Путин подписал указ о повышении окладов федеральным чиновникам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MacRus
13.12.2017 - 20:43
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (Salavei @ 13.12.2017 - 08:15)
Вопрос: на каком основании? Дохнут с голоду, труженики жопакреслые?

выборы скоро rulez.gif
 
[^]
vasya86
13.12.2017 - 20:46
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 202
Цитата (iLobster @ 13.12.2017 - 20:33)
Цитата (vasya86 @ 13.12.2017 - 20:20)

квартальные\годовые премии,
соцпакет,
льготный проезд по стране (раз в год или раз в 2 года),
единоразовая выплата как молодому специалисту, первый раз трудоустраиваясь.
материалка раз в год по-любасу,
оплата билетов и багажа всем членам семьи, 13ая зарплата. может еще чего забыл.
еще ручки, карандаши, бумагу детям-школьникам халявную наверняка комуниздит безжалостно dont.gif

Какие премии, мудозвонище?!
Квартальных нет, из соцпакета только больничный, на который лучше не уходить, тк работать некому будет и в итоге ты же будешь крайний за профигаченные сроки.
Никаких льготных проездов нет, чушь собачья всё это. Ничего не знаю про выплаты молодым, оклад мож дадут, если совсем после универа (тыщ 6 максимум). Материалка -- это оклад + чин. Охренеть деньги! К отпуску её все берут, чтоб хоть на билеты куда-то хватило.
Никакой оплаты билетов кстати тоже нет, 13 зарплаты в принципе нет (законы бы хоть читал, олень), к концу года из экономии и вправду могут что-то подкинуть, 2-3 оклада.
А ручки с карандашами -- это вообще смешно...
И откуда вы такие дятлы берётесь? mad.gif

э, парниша, полегче. во-первых, я еще тебя не оскорблял,
где-то правда может ошибся, с премиями наверно загнул, нам рядовым сотрудникам тоже давно платят редко в связи с кризисной ситуацией в стране (про начальников не знаю, не интересовался, меньше знаю - крепче сплю). так что хлеборезку прикрой.

работал некоторое время в администрации одного мухосранска. и знаешь, многие ее работники имели иномарки (не тазы-вазы). город маленький, у некоторых был дома, ремонт очень даже нехуевый. у половины точно уже в другом городе как минимум по одной дополнительной квартире было, потому что и зп позволяла, и по одной гос программе по-шурику заимели квартиры. уж что-то а они чуть ли не первые узнают об офигенных законах и программах.
там некоторых пенсионеров уже вперед ногами выносить надо, потому что уже крепко "устроились". а хули, пенсию платят, зп тоже, нахер увольняться.
да им нельзя бизнес иметь, но можно ведь оформить на родственника.

отвечу за себя. по факту у меня тоже часто ненормированный рабочий день (задерживался тоже допоздна не раз).
причем, даже не прошу у начальства оплатить переработки, потому что начнутся вопросы, а почему не успеваешь и т.д.
если срочная задача прилетает, лучше сделать сегодня, завтра может времени тупо не хватить.
про оплату билетов по стране не звизди, один хер не поверю, что у госслужащих такого нет.
больничные то есть, другой вопрос, будешь лежать дома или будешь дальше доделывать дела по работе, чтобы потом по шапке не прилетело.

Это сообщение отредактировал vasya86 - 13.12.2017 - 21:14
 
[^]
kottt69
13.12.2017 - 21:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2472
Цитата (vasya86 @ 14.12.2017 - 00:20)

ох тыж, ёпта, упахалась несчастная! не нравится, тогда с мопеда нахер.
расскажи-ка нам какие они плюшки имеют:
квартальные\годовые премии,
соцпакет,
льготный проезд по стране (раз в год или раз в 2 года),
единоразовая выплата как молодому специалисту, первый раз трудоустраиваясь.
материалка раз в год по-любасу,
оплата билетов и багажа всем членам семьи, 13ая зарплата. может еще чего забыл.
еще ручки, карандаши, бумагу детям-школьникам халявную наверняка комуниздит безжалостно dont.gif

-Квартальных/годовых нет;
-Из соц-пакета только больничный на который ходят когда уже совсем приздец, потому что, во первых - больничный оплачивается по минимуму, во вторых, потом срежут ВСЁ что выплачивается помимо денежного содержания, потому что больничный не входит в премируемый период;
-Льготного проезда по стране нет (не путать с полицаями);
-Единоразовая? выплата? молодому специалисту? - это все из области наркотического бреда;
-Материалки к отпуску ,2 штуки, в размере оклада
(который вырос первый раз с 2009 года аж на 4% !!! rulez.gif brake.gif sm_biggrin.gif );
-Оплата билетов и багажа всем членам семьи - снова наркотический бред? Или перепутали с работниками ЖД транспорта?;
-13-я - нет такого на ГГС;
-Ручки, карандаши, клей - этого нет, норма на 1 человека - 1 ручка и 1 карандаш на год. Я тебе скажу еще одну правду - в последние годы госслужбу так "хорошо" финансируют и так замчечательно борятся с коррупцией, что периодически специалисты сами скидываются на канцелярию, на бумагу и даже на заправку картриджей и ремонт принтеров, причина? - потеряешь еще больше на лишении премии, и не дай бог служебное расследование и наказание - год без премий вообще.

Ну а самая мякотка - заполнение каждый год декларации о доходах на себя и всех членов семьи, И НЕ ДАЙ БОГ! не указать 1/12 погреба доставшуюся в наследство от троюродной бабушки всем её внукам - вплоть до увольнения.

Кстати, вакансии есть, велкам на государеву службу.

Премии есть, и они правда бывают хорошими, 15-20-30 и даже 40 т.р. в зависимости от результативности службы по области (самые жирные премяхи у нас по краям страны (Москва/Примоский край) - только тссс), но что бы их получить, будь готов 2 месяца жить насасывать на 12-16 т.р.

Это сообщение отредактировал kottt69 - 13.12.2017 - 21:17
 
[^]
unDrei
13.12.2017 - 21:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цветет и пахнет Капитолий! Пандем сегодня, Пандем завтра, Пандем навсегда!

Это сообщение отредактировал unDrei - 13.12.2017 - 21:09
 
[^]
logograd
13.12.2017 - 21:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (rudel55 @ 13.12.2017 - 19:40)
Средний оклад госслужащего 6000 рублей.
4% от этой суммы - 240 рублей.
Те, кто считает, что госслужащие обжираются и нихрена не делают могут устроиться поработать на ГС. Очереди на работу нет.

Уважаемый, это кого вы сейчас имели в виду с такой ставкой? Воспитательницу в детском садике?

У меня знакомая тётенька работает клининг-менеджером в Пенсионном фонде, тридцатка к концу месяца набегает.

Сколько там получают боссы - ХЗ, тайна покрытая мраком.


З.Ы. Вот я когда работал на советском заводе, так зарплатную ведомость все видели. В том числе сколько там начальнику цеха начислено и сколько распиздяю электрокарщику Васе. Зарплаты были - как на ладони, хер спрячешся.


 
[^]
Есенин
13.12.2017 - 21:13
-1
Статус: Offline


Мрачный. Северный. Свист.

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 858
что то мало подняли.. sad.gif
надо на 100%..
или на 200, или на 1000..
это так, для лохов..

Путин подписал указ о повышении окладов федеральным чиновникам
 
[^]
logograd
13.12.2017 - 21:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (TotoKutunio @ 13.12.2017 - 19:48)
Цитата (Salavei @ 13.12.2017 - 10:15)
Вопрос: на каком основании? Дохнут с голоду, труженики жопакреслые?

у меня вопрос - а что ты подразумеваешь, когда думаешь о труженниках жопокреслых?
у меня вот жена федеральный чиновник, 19 тыр зарплата, причем объем работы огромный, домой носит
прежде чем зубоскалить, может следует подумать, что федеральных чиновников овердохуя и только мизер из них жрет икру золотой ложкой

Извини, это чо получается, ....... ты ебёшь федерального чиновника!??? Вот так вот запросто!?? bravo.gif


 
[^]
Табурет
13.12.2017 - 21:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (БАндрей70 @ 13.12.2017 - 15:38)
Для многих умников рассказываю: я госслужащий с 1987г., оклад 5040 руб. Сейчас станет на 4% больше - охудеть! Последний раз на 6% поднимали года три назад. Сейчас зарплата чуть больше 19 тыс. руб. при стаже только в госслужбе более чем в 25 лет, будет тысяч 20. И да, борзых щенков, акции и прочие сладости, про которые некоторые рассуждают, мне почему-то не приносят. Наверное, чином не вышел. Среднемесячная зарплата за 2017 год составит 35-37 тыс. руб. (премии. отпускные, больничные). Я очень обеспечен, аж тащусь! Коммуналка - более 5 тыс. руб., лекарства только мне ежемесячно 3,5 - 5,5 тыс. руб. Ах да, еще кредит- ну это мелочь. За последние три года принес дохода государству за счет поиска однодневок (реальных!) более 15 млн. руб. (уплаченных в бюджет на сегодня). У жены доход такой же и подарки в кабинет тоже не приносят (наверное, ЯП не смотрят). Я не плакаюсь, нам хватает. Где Куршавель, не знаю, езжу на дачу в отпуске, иногда на Алтай дикарем. И да, бизнесменом не хочу и не умею. Сорри, всю жизнь на государство служим. К чему это я? Не путайте чиновников между собой: есть ЧИНОВНИКИ (они все в столице) типа всяких министров, и есть чиновники - те, к кому вы часто или нет обращаетесь, те, кто работаю на местах - и не все из них уроды.

Ахуенно. Обьясни нам, как при зарплате в 20, среднемесячная 37? При окладе в 5?

Однодневок он нашёл, ищейка хуев. 25 лет ищет, блять, служанка уебищной налоговой системы направленной на полное ограбление народа. Как замутишь бизнес - идут вот такие инспектора, налоги собирать, проверки устраивать. Как посчитаешь сколько платишь - очень хочется кого нибудь изуродовать. И все им мало - 40 тыщ. Да токарь ебаштт, делает что то за 40 косарей, хирург, врач высшей квалификации за полтинник ебошит. Им, блять, мало.

Одним из прекраснейших развлечений считаю написание жалоб на налоговых инспекторов. Двух мразей 48 и 49 лет уже выпизднули к хуям из ФНС за превышение. И нас становится все больше. Штоб земля горела под вашими ногами, мытари ебаные. Сколько судеб поломали, сколько сучье племя народу разорило ...
Не уроды у него в налоговой, ага. Не уроды- уебища.
 
[^]
Набубука
13.12.2017 - 21:20
1
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (Salavei @ 13.12.2017 - 10:15)
Вопрос: на каком основании? Дохнут с голоду, труженики жопакреслые?

Трудятся, инспектор по труду 15000 на круг, опизденеть как приподымется, у знакомого жена директор музея в областном городе, 8000 со всеми надбавками 13000 на руки, за живут для.
 
[^]
Табурет
13.12.2017 - 21:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Давайте ещё не будем забывать что вся эта федеральная пиздобратия лечится на курортах за счёт омс ( наших с вами), на пенсии будет получать нихуя не по старости, а из пенсионного фонда для своих ( а это тыщ по 40-50 пенсии людям которые не создали за свою жизнь нихуя от слова нихуя) и имеет некислый гешефт уже через 5-7 лет работы.
 
[^]
Табурет
13.12.2017 - 21:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 1335
Цитата (Набубука @ 13.12.2017 - 21:20)
Цитата (Salavei @ 13.12.2017 - 10:15)
Вопрос: на каком основании? Дохнут с голоду, труженики жопакреслые?

Трудятся, инспектор по труду 15000 на круг, опизденеть как приподымется, у знакомого жена директор музея в областном городе, 8000 со всеми надбавками 13000 на руки, за живут для.

А у нам директор музея вывела из федеральной собственности землицы под 30 гектаров и её удачно купил её сын. Дачи построили, по 300 кил за сотку продавали землю.
 
[^]
Dyonis
13.12.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.17
Сообщений: 14
Цитата (ketzer @ 13.12.2017 - 10:21)
Тут только высказывания DTrampa не хватает smile.gif

Нет его. Вечная память герою...
 
[^]
logograd
13.12.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (kottt69 @ 13.12.2017 - 21:06)

-Квартальных/годовых нет;
-Из соц-пакета только больничный на который ходят когда уже совсем приздец, потому что, во первых - больничный оплачивается по минимуму, во вторых, потом срежут ВСЁ что выплачивается помимо денежного содержания, потому что больничный не входит в премируемый период;
-Льготного проезда по стране нет (не путать с полицаями);
-Единоразовая? выплата? молодому специалисту? - это все из области наркотического бреда;
-Материалки к отпуску ,2 штуки, в размере оклада
(который вырос первый раз с 2009 года аж на 4% !!! rulez.gif brake.gif sm_biggrin.gif );
-Оплата билетов и багажа всем членам семьи - снова наркотический бред? Или перепутали с работниками ЖД транспорта?;
-13-я - нет такого на ГГС;
-Ручки, карандаши, клей - этого нет, норма на 1 человека - 1 ручка и 1 карандаш на год. Я тебе скажу еще одну правду - в последние годы госслужбу так "хорошо" финансируют и так замчечательно борятся с коррупцией, что периодически специалисты сами скидываются на канцелярию, на бумагу и даже на заправку картриджей и ремонт принтеров, причина? - потеряешь еще больше на лишении премии, и не дай бог служебное расследование и наказание - год без премий вообще.

Ну а самая мякотка - заполнение каждый год декларации о доходах на себя и всех членов семьи, И НЕ ДАЙ БОГ! не указать 1/12 погреба доставшуюся в наследство от троюродной бабушки всем её внукам - вплоть до увольнения.

Кстати, вакансии есть, велкам на государеву службу.

Премии есть, и они правда бывают хорошими, 15-20-30 и даже 40 т.р. в зависимости от результативности службы по области (самые жирные премяхи у нас по краям страны (Москва/Примоский край) - только тссс), но что бы их получить, будь готов 2 месяца жить насасывать на 12-16 т.р.

Бля, сейчас заплачу cry.gif


Ну если там всё так хуёво, иди в бизнес как сказал Дмитрий Медведьевич. Давайте как мы, встал в семь, лёг час-два ночи. Сам копытишь работу, сам её делаешь, а потом по три месяца ждёшь оплаты с федералов. Давай как я, в отпуске не был пятнадцать лет (тем более в оплачиваемом), море видел - только на картинке. Налоги плати за любой чих. Бумаги собирай на лицензирование как мы.

Давай, "хули ты ноешь?" ©
 
[^]
dirmor
13.12.2017 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (parashunjaga @ 13.12.2017 - 14:12)
Был знаком с одной работницей очень известного ведомства в городском масштабе. Тоже плачется на копеечную зп. НО!!! Квартиры у её и у дочери в престижных районах города с некопеечным ремонтом и обстановкой. Авто у обоих. И не российский автопром. В год раза три - четыре ездят отдыхать. География - от Испании до Владивостока. Вот и думайте теперь, други...

о чём думать? У нас начальник торгового отдела администрации женщина была, работала за зп какую-то стыдную но имела в кармане много денег и вела безбедное существование, но......... её муж поставил на всех рынках и в проходных местах палатки по торговле куриным яйцом. оттуда и финансы шли.....её должность позволяла ей не платить ни бандитам ни ментам районным вот её семья честно деньги и зарабатывала. никакого криминала в этом не вижу, честный заработок. может и у этих дам так или просто мужья обеспеченные, а они сливки снимают и могут себе позволить служить чиновниками без оглядки на мизерные зарплаты.

не все чиновники воры и взяточники, на самом деле таких единицы, в основном честные и порядочные люди. как собственно и большинство граждан страны.
 
[^]
kottt69
13.12.2017 - 21:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2472
Цитата (Табурет @ 14.12.2017 - 01:16)
Цитата (БАндрей70 @ 13.12.2017 - 15:38)
Для многих умников рассказываю: я госслужащий с 1987г., оклад 5040 руб. Сейчас станет на 4% больше - охудеть! Последний раз на 6% поднимали года три назад. Сейчас зарплата чуть больше 19 тыс. руб. при стаже только в госслужбе более чем в 25 лет, будет тысяч 20. И да, борзых щенков, акции и прочие сладости, про которые некоторые рассуждают, мне почему-то не приносят. Наверное, чином не вышел. Среднемесячная зарплата за 2017 год составит 35-37 тыс. руб. (премии. отпускные, больничные). Я очень обеспечен, аж тащусь! Коммуналка - более 5 тыс. руб., лекарства только мне ежемесячно 3,5 - 5,5 тыс. руб. Ах да, еще кредит- ну это мелочь. За последние три года принес дохода государству за счет поиска однодневок (реальных!) более 15 млн. руб. (уплаченных в бюджет на сегодня). У жены доход такой же и подарки в кабинет тоже не приносят (наверное, ЯП не смотрят). Я не плакаюсь, нам хватает. Где Куршавель, не знаю, езжу на дачу в отпуске, иногда на Алтай дикарем. И да, бизнесменом не хочу и не умею. Сорри, всю жизнь на государство служим. К чему это я? Не путайте чиновников между собой: есть ЧИНОВНИКИ (они все в столице) типа всяких министров, и есть чиновники - те, к кому вы часто или нет обращаетесь, те, кто работаю на местах - и не все из них уроды.

Ахуенно. Обьясни нам, как при зарплате в 20, среднемесячная 37? При окладе в 5?

Однодневок он нашёл, ищейка хуев. 25 лет ищет, блять, служанка уебищной налоговой системы направленной на полное ограбление народа. Как замутишь бизнес - идут вот такие инспектора, налоги собирать, проверки устраивать. Как посчитаешь сколько платишь - очень хочется кого нибудь изуродовать. И все им мало - 40 тыщ. Да токарь ебаштт, делает что то за 40 косарей, хирург, врач высшей квалификации за полтинник ебошит. Им, блять, мало.

Одним из прекраснейших развлечений считаю написание жалоб на налоговых инспекторов. Двух мразей 48 и 49 лет уже выпизднули к хуям из ФНС за превышение. И нас становится все больше. Штоб земля горела под вашими ногами, мытари ебаные. Сколько судеб поломали, сколько сучье племя народу разорило ...
Не уроды у него в налоговой, ага. Не уроды- уебища.

И ведь таких клоунов, которые думают что вся налоговая нагрузка на физлиц, частный бизнес - это решение лишь отдельно взятого инспектора из Задрищенска, который решил ободрать именно Васю , именно сейчас, именно на такую сумму и исключительно из собственной прихоти - большинство.
Нет, правда так и думаешь, как написал? Хотя да, кого я спрашиваю...

Это сообщение отредактировал kottt69 - 13.12.2017 - 21:26
 
[^]
sniper1976
13.12.2017 - 21:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Спасибо! Спасибо! Первый раз! За пять лет! На 500 рублей! Господи!... Думал ведь уже что не доживу... Так вот ты какое-счастье?!...
 
[^]
ramualt
13.12.2017 - 21:26
-2
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (svhanz @ 13.12.2017 - 10:27)
Это сироты, чего вы сразу взъелись то?

Это ироды, даже больше
Пироды.
Я про чиновников.

Это сообщение отредактировал ramualt - 13.12.2017 - 21:28
 
[^]
logograd
13.12.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
Цитата (Табурет @ 13.12.2017 - 21:16)


Однодневок он нашёл, ищейка хуев. 25 лет ищет, блять, служанка уебищной налоговой системы направленной на полное ограбление народа. Как замутишь бизнес - идут вот такие инспектора, налоги собирать, проверки устраивать. Как посчитаешь сколько платишь - очень хочется кого нибудь изуродовать. И все им мало - 40 тыщ. Да токарь ебаштт, делает что то за 40 косарей, хирург, врач высшей квалификации за полтинник ебошит. Им, блять, мало.

Одним из прекраснейших развлечений считаю написание жалоб на налоговых инспекторов. Двух мразей 48 и 49 лет уже выпизднули к хуям из ФНС за превышение. И нас становится все больше. Штоб земля горела под вашими ногами, мытари ебаные. Сколько судеб поломали, сколько сучье племя народу разорило ...
Не уроды у него в налоговой, ага. Не уроды- уебища.

Бро, погоди! Выдыхай, выдыхай!!!


Не надо так нервничать, спокойно. А то ща привлекут за разжигание.... cool.gif
 
[^]
kottt69
13.12.2017 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2472
Цитата (logograd @ 14.12.2017 - 01:23)

Бля, сейчас заплачу    cry.gif

Плачь сколько угодно, только не говори то, о чем ни в зуб ногой. Умнее сойдешь.

Это сообщение отредактировал kottt69 - 13.12.2017 - 21:27
 
[^]
dirmor
13.12.2017 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Steplerz @ 13.12.2017 - 16:02)
Цитата (телеграфист @ 13.12.2017 - 10:14)
4 % - это щедро.

4% от минимальной пенсии и от оклада чиновеика, это на секундочку разные цифры, ооочень разные.

да, разные, 4% от пенсии будет больше чем 4% от оклада чиновника
 
[^]
kottt69
13.12.2017 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2472
Цитата (Табурет @ 14.12.2017 - 01:21)
Давайте ещё не будем забывать что вся эта федеральная пиздобратия лечится на курортах за счёт омс ( наших с вами), на пенсии будет получать нихуя не по старости, а из пенсионного фонда для своих ( а это тыщ по 40-50 пенсии людям которые не создали за свою жизнь нихуя от слова нихуя) и имеет некислый гешефт уже через 5-7 лет работы.

Пруф пожалуйста, завтра сестре распечатаю, она в ОК отнесет, получается её уже 14 лет наежывают, заставляют отпуск на огороде проводить...
И кстати, практически никто из ГГС не уходит на пенсию как ГГС, потому что, в наших реалиях, получается меньше чем обычная пенсия - на которую и уходят.

Это сообщение отредактировал kottt69 - 13.12.2017 - 22:01
 
[^]
nsklife
13.12.2017 - 21:36
1
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4911
Цитата (телеграфист @ 13.12.2017 - 14:14)
4 % - это щедро.

4 проц это ежегодная индексация зарплаты с учётом инфляции..
у нас тоже каждый год на процент инфляции повышают после нового года.. и вэтом обещают..
если что то работаю на ТЭЦ..
но вот повышения от тарифной ставки в 10 т.р и оклада в 100 т.р уже две большие разницы ...

Это сообщение отредактировал nsklife - 13.12.2017 - 21:36
 
[^]
JeanPiere
13.12.2017 - 21:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 26
Цитата (EvgTan @ 13.12.2017 - 10:11)
Путин подписал указ .......будет повышен оклад федеральных гражданских госслужащих.

А мог не подписать? Если бы захотел мог бы не подписать этот указ? Правда это или нет, это дело десятое. Мне просто интересно, ТС ты когда пишешь новость в таком ключе, ты думаешь, что ключ подобран неверно?
 
[^]
terabyte
13.12.2017 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3196
Лучше бы минимальную почасовую оплату ввел - рублей 250-300 . Понторез блять.
 
[^]
kottt69
13.12.2017 - 21:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2472
Цитата (nsklife @ 14.12.2017 - 01:36)
Цитата (телеграфист @ 13.12.2017 - 14:14)
4 % - это щедро.

4 проц это ежегодная индексация зарплаты с учётом инфляции..
у нас тоже каждый год на процент инфляции повышают после нового года.. и вэтом обещают..
если что то работаю на ТЭЦ..
но вот повышения от тарифной ставки в 10 т.р и оклада в 100 т.р уже две большие разницы ...

Это первая индексация с 2009 года.
Если бы было желание разобраться в вопросе, то вы бы знали, что индексация была заморожена указом правительства.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36271
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх