Смертельный наезд на 5-летнюю девочку с мамой в Новой Москве попал на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StepElena
28.11.2017 - 12:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 19
я проезжаю этот пешеходный переход очень часто, максимально торможу перед ним, ТАК КАК ВИДИМОСТЬ ПЕШЕХОДОВ ТАМ МИНИМАЛЬНАЯ! ! а знаете зачем его сделали нерегулируемым? потому что там часто стоял патруль дпс и штрафовал всех и каждого, типа вы не пропустили пешехода, даже если этот пешеход ступил на зебру когда ты эту же зебру проезжал. вот так, зарабатывают деньги на человеческих жизнях. что сказать о водите.... пдд ему не знакомы, так как "водитель обязан пропустить пешехода, как только пешеход ступил на зебру"... не берем случаи когда едет машина и пешеход в наушниках/телефоне не глядя вырывается на дорогу, таких долбиков тоже полно. ну а произошедшая ситуация... женщина уже была на середине пешеходного, так что водитель виновать 100%...

Это сообщение отредактировал StepElena - 28.11.2017 - 12:24
 
[^]
Kasiaffka
28.11.2017 - 12:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 396
Я даже на переходе со светофором верчу башкой на все 360, ибо сколько раз было что летчики по встречке хуярят, чуть зазевался - марш в фарш.
 
[^]
Kasiaffka
28.11.2017 - 12:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 396
Дополню. Так как сама водитель, при переходе многополосной дороги, даже на регулируемом переходе, притормаживаю перед следующей полосой, верчу головой на все 360, ибо неизвестно, откуда прилетит очередной долбоклюй! Пусть я дольше дорогу перехожу, зато пока жива!
 
[^]
filchaleks
28.11.2017 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (emelyanov86 @ 28.11.2017 - 11:19)
Цитата (Жигулист @ 28.11.2017 - 10:59)
Поэтому надо писать не про мнимые грехи пеших,а про то,как водителям делать нельзя. Может у кого в мозгах че и отложиться.

Ещё один, давайте всех водителей карать! Надо со всех сторон учить и проводить профилактику нарушений. Как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов.
И делать дорогу безопаснее, технически, а не словами, штрафами и просвещением и не искать постоянно виноватых или делать виновным того кого легче всего обвинить. Сейчас в любом случае, если собьют пешехода, даже если по его собственной вине, ответственность ляжет целиком на водителя.

В той же Европе, которую так любят некоторые приводить в пример, посмотрите, как там дорогу переходят, какие там переходы. Так что это не только дело в водителях. И если посмотреть сколько машин останавливаются перед переходом и сколько пешеходов не смотрят по сторонам, то второго явно будет больше.

Какие пешеходы - пруфы блеат, капюшон и наушники к нам с запада пришли. Там не вертят головой на 360 при переходе по зебре.
Ещё один водятел которому все вокруг обязаны, потому что он купил жоповозку.
Парковку ему давай - в школах учите, что дебилы на дороге ездят, подземки строй и всё это из дятлов, которым срать на жизни окружающих, не проще их изолировать на корню?
 
[^]
filchaleks
28.11.2017 - 12:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (StepElena @ 28.11.2017 - 12:23)
я проезжаю этот пешеходный переход очень часто, максимально торможу перед ним, ТАК КАК ВИДИМОСТЬ ПЕШЕХОДОВ ТАМ МИНИМАЛЬНАЯ! ! а знаете зачем его сделали нерегулируемым? потому что там часто стоял патруль дпс и штрафовал всех и каждого, типа вы не пропустили пешехода, даже если этот пешеход ступил на зебру когда ты эту же зебру проезжал. вот так, зарабатывают деньги на человеческих жизнях. что сказать о водите.... пдд ему не знакомы, так как "водитель обязан пропустить пешехода, как только пешеход ступил на зебру"... не берем случаи когда едет машина и пешеход в наушниках/телефоне не глядя вырывается на дорогу, таких долбиков тоже полно. ну а произошедшая ситуация... женщина уже была на середине пешеходного, так что водитель виновать 100%...

И я говорю - в наушниках и капюшоне сбивать сразу.

У Вас дебилов шторы на глазах, как у лошади? Посмотреть не в жопу впереди едущему, религия не позволяет? А сбросить скорость так, чтоб можно было остановиться на переходе, вера в ПДД не позволяет?
 
[^]
filchaleks
28.11.2017 - 12:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Kasiaffka @ 28.11.2017 - 12:30)
Я даже на переходе со светофором верчу башкой на все 360, ибо сколько раз было что летчики по встречке хуярят, чуть зазевался - марш в фарш.

Хули несёте хуйню - нужно не вертеть, а смотреть на 360 градусов одновременно, пока смотрите в одну сторону с другой вас уже собьют, т.к. у водителей автоматические шторы, как только садишься за руль.
 
[^]
Kasiaffka
28.11.2017 - 12:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 396
Цитата (filchaleks @ 28.11.2017 - 12:40)
Цитата (Kasiaffka @ 28.11.2017 - 12:30)
Я даже на переходе со светофором верчу башкой на все 360, ибо сколько раз было что летчики по встречке хуярят, чуть зазевался - марш в фарш.

Хули несёте хуйню - нужно не вертеть, а смотреть на 360 градусов одновременно, пока смотрите в одну сторону с другой вас уже собьют, т.к. у водителей автоматические шторы, как только садишься за руль.

Я сама водитель, знаю как и куда смотреть)) поэтому еще жива. И дочь свою буду учить, как правильно переходить дорогу. Бля, я даже на сельской дороге наушники не втыкаю, так как там бывает, пьяная молодежь ездит, а я с ребенком хожу.
Девочку жалко до слез. Да и мать тоже. Водитель, видно же, что на встречку вылетел
 
[^]
sweepers
28.11.2017 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
когда уже светофоры ставить будут на всех переходах при 2х и больше рядах, тут вообще по 3 ряда походу в каждую сторону и нерегулируемый переход, это как переходить то?
 
[^]
wolker1
28.11.2017 - 13:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 363
Цитата
Какие пешеходы - пруфы блеат, капюшон и наушники к нам с запада пришли. Там не вертят головой на 360 при переходе по зебре.
Ещё один водятел которому все вокруг обязаны, потому что он купил жоповозку.
Парковку ему давай - в школах учите, что дебилы на дороге ездят, подземки строй и всё это из дятлов, которым срать на жизни окружающих, не проще их изолировать на корню?

Еще один "пешеход без головы", искреннее уверенный, что он "всегда прав", а остальные участники движения обязаны предугадывать его намерения.
Можно до усрачки кричать "водителя на кол", рвать рубаху на впалой груди, что "да я бы, да никогда, пешеходов жопой чую т итд, но в обсуждаемой ситуации "все не так однозначно".
К сожалению, пешеходам так долго вдалбливали в голову, что у них безусловный приоритет на пешеходном переходе, что они в это поверили.
А это не так.
Цитата
Глава 4 Правил Дорожного Движения РФ
"Обязанности пешеходов"
Редакция от 12 июля 2017 года (действующая)
С изменениями, вступившими в силу с 25 июля 2017 года
4.5:На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Женщина с ребенком вышла на полосу движения ауди из-за стоящих машин, не убедившись, что ее пропускают. Если экспертиза докажет, что водитель ауди двигался с разрешенной скоростью и физически не успевал среагировать на вышедшего пешехода, то с большой степенью вероятности, не взирая на страшные последствия инцидента, понесет минимальное наказание, возможно только в рамках гражданской ответственности по возмещению вреда причиненного владельцем средства повышенной опасности.
Как он с этим правда жить будет, это уже совсем другой вопрос.
 
[^]
Onixxx
28.11.2017 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 1692
Пиздец(((
Больших сил семье всё это пережить...
 
[^]
emelyanov86
28.11.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Цитата (Жигулист @ 28.11.2017 - 12:09)
Ну во первых не всех,а тех,кто нагло,как в данном случае,иногрирует ПДД и здравый смысл. Во вторых- предлагает вообще не наказывать? Мол и так водители- эт самые обездоленным участники движения...крузак дохрена жрет дорогой горючки,а ставка транспортного налога и ОСАГО нифига не радуют....опять же запчасти и стоимость ТО по цене вполне ещё живой вазовской класстки gigi.gif . То ли дело богачи из маршрутки! Ездят с персональным водителем,да ещё и со свистом по выделенке,когда бедный кукурзеровладелец томится в пробке. lol.gif .
Ну и это...есть такое понятие- приоритет в движении.
Выехал придурок со двора иль второстепенки под едущего по главной...мудак,головой крутить надо,охренел....- и это отнюдь не про едущего по главной.
Сильно спешащий объехал шлагбаум и был снесен поездом....дебил,че,как можно было не заметить...и это не про машиниста.
Пользуется своим правом на первоочередное движение пеш и его сносит водятел- телефон,наушники,капюшон,головой вертеть надо...и это не про водятла
Не находитесь,что тут чего то не так? Не находитесь?! Ну таки тогда надо и едущих по главной обвинятьв ДТП с внезапно вывалившимися из подворотни....а тех просто " не оправдывать" . И машинисту ставить виной то,что гнал на переезде- мог бы и потихоньку,выглядывая из-за угла,чтоб успеть остановиться перед решившим проскочить.
Ну и про Европы...что то подсказывает,что там обмороженных водятлов как бы гораздо меньше. Ибо свои же застучат.

Я понял вы блаженный и вас Господь оберегает, имея приоритет слепо двигайтесь по дороге, с вами точно ничего не случиться, а если и случиться, знайте, что вы были правы и за вас отомстят!
 
[^]
emelyanov86
28.11.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Цитата (filchaleks @ 28.11.2017 - 12:35)
Какие пешеходы - пруфы блеат, капюшон и наушники к нам с запада пришли. Там не вертят головой на 360 при переходе по зебре.
Ещё один водятел которому все вокруг обязаны, потому что он купил жоповозку.
Парковку ему давай - в школах учите, что дебилы на дороге ездят, подземки строй и всё это из дятлов, которым срать на жизни окружающих, не проще их изолировать на корню?

Оооо! Если я водятел, ты блядь, кегля! Я никого не оскорблял.

А теперь по делу!
1. Где я написал, что мне парковку должны и что на дороге дебилы ездят, и что мне срать на жизни окружающих?
2. Чего вы все так на этот запад молитесь?! Там пешеходы по сторонам не смотрят? Смотрят ещё как смотрят! И в отличии от наших, носят светоотражатели, что бы их было в темноте видно.

И в заключении, думаешь каждый водитель хочет попасть в ДТП? Или убить кого то? Чё у нас маньяки поголовно все? Т.е. по вашей логике, тот кто за рулём, ему сбить человека, как плюнуть? Думаешь хочется потом суды переживать, и в тюрьме сидеть?

Ты ебанутый?!

И да, не смотри по сторонам тоже, на пешеходном переходе и на зелёный сигнал светофора, можешь топать в наушника, втыкать в телефон, ночью в тёмных очках. В случае чего ты будешь прав.

Это сообщение отредактировал emelyanov86 - 28.11.2017 - 15:00
 
[^]
emelyanov86
28.11.2017 - 15:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Цитата (m062ax @ 28.11.2017 - 12:12)
Цитата (emelyanov86 @ 28.11.2017 - 11:27)
Ну если в процентоном соотношении, то нормальных водителей больше, чем идиотов.

Это ты где такой бред вычитал?Соотношение идиотов и адекватов примерно 80 к 20 и это по всей РФ.С каждым годом все больше тех кто сидит за рулем,а не является участником движения.

А ты где взял про 80 к 20? И автомобилизация в стране у нас не такая высокая. Население в стране 146 804 372 , а всего автотранспорта в стране 50 000 000 (включая грузовики, автобусы, такси, частные авто).
Про адекватов я ориентируюсь на свои наблюдения на дороге, как будучи пешеходом, так и за рулём. И большинство водителей ведут себя очень адекватно. Тех же кто люто дерзит единицы.
 
[^]
ПРИМа25
28.11.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13886
Цитата (wolker1 @ 28.11.2017 - 20:00)
Цитата
Какие пешеходы - пруфы блеат, капюшон и наушники к нам с запада пришли. Там не вертят головой на 360 при переходе по зебре.
Ещё один водятел которому все вокруг обязаны, потому что он купил жоповозку.
Парковку ему давай - в школах учите, что дебилы на дороге ездят, подземки строй и всё это из дятлов, которым срать на жизни окружающих, не проще их изолировать на корню?

Еще один "пешеход без головы", искреннее уверенный, что он "всегда прав", а остальные участники движения обязаны предугадывать его намерения.
Можно до усрачки кричать "водителя на кол", рвать рубаху на впалой груди, что "да я бы, да никогда, пешеходов жопой чую т итд, но в обсуждаемой ситуации "все не так однозначно".
К сожалению, пешеходам так долго вдалбливали в голову, что у них безусловный приоритет на пешеходном переходе, что они в это поверили.
А это не так.
Цитата
Глава 4 Правил Дорожного Движения РФ
"Обязанности пешеходов"
Редакция от 12 июля 2017 года (действующая)
С изменениями, вступившими в силу с 25 июля 2017 года
4.5:На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Женщина с ребенком вышла на полосу движения ауди из-за стоящих машин, не убедившись, что ее пропускают. Если экспертиза докажет, что водитель ауди двигался с разрешенной скоростью и физически не успевал среагировать на вышедшего пешехода, то с большой степенью вероятности, не взирая на страшные последствия инцидента, понесет минимальное наказание, возможно только в рамках гражданской ответственности по возмещению вреда причиненного владельцем средства повышенной опасности.
Как он с этим правда жить будет, это уже совсем другой вопрос.

Да вот хер там, если за рулем не ГазНефтьпромовец или судья/прокурор..
Сбил на переходе - всё, гони гусей, вяжи носки..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 28.11.2017 - 15:28
 
[^]
realtek1985
28.11.2017 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 3709
Цитата (Vic2x @ 28.11.2017 - 10:12)
Цитата (ХулиПедрович @ 27.11.2017 - 16:56)
Меня каждый раз гордость берет, когда вижу на ПП очередную ТП, которая прет в капюшоне с коляской, не глядя по сторонам. Ведь это как женщина в меня верит! Я для нее совершенно незнакомый человек, а она уверена, что я трезвый, ее вижу, сменил резину, и успеваю затормозить.

Бля, ну как так можно пиздовать через ПП? Особенно с ребенком. Я шага вперед не делаю, пока не убеждаюсь, что водители не только меня видят, но и успевают остановиться. А тут... ну бля, по ПДД она была права, да. Водила слепошарый мудак, летел хуйзнает как, и строчил СМС-ки попутно. И кому легче от того, что курица права, а водилу посадят?

Минусите.

Водители зачастую и есть самые правильные пешеходы.
Я например не только за первой машиной смотрю но и за следующей за ней. Если дорога многополосная то учитываю что не все ряды могут среагировать, знаю что реакция не мгновенна у водителей и как вкопанный автомобиль не остановится, знаю что встречное движение слепит водителей и они твое тело в вечернее время могут тупо не различить на фоне света фар встречных машин.
В общем я как пешеход в первую очередь сам слежу за своей безопасностью, а не "иду и молюсь", в конце концов "береженого и Бог бережет".

Водители зачастую и есть самые правильные пешеходы? Я таки Вас умоляю!
Я каждый день вижу по нескольку десятков раз, как из припаркованного авто вылезает водитель и аки лось бежит через поток машин на другую сторону проезжей части в магазин, ТЦ или кафе.
 
[^]
filchaleks
28.11.2017 - 21:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Kasiaffka @ 28.11.2017 - 12:45)
Цитата (filchaleks @ 28.11.2017 - 12:40)
Цитата (Kasiaffka @ 28.11.2017 - 12:30)
Я даже на переходе со светофором верчу башкой на все 360, ибо сколько раз было что летчики по встречке хуярят, чуть зазевался - марш в фарш.

Хули несёте хуйню - нужно не вертеть, а смотреть на 360 градусов одновременно, пока смотрите в одну сторону с другой вас уже собьют, т.к. у водителей автоматические шторы, как только садишься за руль.

Я сама водитель, знаю как и куда смотреть)) поэтому еще жива. И дочь свою буду учить, как правильно переходить дорогу. Бля, я даже на сельской дороге наушники не втыкаю, так как там бывает, пьяная молодежь ездит, а я с ребенком хожу.
Девочку жалко до слез. Да и мать тоже. Водитель, видно же, что на встречку вылетел

Чё за бред несёте - вы живы, потому что ещё не встретились с идиотом который Вас собьёт и в этом нет Вашей заслуги.
Вот это http://www.yaplakal.com/forum1/topic1509998.html пешеход тоже говорил, Я самый внимательный и мама ему говорила, смотри по сторонам. но водитель думал по другому.
 
[^]
filchaleks
28.11.2017 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (emelyanov86 @ 28.11.2017 - 14:57)
Цитата (filchaleks @ 28.11.2017 - 12:35)
Какие пешеходы - пруфы блеат, капюшон и наушники к нам с запада пришли. Там не вертят головой на 360 при переходе по зебре.
Ещё один водятел которому все вокруг обязаны, потому что он купил жоповозку.
Парковку ему давай - в школах учите, что дебилы на дороге ездят, подземки строй и всё это из дятлов, которым срать на жизни окружающих, не проще их изолировать на корню?

Оооо! Если я водятел, ты блядь, кегля! Я никого не оскорблял.

А теперь по делу!
1. Где я написал, что мне парковку должны и что на дороге дебилы ездят, и что мне срать на жизни окружающих?
2. Чего вы все так на этот запад молитесь?! Там пешеходы по сторонам не смотрят? Смотрят ещё как смотрят! И в отличии от наших, носят светоотражатели, что бы их было в темноте видно.

И в заключении, думаешь каждый водитель хочет попасть в ДТП? Или убить кого то? Чё у нас маньяки поголовно все? Т.е. по вашей логике, тот кто за рулём, ему сбить человека, как плюнуть? Думаешь хочется потом суды переживать, и в тюрьме сидеть?

Ты ебанутый?!

И да, не смотри по сторонам тоже, на пешеходном переходе и на зелёный сигнал светофора, можешь топать в наушника, втыкать в телефон, ночью в тёмных очках. В случае чего ты будешь прав.

И что?
 
[^]
jeneo
28.11.2017 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 2547
Цитата (Jus @ 27.11.2017 - 16:34)
Виновник ДТП не скрылся с места аварии и дождался приезда полицейских. Проводится проверка.
[URL=/go/?https%3A%2F%2Flife.ru%2Ft%2F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%2F1064556%2Fsmiertielnyi_naiezd_na_5-lietniuiu_die

Тот случай когда в новостях страны это отмечается отдельным абзацем.

Скоро это будет считаться преимуществом в суде при рассмотрении дела.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
emelyanov86
28.11.2017 - 22:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Цитата (filchaleks @ 28.11.2017 - 21:06)

И что?

Через плечо!
 
[^]
emelyanov86
28.11.2017 - 22:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 920
Цитата (filchaleks @ 28.11.2017 - 21:02)
Чё за бред несёте - вы живы, потому что ещё не встретились с идиотом который Вас собьёт и в этом нет Вашей заслуги.
Вот это http://www.yaplakal.com/forum1/topic1509998.html пешеход тоже говорил, Я самый внимательный и мама ему говорила, смотри по сторонам. но водитель думал по другому.

А вы по какой логике ещё живы?! Молитвами? pop.gif Т.е. смотреть по сторонам, переходя дорогу, так сказать западло?
 
[^]
adzver
29.11.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Водиле - кол. Ну а слепой овце которая угробила ребенка - расстрел. Сколько я таких самоуверенных вижу. Люди - смотрите по сторонам перед и во время перехода. moral.gif
 
[^]
adzver
29.11.2017 - 09:02
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Цитата (filchaleks @ 28.11.2017 - 12:40)
Цитата (Kasiaffka @ 28.11.2017 - 12:30)
Я даже на переходе со светофором верчу башкой на все 360, ибо сколько раз было что летчики по встречке хуярят, чуть зазевался - марш в фарш.

Хули несёте хуйню - нужно не вертеть, а смотреть на 360 градусов одновременно, пока смотрите в одну сторону с другой вас уже собьют, т.к. у водителей автоматические шторы, как только садишься за руль.

Кажись у тебя бомбит. Ты где живешь? Когда входишь на переход будь готов что бы успеть спасти свою жизнь, вот народ и пишет что крутит головой. Что тебе не нравится?
 
[^]
Shpanazamosk
29.11.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Ебануться такого масштаба дорога и такой переход огромный - нерегулируемый?!
При таком трафике на этой дороге

Это сообщение отредактировал Shpanazamosk - 29.11.2017 - 10:12
 
[^]
ЭндрЮ174
29.11.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 309
йобана....посмотрел видео....ребеночек лежит...мертвый...бляяяяяя слезы в глазах. уебаны слепошарые.
 
[^]
kot666ss
2.12.2017 - 22:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26729
че скажут мама с ребенком были в дупель пьяные ?
Сажать урода
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29271
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх