«У меня всё круто»: Хабаровская живодерка вышла в колонии замуж и похвасталась фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КугуЮмо
12.12.2017 - 12:19
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2172
Цитата (МореСвета @ 12.12.2017 - 06:52)
Если ничейные животные, то их обижать можно теперь?

Конечно можно. В чем разница между котами и тараканами?
 
[^]
МореСвета
12.12.2017 - 13:49
2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (КугуЮмо @ 12.12.2017 - 12:19)
Цитата (МореСвета @ 12.12.2017 - 06:52)
Если ничейные животные, то их обижать можно теперь?

Конечно можно. В чем разница между котами и тараканами?

даже тараканы пытаешься побыстрее прибить, чтобы не мучился. а кошек и собак эти твари подвешивали на проволоку, заматывали пасть скотчем, ещё и на камеру снимали. это особая жестокость. вы тараканов приклеиваете скотчем и ножки им, прихихикивая, отрываете по одной в час?
 
[^]
ISA333
14.12.2017 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата (shamora79 @ 12.12.2017 - 01:48)
Цитата (ISA333 @ 11.12.2017 - 21:57)


А вообще забавные комменты в теме - "общественность" накажет, карма за кошечек настигнет и тому подобный лепет - да эти мрази живодёрки ложили на карму и на это "обшиство"-стадо.

Они и не только кошек мучали. Собак и птиц тоже. Или вы любите только с тайных бездомных взрослых псов?
И всё таки - в какой теме обсуждали как мучительно убить собаку? По моему у вас паранойя.

Я не разделяю животных на хороших и плохих в отличии от кошатников.
В какой теме? В той теме где вы писали о том что вас токсоплазмоз распространяемый кошками вас не взял...
Но в той теме по странному стечения обстоятельств вы не заменили садистских комментов в отношении собак - а вот когда я заговорил о кошках как источниках инфекции - вы сразу же вмешались... Совпадение?
Кстати о паранойе - точнее о параноидальной шизофрении. Именно с ней связывают манию преследования. Меня, представьте себе никто не преследует - даже бездомные собаки на меня не гавкают. А вот кошатников собаки преследуют постоянно... А это явно не нормально.

Вот так то оно - а вы говорите токсоплазмоз безвредный...
 
[^]
Цин
25.12.2017 - 15:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.17
Сообщений: 6
Однозначно, эти сволочи достойны большего наказания. Но вот удивительная ситуация.. с правами человека и животного в стране. Ударил собаку(просто в качестве примера, не призываю)- статья, собака укусила человека....гражданско-правовые отношения -доказывайте, не даешь собаке спать ( мучения)-опять статья,под окном всю ночь лают соседские собаки и спать можно только с берушами-собак имеют право лаять,они животные. Конечно, речь идет не о животных, они не при чем, а о владельцах животных.Почему, приобретая автомобиль, я плачу тр.налог, регистрирую его, мою в установленном месте (ай,ай, будет штраф), обязан соблюдать ПДД, не дай бог ночью сработает сигнализация и пр.И везде штраф и наказание. Но вот купил собачку ( ничего не имею против собак) и ..ничего. 36 кг. г..на на улицу , пожалуйста, регистрация? не смешите, налог? это чем,лай по ночам? а чО такого.У нас в области домашний (!!) медведь загрыз прохожего и все думают, по какой статье осудить хозяина, ну нет никакой статьи. Лепят "Оказание услуг (!!!) ненадлежащего качества.."
 
[^]
Ланкастер
25.12.2017 - 15:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2016
а все закончится плохо - она на тюрьме, он на воле и не фига не верный, она выйдет останется только подождать когда она зарежет его или его любовницу на измену либо он зарежет ее абы не доставала,
 
[^]
Anton05
31.12.2017 - 15:23
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 531
Цитата (smail22 @ 11.12.2017 - 15:26)
И че теперь из за проступка человеку семью иметь нельзя? А люди сидевшие по 105 тоже не могут семью заводить? я Просто не понимаю в какой момент комьюнити ЯПа превратилась в кучу брюзжащих ватников!!!!!

Да тут полно умственно не полноценных, они еще с левых аккаунтов обязательно минусы поставят тебе, потратив своё время и нервы.
 
[^]
evg489
31.12.2017 - 15:28
-5
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13176
Цитата (NuclearBlasT @ 11.12.2017 - 07:42)
Ну и что это за пенитенциарная система блэт? Нихуя не работает ваша система, блядина даже не расскаивается, а еще и собирается по ходу плодоносить от такого же уебка... Пусть когда родит, сделает со своим высерком то же самое, блять.
Пысы Расстрелять нахуй зпт обоих тчк. faceoff.gif

Человек остается человек до тех пор, пока испытывает сострадание к себе подобным
А тут половина коментаторов хочет расстрелять девку в отместку за животных
Вы больны еще хуже чем эта девка и уж точно ничем не лучше ее
З.ы. я убивал животных, колол свиней, резал гусей и кур, убивал животных на охоте, а давным давно в чеченских горах мы с однополчанином поймали и сьели собаку , что бы с голоду не сдохнуть


Это сообщение отредактировал evg489 - 31.12.2017 - 15:30
 
[^]
Тралмастер
31.12.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Рыбак по жизни

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1213
Ну .он и дурак, она ночью замучает его петушка alik.gif
 
[^]
LastUser
31.12.2017 - 15:32
0
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
интересно узнать отчество Одиссея Нечаева
 
[^]
leshakot
31.12.2017 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 49
за животных им дали общественные работы,сидят по другим статьям
 
[^]
sergyx
31.12.2017 - 15:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (evg489 @ 31.12.2017 - 14:28)
Цитата (NuclearBlasT @ 11.12.2017 - 07:42)
Ну и что это за пенитенциарная система блэт? Нихуя не работает ваша система, блядина даже не расскаивается, а еще и собирается по ходу плодоносить от такого же уебка... Пусть когда родит, сделает со своим высерком то же самое, блять.
Пысы Расстрелять нахуй зпт обоих тчк. faceoff.gif

Человек остается человек до тех пор, пока испытывает сострадание к себе подобным
А тут половина коментаторов хочет расстрелять девку в отместку за животных
Вы больны еще хуже чем эта девка и уж точно ничем не лучше ее
З.ы. я убивал животных, колол свиней, резал гусей и кур, убивал животных на охоте, а давным давно в чеченских горах мы с однополчанином поймали и сьели собаку , что бы с голоду не сдохнуть

Цитата
Человек остается человек до тех пор, пока испытывает сострадание к себе подобным

да ты прям фылософ!
Цитата
Вы больны еще хуже чем эта девка и уж точно  ничем не лучше ее

да ты гениальный дыагност!
Цитата
З.ы. я убивал животных, колол свиней, резал гусей и кур, убивал животных на охоте, а давным давно в чеченских горах мы с однополчанином поймали и сьели собаку , что бы с голоду не сдохнуть

да ты алфа-мужыг!

ок, с твоим самолюбованием разобрались, теперь к сути.

Цитата
А тут половина коментаторов хочет расстрелять девку в отместку за животных

не девку, а глумливую мразоту, которая, даже будучи взятой за жопу, продолжает глумиться.
Банальности о том, что садизм над животными - это первый признак маньяков, я писать не буду - нормальные люди и так об этом знают. Не знают только долбоёбы и занятые самолюбованием гребешки.
 
[^]
Пиписюн
31.12.2017 - 20:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 72
Цитата (iklamin100 @ 11.12.2017 - 07:41)
Почему эту тварь на этапе не замочили?

Таких нахуй убивать надо сразу, и не только таких...ворам руки отрезать, насильникам яйца...А не давать им шансы жить на наши же оплачиваемые налоги.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kvskabachok
1.01.2018 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (GlooM @ 11.12.2017 - 08:02)
Да не, убивать таких не надо. Просто создать условия, что бы вышла с зоны инвалидом, да еще с неспособностью к деторождению. Не там упала на ночь в холодный подвал с лестницы. Или в сугробе сознание на часик потеряла.
Вариантов куча.
Да может и на пару с подружкой так.

Почему-то уверен, что карма сама её настигнет... Почти сразу после освобождения...
 
[^]
Tempo11
1.01.2018 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1821
Это ж какие у них будут дети? А по закону подлости именно такие мрази хорошо плодятся...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57256
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх