего поменяет цвет и придётся менять.
А уж кожа-то 100% впитает в себя кровь и её придётся выбросить.
Выносить не надо, надо штрафануть фрау блют в рамках гражданского процесса на сумму ущерба.

Отмывается кровь вполне нормально химией, проверено не раз, вот по поводу крови менструальной не знаю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
29.12.2017 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Chudachka @ 29.12.2017 - 19:38)
И ещё хотелось бы в некоторых такси подстилки, которые часто старались бы. А уж в багажнике иной раз вообще помойка. Трудно постелить чистую тряпочку?
На асфальте бывает чище, чем в большинстве такси.

Ничего не путаешь? Если в такси грязно, то сперва снижают рейтинг, потом временно отстраняют от заказов, потом отстраняют на совсем. Сейчас все на агрегаторах работают.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
macgugo
29.12.2017 - 20:21
-4
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4460
Оба мудаки. Все решила бы пара влажных салфеток. Из сумочки мадам или из бардачка водилы.
У культурных людей как-то принято ими пользоваться.
 
[^]
Bossy
29.12.2017 - 20:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 520
Я когда-то с кровотечением спасалась с работы на такси, сидела на своем пакете, тк там бы ничего не спасло, кроме врача. Стыдно было, что чужой мужчина при этом вез, но все без пятен. Кому это понравится?
 
[^]
debrixx
29.12.2017 - 21:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 53
Цитата (macgugo @ 29.12.2017 - 20:21)
Оба мудаки. Все решила бы пара влажных салфеток. Из сумочки мадам или из бардачка водилы.
У культурных людей как-то принято ими пользоваться.

Попробуй вылить крови на диван и размазать влажными салфетками. Расскажешь потом, что получилось.
 
[^]
gluk35
29.12.2017 - 21:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6044
Цитата (генералсекса @ 29.12.2017 - 20:07)
Цитата (Нанонимно @ 29.12.2017 - 18:56)
Кровь с тряпошного сиденья, а скорее всего такие кресла у таксиста и стоят, отмыть невозможно. Только менять всю обивку и наполнитель.
Даже благородный дерьмонтин (чехлы) скорее всего поменяет цвет и придётся менять.
А уж кожа-то 100% впитает в себя кровь и её придётся выбросить.
Выносить не надо, надо штрафануть фрау блют в рамках гражданского процесса на сумму ущерба.

Отмывается кровь вполне нормально химией, проверено не раз, вот по поводу крови менструальной не знаю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А оно тебе надо? Пусть течная сука и отмывает. Как бы личную гигиену соблюдать надо.
 
[^]
gluk35
29.12.2017 - 21:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6044
Цитата (macgugo @ 29.12.2017 - 20:21)
Оба мудаки. Все решила бы пара влажных салфеток. Из сумочки мадам или из бардачка водилы.
У культурных людей как-то принято ими пользоваться.

Мудачила баба.
Давай я в тачке наблюю. а потом скажу. а чё такого, естественный процесс, вот тебе салфетки, вытри.
 
[^]
Chudachka
29.12.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1210
Кровь отмывается, только нужно это делать как можно быстрее или хотя бы замочить в воде.
 
[^]
генералсекса
29.12.2017 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (gluk35 @ 29.12.2017 - 21:25)
Цитата (генералсекса @ 29.12.2017 - 20:07)
Цитата (Нанонимно @ 29.12.2017 - 18:56)
Кровь с тряпошного сиденья, а скорее всего такие кресла у таксиста и стоят, отмыть невозможно. Только менять всю обивку и наполнитель.
Даже благородный дерьмонтин (чехлы) скорее всего поменяет цвет и придётся менять.
А уж кожа-то 100% впитает в себя кровь и её придётся выбросить.
Выносить не надо, надо штрафануть фрау блют в рамках гражданского процесса на сумму ущерба.

Отмывается кровь вполне нормально химией, проверено не раз, вот по поводу крови менструальной не знаю.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А оно тебе надо? Пусть течная сука и отмывает. Как бы личную гигиену соблюдать надо.

Про надо или нет я выше писал, твоё мнение с моим совпадает, сейчас я писал по поводу того что кровь отмывается.
 
[^]
TO4KAwot
29.12.2017 - 21:31
-2
Статус: Offline


анархокоммунистъ

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1151
Цитата (Sts15 @ 29.12.2017 - 11:05)
Хорошо, что хоть не вырвало её )) А так хотя бы не воняет disgust.gif

Ещё как воняет - старой, протухшей кровью sm_biggrin.gif
 
[^]
Сисяндр
29.12.2017 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Чё тут думать? Мужик прав абсолютно. Он же имя и фамилию бабы на публику не вынес.
А потом ему на это сиденье собственную жену и дочек, например, нормально сажать?
 
[^]
Vicky78
29.12.2017 - 21:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (Пoлyнoчницa @ 29.12.2017 - 17:41)
Всякое могло случиться, элементарно могло средство гигиены подвести и женщина это только дома поняла, а тут уже заклеймили ее позором. Если в машине узнала о своей оказии, то да, должна была или отмыть, или оплатить порчу имущества. Но тут еще вопрос такой деликатный, это нужно краснея и сгорая от стыда признаваться: "Я Вам тут всю машину кровью залила, возьмите деньги, пожалуйста". Вот, мужчины признались бы? "Я Вам тут сиденье обкакал, возьмите денег"  biggrin.gif  tongue.gif

Расскажи это здешним экспертам, которые уверены, что у нормальной бабы такого не может случиться shum_lol.gif Уже и свиноматкой истеричной и засранкой пьяной окрестили, хотя даже таксист ( вот уж, кто истеричка) не знает, кто она. Чтот подсказывает, там реально если есть пятнышко, то не особо заметное, зато вони от мужика выше крыши. Написать написал, а показать забыл, как там весь салон в крови)
Баба, может даже и не в курсе, что про неё в вк и тут столько пишут, а славы уже на медальку shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Vicky78 - 29.12.2017 - 21:40
 
[^]
Vicky78
29.12.2017 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (Сисяндр @ 29.12.2017 - 21:38)
Чё тут думать? Мужик прав абсолютно. Он же имя и фамилию бабы на публику не вынес.
А потом ему на это сиденье собственную жену и дочек, например, нормально сажать?

Потому-что не знает gigi.gif Зато говна развёл. Пусть покажет, как "залила кровью", ради интереса. А то пиздеть это не мешки ворочать.
Каких жену и дочек? А то, что он таксист и возит не только баб с месячными, ничего?
 
[^]
meninwhite
29.12.2017 - 21:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 2278
Да будем честны,пока наша мораль не изменилась-это дно!Как!!??блядь можно месячными испачкать салон??!!Ты вобще конченая дура и за собой не следишь?Это же стыд и позор!Неужели сейчас это воспринимается как само собой разумеещееся?
 
[^]
debrixx
29.12.2017 - 22:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 53
Цитата (Chudachka @ 29.12.2017 - 21:27)
Кровь отмывается, только нужно это делать как можно быстрее или хотя бы замочить в воде.

Кровь можно полноценно отмыть только так: замочить в холодной воде, залить любым средством с хлором, вымочить, постирать.

Применительно к салону ни один из этих пунктов не работает. Обивку не снимешь, чтобы замочить. Это гемор и таксисту нужно будет уходить с линии. Это для него сумасшедшие убытки. Даже если снять и замочить, после хлора обивка выцветет или вообще побелеет. В идеале это работает только с белым бельем.

Всего этого таксист, которому с трудом даётся каждая копейка, не заслужил.

Нормальный человек за свои косяки платит. Нагадил? Убери за собой и оплати убытки.
 
[^]
debrixx
29.12.2017 - 22:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 53
Цитата (meninwhite @ 29.12.2017 - 21:47)
Да будем честны,пока наша мораль не изменилась-это дно!Как!!??блядь можно месячными испачкать салон??!!Ты вобще конченая дура и за собой не следишь?Это же стыд и позор!Неужели сейчас это воспринимается как само собой разумеещееся?

В гостиницах, хостелах и т.д. - это норма жизни. Приезжают все из себя фифы инстаграммные, которым тысячи дрочеров хвалебные комменты настрачивают, а эти свиньи крашеные заливают к херам все белье месяками, трахаются при месяках, а потом прикрывают все одеялкой и сваливают. Но там проще. Белье всегда белое. Хлор+белизна спасают. Но сам факт того, что вся эта мерзость происходит постоянно вымораживает.
 
[^]
odavans
29.12.2017 - 22:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Согласен с таксистом, подло с ее стороны. За дыркой своей нужно смотреть и затыкать вовремя.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
stavork
29.12.2017 - 23:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
однозначно свинья!
Когда у меня поллюции, я стараюсь вообще не спать, особенно в такси.
 
[^]
ЧыхПых
29.12.2017 - 23:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6101
Цитата (redline2 @ 29.12.2017 - 10:04)
А ведь могла ещё насрать

Потекло из писи или просто обосралась, будь любезна, за собой своё говно убрать

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
pertuk
30.12.2017 - 00:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 2745
Цитата (SuperDeBill @ 29.12.2017 - 11:11)
Чёта не понял. Что, в такси можно ссать, срать и блевать? А ты, таксист, будь готов к этому? why.gif

Фото мадам нету,друг...
 
[^]
SpykerIII
30.12.2017 - 01:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 440
Всё это хочется прокомментировать только так:
"Совсем уже охуели!" faceoff.gif

\\\ Водитель в понимании ТП уже должен держать клеёнку "наготове" - вдруг чего польётся, пакет - вдруг блеванется, биотуалет - вдруг ей какать захочется...
Что уж совсем до абсурда доходить то?!?! Если водитель такси - значит его социальное положение ниже холопа-извозчика какого-то!?!?!?!

Бля... и это происходит в нашей стране...
 
[^]
Avatar3000
30.12.2017 - 01:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 2395
Цитата (Батарейкин @ 29.12.2017 - 11:23)
Цитата (handur @ 29.12.2017 - 14:07)
У меня вопрос тупой. За свои 30 с хвостом лет жизни я так и не узнал - женщины чувствуют, что из них вот-вот потечёт, или нет?
Просто когда меня таксист с корпоратива вёз, я чувствовал, что блевота подкатывает и попросил остановиться. Вылез, выпустил из себя невкусную карбонару из Токио Сити, и сел обратно. Никому ничо не испачкал.

Чувствуют,причем еще дня за два.Это я тебе как человек имеющий 20 летний стаж семейной жизни говорю biggrin.gif

Специалисты по месячным со стажем тут собрались. Не все чувствуют, и не всегда, не всегда потоп - это месячные, не всегда это происходит в срок. Но. Это все не важно. Пару тампонов и прокладок в сумочке в любой день снимают остроту проблемы. Практически уверена, что девушка увидела, что, собственно, случилось, только дома. А таксисту стоило связаться с ней лично, а не вываливать обсуждение в интернет. Она да, должна компенсировать.
 
[^]
Vicky78
30.12.2017 - 03:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2772
Цитата (De2005 @ 29.12.2017 - 18:53)
Цитата (Тибладонт @ 29.12.2017 - 12:42)
Вот почему то за почти 30 лет семейной жизни я ни разу не видел чтобы у жены хоть капля протекла... Не пойму только, это потому что она просто за календарем следит и всегда готова к наступлению месячных, или потому что просто свинства не выносит?

Ни то ни другое . Просто умная женщина сделает так , что ты ЭТОГО не увидишь никогда , ну а у засранки уже как выйдет ...

знаток какой, очередной gigi.gif
Часто вовремя вынимаешь? И не капаешь на дужку? shum_lol.gif
 
[^]
sumoran
30.12.2017 - 04:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (ZanycH @ 29.12.2017 - 18:38)
Цитата (Vsesama @ 29.12.2017 - 18:35)
Цитата (galmao @ 29.12.2017 - 17:37)
Цитата
У меня вопрос тупой. За свои 30 с хвостом лет жизни я так и не узнал - женщины чувствуют, что из них вот-вот потечёт, или нет?

Не только чувствуют, но и могут назвать точную дату, т к менструальный цикл имеет строго определенное число дней, это можно вычислить по обыкновенному календарю, отметив шариковой ручкой. если она хоть сколько-нибудь грамотная. Теперь в телефонах у всех есть приложения для рассчета дней овуляции и менструации. Заранее можно было прокладку положить в этот день, на всякий случай.

Ептвоюмать. Еще один оракул. А еще все бабы с одинаковым весом , ростом, набором гормонов, нихуя никаких отклонений. Посчитала в приложении и пиздец. все секунда в секунду...

Ещё одна защитница униженных и оскорблённых. Вот не говори мне, что ты не чувствуешь, что у тебя "ожидается" со дня на день. И живот у тебя не тянет, да? И тело не ломит? Само такое - бац, бля, и пиздец, приплыли - "Ой, а чё это? А как это? А откуда это?" Девки, ну себе-то не пиздите! Не могут они предугадать, ага. Щаз!
Сколько знакомых тёток есть, все знают и чувствуют когда у них там и что. А тут у нас отдельных экземпляры есть, которые собственную, гхм, "лучшую часть" не знают. Не верю! gigi.gif

Представляете, существуют женщины с гормональными нарушениями. У меня, например, подобные проблемы бывают, прошли месячные, а потом хуяк и дней через 10 опять внезапно начались, причем обильно, вдобавок далеко от дома, гормональная терапия помогает, но через некоторое время опять всё возвращается, бывает, что идут так сильно, что прокладка не спасает, а тампоны носить увольте, это вредно.
Стоит отметить, что тётку не защищаю, лично я не из стеснительных, сразу бы водиле обрисовала ситуацию и дала необходимую сумму для химчистки,но есть ведь женщины, которые до ужаса боятся показать мужчине(особенно постороннему) свою физиологию, а если они почитают ЯП, то вообще фобия разовьётся, а как ей не развиться, если всплывают темы о том, что муж должен пристыдить жену, если она попросила его сходить за прокладками, это же для мужчины, пиздец, как постыдно прокладки купить, протекла-течная сука, за дыркой следить надо.Ужас! Чего вы такие злые?
Если бы в моем салоне у мужчины случился приступ геморроя, я б про себя назвала его пидорасом, но не стала бы разыскивать в соцсетях, изливая общественности свой праведный гнев, мол вася пупкин-гондон, жопу свою свечкой заткнуть не может.
Исключением, конечно же, являются случаи, когда человек гордо испачкает салон, а на законное требование оплатить уборку начнет выёбываться и чего-то там пиздить про обслуживающий персонал. Заметил сразу-предъявляй, постфактум предъявлять некрасиво, т.к нет точного доказательства кто именно насвинил
 
[^]
Gambit210770
30.12.2017 - 04:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 3668
Это что за свиноматка такая,которая не знает когда у неё месячные?! Сколько встречался с девушками и женщинами,все знали когда у них красный конь прискачет. Много симптомов это выдаёт: слабость,раздражительность,тянет низ живота и т.д. и т.п. И всегда в сумках носили прокладки на всякий случай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31460
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх